Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 21.05.2024, 20:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg, dimos  
Форум » Тайные Тропы 2 » Техподдержка мода "Тайные Тропы 2" » Вопросы по вылетам и прочим багам
Вопросы по вылетам и прочим багам
antregДата: Пятница, 18.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
В этой теме задавайте вопросы по вылетам и прочим багам мода "Тайные Тропы 2"
(обязательно приложите лог вылета (всё после FATAL ERROR и пять строк выше) и желательно сэйв,
особенно если вылет безлоговый, также указываем порядок своей установки мода).
UPD.Вопросы по сторонним сборкам и дополнениям, задаём их авторам, с собственными ковыряниями идём на соответствующие форумы или пытаемся разобраться самостоятельно! И ещё, Сейвы с ваших сборок совсем не обязаны пойти на оригинальных, со всеми вытекающими...


Сообщения, написанные безграмотно, с несоблюдением элементарных правил Русского языка, а также не несущие никакой сколь-нибудь полезной информации, будут удаляться. Авторы таких сообщений будут получать замечания с занесением в личное дело.





_______________________________________________________________________________________________________________________________

Если у вас при переходе на другую локацию происходит вылет с логом any vertex in patrol path или с логом Invalid vertex for object то лечим так:


_____________________________________________________________________________________________________________________________

Вылет с таким логом: [error]Description : there is no specified level in the game graph : лечится переигровкой с предварительным сном подальше (более 150 м) от места вылета.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Вылет по контролеру на Янтаре с логом:
[error]Description : dBodyStateValide(b)
В Апдейте это исправлено.
ЛечениеБывает такой вылет на Янтаре. Лечение простое:
gamedata\config\creatures\m_controller.ltx

Находим строку:
Max_Controlled_Count = 10;4
И делаем так:
Max_Controlled_Count = 0

После убийства контры, вернуть всё как было.
_________________________________________________________________________________________________________________

Вылет Can't find variable ammo_mag_size in [wpn_addon_grenade_launcher_m203]
Скачиваем этот файл и помещаем в папку gamedata\config\weapons\ с заменой файла.
ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРЫ БЕЗ АПДЕЙТА. В Апдейте это исправлено.

Внимание!!Все "спасибо" "ок" и т.п. только в личку,не засоряем тему
 
Aleksandr44Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:58 | Сообщение # 976
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Dracula, опосля установки 7х64 и накатки видеодрайвера настоятельно рекомендую установить бенчмарк ЗП - он скажет что у вас "устарела" версия DirectX (в 7 изначально 11 версия) и сам скачает и установит все старые файлы DirectX 9 начиная с самого первого - без этих файлов могут не пойти куча игр сделанных под старый DirectX - а таковых пока ещё очень и очень много.
 
MurrrchikДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:24 | Сообщение # 977
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 29
Статус: Offline
Dracula, у меня железо не очень старое smile Но игра начиналась очень медленно, а шла нормально, другие игры (из новых) грузились достаточно быстро, даже ЗП пошла очень нормально.
Я просто описал те действия, после которых игра начала идти нормально. Тоесть, может быть, что помогло что-то одно, а не всё вместе. Но Aleksandr44 правильно пишет, директХ старый устанавливать надо обязательно.
 
DraculaДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:39 | Сообщение # 978
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Прецедент имеет место быть и отрицать это бессмысленно. Важно понять причины его появления.

Дабы не засорять тему, предлагаю в Говорилку переехать, если есть еще что сказать, конечно.


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
Butterfly1951Дата: Суббота, 28.07.2012, 11:30 | Сообщение # 979
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! У меня приключилось вот что: не могу найти рюкзак на блокпосту военных с частью чертежа минигана. Смотрел несколько раз и очень, очень внимательно. Может, кто подскажет, где он есть? Прилагаю сейвы. Всё скачано отсюда и установлено по местным требованиям, без каких-либо "петушков". Заранее спасибо за ответ.
http://rghost.ru/39442387; http://rghost.ru/39442397; http://rghost.ru/39442412; http://rghost.ru/39442425; http://rghost.ru/39442430;

Это вылет или баг нашёл? Почему опять в этой теме? Рюкзак в казарме за койкой. И сейв нужен один с вынесенным блокпостом на самом блокпосту.@Aleksandr44

Добавлено (28.07.2012, 11:30)
---------------------------------------------
@Aleksandr44
Спасибо! А в какой надо было? И как классифицировать, если несколько раз обошёл и не смог найти?

А их там несколько?@Aleksandr44
 
NickelДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:05 | Сообщение # 980
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче, тут такое дело, у меня амулета в Х-16 нету, мне сказали, что какой-то финальный фикс не установлен. Где его найти и что будет, если я установлю его посередине игры?

Все необходимые ссылки есть на этом форуме в теме ссылок, только ставить его уже поздно - накатывать его нужно до получения задания на поиск амулетов. Если бы сразу указал порядок установки как того требуется в шапке темы вопросов было бы меньше. Без амулета мод проходим.@Aleksandr44

((( А он только на амулет влияет, или ещё на что-нибудь?

В описании фикса есть инфо.


Сообщение отредактировал Cation - Вторник, 31.07.2012, 03:13
 
TTcuXДата: Вторник, 31.07.2012, 01:51 | Сообщение # 981
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
У меня вот такая вот проблема:

FATAL ERROR

[error]Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
[error]Function : CALifeSwitchManager::add_online
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
[error]Line : 64
[error]Description : Invalid vertex for object
[error]Arguments : af_drops21534

Если описывать ситуацию вылета(а если еще точнее, то зависает игра и появляется черный экран, закрывается только через ктрл+альт+делете): Во-первых зависает на янтаре, около входа в комплекс(там где еще лежат шлемы зверобоя)
Во-вторых, к этим шлемам никак не подойти, сразу идет зависание. Можно об бежать по горам до перехода янтарь-радар без зависания, а вот когда подходишь к шлемам(они там рядом) стабильно зависает. Чувствуется, что там особый круг, зона зависания.(с другой стороны, почему зависает только возле входа в комплекс, а не где-нибудь в другом месте?)
В-третьих, где-то прочитал, что создавать в некоторых местах аномалии гравипушкой нельзя. Я их действительно создавал, возле бункера ученых(2 аномалии жарка для трансмутации слез электры, поэтому заместо af_drops чаще всего бывает и af_fireball)

Пробовал лечение в шапке темы, зависание по прежнему остается. Пробовал переустанавливать мод(тч+1.0004+тт2+аптейт+фикс к апдейту) зависание остается.
Прошу помощи в решении данной ошибки.

Сейв прилагается(внутри .sav и .dds)
http://rghost.ru/39489240

Загружается возле места, где происходит зависание (чуть-чуть вперед пройти до входа).

С указанного сейва вылетает по нехватке памяти постоянно. Либо другой сейв нужен (лучше автосейв при заходе на локу), либо попробовать другому загрузить данный сейв.

вот автосейв, переход ДТ-Янтарь
http://rghost.ru/39490095

Вылет с автосейва:

если никаких сторонних правок нет то ищи рабочий сейв, с него и переигрывай и перед выкладыванием сейва проверяй его на загружаемость.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал TTcuX - Вторник, 31.07.2012, 04:04
 
NickelДата: Среда, 01.08.2012, 09:12 | Сообщение # 982
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А как этот ваш фикс установить? Я его скачиваю, а там хз что за файл, что с ним делать-то?

Почитай тут про установку модов.@Aleksandr44

Неврубился...


Сообщение отредактировал Nickel - Среда, 01.08.2012, 11:40
 
loki81Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:24 | Сообщение # 983
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не подскажите что за глюк и как с ним бороться? На ЧАЭС по заданию надо убить стаю бюрреров и найти спрятанный декодер. Как я понимаю, декодер спрятан где в одной комнате много труб, спускаешься по маленькой лестнице - там тоже много труб с потолка свисают, и слева там будет маленькая комнатка, где за бочкой спрятан декодер. Но декодера там нет. Я уже два раза переигрывал этот квест, предмета нету. И что мне делать? как вернуть декодер на место? И я почитал в интернете, и у меня не одного такая проблема, люди пишут что будто бюрреры за текстуры закинули декодер. И как с этим бороться?
Заранее спасибо!

В закрытых локациях визуалы предметов после перезагрузки могут пропадать - особенно если предметы двигали, поэтому квест на бюреров и декодер проходится без перезагрузок - тогда декодер будет видимым, сложно но можно - сохраняемся перед Хароном и до подбора декодера без перезагрузок.@Aleksandr44
 
gyrza74Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:23 | Сообщение # 984
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос такой как выпутаться из такой ситуации? Тело на свалке с частью схемы минигана попадает после выброса в поле действия аномалии воронка и его разрывает... С начала идти не хочется да и без минигана будет тяжело знаю уже проходил.

Либо задание на миниган не берём, либо сразу ищем труп при первом заходе на Свалку. Труп на другое место могут собачки оттащить - сам он в аномалию не попадёт.@Aleksandr44
 
InzarДата: Среда, 08.08.2012, 13:09 | Сообщение # 985
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


При разговоре с торговцем после телепорта из канализации (торговец монолита вроде). Завершил диалог на убийство снорков - и вылет
http://www.rapidshare.ru/2861826

Добавлено (08.08.2012, 09:09)
---------------------------------------------


Этот получил, когда решил не разговаривать с торговцем монолита, просто пробежаться по локе, и вызвал контакты

Читерить надо аккуратней - при переходе из МГ в Припять хабар и деньги, кои ты начитерил дикие миллиарды, изымаются - отсюда и вылет, движок игры не справляется, кошель у Мэрвина рвётся. Отыгрывай с момента до читерства, а лучше заново начни - недалеко ещё ушёл.@Aleksandr44

P.S. Поглядел внимательней - а чаво ето таке, опосля перезагрузки в Припяти до разговора с Мэрвином вдруг откуда ни возьмись по паре "Огненных Душ" и "Электрических Дикобразов" на поясе висят? Супермегачитак??? Тогда какого вопросы задаёшь?@Aleksandr44


Добавлено (08.08.2012, 12:34)
---------------------------------------------
Прошу без упрёков, никогда не знал, что бывают вылеты по деньгам чрезмерным)) Арты из нычки, которая нашлась у зомби на янтаре, без вопросов. И сразу вопрос: могут ли в дальнейшем повлиять изменение веса/износа оружия/характеристик артов (убираю только радиацию и отриц.эффекты)/отключение времени у второстепенных заданий ?

Читерим - и не только конфиги, поэтому прошу без вопросов - почему вылетает. На второстепенные? А почему не на основные? Что где и как случится затык - изучаем самостоятельно, никто твои ковыряния разбирать не будет. Переставляй и начинай сначала либо продолжай с ковырянием - но самостоятельно, это уже ТВОЯ сборка отличная от авторской.@Aleksandr44

Добавлено (08.08.2012, 13:09)
---------------------------------------------
Ясно, запомним))

 
rewqДата: Суббота, 18.08.2012, 21:57 | Сообщение # 986
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -4
Статус: Offline
подскажите пожалуйста!меня очень легко убивают,уровень сложности не играет роли,костюм тоже,это глюк? или так должно быть?(я довольно опытный игрок,а здесь невозможно играть.!)
Это не глюк. ТТ2 для профессиональных игроков, которые кроме умения играть не забывают начинать предложения с Большой буквы и пишут с пробелами, чтобы другим было удобно читать.


Сообщение отредактировал antreg - Суббота, 18.08.2012, 22:52
 
ШаманДата: Среда, 22.08.2012, 05:58 | Сообщение # 987
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Установил ТТ2. Запускаю игрушку и моник жалуется на то, что инпут сигнал оут ов реиндж. Как не заходя в игру сменить частоту обновления экрана? Или свернуть игрушку в окно и внутри поменять? Искать юзер.итх пробовал, в папке, там где должен быть, его нету sad Че делать?

Юзай настройки монитора.


Добавлено (22.08.2012, 05:58)
---------------------------------------------
Юзал, и в настройках видео-адаптера копался. Причем на старой видухе все работало норм.

Переставляй как положено по ссылкам с данного форума - при правильной установке и юзер-файл на месте и проблем с монитором не возникнет. Предыдущую установку снеси вместе с юзер-файлом - его не может не быть раз игра запускается - ищи лучше, где - путь указан в первой строчке в файле fsgame.ltx в корневой папке игры.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал _Val_ - Понедельник, 20.08.2012, 22:46
 
vovanm48Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:51 | Сообщение # 988
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вот такая проблема. Только начал играть, попал на Янтарь, убил пару зомби, взял их оружие и вот стрелять с него не могу, тупо как будто кнопка на мышке не работает. А вот с ружья который мне дал Лесник и Василев стряляю, Демон дал Автомат но тоже не работает. Что делать?
С предохранителя сними и будет всё стрелять.


Сообщение отредактировал antreg - Воскресенье, 26.08.2012, 20:40
 
Reactor333Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:58 | Сообщение # 989
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Кто-нибудь знает, как убрать кручение камеры при попаданиях в гг?
Настроить игровое разрешение экрана (через опции игры) максимально приближенное к стандарту 4:3.
Например: 1600*1200 или 1024*768 и т.д.
Твой широкоформатник плохо согласуется с твоей видеокартой.
Можешь ещё один вариант "лечения" применить.
В файле: gg_kick.ltx (\gamedata\config) выставить значение: enabled = 0
Но в этом случае потеряешь ряд интересных эффектов в игре.

А можно узнать, что за эффекты? (Просто камера выкручивается так, что после одного несерьёзного попадания невозможно сориентироваться и уйти с линии огня...)

Quote
выставить значение: enabled = 0

правильнее enabled = 0.0@Aleksandr44


Сообщение отредактировал Reactor333 - Понедельник, 27.08.2012, 23:47
 
VIIДата: Вторник, 04.09.2012, 16:03 | Сообщение # 990
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос: во время сна время сильно ускоряется(кажись в 1000 раз), но скорость вывода радиации из организма не ускоряется. Т.е. приходится не спать, а просто держать комп включенным несколько часов, чтобы вывести ~600 единиц радации. Но! во время сна голод наступает в 1000 раз быстрее. Т.е. после сна, иногда приходится съедать пару съедобный вещей.
Вопрос в том как сделать, чтобы во время сна ускорялось и выведение радиации, а не только голод?
Спасибо.

\прим.: может подскажите что именно делают атрефакты с такими эффектами:
1)Значек радиации оранжевый, значение написано зелеными буквами, в начале стоит символ "-".
2)Значек радиации зеленый, значение написано зелеными буквами, в начале стоит символ "+", в конце стоит символ"%".
Т.е. в чем между ними разница?
Спасибо.
Радиацию надо выводить артефактами, выводящими радиацию (пардон за тавтологию) или антирадами (после них хочется кушать). А вот со значками радиации и артефактами я не совсем понял, некоторые артефакты добавляют радиацию, некоторые выводят, надо смотреть в описании. ©dimos


Сообщение отредактировал dimos - Вторник, 04.09.2012, 23:05
 
DraculaДата: Среда, 05.09.2012, 06:37 | Сообщение # 991
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
VII, с артами все достаточно просто:
Цвет надписи - красный:
Радиация +5 - добавляет облучение.
Цвет надписи - зеленый:
Радиация +5 - защищает от внешнего облучения, но не выводит (как костюм).
Радиация -5 - не защищает, но выводит накопленную дозу.


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
jaguar379Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:17 | Сообщение # 992
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу совета: в игре, на некоторых локациях, дикие пересветы. Очень напрягают зрение. Ощущение, будто бегаешь с ярчайшим прожектором, который не возможно отключить.
 
bigalДата: Суббота, 08.09.2012, 20:33 | Сообщение # 993
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Я здесь первый раз пишу,если что .Помогите решить такую проблему:не могу зайти в локу нии агропром(грузит при переходе клиент синхронизация и стоп,ни вылета ни лога с вылетом нет).Помогите кто чем сможет ПОЖАЛУЙСТА!!!!!P.S. И не судите меня строго насчёт изложения проблемы,я здесь повторюсь первый раз.
 
DraculaДата: Суббота, 08.09.2012, 21:12 | Сообщение # 994
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
jaguar379, bigal, подумайте сами, как можно что-то сказать не имея никакой информации?
Что установлено, на что, откуда качали, в каком порядке устанавливалось, на каких именно локациях пересветы? И сэйвы выложить постарайтесь, чтобы техподдержка не на кофейной гуще гадала. Учитесь задавать вопросы грамотно. Удачной вам охоты и хабара немеряно.
smile


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
bigalДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:54 | Сообщение # 995
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажи как выложить сейв.

Добавлено (08.09.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Качал одним файлом,сказать так всё в одном.Качал с сайта конечно же.В смысле пересветы объясни пож..

Пробелы не ленимся ставить после знаков препинания.
Как выложить сейв, указано в самом верхнем сообщении.
С какого сайта скачана игра?


Добавлено (09.09.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Сейв выложил на сайте http://zalil.ru/.

1. Указываем порядок установки.
Quote
Качал одним файлом,сказать так всё в одном.Качал с сайта конечно же

Репак? И не с этого сайта. Здесь рассматривается авторская версия - порядок установки здесь. Переставляй по ссылкам с данного форума и с НИ либо сейв ищем или спрашиваем в теме сохранений.
2. Ссыль на файлообменник не нужна - нужна ссыль на залитый файл, берём из адресной строки браузера после закачки сейва.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал Cation - Воскресенье, 09.09.2012, 01:38
 
jaguar379Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:58 | Сообщение # 996
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Игру и патч мне устанавливал друг (сначала Тени Чернобыля, потом патч). Я не знаю как посмотреть версию. Несколько месяцев всё было хорошо. Потом начались пересветы на локации у бара "100 рентген". Ярко освещённые стены, в баре вместо полумрака яркие пятна. Как уже писала, ощущение, будто бегаешь с включённым прожектором, только пересвеченные места статичны. Потом пересвет появился на локации "Армейские склады". Раньше его там тоже не было. У Карины тоже, Мёртвый город. Причём там жёстко. Лица её не разглядеть. Один мой знакомый сказал, что шейдеры полетели. Скидывала ему сейвы - у него всё хорошо.

Переставить попробуй - зови друга, или самостоятельно - установку модов под ТЧ расписал здесь. А ещё лучше проверь ЖД - у меня когда накрылся так побились текстуры в нескольких модах.@Aleksandr44

Добавлено (09.09.2012, 15:58)
---------------------------------------------
А что за ЖД? И не пропадут ли мои сохранения? И возможно ли просто заменить папку с шейдерами?

ЖД - жёсткий диск, каку-нить прожку диагностики его состояния запусти и прогони на наличие битых секторов. Сохранки при правильной установке и соответствии версии игры должны пойти, или в соответствующей теме спрашиваем - постом выше отвечал.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал jaguar379 - Воскресенье, 09.09.2012, 15:58
 
dimosДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:08 | Сообщение # 997
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
По поводу пересветов: есть такое. При солнечном дне стены и асфальт имеют яркость "вырви глаз" sad Самый простой способ борьбы с этим - удалить файл user.ltx из папки stalker-shoc в Документах (предварительно его где-нибудь сохранив на всякий пожарный), игра создаст новый. Заходим в опции и выставляем разрешение, освещение и прочие настройки, и, смотрим в игре.
 
VIIДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:43 | Сообщение # 998
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (loki81)
Не подскажите что за глюк и как с ним бороться? На ЧАЭС по заданию надо убить стаю бюрреров и найти спрятанный декодер. Как я понимаю, декодер спрятан где в одной комнате много труб, спускаешься по маленькой лестнице - там тоже много труб с потолка свисают, и слева там будет маленькая комнатка, где за бочкой спрятан декодер. Но декодера там нет. Я уже два раза переигрывал этот квест, предмета нету. И что мне делать? как вернуть декодер на место? И я почитал в интернете, и у меня не одного такая проблема, люди пишут что будто бюрреры за текстуры закинули декодер. И как с этим бороться?
Заранее спасибо!

В закрытых локациях визуалы предметов после перезагрузки могут пропадать - особенно если предметы двигали, поэтому квест на бюреров и декодер проходится без перезагрузок - тогда декодер будет видимым, сложно но можно - сохраняемся перед Хароном и до подбора декодера без перезагрузок.@Aleksandr44

Зачем так сложно??? Просто пошарить повнимательнее нужно. Сталкеры Вы или как? Декодер нашел за кучей "желтой глины" в большей комнате где много труб.

Quote (Dracula)
VII, с артами все достаточно просто:
Цвет надписи - красный:
Радиация +5 - добавляет облучение.
Цвет надписи - зеленый:
Радиация +5 - защищает от внешнего облучения, но не выводит (как костюм).
Радиация -5 - не защищает, но выводит накопленную дозу.
Спасибо. Поэкспериментировав, пришел к такому же мнению. Просто разный цвет значка в описании смутил. Думал это что то значит.

Quote (VII)
А вот со значками радиации и артефактами я не совсем понял, некоторые артефакты добавляют радиацию, некоторые выводят, надо смотреть в описании. ©dimos
Тю? Когда в инвентаре щелкаешь на артефакт, появляется его описание со списком свойств. Так вот формат описания свойства: значек(иконка) свойства, потом название(красное или зеленое), потом значение. Так вот Значек(иконка) у радиации в некоторых случаях зелено-черный, а в некоторых случаях коричнево(или грязоножелтый(незнаю как правильно назвать))-черный.
Думал эта разница в цветах что то означает.

Добавлено (10.09.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Извиняюсь за повторение, может просто пропустили. Повторю вопрос:

Quote
Вопрос: во время сна, время сильно ускоряется(кажись в 1000 раз), но скорость вывода радиации из организма не ускоряется. Т.е. приходится не спать, а просто держать комп включенным несколько часов, чтобы вывести ~600 единиц радации.
Это просто глюк, который просто геморно править, и так и останется? Просто скажите как есть, чтобы не ждать то чего не будет. Не смертельно же.
Спасибо.


Сообщение отредактировал VII - Понедельник, 10.09.2012, 16:38
 
bigalДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:37 | Сообщение # 999
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ! Уважаемые админы , можете ли вы подробно расписать всю установку игры , пожалуйста ( что , куда и как класть ) . Просто я никогда этого не делал ( первый раз делаю ).P.S Если вам не сложно .

Посмотри здесь.@Aleksandr44
 
jaguar379Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:31 | Сообщение # 1000
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
dimos, такой вариант мне, наверное, не подойдёт, ибо на мою проблему не влияет погода и время суток sad
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Техподдержка мода "Тайные Тропы 2" » Вопросы по вылетам и прочим багам
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz