Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg, dimos  
Форум » Тайные Тропы 2 » Техподдержка мода "Тайные Тропы 2" » Вопросы по вылетам и прочим багам
Вопросы по вылетам и прочим багам
antregДата: Пятница, 18.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
В этой теме задавайте вопросы по вылетам и прочим багам мода "Тайные Тропы 2"
(обязательно приложите лог вылета (всё после FATAL ERROR и пять строк выше) и желательно сэйв,
особенно если вылет безлоговый, также указываем порядок своей установки мода).
UPD.Вопросы по сторонним сборкам и дополнениям, задаём их авторам, с собственными ковыряниями идём на соответствующие форумы или пытаемся разобраться самостоятельно! И ещё, Сейвы с ваших сборок совсем не обязаны пойти на оригинальных, со всеми вытекающими...


Сообщения, написанные безграмотно, с несоблюдением элементарных правил Русского языка, а также не несущие никакой сколь-нибудь полезной информации, будут удаляться. Авторы таких сообщений будут получать замечания с занесением в личное дело.





_______________________________________________________________________________________________________________________________

Если у вас при переходе на другую локацию происходит вылет с логом any vertex in patrol path или с логом Invalid vertex for object то лечим так:


_____________________________________________________________________________________________________________________________

Вылет с таким логом: [error]Description : there is no specified level in the game graph : лечится переигровкой с предварительным сном подальше (более 150 м) от места вылета.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Вылет по контролеру на Янтаре с логом:
[error]Description : dBodyStateValide(b)
В Апдейте это исправлено.
ЛечениеБывает такой вылет на Янтаре. Лечение простое:
gamedata\config\creatures\m_controller.ltx

Находим строку:
Max_Controlled_Count = 10;4
И делаем так:
Max_Controlled_Count = 0

После убийства контры, вернуть всё как было.
_________________________________________________________________________________________________________________

Вылет Can't find variable ammo_mag_size in [wpn_addon_grenade_launcher_m203]
Скачиваем этот файл и помещаем в папку gamedata\config\weapons\ с заменой файла.
ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРЫ БЕЗ АПДЕЙТА. В Апдейте это исправлено.

Внимание!!Все "спасибо" "ок" и т.п. только в личку,не засоряем тему
 
Alex111Дата: Вторник, 10.12.2013, 12:08 | Сообщение # 1101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
иду по заданию харона зачищать нижние этажи. имею такой вот вылет. кто что подскажет. играю ТТ2 без апдейта. только золотая осень установлена.

Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)
Function      : CPatrolPathManager::select_point
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line          : 155
Description   : any vertex in patrol path [haron_mono_lager_monolit4_walk] in inaccessible for object [sar_mono6]
 
ScarfaceДата: Вторник, 10.12.2013, 22:07 | Сообщение # 1102
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Alex111
Ну на сколько я помню- это вылет по монолитовцам( толи забрел не туды, толи в ящик упёрся не там), переигрывай может проскочит или удали глючный объект,( как удалять есть в шапке) а чего без адейпта то? Поставь лучше, там и вылеты поправлены да и сюжетки и квестов по больше и интересней( не так далеко и ушел то)- это просто совет=)

Да не ты забрёл=))) а какой то Монолитовец.


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Четверг, 12.12.2013, 14:07
 
Alex111Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:32 | Сообщение # 1103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Scarface ()
Ну на сколько я помню- это вылет по монолитовцам( толи забрел не туды, толи в ящик упёрся не там), переигрывай может проскочит или удали глючный объект,( как удалять есть в шапке) а чего без адейпта то?
никуда не забредал. просто получил задание зачистить нижние этажи саркофага, вышел в коридор и вылет. апдейт поставил уже, буду пробовать, спасибо за совет.

Перед взятием задания перебей все ящики в периметре и собери хлам, некоторые ходят, разбивают и тянутся за выпадающим хабаром не туда.@Aleksandr44

поставил апдейт, теперь не открывается карта. вылетает при нажатии кнопки "М" с таким логом.

Expression    : assertion failed
Function      : _VertexStream::Lock
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp
Line          : 44
Description   : (bytes_need<=mSize) && vl_Count


Сообщение отредактировал Alex111 - Вторник, 17.12.2013, 15:00
 
servir070Дата: Четверг, 12.12.2013, 18:26 | Сообщение # 1104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
,Простите что снова задаю вопрос!
Может найдётся совет на Пост 1103
Завис без Лога.
Словил одну ошибку (пост выше).
Сегодня вновь. По Площади за мной бегают Портки- без верха. Все в них стреляют ,в том числе и я. Этой половине Тела-Всё поровну.  Далее вылет в Завис . Без лога.
За ранее Спасибо!
 
Aleksandr44Дата: Четверг, 12.12.2013, 18:33 | Сообщение # 1105
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
servir070, штаны говоришь, бегают - заскринил бы хоть - поржали бы вместе.

А без шуток - переставляй с нуля по ссылкам с данного форума ТТ2+Апдейт+Фикс и никаких правок, никаких репачков со сторонних ресурсов и с новой игры. Ну и железко не мешало бы озвучить. Сдаётся мне что просто слабовата машинка. Да -и сейв научись искать и выкладывать - вся инфа в шапке темы имеется.
 
servir070Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:05 | Сообщение # 1106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Для Aleksandr44
Саша! Я всё переставил с этого форума по ссылке выше. И выше мне был сделан выговор, что я играл на сборке Серг Луса.
но там я дошёл до конца,до порталов. Да ПК слабенький (Пень Прескот 2М 3,8Ггц, 3,5 Гига памяти на WIN7*32? Видео-GTX 650i) но играл же.
А сейчас все  установил по сноске  и вылет за вылетом. А Штаны это ДА не вру. скрин сделать не подумал
Вот по этому и обращаюсь за Помощью!
Саша! сейв найти нет проблем .Да и Игру начал заново. А в Логе Фатал Ошибка была только раз.Пост выше. И форум прочитал весь и Шапку.
У меня был вопрос как его выложить в (SAV)-  на файлообменник .
Хто такой -SAV.
Спасибо тебе за ответ!  ждал, ждал и дождался.
Вот -ШТАНЫ. biggrin
Ну вот! Все в Фотографе... Поздравляю Авторов со Стартом "Фотографа"
Прикрепления: 6153795.jpg (84.2 Kb) · 8010072.jpg (77.7 Kb) · 0569491.jpg (81.1 Kb)


Сообщение отредактировал servir070 - Суббота, 14.12.2013, 18:15
 
staric85Дата: Четверг, 26.12.2013, 11:22 | Сообщение # 1107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую участников форума.
Такой вопрос. В Припяти, когда ищу медальоны и чертежи в районе ДК и гостиницы игра начинает тормозить, все движется в замедленном темпе. И ладно бы если просто взять чертежи и амулет, но в указанном месте нет трупа сталкера, а искать с таким торможением совершенно невозможно. В других местах Припяти все нормально, торможение начинается только в этих местах и стадионе (правой половине). Когда проходил квесты монолита в этих местах все было нормально. Подскажите плиз как это исправить.
Комп не слабый

Где порядок установки, где рабочий сейв с тормозами? Давай угадаю - фмкс не ставил и чудо-ящик извергает хабар бесконечным фонтаном, отчего и тормозит. Ставим фикс, снижаем настройки, подбираем весь хабар и в нычку складируем.@Aleksandr44

Добавлено (26.12.2013, 11:22)
---------------------------------------------
@Aleksandr44 спасибо.
Правда не знаю что такое фикс, может просветите непосвященного.
Там есть телефонная будка возле которой куча хабара. Попробую убрать весь хабар в нычку.

Все ссылки есть на авторском ресурсе - здесь.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал staric85 - Вторник, 24.12.2013, 13:46
 
FantomДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:38 | Сообщение # 1108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здрасте знатоки! ребят, поставил мод, начал новую игру, лесника прошел, а при переходе на янтарь - облом! вылетает жесть! все перепробовал, и настройки на минимум и тд и тп..
вот лог:

FATAL ERROR

[error]Expression    : wave&&wave->length()
[error]Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
[error]Line          : 65
[error]Description   : Can't open wave file:
[error]Arguments     : c:\program files (x86)\s.t.a.l.k.e.r. - Тайные Тропы2 \gamedata\sounds\new_weapons\lr300\lr300_draw.ogg

stack trace:

как исправить этот вылет???

Во-первых, использовать заглавные буквы. Врядли обе клавиши "shift" вышли из строя одновременно. Попробуй накатить файл по указанному адресу: gamedata\sounds\new_weapons\lr300\
Возможно с заменой.


Добавлено (20.01.2014, 13:38)
---------------------------------------------
Пробовал, результат тот же.
Папка new_weapons отсутствует! Точнее имя другое - weapons-new.  Переименовал, кинул файли, и все равно, загрузка сейва - вылет(
Цитата Fantom ()
Попробуй накатить файл по указанному адресу: gamedata\sounds\new_weapons\lr300\
Возможно с заменой.

Переставляй по ссылкам с данного форума - и никаких репаков. С НИ начни - недалеко ушёл.@Aleksandr44
Прикрепления: lr300_draw.ogg (6.9 Kb)


Сообщение отредактировал Cation - Понедельник, 20.01.2014, 01:00
 
Zampolit_2007Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:06 | Сообщение # 1109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!! Народ, есть баг - нету особой папки на базе Свободы для Осведомителя. В трансформаторной будке, под куском стены ее нет. Я весь интернет облазил, а перед этим всю базу. Ну нет нигде.. Играл уже несколько раз, на разных системах, на разных компьютерах... Ну нет ее там и все. Может она все-таки где-то в другом месте???

Цветным шрифтом пользуются только модераторы.
Если игра с апдейтом, то появление папки возможно в пяти местах. Ищи вдоль ж\д путей.

Все, кто будут в подробностях перечислять места нахождения предметов, будут получать.. Не портите людям интерес.


Добавлено (30.01.2014, 23:43)
---------------------------------------------
Сори, понял. Ну а в личку хотя бы можете написать место нахождение?

Ищем вдоль ж\д путей на базе! За ручки никто водить по всем точкам не будет. Эта игра вроде бы "Сталкер" называется.

Добавлено (31.01.2014, 11:15)
---------------------------------------------
Нету вдоль ж/д путей!!! Все говорят что ЗДЕСЬ но там ее нету!!! Это тоже у ж/д путей! Какой там "водить за ручку"?? Я уже два года не могу пройти это место. А в этот раз сижу неделю. Опять же на одном и том же месте!!!!

Русский язык понимаем? Во что играешь - во-первых, если играешь с апдейтом то точек спавна папки - 5, я их нашёл за 5 минут. Не можем найти - прикладываем сейв, с указанием порядка установки. Ну и ДВА года искать эту папку - значит стоит подумать, а твоя-ли это игра.@Aleksandr44

Добавлено (31.01.2014, 12:10)
---------------------------------------------
Все, нашел.
ЗдОрово, скачал репачокс, задал там вопрос - теперь сиди и жди кады тебе там соизволят ответить. Репаки не поддерживаем. Никто не собирается узнавать шо автор репачка понапихал или поудалял из него. Или переставляй по ссылкам с данного форума или продолжай ждать ответа на том форуме откуда скачал.@Aleksandr44

Добавлено (31.01.2014, 15:06)
---------------------------------------------
Так там и есть ссылка сюда. Мол, если какие вопросы, то тут помогут... Есть еще вопрос - многие предлагают на обмен СВУ, но не меняют. Как получить  эту пушку?

Сообщение отредактировал Zampolit_2007 - Пятница, 31.01.2014, 12:25
 
ScarfaceДата: Пятница, 31.01.2014, 21:57 | Сообщение # 1110
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Zampolit_2007, С вопросами не связанными с вылетами( тоесть по прохождению данного мода) есть отдельная ветка на форуме, вопросы пишем туда( ну или читаем, что люди писали)

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.
 
WhiteArrrowДата: Пятница, 07.02.2014, 21:06 | Сообщение # 1111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулся с проблемой: не могу открыть меню АМК тыкаю, а оно не открывается!
И ещё вопрос как можно поменять текстуру винтореза на другую(такую же винторезную)? К примеру на текстуру винтореза из Сталкера ЗП или на оригинальную ТЧ(шную).Точнее кто заметил винторез на худе виден не полностью как будто выходит из поля зрения экрана, как-то ниже, а АС "Вал" нормально видно и вообщем мне охото то чтобы Винторез было видно как АС "Вал" полностью и я не понимаю что нужно менять текстуру или положение винтореза в худе.

АМК меню не открывается возможно из-за кривой установки.

Расположение оружия на худе обусловлено не текстурой, а анимацией. Но это совсем другая тема и не на этом форуме.


Сообщение отредактировал Cation - Понедельник, 10.02.2014, 12:00
 
MonteДата: Среда, 05.03.2014, 13:17 | Сообщение # 1112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят спасайте, прошёл 70% игры, и тут понял что не подобрал 8й фрагмент карты  с бандитов в ТД , осведомитель наводку не даёт, переигрывать - самоубийство, слишком многих вещей добился. Подскажите как мне всё же получить наводку на тайник или же как прописать нужную часть? Помогите пожалста..
sad
 
sylionДата: Четверг, 27.03.2014, 11:17 | Сообщение # 1113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра сталкер тайные тропы 2 новый сюжет 5,ставил мод на игру v 1.0004,на моде вроде все последние фиксы,однако...
Не грузятся автосейв и квиксейв,вылет произошёл во время перехода на базу миротворцев
Проделал всё что было написано в шапке темы, ничего не дало результата.
На всякий случай сделал настройки графики на минимум,нулевой результат,переигрывать, далековато сохранение.
Лог вылета:
FATAL ERROR

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section ''

stack trace:
2 сейва на всякий случай автосейв после перехода на базу и сейв за минуту до перехода

http://gfile.ru/a4jTa

http://gfile.ru/a4JU4
Вылет с таким логом, как правило, вследствие кривой установки. Пробуем всё аккуратно и внимательно переустановить.

Добавлено (27.03.2014, 11:17)
---------------------------------------------
Да уж пробовал переустанавливать,не помогает.
Да и как могло криво поставиться если я почти половину игры прошёл,и вдруг раз и вылет


Сообщение отредактировал sylion - Четверг, 27.03.2014, 11:19
 
Aleksandr44Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:33 | Сообщение # 1114
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
sylion, вылет с квика:
Expression    : fatal error
Function      : CInifile::r_section
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line          : 342
Description   :
Arguments     : Can't open section 'МЈqѓи‹Mи‰ЌМЈq‹Eм‹е]ГММU‹мѓмЗEш'

Удаляем всю предыдущую сборку, переставляем по ссылкам с ДАННОГО ресурса, никаких репаков и других правок и дополнений, подробнее установку расписал на 31-й странице этого раздела. Сейв можно посмотреть или спросить в соответствующей теме.
 
bisikДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:15 | Сообщение # 1115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравстуйте. Подскажите пожалуста у меня на ТТ2 не стреляет ни один автомат и как исправить?
 
ГекторДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:27 | Сообщение # 1116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
bisik,С предохранителя снять надо (если не путаю).
 
easyandsimpleДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:13 | Сообщение # 1117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня такая проблемка... Переустанавливал Винду, вроде сейвы сохранял, только потом они пропали, с помощью проги все-таки удалось их вернуть. Проблема в том, что при попытке загрузить сейв идет вылет. Прошу помочь. Просто не очень охота заново проходить) Заранее благодарю!

Про игру (версия, мод и т.п.):

За основу взята лицензия GSC Game World.
» Версия игры: 1.0004.
» Версия мода: final.
» Мод Тайные Тропы 2
» Апдейт_ТТ2 (пропатченый)
» Кумулятивный Патч для ТТ2 от 28.12.2012
» Мод Золотая осень

Лог вылета:

FATAL ERROR

[error]Expression    : Invalid data
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 309
[error]Description   : D3DXGetImageInfoFromFileInMemory (S->pointer(),S->length(),&IMG)
[error]Arguments     : c:\users\public\documents\stalker-shoc\savedgames\Андрей_quicksave.dds

Вылет идет при попытке загрузить любой из сейвов... Чужой сейв тоже не хочется брать, люблю, когда все свое и "родное" 

Вот еще пару сейвов:

http://ge.tt/4fJzcqq1/v/0?c
http://ge.tt/4fJzcqq1/v/1?c

Если что не так прислал - просьба указать, в чем ошибка - исправлю. Еще раз благодарю)

Не хватает файлов от DirectX 9, некоторые проги при установке могут сами установить его - 3D Mark 2006 например, MSI Afterburner.@Aleksandr44
 
abdulabdulov66Дата: Четверг, 09.10.2014, 21:20 | Сообщение # 1118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста! Вылет в саркофаге во время выполнения задания от призрака найти документацию в бункере управления.

FATAL ERROR

[error]Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function      : CPatrolPathManager::select_point
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line          : 155
[error]Description   : any vertex in patrol path [solomon_mono1_walk] in inaccessible for object [solomon_mono116673]


Сообщение отредактировал abdulabdulov66 - Четверг, 09.10.2014, 21:20
 
1gnat5Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:13 | Сообщение # 1119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, помогите, пожалуйста. Вылетает игра на локации "Бар", когда подхожу к Князю, либо когда пытаюсь зайти в сам бар. А мне ещё нужно руководство по минигану Потапову отнести. Много раз проходил мод, но подобной проблемы не встречал. Лог вылета: 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
[error]Function      : CALifeSwitchManager::add_online
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
[error]Line          : 64
[error]Description   : Invalid vertex for object 
[error]Arguments     : af_drops44290
 

stack trace:
 
Voronin26Дата: Вторник, 02.12.2014, 21:57 | Сообщение # 1120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! у меня такая проблема: при запуске мода выключается экран, хотя без него всё нормально
 
twisterДата: Вторник, 10.02.2015, 17:38 | Сообщение # 1121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасьте. Помогите разобраться проблемой в ТТ2: на Янтаре при входе на завод вроде игра зависает навсегда и надо через диспетчер задач закрывать игру. Это когда зомбированных зачищаешь по заданию Дэна. Я скидаю ссылку сейва и лог: 
https://yadi.sk/d/bvgeAYq4eajoR

FATAL ERROR
 
[error]Expression   
: !object->used_ai_locations() ||
ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
[error]Function     
: CALifeSwitchManager::add_online
[error]File         
: E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
[error]Line         
: 64
[error]Description  
: Invalid vertex for object
[error]Arguments    
: af_drops22136
 
 
stack trace:

Подскажите, пожалуйста, как мне быть с этим? question

Добавлено (10.02.2015, 17:32)
---------------------------------------------
У меня как у 1gnat5 похожие ошибки в логе, только у меня на Янтаре

Добавлено (10.02.2015, 17:38)
---------------------------------------------
версию мода не знаю, версия игры 1.0004, без Золотой Осени, с апдейтом или нет я не скажу

 
inchcpuДата: Пятница, 17.04.2015, 00:08 | Сообщение # 1122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата parsek ()
в Припяти когда Клык ведёт тебя к переходу невозможно сохранить игру, вылет без лога, тоже самое было и в первой части, в чём может быть причина?
Тоже столкнулся с этой проблемой. Чисто случайно обнаружил решение. Не знаю, подойдёт ли всем, но у меня получилось.
1. Говорим с "Призраком", даём ему документы.
2. "Призрак" посылает к "Клыку".
3. К Клыку не идём - бежим к месту перехода и зачищаем территорию от - не поверите - от тушканов ! Монолитовцев ещё не будет на месте.
4. Возвращаемся, говорим с "Клыком". После этого спасения будут работать.
5. Быстро выдвигаемся вперёд, зачищаем территорию от монолитовцев. Мародёрим барахло, cпасаемся по необходимости.
6. Возвращаемся за "Клыком", идём вместе к месту перехода по зачищенной территории...
smile
 
KidGodДата: Пятница, 29.05.2015, 17:34 | Сообщение # 1123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравствуйте, у меня проблема с ПДА не могу открыть закладки план и контакты, плюс еще почему то не прорисован он.

Expression    : assertion failed
Function      : _VertexStream::Lock
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp
Line          : 44
Description   : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

Спасибо помошнички сам нашел решение - на низких настройках всё расплывается, делайте средние.
Прикрепления: 9001461.jpg (76.6 Kb)


Сообщение отредактировал KidGod - Понедельник, 01.06.2015, 14:21
 
ТуманДата: Четверг, 23.03.2017, 23:03 | Сообщение # 1124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь не та тема, удалите плиз сообщение.

Сообщение отредактировал Туман - Четверг, 23.03.2017, 23:16
 
aries0104mailruДата: Воскресенье, 19.08.2018, 04:50 | Сообщение # 1125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Есть такая проблема:
Некоторые арты не видно и невозможно взять, хотя детектор их определяет. При внимательном рассмотрении можно увидеть артефакт в виде сгустка тёплого воздуха, попинать ногами и даже взять гравипушкой. Но в инвентарь - никак.
По мере улучшения детектора обнаруживалось больше видов артов, но теперь у меня Велес, и я так понял, это максимум, что можно найти в игре.
Теперь не могу варить максимальные модификаты, потому что кидаю, например, Бусы Прабабки, а вот уже сваренные Бусы Бабки Бюрера поднять не могу. Возвращаюсь по несколько раз на локацию, эти арты лежат прозрачные, взять нельзя. Не только те, которые я сварил, но и куча других. Я их записывал, уже набралось 15 мест.
Сборка S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2 + Autumn Aurora 2 (2011) PC | RePack by SeregA-Lus | 5.2 GB
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Техподдержка мода "Тайные Тропы 2" » Вопросы по вылетам и прочим багам
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz