Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 00:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: antreg, dimos, lis  
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Поделитесь сохранением (Здесь можно попросить у форумчан нужное сохранение.)
Поделитесь сохранением
CationДата: Суббота, 19.03.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 65
Статус: Offline
В этом топике любой может попросить сохранку на любом этапе игры. Тот, кто просит сейв, обязательно указывает версию патча ТЧ, откуда скачан мод и что устанавливалось поверх официальных дополнений. Выкладывающих свои сохранения это тоже касается. Необходимо соответствие установленных игр у донора и реципиента. Желательно вкратце описать этап игры, на котором требуется сейв с указанием ближайших выполненных квестов. Заливать сейвы можно на удобные файлобменники сюда или сюда.

Отныне указываем, играем ли с апдейтом!

ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ можно скачать пак сохранений (в двух частях) для 1.0004 +ТТ2+Апдейт от камрада MEW. Либо же смотрите сообщение.



 
SmiLe=)Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
выложите и мне сейв, когда Граф дает путь на ДТ. Выполнены все квесты кроме, доставить рацию Захару, Найти Магомета, Найти Челнока и кейс, узнать об опытах в х16, найти КПК для Борова, Добыть Ликвидатор для Проводника, найти руководство по сборке минигана(есть 2ш),карта Семецкого(есть 1,2,4,8), собрал 4 амулета.
патч 4-ый, модов нет, устанавливал только этот аддон.

А зачем тебе сейв?? Играй дальше. Граф даст задание на три флешки для Цезаря и откроет путь на ДТ. Но после того как Бармен пошлёт тебя в Х16. Ну и доки от второй вертушки Графу надо принести (это по заданию от Принца).

 
Aleksandr44Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Переход из Припяти на Болота
Сейв в Припяти перед переходом на Болота, хабар в ящике - берите что хотите, есть научник наёмников и Гроза для Левши. Можно экзу монолитовскую
отремонтировать. Всё найдено и получено по игре, патч 1.0004, фикс 0,2 - больше ничего. Сейв.

Переход Тёмная Долина-Кордон
Сейв в ТД рядом с ящиком, в ящике полно квестовых предметов, если придёт СМС об ограблении - переиграйте с ближайшего сейва. В нычке рация Захару, костюм и Гроза для Левши, штурмовой "Абакан", РПГ с зарядами для штурма блокпоста. В Х-18 не ходил, можно сходить а можно и попозже заглянуть. Можно и в Бар рвануть, сдать винчестер и взять задание на ПДА Борова, можно и на Агро, можно и на Кордон со Свалки - выбор за Вами. Сейв.

Переход Бар-Росток(ДТ)
Сейв после нахождения 3-х флешек для Цезаря, переход на ДТ открыт. В нычках на АС полно товара на продажу - не продаю в преддверии грабежа Фокусником в Припяти, возможны лаги и вылеты по переполнению на АС и долгая загрузка сейвов. Костюм Пекаря и рация Захара в нычке под ногами. Советую до похода в Припять к Призраку за ПДА найти тайник Семецкого, проапгрейдить на вес и прихватить в Припять части мутантов что унесёте, обменяете у Фельдшера и сделайте нычку с боеприпасами в Припяти чтобы меньше с собой тащить было в финале. Хабар из нычек после ограбления в Припяти продать Скряге. Сейв

Клык - ноутбук из Х-16
Сейв после нахождения ноутбука в Х-16 - рядом с переходом ДТ-АС, идём на встречу с Клыком, дальше практически финальная часть, амулеты собраны, тайник Семецкого найден, тропа открываемая "Сверхпроводником" открыта, части схемы минигана собраны - надо отдать Потапову и получить ночью с трёх до шести часов миниган, патроны к нему у него-же. Сейв.

 
DeepДата: Четверг, 31.03.2011, 17:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
http://rghost.ru/5014582

миниган собран + 3000 патронов закуплено, 5 амулетов собрано (6-й в тайнике Семецкого), карта тайника Семецкого собрана, жирный схрон с коллекцией оружия.

 
SieGДата: Суббота, 02.04.2011, 16:32 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Сейв:
Бар. Перед атакой на Бар. Взять у Борова карту и отнести Долговцам, потом захватить Бар. Все взято и найдено что нужно для полного прохождения по сюжету. патч 1.0004. Сторонних модов и правок нет.
Дополнительное описание:
Собран миниган + патроны к нему. Собран амулет. Есть переход в Мертвый город (чтобы перейти идем на Радар доходим до метки "HA__PADAP", от неё идем вдоль забора направо к сетке, там телепорт). Отремонтирован Элитный Детектор - самый лучший детектор зоны. Найден Био-Радар. В кармане 140 000 рублей, у Букмейкера 170 000 рублей лежит на хранении
Описание хабара:
При загрузке сейва мы появляемся перед 5-мя рюкзаками:
1 - Оружие и броня.
2 - Артефакты и части монстров.
3 - Аптечки, еда и тд.
4 - Патроны и граната.
5 - Оружие и броня которые на мой взгляд лучшие в игре.

Скачать:
ЧТОБЫ СКАЧАТЬ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Поменял шрифт ввиду трудночитаемости.

Сообщение отредактировал Cation - Вторник, 05.04.2011, 19:22
 
Pahan345Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, скиньте пожалуйста сохранение, где нужно допросить шпиона (разговор с Дьяком). Очень нужно, Дьяка убили при зачистке, а я продолжил играть.

ТЧ 1.0004+TT2+ Update TT2.


Сообщение отредактировал Pahan345 - Вторник, 14.06.2011, 15:24
 
_Val_Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:06 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Репутация: 73
Статус: Offline
Pahan345, вот этот посмотри...
http://narod.yandex.ru/disk/15952933001/diak.sav
Дьяк живой, но с военными придется разбираться снова)))




Сообщение отредактировал _Val_ - Вторник, 14.06.2011, 17:23
 
JafarДата: Вторник, 21.06.2011, 23:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, товарищи сталкеры!
Помогите, если кто-то может! Ситуация вышла следующая: каюсь, пропустил мимо ушей то, что переход в Мертвый город с радара временный и Гид перед прохождением не прочитал- заштурмовал БАР до спасения Карины. И переход, следовательно, пропал. Если у кого-то есть сейв прямо перед штурмом Бара- дайте пожалуйста! А то как-то очень обидно вышло что пол игры прошел, все что можно (тайник Семецкого, амулеты...) нашел, а там по глупости протупил cry
Если у кого-нибудь есть сейв аналогичный сейву товарища SieG с первой страницы (с оружием, с хабарком, деньги- не обязательно), но с апдейтом, поделитесь, пожалуйста. Версия игры- 1.0004, ТТ2 с апдейтом.
P.S. Понимаю, что наглею, но, если можно, то без выполненного квеста про Карину (а то и самому его пройти хочется)).


Сообщение отредактировал Jafar - Среда, 22.06.2011, 17:08
 
Aleksandr44Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Переход из Припяти на Болота
ТТ2+Апдейт+Фикс, патч игры 1.0004, никаких сторонних правок. Хабар в ящике, всё добыто по игре, сумму можно и больше намутить - лень было заниматься хитроумными схемами бартера, а они есть. Уровень - мастер. Сейв.

Армейские Склады - первый заход
База зачищена, стоим перед Лукашом, хабар в ящике возле тоннеля, все живы, говорим с Лукашем и ведём всех на Базу. Сейв.

Тёмная Долина - переход на Кордон открыт
Первый заход в ТД, все задания выполнены, переход на Кордон открыт, в Х-18 не спускался. В тайнике есть РПГ для штурма блокпоста с зарядами, рация Захару и посылка Соломона Бармену. Сейв.

Переход Кордон-Миротворческий Корпус
Переход с Кордона в МК открыт, пропуск и письмо для Сидора получены, хабар после выноса блокпоста собран и лежит в рюкзаке. Сейв.

Поход на Радар
Сейв в Баре рядом с нычками, возле них в радиусе а-лайфа идёт подтормаживание - несмертельно. Набраны задания на Радаре - на помощь и посылку диггерам, продукты в инвентаре - проверьте на всякий случай и не перерасходуйте. Взято задание у Графа на помощь Принцу - ствол для Принца найден и в инвентаре. Взято задание на контейнер для Лукаша. Взята наводка на тайник Семецкого - отмечен на карте, в инвентаре недостающие булыжники для апгрейда по весу. Сейв.

Переход Бар-Дикая Территория
Переход на ДТ открыт, взяты задания на ДТ у Следопыта на "Ликвидатор" и у Скряги на Челнока. По результатам прохождения - амулет в Х-16 присутствует. Сейв.
 
Grey0Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:48 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Если есть у кого сейв до взятия базы Свободы. Можно сейв на Болотах у Доктора. Или автосейв и там там, тоже покатит. 1004, ТТ-2, апдейт+фикс.

MEW, Качать много, трафик не позволяет. Можешь отдельно выложить, то что прошу?
 
MEWДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:49 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Статус: Offline
Разрешите представить, так сказать, мега-пак сейвов игры. Всего 47 штук, игра до конца не пройдена. Не посещена x16, ещё бар не захвачен. В последнем сейве №47 уже есть нанокостюм (антигравитационный), есть миниган. В точке сейва справа на шкафу 3 мешка -нычки. В первом (ближе к Графу) лежит разный хабар, во втором стволы зачётные, в третьем стволы разные (сортировка частично от балды, но всё же) и ценные костюмы. Бабла не очень много, куплены патроны в миниган 600шт, т.к в нычках ценного валом - денег можно получить сколько влезет, и например, накупить патронов в миниган. Специально накоплено куча артов "медуза" для ремкомплекта стволов. Попутные побочные квесты в основном уже выполнены. Ключевые нычки (кроме бара) - На кордоне в подвале торговца стандартный ящик, на базе свободы - мешок на крыше домика у костра (в том доме ещё склад консервов), припять - на крыше гаража с телепортом к фокуснику, в тёмной долине - в домике с Капитаном в трубе (там не много, но есть добро), на янтаре - в бункере учёных в спальной комнате на шкафу мешок с добром.

Сейвы сборника делались постепенно по прохождении игры, перед наиболее важными миссиями.

Для Тайных троп 2 с апдейтом. игра начиналась без фиксов, в последствии был установлен первый фикс и фикс 021. Патч 4.

http://narod.ru/disk/19944456001/stalker-shoc-tt2upd.rar.html


Сообщение отредактировал MEW - Понедельник, 25.07.2011, 00:11
 
koshakДата: Вторник, 09.08.2011, 21:52 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 20
Статус: Offline
Новая папка.7z
Новая папка.7z
Вот - пользуйтесь на здоровье. Может пригодится кому.

Ещё-бы описание что за "Новые папки", к чему, каков порядок установки.@Aleksandr44


Какие смутные дни! Как дышит ветер тревог! И мы танцуем одни, на пыльной ленте дорог...Э.Шклярский
 
MEWДата: Пятница, 19.08.2011, 16:02 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Статус: Offline
Разрешите представить полный мегапак сейвов игры - от первых минут и до самого финала. Сейвы делались в контрольных точках перед наиболее важными миссиями и моментами. Всего 70 сейвов. Предлагается 2 архива. Первый я уже выкладывал ранее - http://narod.ru/disk/19944456001/stalker-shoc-tt2upd.rar.html первые 47 сейвов, а вот и остальные - http://narod.ru/disk/22195352001/stalker-shoc-tt2upd-pack2.rar.html - подробные описания прилагаются на страницах загрузки.

Ещё укажи порядок установки для каждого архива.@Aleksandr44

Добавлено (19.08.2011, 07:17)
---------------------------------------------
smile Ну, вообще сперва ставится первый, а потом второй архив. Но они физически не связаны, в первом лежат сейвы 1-47, а во втором 48-70. В сейве 47 не посещена x16, ещё бар не захвачен, но уже есть миниган и нанокостюм (антигравитационный). Сейвы второго архива - это уже начало сюжетных витков по захвату бара, посещения x16 и повторно x18, ну и финальные сюжетные ветки :). Мини-картинки в комплекте с сейвами, так что по ним можно примерно ориентироваться.

Я говорю не про порядок установки архивов с сейвами, а про игру - укажи порядок установки мода к которым выкладываешь сейвы.@Aleksandr44

Добавлено (19.08.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Ааа... пардон.
Конечно же, мод + апдейт + фикс 021 biggrin

Версия патча ТЧ какая?


Сообщение отредактировал Cation - Пятница, 19.08.2011, 16:41
 
Z@seR@IIIk@Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте сейв,когда игра полностью пройдена под патч 1.0004
Заранее спасибо!!!


Сообщение отредактировал Z@seR@IIIk@ - Воскресенье, 12.02.2012, 21:48
 
frolik0Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите за тупость, а как загрузить скачанный сэйв?

В шапку добавил информации.


Сообщение отредактировал Cation - Понедельник, 28.05.2012, 23:03
 
_fonzee_Дата: Четверг, 14.06.2012, 09:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте пожалуйста сейв когда надо переходить на болото , ТТ2 без апдейта и без фикса)))
 
-Slipknot-Дата: Четверг, 14.06.2012, 10:10 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
_fonzee_, Сейв
 
zerorusДата: Четверг, 04.10.2012, 18:13 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите с прохождением игры, нужно сохранение после того как усыпить ученого в Х-10, а то не как не получается его усыпить из из пистолета Круглова.

И сразу "дайте сохранку!" - а читать диалоги не пробовал, а переиграть тож невможак? Давай угадаю - палишь в него всю обойму, а он гад, не успокаивается, а надо-то всего один разок в него попасть - и Круглов об этом и говорит когда пистоль с транквилизатором выдаёт.@Aleksandr44

Добавлено (04.10.2012, 18:13)
---------------------------------------------
Quote (zerorus)
И сразу "дайте сохранку!" - а читать диалоги не пробовал, а переиграть тож невможак? Давай угадаю - палишь в него всю обойму, а он гад, не успокаивается, а надо-то всего один разок в него попасть - и Круглов об этом и говорит когда пистоль с транквилизатором выдаёт.@Aleksandr44


я много раз пробовал, попадал и в голову и другие части, но он не падает в отключку а стреляет в меня причем на повал, даже контейнеры не спасают и там достает, подскажи что тока раз нужно попасть в голову и прятаться
Попасть нужно точно один раз (не важно куда). Никаких проблем с этим нет и не было никогда,
если не спешить и действовать обдуманно.

Этот вопрос ЗАКРЫТ.


Сообщение отредактировал antreg - Четверг, 04.10.2012, 19:56
 
alexey12Дата: Четверг, 11.10.2012, 21:37 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет
скиньте плиз сейв после выполнения задания осведомителя, отнести припасы группе на радаре на Тайные тропы 2 с апдейтом.
Заранее благодарен
 
DraculaДата: Пятница, 12.10.2012, 10:12 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
alexey12, держи. Удачной охоты, сталкер. wink

Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
Tar_asДата: Вторник, 04.12.2012, 00:47 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени. Версия игры 10004, Апдейт финал, фикс финал - скачал с вашего сайта. Просьба поделиться сохранением, " сразу после нахождения декодера". Спасибо.

В шапке есть ссылки на сборники сейвов.


Сообщение отредактировал Cation - Вторник, 04.12.2012, 03:58
 
M@XДата: Вторник, 04.12.2012, 00:47 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, выручайте. Нужен сейв после квеста на второй манускрипт от Мэрвина. На сталкер 1.0004 с апдейтом и патчем.
А то по глупости без апдейда играть начал, думал он уже включен в мод.
Извините, если оставил сообщение не там)


Сообщение отредактировал M@X - Вторник, 15.01.2013, 20:14
 
RossДата: Четверг, 09.01.2014, 19:31 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Парни, прошу помощи... Проходил игру, застрял на прохождении 4-го круга у Варяга...
Далее удалил игру и сохранения все. Расстроился - на мастере нихрена пройти не смог.
Прошла неделя, сейчас успокоился и хочу играть дальше  smile
Собственно вопрос: может кто подкинет сохранение сразу после прохождение этого дикого подземелья?
Еще раз этот ужас не хочу...

Всем заранее спасибо за помощь!

Версия игры без всяких патчей но если нужно - установлю все что требуется.


Сообщение отредактировал Ross - Четверг, 09.01.2014, 19:38
 
drborgawДата: Четверг, 30.10.2014, 21:46 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, помогите! У меня сейчас задание поговорить с фельдшером. Я поговорил с клыком, он мне сказал отправляться на болота к Доктору, а переход с радара в мертвый город пропал. сверхпроводник нашел, но ведет он не в МГ а на янтарь( если у кого есть, скиньте пожалуйта сейв после захвата бара с переходом с АС в МГ. патч 1.0004 + сам мод. апдейтов нет.

Добавлено (30.10.2014, 21:46)
---------------------------------------------
Ребят, помогите! У меня сейчас задание поговорить с фельдшером. Я поговорил с клыком, он мне сказал отправляться на болота к Доктору, а переход с радара в мертвый город пропал. сверхпроводник нашел, но ведет он не в МГ а на янтарь( если у кого есть, скиньте пожалуйта сейв после захвата бара с переходом с АС в МГ. патч 1.0004 + сам мод. апдейтов нет.

 
yuraДата: Вторник, 17.02.2015, 22:46 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
MEW, Трщ сержант, разрешите доложить! Первый архив (с 47 сейвами) не скачивается! (Обидно. Просто ваши сейвы как раз подошли. Но мне нужен сейв после х-10 (Когда Свиблову раздобудешь документы и системник) или хотя бы до х-10, а этот сейв я так понял находится в первом архиве.)
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Поделитесь сохранением (Здесь можно попросить у форумчан нужное сохранение.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz