Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 08:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg, dimos  
Форум » Тайные Тропы 2 » Техподдержка мода "Тайные Тропы 2" » Вопросы по вылетам и прочим багам
Вопросы по вылетам и прочим багам
antregДата: Пятница, 18.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
В этой теме задавайте вопросы по вылетам и прочим багам мода "Тайные Тропы 2"
(обязательно приложите лог вылета (всё после FATAL ERROR и пять строк выше) и желательно сэйв,
особенно если вылет безлоговый, также указываем порядок своей установки мода).
UPD.Вопросы по сторонним сборкам и дополнениям, задаём их авторам, с собственными ковыряниями идём на соответствующие форумы или пытаемся разобраться самостоятельно! И ещё, Сейвы с ваших сборок совсем не обязаны пойти на оригинальных, со всеми вытекающими...


Сообщения, написанные безграмотно, с несоблюдением элементарных правил Русского языка, а также не несущие никакой сколь-нибудь полезной информации, будут удаляться. Авторы таких сообщений будут получать замечания с занесением в личное дело.





_______________________________________________________________________________________________________________________________

Если у вас при переходе на другую локацию происходит вылет с логом any vertex in patrol path или с логом Invalid vertex for object то лечим так:


_____________________________________________________________________________________________________________________________

Вылет с таким логом: [error]Description : there is no specified level in the game graph : лечится переигровкой с предварительным сном подальше (более 150 м) от места вылета.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Вылет по контролеру на Янтаре с логом:
[error]Description : dBodyStateValide(b)
В Апдейте это исправлено.
ЛечениеБывает такой вылет на Янтаре. Лечение простое:
gamedata\config\creatures\m_controller.ltx

Находим строку:
Max_Controlled_Count = 10;4
И делаем так:
Max_Controlled_Count = 0

После убийства контры, вернуть всё как было.
_________________________________________________________________________________________________________________

Вылет Can't find variable ammo_mag_size in [wpn_addon_grenade_launcher_m203]
Скачиваем этот файл и помещаем в папку gamedata\config\weapons\ с заменой файла.
ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРЫ БЕЗ АПДЕЙТА. В Апдейте это исправлено.

Внимание!!Все "спасибо" "ок" и т.п. только в личку,не засоряем тему
 
Mega_NUBДата: Пятница, 19.08.2011, 22:30 | Сообщение # 751
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый Вечер! У меня вопрос. Почему у меня всё проваливается в текстуры ??? 1.-По заданию цезаря я пошёл по радиоактивному полю и ГГ провалился в текстуры( и так раз 5! я смотрел под ноги -тама земля идёшь и тут внезапно провал в текстуры.2.- Далее у меня провалились артефакты. Я в аномалию Электра на янтаре кинул 40 артефактов капля дабы получить слёзы электры...получил 10 артефактов и 30 в текстурах. И так уже 8 раз! Что мне делать? Помогите! Ещё у меня (в начале игры) Васильев ПРОВАЛИЛСЯ в текстуры! У него торчала одна голова и потом его убили снорки.Далеее он вообще полностью с головой ушёл в Текстуры!. (настройки игры ставил минимальные) (2 гига оперативки,карта - radeon hd 5470,процессор AMD 3Ггц ) Всё делал по инструкции. Сталкер ТЧ 1.0.0.0.4. + ТТ2 ,удалил Веапонс папку, далее Апдейт и фикс сверху.Всё.

Сообщение отредактировал Mega_NUB - Пятница, 19.08.2011, 22:36
 
Aleksandr44Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:38 | Сообщение # 752
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Mega_NUB, на Янтаре по заданию Цезаря выходим за игровую штатную территорию локации, там она непрорисована - такая с Оригинала, по артам - неудивительно - чем больше кидаешь вариться в одну аномалию тем больше вероятности провала - арты при выскакивании просто заталкивают друг друга в текстуры, потренируйся на меньшем количестве сначала. Ну а Васильев-то куда провалился - ежели дошёл до Цезаря? Ну нырнул мальца да вынырнул - несмертельно.
 
Mega_NUBДата: Суббота, 20.08.2011, 04:09 | Сообщение # 753
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Aleksandr44, Да понимаете тут такая проблема с Васильевым.. он проваливался 5 раз туда! и мне приходилось переигрывать с локации лес!И причём больше не вылезал оттуда( тоесть провалился и всё! сидит тама засранец,а я из за него переигрывай ещё раз.Кстати а сколько артов можно закинуть максимум? 20?. Кстати тока что наконец то прошёл то поле и столкнулся с другим багом ((( у меня теперь в бункере учёных снорк в комнате с Сахаровым. Сахаров бежит и орёт не стреляй (или что то в этом роде) и всё(. Я перезагружаюсь и тоже самое!А ближайший сейв в баре.Что у меня с игрой? я же всё правильно поставил.То кто то провалится в текстуры то снорки из текстур появляются в бункере...

Переиграй с автосейва захода на Янтарь, подойди к Дэну и возьми задание на зачистку, зачисть всё и вся что шевелится - тогда точно никто в бункер не полезет. А по Васильеву - не следует сохраняться в пещере, до или после неё но не в ней - иначе Васильев начинает тупить. Арты вари по-одному в одной аномалии или забрасывай с интервалом в две-три минуты.@Aleksandr44

Хочу добавить вопрос, Каков сам орининал ТЧ установлен? Если не лицуха, то может быть кряк не годный. Двигло игры некорректно обрабатывает данные. Вот и нет нормальных текстур, их границ (что приводит к появлению снорков там, где не положено) и т.д. Могу залить для пробы свой кряк. У меня проблемы с ним только в пропадании визуализации трупов (иногда). Но все предметы всегда были на месте.

У меня стоит Сталкер ТЧ 1.0004. Пиратка (купил в магазине) кряки не ставил она и так идёт без всего.С автосейвом помогло...пришлось с бара грузить . И всё прошёл за раз без провала в текстуры и снорков в бункере. Тока вот опять вопрос... если у меня 40 артов и если варить...даже по 3 за раз...этоже скока время надо? темболее тама нельзя спать после того как проснулся ,надо минимум час бегать... Как же их сварить все или побыстрее мона способ?

Быстрее можно - только в файлах ковыряться нужно. И зачем столько артов варить? Ты что, Повар всея Зоны? biggrin

ДА-я очень люблю готовить! Не ну если серьёзно то мне просто надо получить слёзы электры ,что бы ими обвешаться.Так как у них нету отрицательных качеств.

Добавлено (20.08.2011, 04:09)
---------------------------------------------
Да что же такое то а!!!?! теперь у меня военный около барьера провалился в текстуры! ушёл себе в СКАЛУ и сидит тама орёт " я тебя достану слышишь" я этого негодяя и гранатами и всем чё было ,а толку ноль! в результате я немогу сдать квест лукашу! что за день то такой!а? может мне всё снести к едрене фене? и попробывать заново поставить?игру и так далее? или есть более гуманный способ вылечить провал в текстуры того чего не надо?

antreg,
Спасибо.Пока вроде работает.


Сообщение отредактировал Mega_NUB - Суббота, 20.08.2011, 04:11
 
antregДата: Суббота, 20.08.2011, 09:49 | Сообщение # 754
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Mega_NUB,
Ты "счастливый" обладатель широкоформатного монитора и видеокарты Radeon.
Вкусил все прелести невозможности играть с таким набором в Сталкер ТЧ.
Это нормально - не расстраивайся.
В опциях игры поменяй разрешение на меньшее, максимально приближенное к стандартному формату 4:3
(пример: 1024х768).
 
KasimkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:27 | Сообщение # 755
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Пропал сон и выбросы спустя примерно месяц игровых дней. На каком-то форуме нашел упоминание, что это случается из-за переполнения хранилища актора. Действительно - собирал очень много барахла... Но решения проблемы так нигде и не нашел(
Мне помог повторный вызов следующих функций:
amk.g_start_timer("gg_need_sleep",0,0,6)
amk.g_start_timer("show_news",0,0,10) --новости у меня тоже пропали
amk_mod.start_blow_timer()
sleep_manager.main(1)
Ну и, пришлось распродажу устроить.
Быть может, кому-то поможет.

Сталкеры меняют вещи на такие же самые - халявный ремонт и бесконечные патроны; при достижении дополнительных значений защиты выше 100 - перестает действовать вообще какой-либо урон и изнашиваться броня. А с учетом того, что рецепты появляются довольно рано, терминатором играть становится скучно. Подскажите, как правильно написать проверку при обмене на тот же предмет, и как установить максимальное пороговое значение для защиты?
Еще, кажется, в конфигах перепутаны параметры обычных и бронебойных патронов 5.45
И подскажите, нужна ли новая игра при редактировании вэй-поинтов?


Все относительно. Контроллируйте свои заблуждения.

Сообщение отредактировал Kasimka - Воскресенье, 21.08.2011, 00:33
 
_Val_Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:46 | Сообщение # 756
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Репутация: 73
Статус: Offline
Kasimka, а с чего ты взял, что параметры патронов перепутаны? Уточни, какие именно и желательно не в этой теме.

 
VanHelsingДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:23 | Сообщение # 757
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток! возникла проблема, при переходе с дикой территории в Бар выбрасывает из игры (прежде я взял задание у Круглова идти к Воронину или найти артефакт сердце контроллера, не помню точно).


ссылка на сейв

Сейв нужно выкладывать рабочий а не тот на котором вылетает.@Aleksandr44

Quote (_Val_)
Игра не может найти секцию.

исправить как то можно? не хочу снова начинать игру заново

скачивал здесь на сайте, чистый мод без апдейтов, играл все было норм к этому переходу, теперь поставил Update TT2 final (скачал тоже здесь) все равно выбивает из игры но лог уже другой


При установке апдейта новая игра ОБЯЗАТЕЛЬНА!@Aleksandr44
 
_Val_Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:30 | Сообщение # 758
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Репутация: 73
Статус: Offline
VanHelsing, Игра не может найти секцию. Это может быть предмет, нпс и многое другое. Возможно, вы написали название с ошибками. Либо когда добавляли его в: продажу, скрипт, нпс...Либо кривая установка игры)))

VanHelsing, сохрани сейвы и переустанови игру. Кстати о сейве...нужно сообщать, во что играешь)))

VanHelsing, меня терзают смутные сомненья...Ты НИ начал, когда апдейт поставил?


 
tor62Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:33 | Сообщение # 759
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 50
Статус: Offline
VanHelsing, Путь gamedata\textures\ui нет текстуры amk_blank.dds. Можно взять здесь http://zalil.ru/31585073

Кто есть кто в ЗОНЕ, знает только ЗОНА.
 
СоседДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:54 | Сообщение # 760
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -3
Статус: Offline
Не пойму в чем дело! Карина привела к переходу на болота, я полез, и после загрузки локации болота, через несколько секунд, вылет. А так все хорошо шло. Играю - лицензия 1.0004 +апдейт+ осень

FATAL ERROR

[error]Expression : assertion failed
[error]Function : _VertexStream::Lock
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp
[error]Line : 44
[error]Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

Переходи на статику.


Сообщение отредактировал Cation - Воскресенье, 21.08.2011, 22:56
 
KobeДата: Вторник, 23.08.2011, 13:20 | Сообщение # 761
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, решил поиграть в данный мод, установил ТЧ+ 1.0004 +TT2 + Апдейт_ТТ2(предварительно удалив папку weapons) +Фикс_0.2 + Фикс_021 , при создании новой игры, когда начинается кэширование объектов и т.д. , то, как-только доходит до "создание новой игры", меня выкидывает в windows, подскажите ,в чём может быть проблема ?

Т.е. надо установить, всё что я установил, только без фикса 0.2 ?
 
DraculaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:21 | Сообщение # 762
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Kobe, прочитай внимательно порядок установки - нужен только Фикс_021 от 12.07.2011!

Kobe, Фикс_0.2 для игры без апдейта.

И проверь запуск чистой игры без мода. Удали гэймдату и переустанови начисто.


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.


Сообщение отредактировал Dracula - Вторник, 23.08.2011, 13:22
 
Aleksandr44Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:45 | Сообщение # 763
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Kobe, устанавливай поэтапно - сначала ТЧ и запусти, посмотри какой патч, если надо откати/накати 1.0004, начни НИ, побегай, сделай сохранку и перезагрузись с неё, если всё нормально то продолжай дальше установку, накати ТТ2 - также запусти и начни НИ - старые сохранки удаляй. Потом удали папку weapons и накати апдейт и фикс сверху.

Опишу свой способ установки модов на Сталкер ТЧ, на истину в последней инстанции не претендую, но метод работает.
 
LUXДата: Среда, 24.08.2011, 23:39 | Сообщение # 764
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите, у меня гюк или так и должно быть, по заданию сахарова поставить метки, стреляю в псевдогиганта на ростке и ничего не происходит, должно на верно в пда отобразиться точкой на псевдо, ничего не происходит.

На Ростоке обычно два гиганта. Ищи второго.

Гигант этот был, потому что когда я побежал дальше он попал в аномалию и умер,сразу высветилось, что задание провалено, вот так.

Переиграть с захода на Росток. Автосейв должен остаться.

переигрывал и с более ранних сохранок не ставится метка на гиганта на ростке, что делать то, переход нужный неохота терять sad

Скинул бы сейв при переходе на Росток, чем постить это по всем форумам.

save

На АМК-форуме ответил.

вот мой скрин с того же сейва

заряжен патронами с маячками, что на скрине обозначил

стрикер он называется


всё что нас не убивает, нас делает сильней

Сообщение отредактировал Cation - Четверг, 25.08.2011, 19:15
 
Sashka56RusДата: Пятница, 26.08.2011, 12:09 | Сообщение # 765
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня интирессуют пару вопросов:
1 вопрос) Правильно ли я установил игру? Порядок установки: тч 1.0004 + ТТ2 (заменил папку gamedata) + Апдейт_ТТ2 (удалил папку weapons, затем заменял каждый файл с каждой пакпи.) + Фикс_021 от 12.07.2011 ( заменял каждый файл с каждой папки). После этим действий моя папка gamedata занимает объём:
Размер 2,73 ГБ (2 936 760 989 байт)
На диске 2,75 ГБ (2 954 260 480 байт)
Файлов 6914, Папок 721
2 вопрос) Не могли бы вы залить ТТ2 с уже установленным Апдейт_ТТ2 и Фикс_0.21
3 вопрос) Когда пользуешся пда, после в консоли читается красная надпись
! r_tgt [368.000][85.000][384.000][-1.#IO]
! result [368.000][85.000][384.000][-1.#IO] это часть только. Так должно быть или это ошибка


Перед установкой ТЧ 1.0004 нужно было ещё удалить папку user.ltx
и потом провести все настройки в опциях игры заново.
Посмотри в этом файле (лежит там же, где и папка с сэйвами)
последняя строка должна быть такой:
texture_lod 1
Если значение = 2, то можешь сам изменить, поставив 1.
Прикрепления: 5463198.jpg (243.9 Kb)


Сообщение отредактировал antreg - Пятница, 26.08.2011, 13:16
 
DraculaДата: Суббота, 27.08.2011, 09:09 | Сообщение # 766
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
LUX, мало того, что я с места двинуться не могу - у тебя больше 160 кг веса. biggrin Так, интересно, из какого ствола ты метку ставить пытаешься? Для постановки меток у тебя должен быть специальный ствол и патроны. Переиграй сам с момента получения задания и получи спецствол. Мне читерить с весом не охота. wink

LUX, ты не понял. Ты должен был получить спецвинтовку и снайперские патроны с передатчиком. У тебя их нет в инвентаре. А пуля из карбида вольфрама скорее выбьет мозги топтыге, чем начнет координаты транслировать. smile
На работе у меня машина слабая, тормозит жутко. Переиграй с момента взятия задания и возьми спецснаряжение.

LUX, извини, но это твой баг, а не игры, поэтому как-то не в тему вопрос выходит. Поробуй вернуться к Сахарову за снарягой, хотя лучше все-таки переиграть повнимательнее.

Спецствол есть?! И как он по твоему называется? eek Выхлоп или Гроза?
Сейчас свой сейв загружу и скажу как ствол именуется.

Вот твой инвентарь, узнаешь?

А вот мой.

Невидимый у тебя Стрикер какой-то. sad

LUX, ковырял, не ковырял - вопрос третий. Снеси мод подчистую и начисто переустанови и будет тебе счастье. Только Стрикер из слота в инвентарь положи, сохранись и сноси. Удачи. smile


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
LUXДата: Суббота, 27.08.2011, 15:39 | Сообщение # 767
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
вот еще один скрин с того же сейва,
то же ружье что и утебя, куда же он девается у вас

с оружием не ковырял я

Тогда почему на твоём скрине он в первом слоте?@Aleksandr44
Ты ошибся и темой и форумом. Спрашивай о своих проблемах там, где скачал что-то отличное от авторских файлов.
Прикрепления: 8586286.jpg (163.2 Kb)


всё что нас не убивает, нас делает сильней

Сообщение отредактировал LUX - Суббота, 27.08.2011, 15:41
 
Aleksandr44Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:40 | Сообщение # 768
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
LUX, так ты переместил этот ствол в другой слот - вот он и пропадает у тех кто грузит твои сейвы - вопросы по ковырянию не рассматриваем. Вопрос закрыт - разруливай сам.
 
aziat171273Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:21 | Сообщение # 769
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Aleksandr44,
установил тт-2,судя по звуку игра идет,но монитьр черный,и по нему бегает табличка с рекомендацией выставитть разрешение 1680 на 1050,но разрешение и так на монике такое,подскажите,как с этим справиться?
 
ЕролДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:33 | Сообщение # 770
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
Помогите, у меня вылет в финале. Пробегаю несколько телепортов, т.е. после первой крыши очутился на площадке с двумя контролерами. По ступенькам бегу на верх и вылет. Что не так? Может не всех убил, пока бежал?

Значит не всех убил, вообще-то лог прикладывать нужно.@Aleksandr44

Добавлено (28.08.2011, 13:33)
---------------------------------------------
Переигровками дошел уже, если сравнивать с оригиналом, две-трети пути. Дальше не пускает. Мой лог http://rghost.ru/19583651 Только выпрыгиваю из телепорта в место,где был третий кейс Соломона - вылет. Так долго шел к этому финалу, готовился конкретно, артов наварил - настоящий Терминатор. И такой облом.


Сообщение отредактировал Ерол - Воскресенье, 28.08.2011, 14:08
 
Aleksandr44Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:49 | Сообщение # 771
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
aziat171273, удали файл user.ltx - находится там-же где и сейвы и перезапусти, этот файл создастся заново с дефолтными настройками, а лучше переставь мод с нуля - похоже остатки от предыдущего мода остались.

Ерол, вот твой вылет - необязательно его заливать, интересуют строки после FATAL ERROR, иногда пять-шесть строчек выше:

вылет однозначно говорит о неотстрелянных монолитовцах.
 
krotДата: Среда, 31.08.2011, 22:27 | Сообщение # 772
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вылет при сдаче гранатомета петренко. костыль weapons.ltx (56.6 КБ) установлен. Пробовал разные варианты с перегрузкой, продажей всего, без результата. Просьба помочь. Играю в ТТ2

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_string
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 352
[error]Description :
[error]Arguments : Can't find variable grenade_launcher_name in [wpn_ak47_m]
Так ведь есть же давно Апдейт, который исправляет сотни ошибок, в том числе и эту.
Зачем играть в старую версию? Все ссылки в соответствующей теме на этом форуме и на главной странице в разделе "Файлы".


в рюкзаке кроме гранатомета нечего нет. Вылетает именно в момент передачи его петренко. я его и заряжал и разряжал , все бес толку.


Сообщение отредактировал antreg - Четверг, 01.09.2011, 12:40
 
3AHO3AДата: Среда, 31.08.2011, 22:37 | Сообщение # 773
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 11
Статус: Offline
krot, на АК 47 подствольник глянь.
 
Đ@NŤI$ŤДата: Четверг, 01.09.2011, 19:54 | Сообщение # 774
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите!Вылетаю на ЧАЭС-2.Когда убиваю "неверных" иду на переход и вылет!

Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description :
Arguments : Can't open section 'ther'

Неправильно что-то встало - переставь.@Aleksandr44
 
DraculaДата: Пятница, 02.09.2011, 10:11 | Сообщение # 775
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Đ@NŤI$Ť, ты бы рассказал для начала, что, откуда и как у тебя установлено. И выложи сейв перед вылетом.

Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Техподдержка мода "Тайные Тропы 2" » Вопросы по вылетам и прочим багам
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz