Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 04.05.2024, 15:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg, dimos  
Форум » Тайные Тропы 2 » Техподдержка мода "Тайные Тропы 2" » Вопросы по вылетам и прочим багам
Вопросы по вылетам и прочим багам
antregДата: Пятница, 18.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
В этой теме задавайте вопросы по вылетам и прочим багам мода "Тайные Тропы 2"
(обязательно приложите лог вылета (всё после FATAL ERROR и пять строк выше) и желательно сэйв,
особенно если вылет безлоговый, также указываем порядок своей установки мода).
UPD.Вопросы по сторонним сборкам и дополнениям, задаём их авторам, с собственными ковыряниями идём на соответствующие форумы или пытаемся разобраться самостоятельно! И ещё, Сейвы с ваших сборок совсем не обязаны пойти на оригинальных, со всеми вытекающими...


Сообщения, написанные безграмотно, с несоблюдением элементарных правил Русского языка, а также не несущие никакой сколь-нибудь полезной информации, будут удаляться. Авторы таких сообщений будут получать замечания с занесением в личное дело.





_______________________________________________________________________________________________________________________________

Если у вас при переходе на другую локацию происходит вылет с логом any vertex in patrol path или с логом Invalid vertex for object то лечим так:


_____________________________________________________________________________________________________________________________

Вылет с таким логом: [error]Description : there is no specified level in the game graph : лечится переигровкой с предварительным сном подальше (более 150 м) от места вылета.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Вылет по контролеру на Янтаре с логом:
[error]Description : dBodyStateValide(b)
В Апдейте это исправлено.
ЛечениеБывает такой вылет на Янтаре. Лечение простое:
gamedata\config\creatures\m_controller.ltx

Находим строку:
Max_Controlled_Count = 10;4
И делаем так:
Max_Controlled_Count = 0

После убийства контры, вернуть всё как было.
_________________________________________________________________________________________________________________

Вылет Can't find variable ammo_mag_size in [wpn_addon_grenade_launcher_m203]
Скачиваем этот файл и помещаем в папку gamedata\config\weapons\ с заменой файла.
ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРЫ БЕЗ АПДЕЙТА. В Апдейте это исправлено.

Внимание!!Все "спасибо" "ок" и т.п. только в личку,не засоряем тему
 
DraculaДата: Пятница, 16.09.2011, 11:42 | Сообщение # 801
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Варфоломей_Сигизмундович, дык, смерть мародерам! Чего с ним церемониться? Видимо, не предусмотрено автором их лечение.

Добавлено (16.09.2011, 11:42)
---------------------------------------------



Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
sheva555Дата: Вторник, 20.09.2011, 10:38 | Сообщение # 802
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят наблюдается такой глюк, не спавнятся некоторые монстры, в самом начале мервин дает задание уничтожить снорков на чертовом колесе, прихожу туда, а их нет. Пробывал поспать до утра, мож они тоже на ночь решили отдохнуть), утром начинается выброс но места чтобы его пережить не смог найти, правда по звукам и снорки появились. Решил переиграть этот момент с мертвого города, григ послал за хвостами собак, оббегал всю территорию вдоль и поперек, но собак так и не нашел.

А чем ужать сейв до 500 кб, винрар делает 530
Залил на обменник вот http://rghost.ru/22308521
Установка- игра, патч 1.04, тт2 от 13.02, фикс на него, удалил папку оружие, апдейт и фикс.
Есть только один час, когда монстры не могут заспавниться: с 23-00 до 0-00.
Но в любом случае, после этого они сразу заспавнятся на положенном месте.
Не заспавниться вообще - не могут.


Постоянные вылеты в х-18, причем без лога, сейвы тоже бьються.
Вот автосейв
В версии без апдейда тоже бились сейвы, но вылетов небыло и можно было пройти просто без сохранок.


Сообщение отредактировал sheva555 - Вторник, 20.09.2011, 10:47
 
Aleksandr44Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:00 | Сообщение # 803
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
sheva555, поспи в подвале дома культуры до утра и монстрилы заспавнятся - по ночам некоторые тоже отдыхают.

sheva555,
ни одного вылета, лога нет - с кряком играешь, а может и на репачке, откуда качал? Вот автосейв по выходу из Х-18. Советую переставить и скачать мод по ссылкам с данного форума.
 
DeFenDERДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:53 | Сообщение # 804
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане smile
Помогите с вылетом. С Военных складов первый раз попадаю в БАР. Подхожу к блокпосту - вылет.

Добавлено (25.09.2011, 09:53)
---------------------------------------------
Quote (DeFenDER)
Здравствуйте форумчане Помогите с вылетом. С Военных складов первый раз попадаю в БАР. Подхожу к блокпосту - вылет.

автосейв. Вход на тер. БАРа

Сейв нужно рабочий выкладывать - перед переходом в Бар, а не тот на котором уже вылетает. И обязательно указываем порядок установки.@Aleksandr44
Прикрепления: xray_user.log (10.5 Kb)
 
DenisTWДата: Пятница, 30.09.2011, 15:10 | Сообщение # 805
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Плизз помогите стабильный вылет на ЧАЭС2 sad :( sad У меня четвертый пак+апдейт
[error]Line : 342
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'there'

Неправильная установка, откуда качал и как устанавливал?@Aleksandr44

Добавлено (30.09.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Откуда качал сейчас затрудняюсь сказать.
Установка ехе фаил ТЧ с ТТ2 ( +апдейт файн +фикс копированием в геймдату)
Вариантов установок пробовал массу, был пятый пак с установкой ТТ2 и всем обвесом -та же ерунда. sad :( sad
biggrin biggrin biggrin Переустоновил, покрутил ,повертел то что есть и о чюдо шайтан арба заработала!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Всем спасибо, если кому не могу ответить извиняйте-оч глячный и-нэт angry


Сообщение отредактировал DenisTW - Вторник, 04.10.2011, 09:47
 
DraculaДата: Пятница, 30.09.2011, 15:48 | Сообщение # 806
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
DenisTW, качать мод нужно только отсюда и устанавливать только на чистый Сталкер с патчем 1.0004. Репаки в топку.

Скачай отсюда топологию, на нее официальный патч и мод отсюда и будет тебе счастье. smile


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.


Сообщение отредактировал Dracula - Пятница, 30.09.2011, 16:14
 
kabor13Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:50 | Сообщение # 807
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Камрады! Я тут человек новый, как правильно спросить не знаю, но проблема возникает сразу при старте мода.
Строки из errorlog.xml:
===========
XR_3DA.exe
2428

C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrCore.dll
001B:00C97D15

-
xrDebug::backend
165


-




Expression : fatal error Function : CRender::texture_load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp Line : 295 Description : Arguments : Can't find texture 'wpn\arma\ak74\ak74'
-
0x00000012
Больше файлов не осталось.

=================

Проверь Оригинал на запуск без мода. И указываем что ставили и в каком порядке.@Aleksandr44
 
BazzilioДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:35 | Сообщение # 808
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня - ночь. Самое начало игры. Главно, у Грига нормально поспал перед каналолизацией, а тут вышел к Дьяку в 00-05, ну и решил, что не барское это дело вояк по ночам гонять - прилег на 5 часиков, встаю - ночь. Зачистил локу - ночь. Поспал 3 часа - 10-30 - ночь! Пошли с Дьяком в атаку, погиб бесславно - вечная ночь...
Чё такое нехорошее я скушал?

Указываем что ставил, в каком порядке, откуда качал, ну и сейвик поглядеть не помешает.@Aleksandr44
 
KurkulevДата: Вторник, 04.10.2011, 15:17 | Сообщение # 809
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вылет при клике на последней фразе Стрелка: "Десять тысяч и ствол" в диалоге с Князем при взятии квеста на винчестер.
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description :
Arguments : Can't open section 'wpn_winchester_knyaz'


Windows 7 Professional (лицензия)- 32bit.
DVD диск с игрой ТТ2, куплен месяц тому назад. Игра установлена в Program Files.
Ни апдейт, ни FIX я не ставил. Игра идет прекрасно и без них. Сохраняюсь ТОЛЬКО через меню игры (и только словами латинским шрифтом. Пробовал, как в Зове Припяти ввести 01 или 04 как имя save - вылет.)
Я, конечно, пошел дальше по квестам и дошел уже до Левши и Варяга, а Князь остался без винчестера (т.к. его в 2-х этажном здании на фабрике нет ни у стены, ни под лестницей, ни у убитых бандитов. Может, этот квест не влияет на прохождение и оставим его?

По купленным дискам претензии к продавцам. Моды на Сталкер выкладываются в сети на безвозмездной основе, поэтому если желаем получить тех.поддержку от авторов устанавливаем мод так как указано в теме Ссылки на скачивание модификации.@Aleksandr44
 
BALSAGOTHДата: Среда, 05.10.2011, 00:37 | Сообщение # 810
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Перестал работать элитный детектор аномалий- кто-нибудь сталкивался с этим?
Сначала безлоговый вылет был, потом проблема возникла. На старых сейвах тоже не работает.

Причина не в детекторе а в зависшем биндере - и детектор не работает и многое другое. Ищи рабочий сейв и переигрывай с него, следи за носимым весом - биндер зависает чаще всего когда игрок грузит ГГ как камаз.@Aleksandr44

Quote (BALSAGOTH)
Причина не в детекторе а в зависшем биндере - и детектор не работает и многое другое. Ищи рабочий сейв и переигрывай с него, следи за носимым весом - биндер зависает чаще всего когда игрок грузит ГГ как камаз.@Aleksandr44

Ты абсолютно прав- пользуясь гравикостюмом обошел все свои нычки и собрал больше 200 кг хабара- пусть все под рукой будет. А переустановка поможет? ( уж больно тяжело мне этот поход дался, ещё и Х-16 прошел с неработающим детектором/зависшим биндером).
 
KirallДата: Среда, 05.10.2011, 20:30 | Сообщение # 811
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вылет в припяти начало игры
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CModelPool::Instance_Load
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line : 111
[error]Description :
[error]Arguments : Can't find model file 'physics\lightning.ogf'.

stack trace:

save вот сейв

Пробежался с твоего сейва аж до выноса неверных - ни намёка на вылет, смотри свою установку, сноси/переставляй/перекачивай - по вылету какой-то модели не хватает.@Aleksandr44

Уважаемые жители сайта,пожалуйста,кто сможет,залейте на народ или другой файлообменник файл lightning.ogf с папки \stalker\gamedata\meshes\physics так как у меня его нет , переустановка не помогает,а скачивать новый архив с ТТ2 буду очеть долго : очень маленькая скорость и-нета.

Буду очень благодарен.
P.S.: Кому удобно - скиньте на cnhtktw97@mail.ru

Проверь скачанные архивы на контрольную сумму - если совпадает то и перекачивать не надо, только переставь правильно.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал Kirall - Среда, 05.10.2011, 20:31
 
NonesteamДата: Четверг, 06.10.2011, 15:19 | Сообщение # 812
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ку всем! У меня такая проблема:
Не могу пройти по тоннелю в Припять.

Версия 1.0004
ТЧ Лицензия, ТТ2+финал патч для ТТ2+фикс тоже последний.
Компьютер тянет.
Одна проблема это "широкий" персонаж сначала за мандрагорами не влез, пришлось обходить пещеру и заходить с выхода, а теперь вообще не знаю что делать.

Если баг не исправить то скиньте кто нибудь автосэйв в припять!
Зарание спасибо.

Вот сэйв.

gg.sav

Спасибо. biggrin
Но теперь появилась другая проблема- при очистки ЧАЭС от неверных, когда задание выполняешь вылет без крита.
Все живы включая Саламона.

neo_man_quicksave.sav

Переиграй с автосейва, попрыгай по телепортам и допрыгаешь до крыши с которой можно отстреливать неверных, и отстреляй их в одиночку.@Aleksandr44

Пробовал, не получилось.
Вылет когда иду в сторону перехода.
Скиньте автосэйв при переходе.


Сообщение отредактировал Nonesteam - Четверг, 06.10.2011, 15:23
 
ScarfaceДата: Четверг, 06.10.2011, 16:58 | Сообщение # 813
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Nonesteam, Нет там никакого бага, нормально пролазиет, нажимай одновременно две кнопки ( назначь если не назначено) присесть(какая у тебя) и Shift, и нет проблем.=)
Вот сейв уже в Припяти. http://rghost.ru/24445851


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.
 
LekseiДата: Суббота, 08.10.2011, 02:13 | Сообщение # 814
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая вот у меня есть проблема: встретился с Соломоном, пошли убили неверных, иду назад к переходу в саркофаг, и где то на пол-пути от угла из-за которого выходят неверные, до перехода в саркофаг игра вылетает. скрины прикрепил
Еще вопрос: для максимально стабильной работы мода необходимо ли купить лицензионку ТЧ 1.0004? у меня была проблема с выходом из автобуса - монолитовец стоял близко к двери и мешал - я переустановил скачаную из другого места игру - там монолитовец стоял подальше и я смог выйти. Но тут с этим вылетом никак уже дальше нельзя. Игра полностью встала. Если качнуть игру отсюда, то в том месте вылет исчезнет? или это еще от сейва зависит и нужно начать заново?
А и вот чуть не забыл: на ютюбе пацан An4oUs98 выложил свое прохождение - так вот там у него был квест - лэйла просила дать 20 тысяч мародерам чтоб они свинтили из города - у меня этого небыло. А чё?

Quote (Nonesteam)
Вылет когда иду в сторону перехода.

таже ботва и у меня - просто дальше никуда нельзя уйти!

Смотрим шапку темы. Там расписано, где взять лог вылета. А то, что вы тут показали - это системное сообщение об ошибке в работе программы.

Добавлено (07.10.2011, 08:28)
---------------------------------------------
Я вот недавно смотрел - в папке нет ни одного лога, только один файл текстовый. Есть такой прикол: если не убивать неверных, то можно дойти до них и вернуться к переходу. А вылетает игра если их всех грохнуть. Причем вокруг перехода в саркофаг образуется своеобразный забор - можно гулять подальше, но подойдя к этому невидимому забору с любой стороны - игра вылетает.
О, а может быть это от того, что у меня денег много и рюкзак полный?

Вот и напиши что ставил и что правил.@Aleksandr44

Вечер добрый. Купил лицензию 1.0004, скачал от сюда мод, апдейт, фикс - установил. Ну какого она вылетает?!! Начал новую игру, поиграл, на Янтаре говорю с Дэном, подхожу к Сахару - жму говорить и вылет!

Quote
dialog_manager.script:393

говорит о том что патч Оригинала отличен от 1.0004. Посмотри мой пост на стр.31 по установке, скачай топологию, пропатчи до 1.0004 и накати мод по-новой.@Aleksandr44


Добавлено (08.10.2011, 02:13)
---------------------------------------------
Quote (Leksei)
скачай топологию

А лицуха не сойдёт?

dimos, спасибо, я уже установил мод как надо, патч игры понизил, установил оригинал ТЧ, поиграл, удалил сэйвы, потом закинул ТТ2, поиграл, удалил сэйвы и затем ужее докинул остальное, удалив weapons. Сахарова уже прошел. Вот только как влиет то, что денег много и рюкзак не пуст на стабильность?
Прикрепления: xray__10-07-11_.log (15.7 Kb)


Сообщение отредактировал Leksei - Пятница, 07.10.2011, 21:37
 
dimosДата: Суббота, 08.10.2011, 05:37 | Сообщение # 815
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Leksei, вопрос не в лицухе, а для начала в том, что у тебя стоит 6 патч скорее всего. И сильно подозреваю, что
Quote
у меня денег много и рюкзак полный
привели к битым сейвам и дальше все будет только хуже...
 
MajesticTrueДата: Суббота, 08.10.2011, 13:39 | Сообщение # 816
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Играю с ТТ2 + апдейт+ фикс, версия 1.004 лицензия
вылет при загрузке локации саркофаг после разговора со следопытом



В файле alife.ltx по адресу gamedata\config, открытом с помощью блокнота, найти строчку switch_distance и поставить временно значение 1. Ликвидировать пауков, не подходя близко. Потом вернуть старые цифры.


Сообщение отредактировал Cation - Суббота, 08.10.2011, 14:44
 
LekseiДата: Суббота, 08.10.2011, 13:59 | Сообщение # 817
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый. Подскажите, что со вторым контролером, который стоит на тропинке, после того как я отдал Леснику 3 мандрагоры, и иду от его избушки? Игра вылетает если в него стрельнуть, либо если он притянет взглядом.



Перейти на статику.


Сообщение отредактировал Cation - Суббота, 08.10.2011, 14:45
 
DeFenDERДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:15 | Сообщение # 818
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане! Выручайте, пожалуйста! Со своего городского торрента скачал этот супермод, дошел до уровня БАР и там всё время вылет. Скачал с вашего сайта, поставил все последние фикс и апдейты, но очень не хочется проходить сначала. Мои сохранки не работают - вылет... sad
Поделитесь кто-нибудь сохранкой. Первый автосейв на локации БАР. ну или рядышком... happy

Вот здесь посмотри, спроси если не найдёшь - с обязательным указанием что ставил.@Aleksandr44

Если раньше играл без апдейта, а теперь с ним, то и будут вылеты.


Сообщение отредактировал Cation - Воскресенье, 09.10.2011, 23:14
 
ГрибДата: Среда, 19.10.2011, 12:06 | Сообщение # 819
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня вылетает около призрака(точнее в то время как я подхожу к нему и пытаюсь с ним поговорить) после того как я пытаюсь ему сдать задание "принести ящик с динамитом" или чем-то другим точно не помню.
FATAL ERROR

[error]Expression : no_assert
[error]Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
[error]Line : 112
[error]Description : item not found, id
[error]Arguments : del_yaschik

stack trace:
Надеюсь я скопировал сюда то, что нужно

Сейв перед вылетом и порядок установки.@Aleksandr44

del_yaschik - это дополнение, в котором вызываются две нужные функции для удаления глючных ящиков в Припяти. Этот del_yaschik появился только в финальном фиксе для Апдейта. Твой вылет говорит о том, что ты вначале играл с Апдейтом и фиксом, а потом либо переустановил мод без фикса, либо фикс некорректно установил, либо что то сверху установил неподумавши о последствиях. Вот теперь при действиях в Припяти игра не находит нужного контента, который был ранее в сэйвах. Лечение простое: переустанови всё заново, я имею ввиду Апдейт и сверху Фикс 0.21 для Апдейта и всё должно работать.

Всё так и есть, я играл с апдейтом и фиксом, а вчера переустановил и поставил только апдейт. Спасибо за подсказку.


Сообщение отредактировал Гриб - Среда, 19.10.2011, 12:29
 
axel_85Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:07 | Сообщение # 820
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!! У меня происходит вылет когда поднимаюсь по лестнице, на ЧАЭС, после спасения брата,вот лог вылета.


Не всех монолитовцев отстрелял - переиграй от Следопыта и постарайся никого не пропустить.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал axel_85 - Вторник, 25.10.2011, 22:10
 
SeriyДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:44 | Сообщение # 821
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Помогите пожалуйста! Во время перехода блокпоста, когда шел в миротворческий корпс, сработала сирена, после перехода на другую локацию, серена орет что дурная. Психанул снес игру, удалил все подчистую, почистил реестры, поставил заново, попробовал загрузиться со старых сейвов - орет серена. Снес, почистил, скачал S.T.A.L.K.E.R. Тайные Тропы 2 (RePack R.G Enwteyn), поставил, начал с нуля и с самых первых шагов с Лесником опять начинает орать серена!!!! Что делать!!!??? Не систему же переустанавливать)))

Ну почему же. Как вариант - можно попробовать. А вообще на южном блокпосту на Кордоне достаточно "застрелить" мегафон и будет тебе тишина.

Добавлено (30.10.2011, 22:35)
---------------------------------------------
Спасибо за совет, в мегафон выпустил весь боезапас, не убивается гад!

Значит кривая игра. Первый раз такое слышу. Наверное репак после ковыряния.
Попробуй вот этот архив распаковать, закинуть в папку с игрой. Потом отпишись о результате.


Добавлено (31.10.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Доброго дня. Скачал кинул в папку Саунд, первые 5 минут все нормально, но потом опять сирена. После выхода из игры и повторной загрузки звук сирены уже начинается на главном меню.

Кидать надо в папку с игрой, иначе нарушаются пути к файлам и в итоге будут воспроизводиться старые с сиреной.

Quote
скачал S.T.A.L.K.E.R. Тайные Тропы 2 (RePack R.G Enwteyn)

Почему-бы не спросить там откуда качали? Здесь репаки не поддерживаются. Устанавливаем согласно инструкции на Главной сайта.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал Cation - Вторник, 01.11.2011, 00:07
 
ГрибДата: Пятница, 04.11.2011, 09:50 | Сообщение # 822
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня вылетает игра после того как я пытаюсь поговорить с кем либо.
FATAL ERROR

[error]Expression : no_assert
[error]Function : CXML_IdToIndex::GetById
[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
[error]Line : 112
[error]Description : item not found, id
[error]Arguments : info_new_recipts

Вот автосейв АС - http://rghost.ru/28471471 , не получается даже с клыком поговорить, draculа проверял на своем компьюторе и сказал, что всё нормально, но у меня не получается.
Порядок установки : ТТ2+Апдейт+Фикс

Ну раз ковырял - значит причину знаешь. Висит задание на поиск "Сверхпроводника" но в МГ ужо побывал. Как? Ответ тебе известен. Ломаем сюжет - ловим вылеты.@Aleksandr44
Что значит как побывал, по сюжету я и побывал, ничего не ломал, спешить с выводами не надо.А причину я уже нашёл.

Я тоже нашёл.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал Гриб - Пятница, 04.11.2011, 11:01
 
BeadДата: Четверг, 10.11.2011, 04:14 | Сообщение # 823
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Вылет при переходе из Припяти на Болота.

Снизить настройки и перейти на статику.
Прикрепления: 5689995.log (24.3 Kb)


Сообщение отредактировал Cation - Четверг, 10.11.2011, 08:03
 
specyurkaДата: Четверг, 10.11.2011, 16:19 | Сообщение # 824
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
только начал играть в ТТ2,у меня проблема, на подобронном и отремонтированном оружии не работает клавиш огонь, из ружья Лесника и пистолета Васильева стреляю без проблем

Ну да.. Писать грамотно и читать внимательно не хотим? Или не умеем?


Сообщение отредактировал Cation - Четверг, 10.11.2011, 20:00
 
DraculaДата: Четверг, 10.11.2011, 16:38 | Сообщение # 825
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
specyurka, на форуме многократно писали - оружие на предохранителе. Жми кнопки выбора режима огня.

Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Техподдержка мода "Тайные Тропы 2" » Вопросы по вылетам и прочим багам
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz