Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 18.05.2024, 14:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg, dimos  
Форум » Тайные Тропы 2 » Техподдержка мода "Тайные Тропы 2" » Вопросы по вылетам и прочим багам
Вопросы по вылетам и прочим багам
antregДата: Пятница, 18.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
В этой теме задавайте вопросы по вылетам и прочим багам мода "Тайные Тропы 2"
(обязательно приложите лог вылета (всё после FATAL ERROR и пять строк выше) и желательно сэйв,
особенно если вылет безлоговый, также указываем порядок своей установки мода).
UPD.Вопросы по сторонним сборкам и дополнениям, задаём их авторам, с собственными ковыряниями идём на соответствующие форумы или пытаемся разобраться самостоятельно! И ещё, Сейвы с ваших сборок совсем не обязаны пойти на оригинальных, со всеми вытекающими...


Сообщения, написанные безграмотно, с несоблюдением элементарных правил Русского языка, а также не несущие никакой сколь-нибудь полезной информации, будут удаляться. Авторы таких сообщений будут получать замечания с занесением в личное дело.





_______________________________________________________________________________________________________________________________

Если у вас при переходе на другую локацию происходит вылет с логом any vertex in patrol path или с логом Invalid vertex for object то лечим так:


_____________________________________________________________________________________________________________________________

Вылет с таким логом: [error]Description : there is no specified level in the game graph : лечится переигровкой с предварительным сном подальше (более 150 м) от места вылета.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Вылет по контролеру на Янтаре с логом:
[error]Description : dBodyStateValide(b)
В Апдейте это исправлено.
ЛечениеБывает такой вылет на Янтаре. Лечение простое:
gamedata\config\creatures\m_controller.ltx

Находим строку:
Max_Controlled_Count = 10;4
И делаем так:
Max_Controlled_Count = 0

После убийства контры, вернуть всё как было.
_________________________________________________________________________________________________________________

Вылет Can't find variable ammo_mag_size in [wpn_addon_grenade_launcher_m203]
Скачиваем этот файл и помещаем в папку gamedata\config\weapons\ с заменой файла.
ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРЫ БЕЗ АПДЕЙТА. В Апдейте это исправлено.

Внимание!!Все "спасибо" "ок" и т.п. только в личку,не засоряем тему
 
-[SK]-Dark-Angel-{}Дата: Среда, 04.01.2012, 13:01 | Сообщение # 851
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Aleksandr44, спасибо! Я его на видел на радаре но не мог определить, где он)) И не подумал, что он может помешать.

Добавлено (04.01.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Видел на Биорадаре (поторопился блин).

Выделяем ники форумчан...Не забываем про знаки препинания!!!@_Val_
 
SleshДата: Среда, 04.01.2012, 14:52 | Сообщение # 852
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как это исправить? По квесту Призрака надо найти документы, дошел до места с Соломоном, когда шмот весь забирают... он даёт дробовик и начинается стрельба. При убийстве одного из монолитовцов (вроде который с свд) происходит взрыв и игра зависает, лог появился только один раз со ссылкой на текстуру gamedata\textures\score\wpn_eotech1.dds - но она на месте.

игра с патчем 1.0004 все апдейты стоят

Сейв скидывай.@Aleksandr44

Вот сейв http://narod.ru/disk/36475653001/6.sav.html

Спасибо, вычистил инвентарь - всё норм стало.


Сообщение отредактировал Slesh - Среда, 04.01.2012, 17:18
 
Aleksandr44Дата: Среда, 04.01.2012, 16:42 | Сообщение # 853
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Slesh, вот и смотри - что такое у тебя в инвентаре было, что перекочевало как раз к этому персу опосля ограбления что так бабахает - комп виснет намертво. Или сейв ДО перехода на ЧАЭС.
 
kamigorДата: Пятница, 06.01.2012, 00:54 | Сообщение # 854
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте.
Помогите плиз в решении проблемы: не стреляет автоматическое оружие в третьем слоте после того, как беру его на Янтаре после Леса (акм, абакан, гадюка). Думал временное ограничение, но когда Монолитовцы просят валить бюреров, как-то грустно становится без автомата.
Пробовал играть два раза, результат один и тот же – не стреляет, причем дробовик и пистолеты в поряде. Ниже привожу два типа установки. Операционка - Windows 7 x64. Игра – лицензия, без nodvd. Последовательность установок:
1. Патч 1.004 -> ТТ2 -> удаляю папку weapons -> Апдейт_ТТ2 -> Фикс Апдейта от 12.07.2011. Запуск с ярлыка без дополнительных атрибутов.
2. Удаляю полностью Сталкер -> патч 1.005 -> ТТ2 -> удаляю папку weapons -> Апдейт_ТТ2 -> Фикс Апдейта от 12.07.2011 -> адаптация под пятый патч. На ярлыке: совместимость с Windows ХР СП2, права администратора.
Все файлы мода скачаны с http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11039&st=1440
На всякий случай прилагаю сейв из установки №2.
Сейв - http://rghost.ru/35759561
user.ltx - http://rghost.ru/35759586
папка weapons - http://rghost.ru/35759602
Заранее благодарен за помощь.
 
antregДата: Пятница, 06.01.2012, 01:09 | Сообщение # 855
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
kamigor,
С предохранителя сними. Не мучай себя так сильно. Клавиша 0 или 9.
 
kamigorДата: Суббота, 07.01.2012, 01:29 | Сообщение # 856
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
спс огромное, хорошо что есть форумы!

Добавлено (07.01.2012, 01:29)
---------------------------------------------
Вот еще проблемка возникла sad
Подхожу к Иуде, он говорит свою речь, нажимаю Ф и вылет. На всяк случай откатился до снорков в Припяти и прошел заново. Резульатат тот же. Еще один раз Иуда начал спускаться к бюрерам в подвал после того как я их завал, я за ним, после лестницы вылет. Вылет без надписей, просто xray прекратил работу.
Сейв http://zalil.ru/32441187 и лог http://zalil.ru/32441182 прилагаю.
Система и способ установки мода (2-й) выше двумя постами.
Заранее благодарен.


Сообщение отредактировал kamigor - Суббота, 07.01.2012, 02:27
 
rain2337Дата: Суббота, 07.01.2012, 08:43 | Сообщение # 857
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Возникла проблемка, на болотах, когда доктор предоставляет поводыря, бегу за псом, отбегаю метров 50 и вылет, стабильный. версия 1.004, с апдейтом . Лог - http://rghost.ru/35777699 и сейв http://rghost.ru/35777678

Сообщение отредактировал rain2337 - Суббота, 07.01.2012, 08:49
 
Aleksandr44Дата: Суббота, 07.01.2012, 11:08 | Сообщение # 858
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
rain2337, лог можно и не заливать - нужны строки после FATAL ERROR и пять-шесть строчек выше:

сразу видно - не там сделал аномалию гравицапой когда болотную тварь убивал. Удаление расписано в шапке. Если что - вот сейв с уже удалённой аномалией.

kamigor, Иуда без надобности вниз не пойдёт. Вылет при разговоре - скорее всего некорректно откатил с более старшего патча на 1.0004. На 31-й странице расписал способ установки - там есть ссыли на откатчики и топологию - лучше переставь. На 1.0005 патче не будет диалогов у Иуды и на бартер у остальных неписей - проверь, есть-ли фразы у монолитовцев-охранников Харона в диалоге типа "Давай меняться" с выбором предметов и хабара на обмен.
 
Sashka56RusДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:05 | Сообщение # 859
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините заранее уверен что повторяю это вопрос, но искать на 35 страницах с моим интернетом не реально. Подскажите как убрать очень сильное покачивание ГГ когда в него попадают пули. Заранее спасибо.
 
ScarfaceДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:15 | Сообщение # 860
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Sashka56Rus, В файле gamedata\config\gg_kick.ltx, где параметр enabled, поставь вместо "1.0" "0.0"
А вообще скачай вот это и ковыряйся на здоровье


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Воскресенье, 08.01.2012, 00:18
 
самолётДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:03 | Сообщение # 861
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[error]Expression : assertion failed
[error]Function : _VertexStream::Lock
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\R_DStreams.cpp
[error]Line : 44
[error]Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

Как быть????

Переход на статику должен помочь.

Первое сообщение на форуме, ни здравствуйте, ни досвидания.
Это как понимать?@_Val_


Сообщение отредактировал Cation - Воскресенье, 08.01.2012, 17:33
 
SoApДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:11 | Сообщение # 862
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хелп, вылет при загрузке сейва в лесу.
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil

Патч игры отличен от 1.0004.@Aleksandr44
 
kamigorДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:19 | Сообщение # 863
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Aleksandr44)
проверь, есть-ли фразы у монолитовцев-охранников Харона в диалоге типа "Давай меняться" с выбором предметов и хабара на обмен.

Фраз нет, обмена тоже.
Будут ли грузиться сейвы с 1.005 если переустановлю Сталкер на 1.004 или нужно будет играть с начала?
Если у когото есть сейв под патч 1.004 перед заданием Харона "зачистить бункер управления" просьба поделиться.

Сейвы с высшего патча не пойдут в игре с низшим патчем. Для обмена сейвами есть своя тема.

Поставил мод под 1.004 и скачал нужный сейв, все работает. Спасибо за помощь.


Сообщение отредактировал kamigor - Воскресенье, 08.01.2012, 22:18
 
antregДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:30 | Сообщение # 864
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
SoAp,
Патч ваш 1.0005, но никак не 1.0004.
Необходимо произвести адаптацию.
 
=ST@LKER=Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:50 | Сообщение # 865
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://zalil.ru/32457531 - это сохранение

можете по подробней объяснить,что да как.
Файл лога нашёл.А зачем нужно "вставлять" в текстовый редактор?Я попробовал вставить,там вроде суть ошибки вышел.Ну вот короче:

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ... edition\shoc\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil

Та же проблема что и выше рассматривалась - патч игры отличен от 1.0004.@Aleksandr44

Добавлено (09.01.2012, 20:30)
---------------------------------------------
ну а чо ща делать???я ваще не врубился sad Я врубаться в твою писанину не буду. Ща веником под зад и всего делов то..

Добавлено (09.01.2012, 20:34)
---------------------------------------------
и нельзя ли отделаться тем,что куда-то,чо-то дописать и всё такое.У меня уж голоса кругом.Уже и патчи качал,за день раз 10-15 сталкер открывал.Всё удалил,опять кое-что добавил...

На 31-й странице расписал способ установки - там ссыли на откатчики и топологию.@Aleksandr44

Добавлено (09.01.2012, 22:50)
---------------------------------------------
А где именно находится папка weapons ???

Ищи блин...Трудно мышью покликать?@_Val_


Сообщение отредактировал Cation - Понедельник, 09.01.2012, 21:25
 
lonerДата: Вторник, 10.01.2012, 13:40 | Сообщение # 866
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Вот лог вылета. Я иду к Борову или и к Князю, зависает игра, потом вылетает на рабочий стол. Что делать, братья сталкеры?

Побаловался гравипушкой в Баре. Удаляй как в шапке указано.@Aleksandr44
 
ZeppDIIIДата: Среда, 11.01.2012, 00:55 | Сообщение # 867
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
свободные сталкеры,помогите!постоянно вылетает в х10.либо нет лога,либо вот такой:

[error]Expression : I != levels().end()
[error]Function : GameGraph::CHeader::level
[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
[error]Line : 171
[error]Description : there is no specified level in the game graph : 221
переигрывал несколько раз с разных сейвов,даже обратно на АС сбегал,в самой х10 не сохранялся,а перед самым выходом все одно выкидывает.вот сейв перед заходом в в лабораторию:http://zalil.ru/32468242

Где порядок установки? Самим догадываться?
Играешь с апдейтом. Вот сейв после Х-10. Хабар в рюкзаке с рецептом.@Aleksandr44
 
ТуманДата: Среда, 11.01.2012, 19:52 | Сообщение # 868
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.
У меня тупой банальный вопрос. В какой последовательности ставить фиксы и патчи к моду?
На скачивание доступны пять архивов, один из которых мод золотая осень. В какой последовательности их ставить и все ли нужно ставить, что выложено на скачивание. Мне вот непонятно.

На скачивание всего три архива - ТТ2, апдейт и фикс - в этой последовательности и ставятся, перед апдейтом папка weapons удаляется. Всё остальное на собственное усмотрение.@Aleksandr44
 
Strelok123Дата: Суббота, 14.01.2012, 08:26 | Сообщение # 869
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем столкнулся с вылетом в темной долине. Я переустановил мод, поставил статическое освещение и минимальную графику, не помогло... Вот логи: http://rghost.ru/35886027 Сейв: http://rghost.ru/35886038



p.s. Ах да? хотел еще кое-что спросить, когда прошел квест с монстрами - Варяг мне не дал броню и детектор. С броней понятно, он мог сам ее одеть, когда я монстров на них тащил, но детектор куда он дел???

Нормально всё у тебя, пробегал полчаса - ничего не вылезло, не вылетело. Напрягают только пачки патронов - разбросанные по локации - мож где сброс сделал, да тупо по переполнению и вылетает? Железко не слабое? Лишний хлам не сбрасывается! Собирается в нычки или продаётся, движок игры не резиновый - пробуй почаще перезаписывать сохранку, чисть локации от хлама, да почитай тему на АМК Железный вопрос, поставь после пробела ключ в ярлык -noprefetch, файл подкачки увеличь. На красноту в консоли не обращай внимания.@Aleksandr44

@Aleksandr44, Не стал бежать в ТД, вместо этого побегал по квестам бармена, сидора и тп. Нигде вылетов не было, но как только прихожу в ТД через 1-2 минуты происходит вылет. Прописал, как вы сказали в свойствах якрыла -noprefetch, но думаю, что проблемы не в железе. Да и вылет происходит не рандомно, а через определенное время. Вот сэйв: http://rghost.ru/35904621 Пожалуйста помогите мне, очень хочу продолжить спокойно играть в ваш замечательный мод.

Ну так и что делать? Гадать что у тебя вылетает? Может сам скажешь что делал в ТД - аномалии гравипущкой делал? Учись такие места проходить с частой перезаписью сохранений - 10-20 метров пробежал - перезапиши сохранку. У меня опять с твоего сейва ни вылета и подвиса - ничего! Вот сейв перехода в Х-18, выброс переждал, винтовки Петренко отдал, ящик для Беса взял, лишнее сложил в вагончике в ящик - метка в тайнике.@Aleksandr44

Я подобную проблему встречал на другом ресурсе. У меня были безлоговые вылеты в ТД с чужого сейва. Поставил на топологию и вылеты прекратились тут же. Причины я так и не понял. Так что, Стёпа, скачай топологию и наслаждайся.

Проблема решена, большое спасибо, Aleksandr44.

Добавлено (18.01.2012, 08:59)
---------------------------------------------
Вообщем проблема следующая. Кинул артефакты в анамалию для модификации, ну и пошел выполнять квесты на других локах. Возвращаюсь собираю 3 арта, а други 3 арта оказались под землей. Помогите мне их достать вот сейв: http://rghost.ru/35964027

Проваливание артов - дело сугубо индивидуальное, почитай рекомендации в Гиде по варке, поэкспериментируй.@Aleksandr44

Добавлено (18.01.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Нашел решение проблемы. Вообщем если арты провалились под землю, то надо отбежать от этих артов в другую часть локации, как можно дальше. Постоять подождать секунд 30 и вернутся, арты появятся. Могут появится не все арты. У меня появился 1 арт из 3.


Сообщение отредактировал Strelok123 - Суббота, 14.01.2012, 08:27
 
1KOT1Дата: Среда, 18.01.2012, 13:47 | Сообщение # 870
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
переустановил угру, при переходе со Свалки в Бар вылет, выдает ошибка XR_3DA, сохраны в Баре тоже не загружаются. Подскажите пожалуйста как восстановить, чтоб не проходить по новой.

По логу - криво установлено.@Aleksandr44

большое спасибо, попробую переустановить еще

3 раза переставил игру, достало, Бар как будто стерли вообще и не только, на ТД переход норм на кордон тоже, не знаю что делать, если можете помогите пожалуйста. лог- http://rghost.ru/36051218 , сейв - http://rghost.ru/36051353

Спасибо.

Где порядок установки? С твоего сейва вылет:

Переставляй до посинения - проверяй на каждом этапе установки начиная с оригинала на запуск, проверяй патч игры, следи чтобы в геймдате не было ещё одной геймдаты. Ещё один пост по вылетам в теме прохождения - получишь бан.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал 1KOT1 - Воскресенье, 22.01.2012, 19:35
 
DraculaДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:00 | Сообщение # 871
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Strelok123)
Нашел решение проблемы. Вообщем если арты провалились под землю, то надо отбежать от этих артов в другую часть локации, как можно дальше. Постоять подождать секунд 30 и вернутся, арты появятся. Могут появится не все арты. У меня появился 1 арт из 3.

Не совсем так. Если ты видишь красную метку на миникарте, а арт не видишь, то подобный метод поможет. Это относится и к другим "исчезающим" объектам в игре. Но, если на миникарте отображается стрелочка "вниз", то твой модификат "на дне" локации и никакие "забеги" тут не помогут.


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
ВикаДата: Четверг, 26.01.2012, 13:26 | Сообщение # 872
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте)))
У меня не появляется Лапша, и в диалоге с Колдуном возможности оживления нет, значит не умер, я его не убивала тоже.
Как заспавнить?

Задание на него есть? Без взятия задания его и не будет.@Aleksandr44

Да, задание есть.
Скажите, а Лапша должен ведь упоминаться в файле character_desc_garbage? Просто я все файлы просмотрела, он только в диалоге с колдуном упоминается, и ещё 2 файла есть lapsha и koldun_lapsha, но это вобще не то.
Скажите, пожалуйста, где он должен быть прописан, как нпс.
Ты собираешься играть, или ковырять игру? Если играть, то после получения задания - ноги в руки и бегом на Свалку...

Добавлено (26.01.2012, 01:14)
---------------------------------------------
Я собираюсь понять, у одной меня такая проблема, или ещё у кого-то есть. Может быть кто-то поделиться файлом, который у меня отсутствует или битый. Если так сложно ответить, то зачем тогда эта тема?

Тема по вылетам и багам, а не по ковырянию игры. Вылетов и багов не замечено. Это раз. Во-вторых, не замечено описания установки игры. Ты вообще во что играешь? Где качала и т.д..?
Отсутствие Лапши - это не баг. Это просчеты в игре...Мало информации. Дай сейв в конце-концов.


Добавлено (26.01.2012, 01:42)
---------------------------------------------
ShoC 1.0004+TT2+update+fix. Качала здесь:
Сейв: http://rghost.ru/36120188.
Заранее спасибо.

В той раздаче вроде нет апдейта и фикса. Ваша версия не установлена пока..

Добавлено (26.01.2012, 04:02)
---------------------------------------------
А, да! Я оттуда качала только ТТ2!
А апдейт и фикс вот здесь взяла

Лапша со своими прибамбасами прописан в all.spawn Где его теперь искать - одному Монолиту известно.
Есть существенное замечание: модификация взята не здесь, апдейт и фикс к нему взяты вообще из непонятного места. Что у вас за сборка - кто его знает.. Как бы здесь авторский сайт и рассматривать проблемы с такими исходными данными?.. Вряд ли. Могу только посоветовать прописать диалоги Лапши кому-нибудь.

Или установить нормальную версию игры(мало-ли какая ещё бяка вылезет) и попробовать свои сейвы. Да и НИ можно начать, по знакомым квестам в принципе не проблема пробежаться по шустрому.@_Val_

Добавлено (26.01.2012, 13:26)
---------------------------------------------
Хорошо, так и сделаю. Спасибо)

Из гида:

@Aleksandr44


Сообщение отредактировал Cation - Четверг, 26.01.2012, 04:44
 
cream_yaltaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 05:18 | Сообщение # 873
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят помогите, нужно отнести леснику лекарства, читал нужно зайти за автобус - появится проход в ПДА, но я все там оббегал, монстров перестрелял, ничего.
Апдейд установлен.
Скиньте сейв чтоли...

Не вижу багов. Плохо бегаешь вокруг автобуса. А может и автобус не тот...Кстати, где читал про автобус - в гиде или в диалоге?
В гиде одно, а в диалоге другое. Улавливаешь? От чтения гидов переходы не возникают.
За картинки такого размера можно и банхаммером получить)))
Сейвы проси в другой теме...И шапочку почитай сначала.


Сообщение отредактировал _Val_ - Воскресенье, 29.01.2012, 15:40
 
Strelok123Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:59 | Сообщение # 874
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Стабильный без логовый вылет на болотах, квест доктора, где надо принести передатчик. Убиваю болотную хрень, эта неведомая тварь взрывается и игра вылетает. Сэйв: http://rghost.ru/36190781

Перейди на статику и понизь настройки, или вообще не трогай водяных - передатчик взял и бегом от них.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал Strelok123 - Воскресенье, 29.01.2012, 09:00
 
cream_yaltaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:11 | Сообщение # 875
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходил я все по порядку, проблему решить так и не помогли
Кстати не у одного меня такой баг
Сахаров дает лекарства, Я иду на восток янтаря , все как надо
прохода нет...

Проблема только в твоей спешке. На самом деле не надо бегать вокруг автобуса. Это утрированное выражение.
Спокойно нарезаешь круги вокруг нужного автобуса, увеличивая радиус.


Добавлено (29.01.2012, 17:11)
---------------------------------------------
Не помогло.

Сейв скинь...


Сообщение отредактировал _Val_ - Воскресенье, 29.01.2012, 20:18
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Техподдержка мода "Тайные Тропы 2" » Вопросы по вылетам и прочим багам
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz