Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 29.04.2024, 03:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg, dimos, lis  
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
antregДата: Пятница, 18.02.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
В этой теме задаём все интересующие вопросы по прохождению сюжетных заданий (прямых подсказок не будет, но постараемся максимально доходчиво направить на правильный путь).


Сообщения, написанные безграмотно, с несоблюдением элементарных правил Русского языка, а также не несущие никакой сколь-нибудь полезной информации, будут удаляться. Авторы таких сообщений будут получать замечания с занесением в личное дело.


Создана тема, где можно попросить нужное сохранение. Тема здесь

Общие вопросы по ковырянию можно посмотреть, почитав Шпаргалку

 
СтрелокДата: Суббота, 05.03.2011, 09:02 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так всетаки как быть с Фельшером??? В диалоге нет и намека,чтобы убить Мервина.
 
tor62Дата: Суббота, 05.03.2011, 09:10 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 50
Статус: Offline
Стрелок, Если Фельдшер стоит уже в доме(не на стадионе) диалога про Мервина уже и не будет.Я проходил ветку с Мервином когда ходил к Клыку за ПДА.

Стрелок, Тогда амулеты не соберёшь.


Кто есть кто в ЗОНЕ, знает только ЗОНА.
 
antregДата: Суббота, 05.03.2011, 09:12 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Стрелок,
Если данный квест был взят вовремя (после разговора с Призраком о копии ПДА), то и у Фельдшера будет ответный диалог на посыл Фокусника. Если взять этот квест у Призрака позже, то Фельдшер уже будет не на Стадионе, а в доме в Припяти и никакого диалога не будет.
 
alienДата: Суббота, 05.03.2011, 13:33 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста, как перебить снорков в припяти? (самый первый квест, из оружия только пистолет)
я 3-4 при наилучшем раскладе могу убить, потом патроны заканчиваются - или убивают меня(
пробовал в аномалию заманивать, но они спокойно перепрыгивают её(
может есть какие-то нычки, чде можно снаряжением обзавестись? или как их перебить? sad
Ножом попробуй. Этот навык потом очень пригодится.
 
михаДата: Суббота, 05.03.2011, 13:40 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
alien, А можешь не спешить и походить, в синих аптечках попадаются патроны.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
Aleksandr44Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:05 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
миха, не в аптечках а в ящиках, пара есть в здании Дома Культуры, можно набить под пистоль.

alien, снорков для задания всего пять, стопы не снимаются, крутись в промежутке между между планетарием и Домом культуры, немного выходи в сторону гостиницы, если пробежать ближе к колесу обозрения могут набежать псевдопсы, если пробежаться по аллее вдоль гостиницы к гастроному - набегут снорки с той стороны гостиницы, если выбежать на площадь перед Домом культуры могут присоединиться снорки из ливнёвок, у кого терпения, патронов и ловкости обращения с ножом хватает - зачищают всех кто попадётся, ну это в порядке эксперимента, мне хватает и 20-и патронов.

 
FANKYДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:37 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, помогите! Сахаров дал задание "поговорить со Свибловым" , иду на радар, а там все живы кроме Свиблова sad . Что делать, как найти сумасшедшего - не знаю . Переигровка не помогла.
 
KWECTДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:59 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
FANKY, Нужно начинать с задания Осведомителя помочь Диггерам на радаре. Если Свиблов там не погиб значит не погибнет уже никогда.
 
KyPrAHOuD_45rusДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:56 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 11
Статус: Offline
Люди добрые пожалуйста помогите!!!Я значит отнёс лекарства Лекснику,он мне дал задание в Мёртвом городе достать ему еду!!!Дак подскажите мне как к Мёртвому городу проходить sad !Через множества рядом стоящих локаций twisted ???Или как вообще?? wacko
А дучше пожалуйста пришлите скриншот,на котором в PDA будет показана точка перехода с Леса в Мёртвый город.Буду премного вам всем признателен.

А как мне понять что он мне его дал?О_о
Я как выполнил задание там было написано:Новый путь(или новая тропа забыл даже)и что новое задание!О_о
Но точку где написано "В Мёртвый город" я не нашел!Я вроде до этого все квесты выполянл!Никто не подскажет как определить?


Сообщение отредактировал KyPrAHOuD_45rus - Воскресенье, 06.03.2011, 17:57
 
lisДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:22 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 114
Статус: Offline
KyPrAHOuD_45rus переход дает Лесник.

KyPrAHOuD_45rus не всегда переходы подписаны. Иногда бывает подписано no hint.



 
Aleksandr44Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:43 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
KyPrAHOuD_45rus, а лучше самому заглянуть в ПДА на локацию Лес и посмотреть где этот переход, если Лесник даёт переход то выскочит сообщение "Новый путь!" и на карте переход обозначится.
 
Smer_4Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:47 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите, почему у меня постоянно уменьшается жизнь? приходится на поясе таскать кучу артов с + здоровья, но они очень снижают другие показатели. От радиации не могу загинаться так как только один даёт +3 радиации, но два других дают -25 радиации. это глюк или я что-то не учёл? Спасибо.

Quote (Aleksandr44)
Aleksandr44
а где ты это увидел, я в инвентаре вижу абсолютно пустую шкалу радиации, никаких показателей там нет. подскажи, где проверить?
 
михаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:48 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
Smer_4 Нажми на tab и посмотри в цифрах сколько хапнул радиации.

Smer_4, Тебе же сказали нажми на tab и УВИДИШЬ ГДЕ ШКАЛЫ СЛЕВА ЦИФРЫ. А шкала на экране СПРАВА.. У тебя дозиметр висит на поясе?


"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
Aleksandr44Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:27 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Smer_4, у меня на твоём сейве показывает что хватанул уже 470 с лишним радиации, вот и падает здоровье, поешь, поспи часов 8, сбивать долго будешь или переигрывай и старайся аккуратнее проходить не попадая в радиационные зоны. Видать давно накапливалось.

Smer_4, вот сделал скрины с твоего сейва сразу после загрузки и спустя около 10 секунд при нажатой клавише ТАБ, радиация немного но падает, где столько нахватал - сам думай, в опциях игры во вкладке управления сбрось настройки по-умолчанию и клавиши не переназначай пока не убедишься что они свободны и не назначены на другие функции. Ешь, спи, выводи радиацию, что тут ещё советовать.
 
lisДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:20 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 114
Статус: Offline
Smer_4 прицепи на пояс побольше артов выводящих радиацию. Арты со здоровьем радиацию не выведут. Судя по скриншоту у тебя только огненный шар и все. Сними все радиоактивные артефакты и прицепи больше выводящих радиацию.


 
madden2007Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:38 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите , только начал играть , и сразу косяк , не могу вылезти из пещеры где Васильев прятался , т.е. наверх поднялся а между камней за Васильевым пройти не могу , уже даже рост ГГ уменьшал , а он все равно не проходит ....

Quote (Aleksandr44)
madden2007, ну что за вопросы? Ведь как-то ты в пещеру-то забрался? Неужто разжёвывать такую мелочь надо? Жмёшь Ctrl+Shift и никаких изменений роста не потребуется, разве что только сам клавиши не переназначил. Гляди посты выше.


Спасибо за совет , я не знал про Ctrl+Shift , а попал я туда вообщето сверху , на камни залез и спрыгнул в пещеру
 
Aleksandr44Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:43 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
madden2007, ну что за вопросы? Ведь как-то ты в пещеру-то забрался? Неужто разжёвывать такую мелочь надо? Жмёшь Ctrl+Shift и никаких изменений роста не потребуется, разве что только сам клавиши не переназначил. Гляди посты выше.
 
ixterraДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:01 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
Прыжок в телепорт, " Он попался", вспышка, беседа с Громовым и опер.стол. Грустное окончание, если оно правильное.

Есть вариант не попадаться и не оказаться в ящике.

Добавлено (07.03.2011, 02:01)
---------------------------------------------
ОК! Буду искать.

 
GeorgeДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:00 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь за то что туплю, но у меня возникли проблемы - 2 неубиваемых богоподобных наёмника(2 пули и ты труп, им каждому по 2 обоймы бронебоек и хоть бы что) и не могу найти выход с ЧАЭС.
Помогите!
 
GeorgeДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:05 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Sleppy, тебе надо было с Дьяком поговорить, насчёт медикаментов, когда ему поможешь, он скажет тебе, где схрон(это задание от Соломона).
А если тебе нужны медикаменты по заданию Харона, то ищи на стадионе Фельдшера.
 
Aleksandr44Дата: Понедельник, 07.03.2011, 10:06 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Sleppy, медикаментов в гастрономе и нет, для Харона надо у Фельдшера получить, а Соломону надо на ЧАЭС-1 найти, Дьяк подскажет где.
 
SmiLe=)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 10:34 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
скажите как перейти в Припять? меня послали на стадион и в гастроном за едой, я вроде переход нашел (на карте он там же где и Харон) но дойти до него не могу

Сообщение отредактировал SmiLe=) - Понедельник, 07.03.2011, 10:43
 
михаДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:43 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
SmiLe=), Ниже не пробовал спуститься?

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
gde_nikДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:48 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите,у меня проблема.
когда хорон посылает встретится с фельдшером на стадионе,лекарства забрать.
то фельдшер просит 10 собачьих хвостов,так вот.
облазил всю припять перестрелял всех снорков,кровососов.
на весь город только две собаки.
насобирал 7 хвостов,5 уже было.
дальше хоть убей,ну нет собак и все на этом.
возвращался на ЧАЭС,там тоже перестрелял всех.
хвостов псевдо собак в итоге насобирал 26 штук.
а обыкновенных собак на 2 локации пару штук.
внимание вопрос: где мне взять 3 собачьих хвоста?
может логово ихнее есть гдето?
а я просто не знаю.
 
михаДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:52 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
gde_nik, Найди 2 " Ночных звезды" , что гораздо проще.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz