Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 12:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Модератор форума: antreg, dimos, lis  
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
antregДата: Пятница, 18.02.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
В этой теме задаём все интересующие вопросы по прохождению сюжетных заданий (прямых подсказок не будет, но постараемся максимально доходчиво направить на правильный путь).


Сообщения, написанные безграмотно, с несоблюдением элементарных правил Русского языка, а также не несущие никакой сколь-нибудь полезной информации, будут удаляться. Авторы таких сообщений будут получать замечания с занесением в личное дело.


Создана тема, где можно попросить нужное сохранение. Тема здесь

Общие вопросы по ковырянию можно посмотреть, почитав Шпаргалку

 
Hemul36rusДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасьте, вот решил здесь узнать,а то амк что то не отвечает, я по ходу сделал глупость продал "штурмовой абакан", а теперь он нужен, его можно ещё где достать или уже нет.
 
Aleksandr44Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Hemul36rus, энтот Абакан есть на ДТ в яме гаража, Петренко за два морских ежа даёт, Воронин рандомно может выдать за квесты по зачистке территории и за нычку разные стволы, в том числе и штурмовой абакан.
 
SamaelДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Aleksandr44, спасибо за быстрое реагирование, однако для меня ответ не очевиден. Сахаров говорит только про полтергейст, глаз которого у меня уже в рюкзаке и кроме квестов "поди-принеси" больше ничего. Я прошел только Зов Припяти, в Тени Чернобыля играю впервые, и не хотелось бы думать, что Тайные Тропы предназначены сугубо для тех фанатов, которые вдоль и поперек знают Тени. С логикой вроде дружу. Подскажите хотя бы под катом (если можно) или конкретней намекните: Как выйти с Янтаря? Заранее спасибо.
 
михаДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
Samael, А Васильев говорит тебе поговорить с Деном, или я не прав?

Пока Сахаров не скажет, перехода не будет. А он говорит только после Дена.


"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
brodyagaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет. Чo-то я маленько не могу понять один момент. Варяг отправил на растерзание монстрам. Прошел первый круг,ширнулся аптечкой,а он подлец не зовет назад.Побежал к нему сам...полный игнор.Не хочет говорить. В чем проблема. Может до встречи с ним надо было кого-нибудь посетить? Или переговорить с кем?

Не заглядывай в ствол танка - ОН может быть заряжен!
 
i-zelikovДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (brodyaga)
Все время по прямой.Даже ящики не разбивал. Переигрывал уже несколько раз. Попробую сейчас с сохранки до захода в подземелье.

А ты до конца "маршрут" проходишь, идти нужно, где в оригинале ТЧ - выход из подземелий.
 
ТЕНЕВИКДата: Среда, 23.02.2011, 00:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
antreg, Aleksandr44, Cation, миха, РЕБЯТА. Я конечно дико извиняюсь, но вы не сильно переборщили с монстрами ( квест Варяга)? Их не ножом, их ПУЛЕМЁТОМ валить надо!!! ПОМОГИТЕ их пройти, а то пишут,что этим игра не заканчивается- хочется пройти дальше.
Мы тебя морально поддерживаем. Все через это прошли... Зато какие эмоции будут, когда ты пройдешь все 4 круга! (с) dimos
 
bessДата: Пятница, 25.02.2011, 12:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vov4ik)
...а доки в самом конце лабиринта бункера управления, на полу валяются.

спасибо за подсказку с "волшебным сохраняющим" ящичком!
а вот карту не могу найти! прошел весь лабиринт (кровосос-зомби-бюрер) ...осмотрел все полы...пытался полчаса залезть на лестницу в конце...и - БОЛТ! НЕТ КАРТЫ!

Добавлено (25.02.2011, 12:10)
---------------------------------------------
vov4ik, и еще: Соломон после того, как я его спас никаких заданий мне не дает ....может в этом проблема с поиском карты чаэс?

 
antregДата: Пятница, 25.02.2011, 12:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
bess,
Соломон будет разговаривать после того, как найдёшь карту и выйдешь из бункера управления на Чаэс-2.
А карту ищи внимательнее. Тебе же уже подсказали - в самом дальнем уголке лабиринта. В самой дальней комнате.
 
zubronДата: Пятница, 25.02.2011, 19:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. У меня такая проблема: не работает сочетание клавиш Shift+F (тащить труп). Я в опциях пробовал переназначить вместо "F" другую, тот же результат. Из-за этого не могу пройти квест Свиблова на кровососа. Что делать-то?
 
михаДата: Пятница, 25.02.2011, 19:56 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
zubron, Зачем в кармане гравипушка? С ней тащится прекрасно тушка! Или сними костюм.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)

Сообщение отредактировал миха - Пятница, 25.02.2011, 20:01
 
brodyagaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:55 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет. Мужики SOS !!! Сплошные грабежи пошли. Возвращаюсь со шлемами для Зверобоя,в мешке куча квестовых предметов ("Ликвидатор..два, карабин от сахорова для пометки монстров,крутые пушки и прочее) , а бантюки грабят конкретного пацана без зазрения совести. Ладно борохло-еще добудем.Но с заказчиками -то рассчитываться надо . В ТТ все шмотки вроде тут же в ящике были, а где сейчас их искать или с концами?

Не заглядывай в ствол танка - ОН может быть заряжен!
 
vadjasДата: Пятница, 25.02.2011, 23:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zubron)
Всем привет. У меня такая проблема: не работает сочетание клавиш Shift+F (тащить труп). Я в опциях пробовал переназначить вместо "F" другую, тот же результат. Из-за этого не могу пройти квест Свиблова на кровососа. Что делать-то?

Попробуй Гравипушкой тянуть, кто-то говорил что у него получалось.
Quote (warior5122)
де левшу найти?

На Агропроме при первом заходе - мимо не проскочишь. smile
 
tyushaДата: Суббота, 26.02.2011, 10:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько раз грабят по ходу прохождения? У меня получилось :
1) При переходе из Мертвого города на Припять;
2) Соломон перед бункером;
3) При встрече с Фокусником;
4) На Ростоке в вагончике.
Кто-то писал, что еще где-то грабят, может я что-то пропустил?
 
михаДата: Суббота, 26.02.2011, 11:26 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
Правильно, у всех столько же ограблений. Но Варяг часть предметов зажиливает.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)

Сообщение отредактировал миха - Суббота, 26.02.2011, 11:26
 
ProtivogazДата: Суббота, 26.02.2011, 14:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот: прочитал 16 страниц этой темы и 39 страниц темы на АМК... Возникло: не вопрос по прохождению, а предложение к antreg'у и dimos'у - может пора бы сделать в шапке какой-нибудь спойлер "Частых вопросов"? Честное слово, в каждом третьем посте как ни ворос про переход с Янтаря в Лес, так про переход на ЧАЭС1 или ствол Князя, папку Осведомителя и т.п. Хоть здесь и более лояльно относятся к подсказкам, но перечитывать по пятдесят раз одно и то же как-то не "прёт"... Извините, вырвалось...
Упрёк справедлив, но это надо делать под очень глубоким спойлером. Надо сказать, что некоторые предметы\переходы я сам очень долго искал twisted и было понятно, что будет куча вопросов... Подумаем над этим. © dimos

dimos, спасибо за внимание и за понимание.. Не спорю, что есть люди, которым найти "гаубицу" какого-то "Ваньки Кордонного" есть наилучший момент после трудового дня, а для кого-то проще зайти на форум "кинуть" вопрос (не читая темы), после ответа сразу "рвонуть" к Лапше, Левше и т.д. и всё "гуд-гуд" (не задумываясь о других)... Вот из-за чего и возник мой пост.

Сообщение отредактировал Protivogaz - Суббота, 26.02.2011, 14:44
 
fallen_angel666Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:44 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет!
у меня проблема-застрял в Припяти!! :'(( не могу выполнить задание "Убить Призрака", подхожу к Фельдшеру-он что то даёт и ГГ и выходит из под воздействия "Монолита",затем Фельдшер даёт мне новое задание- защитить Призрака и поговорить с ним,но как с ним разговаривать ?? он же уверовал в "монолит" и для меня от теперь враг =((( что делать подскажите!!
 
Aleksandr44Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:46 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
fallen_angel666, старые грабли - при спасении Призрака подлечил его - теперь он монолитовец и разговаривать после промывки мозгов не будет - ему теперь самому надо мозги промывать. переигрывай с момента до спасения Призрака от наёмников.
 
AksuekДата: Суббота, 26.02.2011, 21:05 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Два вопроса, пришёл к Лейле, она сначала иди к Григу, он с рейда пришёл. Бегу в здание к нему, я его там нет. Когда заходишь в комнату слышен голос "О привет!" и всё. Перезагружался уже, начинал путь заново от лесника, его нет гада и всё...
И второй гранаты есть, но использовать почему то не могу. Кнопка 4 не реагирует.
Спасибо за помощь!!!
 
lisДата: Суббота, 26.02.2011, 22:34 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 114
Статус: Offline
Aksuek, Григ в маленькой комнатке, и повесь дозиметр на пояс.


 
VhadikДата: Суббота, 26.02.2011, 23:16 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Ушел с бара на кордон,приходит 1 потом 2-е сообщение,что разбомбили мой схрон.Так получается,замок до одного места?
 
lisДата: Суббота, 26.02.2011, 23:26 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 114
Статус: Offline
Vhadik, тайник делай в месте куда никто не доберется, мне тоже смс на активацию замка не приходит.


 
tyushaДата: Суббота, 26.02.2011, 23:51 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо разработчикам мода - одновременно хотелось быстрее закончить прохождение (чтобы узнать конец) и оттянуть окончание, потому что хочется еще поиграть.
Это как состояние НеДоПерепил - выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотелось.

Добавлено (26.02.2011, 23:46)
---------------------------------------------
С выходом мода ТТ-2 можно с полной уверенностью сказать, что уже существует ЧЕТЫРЕ Сталкера:
1) Тайные Тропы 2
2) Тень Чернобыля
3) Чистое Небо
4) Зов Припяти
 
VeterДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:19 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хелп нашел ящик с провизией лестнику назад дороги найти не могу подскажите
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz