Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 12:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg, dimos, lis  
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
antregДата: Пятница, 18.02.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
В этой теме задаём все интересующие вопросы по прохождению сюжетных заданий (прямых подсказок не будет, но постараемся максимально доходчиво направить на правильный путь).


Сообщения, написанные безграмотно, с несоблюдением элементарных правил Русского языка, а также не несущие никакой сколь-нибудь полезной информации, будут удаляться. Авторы таких сообщений будут получать замечания с занесением в личное дело.


Создана тема, где можно попросить нужное сохранение. Тема здесь

Общие вопросы по ковырянию можно посмотреть, почитав Шпаргалку

 
CationДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:57 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 65
Статус: Offline
Veter, Лесник отнюдь не лестник. biggrin После разговора с Лэйлой она говорит, что надо подойти к персу, что привёл тебя к ней. Он же отведёт тебя обратно и укажет тропу в Лес.

 
parsekДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:09 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, подскажите хотябы в какой части АС искать сверх проводник, обошёл все окраиины и болато и за барьером, так ничего и не нашол.
 
михаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:12 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
На поиск дается 3-4 дня,поиск с 1 часу ночи до двух. Если все условия соблюдены, то найти не составит труда. потому как не спрятан.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
lsjanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:33 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
повыбивал всех кошек а хвосты не собрал теперь доктору нужно 3 хвоста для перехода на припять а у меня только 2 помогите найти кошку.
Быстрее всего кошаков (да простит меня Миха) можно отстрелять либо на Агропроме, либо в Тёмной Долине.
 
CTPEJIOKДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:37 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, где лежит динамит в Доме культуры в припяти, по заданию призрака?
Ящик с динамитом лежит внутри самого Дома Культуры.
Место, разумеется, не такое уж и явное (иначе давно бы спёрли),
хотя и не такое уж сложнонедосягаемое.
В плане подсказки - если играл в ТТ, то наверняка нашёл ящик с консервами для Соломона...
Похожее место.

Спасибо нашёл)

Сообщение отредактировал CTPEJIOK - Воскресенье, 27.02.2011, 14:59
 
AksuekДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:37 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял что перед переходом из Мк в Припять все теряешь. Поэтому купил рюкзак, ключ с ним. Всё положил. Теперь вот думаю, ключ с собой брать, или оставить в рюкзаке?
И вообще может другие варианты есть?
Поиск у меня почему то не сработал на форуме, поэтому извиняюсь, если повторил чей то вопрос.
К сожалению, ключ не работает на 100% защиты от грабежа, поэтому поступай как хочешь.
 
tor62Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:47 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 50
Статус: Offline
Aksuek, Вариантов море.Можешь спрятать в любом месте.Только когда вернёшься назад к нычке,у тебя уже нового хабара будет ,что всё не унесёшь.И что странно,когда начинали первые Тропы никто не жаловался что с началом игры у тебя нет ничего.А здесь жалко ,да?

Кто есть кто в ЗОНЕ, знает только ЗОНА.

Сообщение отредактировал tor62 - Воскресенье, 27.02.2011, 14:50
 
CTPEJIOKДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:59 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь ещё 1 вопрос. где раздобыть Монпасье?
 
CationДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:30 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 65
Статус: Offline
CTPEJIOK, Монпансье можно снять с трупа врага, если обшмонать его раньше остальных... Но это не часто попадается.

 
Aleksandr44Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:28 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
CTPEJIOK, методом научного тыка можно определить как обойтись без монпасье, снайперка в помощь, кстати конфетки чаще у вояк попадаются, первая как правило когда Дьяку помогаем отстреливать вояк на ЧАЭС.
 
AksuekДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:47 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Игра класс!! Но, не могу найти Соломона на Припяти, задание "зачистить ЧАЭС от неверных" нужно как то выйти, а выхода нет. Вроде бы всё облазил по 3 раза.
 
antregДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:00 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Aksuek,
Соломон не в Припяти. Он на Чаэс-2. Зачем тебе в Припять, если задание "Зачистить Чаэс от неверных"?
Вот и иди из саркофага на Чаэс-2 к Соломону. Переход в закутке за залом, где Монолит.
 
TiredDriverДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:19 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
биорадар на РОСТОКЕ? там же где в 1х ТТ? Грозу отдал просто не запомнил где.
 
CationДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:41 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 65
Статус: Offline
TiredDriver, Посмотри в ПДА историю сообщений - разговор с Танкистом.

TiredDriver, Привожу тебе текст диалога с Танкистом о биорадаре.



 
JeDayДата: Понедельник, 28.02.2011, 05:13 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ. Подскажите плз, как попасть из Саркофага в Припять по заданию Харона? Никак не могу найти точку перехода.
 
CationДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:15 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 65
Статус: Offline
JeDay, Пеереход в конце коридора, в помещении с обломанной винтовой лестницей. В оригинале там переход ЧАЭС1 - Саркофаг. Ну с ЧАЭС1 попасть в Припять не сложно.

 
EliteДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:27 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте smile Подскажите кто знает(Мб нубский вопрос но хз)Задание Демона на очистку 5-ти этажки которая рядом с такой же но с проломанной крышей smile Пока искал успел 3 раза упасть с крыш других но не нашел ту smile Заранее спс )
 
михаДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:29 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
Elite, Зачистить надо подъезд с зомби, по крышам не лазий иди на голоса.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
brodyagaДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:46 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет. Господа сталкеры, вопрос такого порядка. Вкратце состояние на сей момент.
Нахожусь в поиске хвостов,рук бюрера и глаз полтергейста для Дока.Бар в руках Долга. Князь убит. Боров сбежал.В готовности выручать фельдшера.Вот примерно так.
Проблема в чем.
У меня висит задание на поиск пда Клыка (осталось его вытащить из подвала и принести Борову) - но он ведь уже враг и неизвестно где он.
Как поступить?
P.S. Для информации. Я почему-то не выполнял ни одного квеста Князя. Сюжетную линию вроде не нарушал. В основном (по памяти) придерживался сюжета ТТ. Повлияет ли это на дальнейшее прохождение.В тупик не зайду? Может стоит переиграть?


Не заглядывай в ствол танка - ОН может быть заряжен!
 
CationДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:13 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 65
Статус: Offline
brodyaga, Странно, что ты не пересёкся с Князем, придерживаясь линии ТТ. В баре надо было сразу найти Сахатого. Тогда бы попал к Князю на разговор. Я думаю тебе интересно будет переиграть, ибо там куча квестов. Заодно и ПДА Борову вернёшь до захвата бара. Проще с Клыком тогда общаться будет. Сейчас в тупик ты не зайдёшь, конечно, но профукаешь добрый кусок игры.

 
AksuekДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:04 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (antreg)
Вот и иди из саркофага на Чаэс-2 к Соломону. Переход в закутке за залом, где Монолит.

Так вот я и не могу его найти, в зал не могу войти. Хожу по кругу, и внизу был где бюреры,и в закутки заходил во все.
Можешь скрин скинуть где выход из подземелья?
Даже злится начинаю, уже не первый раз сталкера играю.
Правда в Тропы первый, но пока точно лучший. Спасибо всем кто принимал участие в его разработки.
 
ComadorДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:11 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Aksuek, ты в комнате с Монолитом был, вот там справа есть дыра в стене. Заходишь в нее и налево в самый конец.

Не столь важно что ты делаешь, важно как ты это делаешь! (Джимми Лансфорд)
 
VitaliiДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:15 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Если Сверхпроводник не найден, игра пойдёт по сюжету? Не могу его найти. Взял задание,пришёл на Склады в 01.00ч. ночи-поиски безрезультатны. question
 
Aleksandr44Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:18 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Vitalii, обойтись можно - но попробуй найти - это несложно, в темноте он светится, зашёл в 1.00 на АС и пробежался по краям локации, не нашёл - не успел до 2.00, перезагрузился и по другим местам прошёлся где не был. Настойчивость поможет.
 
tyushaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:22 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Vitalii, Как заходишь - сразу налево и до упора (там еще один интересный артефактик валяется, если не помели уже) где то в районе бревна с нычкой. Проводничок правда не супер, но и такой пригодится..

Добавлено (28.02.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Хочется еще раз пройти (аж руки чешутся), но без оружейного мода не буду.

Сообщение отредактировал Cation - Понедельник, 28.02.2011, 23:41
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz