Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 29.04.2024, 10:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg, dimos, lis  
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
antregДата: Пятница, 18.02.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
В этой теме задаём все интересующие вопросы по прохождению сюжетных заданий (прямых подсказок не будет, но постараемся максимально доходчиво направить на правильный путь).


Сообщения, написанные безграмотно, с несоблюдением элементарных правил Русского языка, а также не несущие никакой сколь-нибудь полезной информации, будут удаляться. Авторы таких сообщений будут получать замечания с занесением в личное дело.


Создана тема, где можно попросить нужное сохранение. Тема здесь

Общие вопросы по ковырянию можно посмотреть, почитав Шпаргалку

 
DanaecДата: Четверг, 03.03.2011, 13:51 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (tor62)
Danaec, Переход откроется когда найдёшь начало тайной тропы.Ищи после тоннеля с жарками

Там где он в стандартном варианте сталкера я знаю, но т.к. можно ожидать чего угодно-
обошел в обе стороны по огромным кругам за забором и на холмах, до "горизонта", нет перехода, перезагрузка не помогает, может всёже какой-то квест упустил?
Нет, если появился переход Бар-Росток, то и переход на Янтарь тоже есть. Просто искать надо неспеша и совсем недалеко от тоннеля с жарками. Кусты, кстати, тоже не обходим стороной wink

---------
Спасибо всем за подсказки, я по этому месту несколько раз проходил, и что повлияло на появление перехода так и не понял... главное что появился.


...её изучать надо, открытия делать.

Сообщение отредактировал Danaec - Четверг, 03.03.2011, 16:37
 
bellborzДата: Четверг, 03.03.2011, 17:31 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Не смейтесь, но не могу найти пещеру с проводником при спасении Карины в лесу...хоть намекните!?
 
михаДата: Четверг, 03.03.2011, 17:34 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
bellborz, Ты же из неё выходил с тремя корнями.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
antregДата: Четверг, 03.03.2011, 17:49 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
bellborz,
Вход в пещеру недалеко, где Карина остановилась. Чуть ниже, в кустах ищи.
 
WitcherДата: Четверг, 03.03.2011, 19:32 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем,ребят по квесту надо топать на радар дохожу до края карты перехода нет (квест Граф по поводу Цезаря),может пропустил что-где подскажите пжл!!!!???
 
михаДата: Четверг, 03.03.2011, 19:34 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
Witcher, Переход на радар дает Осведомитель.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
lisДата: Четверг, 03.03.2011, 20:12 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 114
Статус: Offline
Witcher а ты у Осведомителя квест на посылку для диггеров брал? После взятия квеста Осведомитель дает переход на Радар.


 
ПрипятчанинДата: Четверг, 03.03.2011, 21:45 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Как Захару рацию от Соболева отнести? Я так понимаю, идти надо в лес? А где переход взять? Это который на Янтаре у автобуса? А как на Янтарь попасть?

Запутываться в моде начинаю, уже где и что забывается, записывать надо было. Почему бы не сделать в моде ПДА с "блокнотом", куда можно было б диалоги о переходах сохранять(ну как бы с диктофоном разговор писать)? Журнал-история сохраняет маловато инфы, которой в моде просто запредельное(для моего ума) количество. Прям хоть отпуск бери на работе, чтоб этот мод пройти! А пройти весь очень хочется, мод просто супер, большое человеческое спасибо авторам!

миха, Ну хоть по Захару напомните, пожалуйста, как мне в лес то попасть.

Спасибо, миха. Ясно(хотя не ясно кто такая Карина), в общем к миротворцам пока можно идти? И научный пинжак найма для Левши тоже по пути где-то встретится? Я не спешу совсем, просто рацию таскать не хочется, больно большая на вид она)

Спасибо! Наверное, еще не раз к вам зайду) Может что и стихами, как требуется, накатит)
 
михаДата: Четверг, 03.03.2011, 21:48 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
Припятчанин, Лучшая память -записная книжка. Или текстовый документ.

Ты не спеши, пойдешь спасать Карину и попадешь в лес.

Припятчанин, Спрячь до лучших времен, а научник бывает в продаже у Борова.


"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
KAKTYCДата: Четверг, 03.03.2011, 22:37 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы не подскажете, есть ли какой файл, который несет в себе информацию о содержимом моего рюкзака?
То есть к примеру я бегаю с калашниковым, и артом Душа.. Есть такой файл где было написано, что в рюкзаке это оружие и арт? и количество штук артов, патронов.. =)
То есть не прибегая к артмани -менять количество содержимого, а то и добавлять что либо в рюкзак =)... К примеру, те же части карты семецкого они идут под строкой part1,part2.... Если я пропишу их в файле-рюкзаке-могут они там появиться? =)
 
михаДата: Четверг, 03.03.2011, 22:39 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
KAKTYC, Есть такой файл с расширением sav, но чем его открывать надо спросить у разработчиков.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
ixterraДата: Пятница, 04.03.2011, 11:26 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
Имею задать вам пару вопросов. Ушёл куда-то охранник оружейки на АС. Базу штурмовал в одиночку. Все остались живы и здоровы, кроме Угрюмого. Его грохнули при штурме Барьера. "Модный" РГ-6 в оружейке отсутствует. Если это критично подскажите, есть ли варианты? И второе: части схемы минигана, на Кордоне, в старом тайнике(ТТ-1) или перепрятаны?

Сообщение отредактировал ixterra - Пятница, 04.03.2011, 11:31
 
михаДата: Пятница, 04.03.2011, 11:28 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
ixterra, Тайник немножко перепрятан, квест на гранатомёт не обязателен.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
boryan67Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:34 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Что-то у монолита с хавчиком совсем туго... Понятно, что постятся, но не до такой же степени... При таком дефиците продуктов даже не знаю где 5 банок тушенки нарыть? cool
 
tor62Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:38 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 50
Статус: Offline
boryan67, По одной можно покупать у Соломона. Три сразу можно купить у Фельдшера. У Махона за артефакт "Золотая Рыбка" получить 4 банки. Варианты есть, могут выпасть с убиенных.

Кто есть кто в ЗОНЕ, знает только ЗОНА.
 
ixterraДата: Пятница, 04.03.2011, 15:51 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
Да-да, Камазы я тоже использую. Очень удачно стоит Камаз на Припяти возле стадиона. Перед ограблением Мерлином сделал там нычку со всем толковым хабаром.

Добавлено (04.03.2011, 15:51)
---------------------------------------------
А неписи могут утащить части схемы минигана? Я что-то забрал у Ярофеева, а что уже забыл.
Документы являются квестовыми предметами, пропасть из инвентаря не могут, кроме одного случая:
Если не взяли задание на поиск фрагментов карты тайника Семецкого, но нашли один или несколько
фрагментов и носите их в инвентаре, вот тогда эти "временно вам ненужные и бесполезные" фрагменты
при ограблении пропадут.


Сообщение отредактировал ixterra - Пятница, 04.03.2011, 15:52
 
zubronДата: Пятница, 04.03.2011, 19:36 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, после выполнения какого задания Танкист появится?

Нет такого квеста. Когда подбираешь дневник Крола в канализации при переходе МГ-Припять, Танкист появляется на своём месте и ждёт вашего визита.

Сообщение отредактировал zubron - Пятница, 04.03.2011, 19:38
 
fallen_angel666Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:40 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
возращаюсь к квесту "зачистить базу свободы от военных"
воспользовался советом убить всех (или почти всех) военных,до взятия квеста,т.к. Лукаша постоянно убивают...
но пока я бегал по локации,вояки стали сами подтягиватся к стоянке свободовцев,я решил что оно и к лучшему-они как на ладони,перестреляю их,возьму квест и спокойно пойду с Лукашем к базе свободы... перестрелял почти всех- где то один валялся ранненый и около 2-3 человек на базе свободы.Подошёл к Лукашу,поговорил с ним,взял квест... и сразу же- Задание Провалено , сходу!! даже с места не успели сдвинутся... и не понятно почему задание провалено (((

Клавиша "пробел" не работает? Или времени мало, чтоб нажимать на неё?

Сообщение отредактировал fallen_angel666 - Пятница, 04.03.2011, 21:11
 
RaptorДата: Пятница, 04.03.2011, 21:24 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте всем. Застрял на Янтаре. Зачистил территорию, взял квесты у Сахарова - поставить метки на зверюк, а у Круглова - детектор (для поиска артефакта). Никак не могу найти выход с локации. Чувствую боков уже напорол достаточно, но всё же, хотелось бы еще побегать, а не переигрывать заново. P.S. На янтарь попал после того, как принес Следопыту арт, который пути открывает. Подскажите где переход, а то сил больше нет его искать. sad
 
михаДата: Пятница, 04.03.2011, 21:26 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
Raptor, Поспешил ты братец, выхода нет. Настоящий вход и выход с захода с ДТ.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
ternovaiaДата: Пятница, 04.03.2011, 23:03 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Мальчики, подскажите,пожалуйста)) как уйти от Железнодорожников? ВОТ спрятались)) то не найдёшь)) то не уйдёшь)) biggrin
Иногда,жалею,что не играла в ТТ 1)) наверное)) было бы проще сейчас с прохождением))

А-а) оказывается трупы искомые) тут же)) думала нужно в ДТ вернутся)) теперь знать бы где валяется нужный приборчик)) happy

ММм) всё нашла)) хвала Рандому и Михе)) biggrin


Сообщение отредактировал ternovaia - Пятница, 04.03.2011, 23:04
 
михаДата: Пятница, 04.03.2011, 23:06 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
ternovaia, Они говорят где телепорт на ДТ, после тоннеля направо и по рельсам до упора, слева в ложбинке телепорт.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
KAKTYCДата: Суббота, 05.03.2011, 04:15 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Гыгыгы Фельдшера НЕЛЬЗЯ убить - так что у Вас и выбора особого нету=)) Мервина тоже нельзя, можно только после того, как Фельдшер даст Вам обрез с патронами из артефактов -тогда убьете Мервина =)

Народ подскажите, где гранатомет лежит на АС, тот что Петренко требуется.... У меня прикол, после всех заданий от Лукаша, он у меня помер от одного из выбросов=)) с какой-то шестеркой=)) Вот я и думаю.. У кого же гранатомет требовать? А сам торговец свободовский и куча народу на базе Свободы живы-гуляют.. Помогите, плиз =)

 
KWECTДата: Суббота, 05.03.2011, 08:23 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
KAKTYC, Гранатомет лежит в арсенале на АС и Лукаш тебе не нужен для этого квеста. Там будет другой чел со своим Квестом и т.д
 
михаДата: Суббота, 05.03.2011, 08:26 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
KWECT, Если только будет. Частенько его нет. Тогда пропускаем квест.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz