Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 19.03.2024, 14:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg  
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Вопросы прохождения ТТ2_update
antregДата: Суббота, 11.06.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Апдейт ТТ2.
Вопросы по прохождению.

Детям до 21 года не рекомендуется.
Тупость и безграмотность наказуема.

Подсказки невозможны.

Удаляться будут все бестолковые сообщения.


 
tarkhanДата: Вторник, 28.06.2011, 02:26 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
manah, может ты не всех врагов отстреливаешь? Один живой останется и из-за него может быть вылет.
Если бы ты выложил лог вылета, было бы понятнее.

manah, в шапке темы http://antreg.ucoz.ru/forum/2-8-25#15440 под спойлером всё написано.

manah, у тебя миниган глючит. Попробуй заменить файлы в папке weapons.


Сообщение отредактировал tarkhan - Вторник, 28.06.2011, 02:27
 
ScarfaceДата: Вторник, 28.06.2011, 02:36 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
manah, Когда вылетаешь, то надо создать текстовый документ( или держать на столе пустой для этого дела, а этого дела брать Три Бутылки)
и после вылета если он без лога открыть документ нажать правую кнопку мыши и выбрать вставить и всё,
или посмотреть в папке STALKER-SHOC паку logs\ первый файл, он текстовый и открывается блокнотом, можешь скинуть его под спойлер от слов FATAL ERROR

Ну вот, теперь видно, ругается на худ Минигана.

Папка находится вот по такому путиD:\Games\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\meshes\weapons\m134


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Вторник, 28.06.2011, 02:46
 
manahДата: Вторник, 28.06.2011, 02:49 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Offline
tarkhan, FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : weapon_hud_value::load
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\WeaponHUD.cpp
[error]Line : 34
[error]Description :
[error]Arguments : There is no 'fire' bone for weapon 'wpn_m134_hud'.

stack trace:
Вроде так, правильно получилось? Только в этот раз меня с телепорта выбросило только потом вылет с игры.

Добавлено (28.06.2011, 02:49)
---------------------------------------------
Scarface, Fire bone for weapon--это огнемёт?

tarkhan, А как это сделать?

Buusty3937, Не, я без мини, но уже исправил вылет, с помощью старших товарищей.




Сообщение отредактировал manah - Вторник, 28.06.2011, 02:43
 
Buusty3937Дата: Вторник, 28.06.2011, 09:37 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
manah,
У тебя игра не может найти кость к худовой модели минигана. В апдейте название этой кости -
fire_bone = fire
Ты раньше в игре пользовался миниганом? Для Потапова инструкции собирал? И, если да, то все нормально раньше было?
 
PerevarДата: Вторник, 28.06.2011, 13:16 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, что за черная безобразина вылезает в лесу, если заденешь, недалеко от озерца с артами Захара? Убивает быстро, а лечение есть? Переиграл, бросил гранату, эта мразь сдулась, а потом - безлоговый вылет.

И снова безлоговый вылет на том же месте. Кто сталкивался, подскажите, что делать.

Scarface, такая. У тебя не было вылетов?

С вылетами - в соответствующую тему! Плюс все нужные детали.

Уберите мое сообщение. Я просто не пойду за артами для Захара - замахался перезапускать игру, на моем железе это 10 минут!


Сообщение отредактировал Perevar - Вторник, 28.06.2011, 13:25
 
ScarfaceДата: Вторник, 28.06.2011, 13:27 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Perevar, Вот такая что ли? Это такая Аномалия, жалко что их всего 2 шт на всю игру да и то только на это Локе.=)


manah, Ну повезло=) хотя ты не одинок, они очень редки, как я и писал то их всего 2е штуки и обе на Локе Лес,
и в разных углах так сказать и очень надо постараться чтобы на них нарваться, обычно попадают случайно
или те игроки кто буквально любит изучать каждую Локу на предмет интересных мест, редких Артов и вообще из за любви к Сталкеру.
Perevar Я их искал и нашёл, но не попался так как я думал что они там есть( или должны быть на этой Локе) а кинул болт и вылетов у меня небыло.


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Вторник, 28.06.2011, 18:18
 
BaDplaYerДата: Вторник, 28.06.2011, 19:55 | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Val_)
BaDplaYer, вместе с аномальным винчестером Харона,...

Ну вот запал Стрелку в душу именно Маршалл 12, хоть тресни... Так что жекан (внезапно) решили продавать ещё несколько торговцев...


intel8400\ati5850\4gddr2\w7x64\stalker1.0004(лиц)ТТ2
 
manahДата: Среда, 29.06.2011, 00:23 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем спасибо за игру, хотя недавно проходил чистую версию, апдейт доставил удовольствие!!! И Удачи кто ещё не прошёл! Я очёнь надеюсь, что будет продолжение и там концовку сделают...!
Продолжения не будет. Концовка (правильная которая, конечно. Не в колбе у Громова которая) - самое то для ТТ2. Ради неё всё и затевалось.




Сообщение отредактировал antreg - Среда, 29.06.2011, 00:43
 
КоТДата: Среда, 29.06.2011, 15:25 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
tarkhan,
Да,с Фимой виделся,с Магометом-тоже. После разговора с Магометом-бегом на ЧАЭС к Семецкому,прихожу,а тот ни гу-гу.

А Фельдшер дал задание проникнуть в Бункер управления Монолитом? Без него дальше тупик.@Aleksandr44
 
БендерДата: Среда, 29.06.2011, 15:26 | Сообщение # 185
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! у меня проблемы на дикой теретории, немогу найти телепорт к железнодорожнекам, в оригинальной ТТ2 он был у деревянной фигни, но когда я встаю на неё телепорта нет, пожалуйста помогите

Телепорт там-же, значит не взял задания у Следопыта на поиск "Ликвидатора" - он и объясняет как попасть к железнодорожникам.@Aleksandr44

Хм ладно с этим потом, у меня самая распространённая проблема, Новая "Гроза" для Левши пишет в кв у меня есть эта "Гроза" (в данный момент есть в рюгзаке Гроза 5х45 с прицелом) хочю отдать Левше и костюм и "Грозу" но он ничего неделает.


Сила в Единстве! "МОНОЛИТ"
Не жди чуда чуди!!!!!!(с) не моя (finger)
 
tarkhanДата: Среда, 29.06.2011, 15:30 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
Бендер, телепорт не менял местоположение, так что пытайся, может на скамеечку подпрыгни.

Добавлено (29.06.2011, 15:30)
---------------------------------------------
КоТ, эти к Семецкому не относятся. Фиму встречал, с Магомедом беседовал ?

КоТ, а с Фельдшером в гастрономе виделся? А монолитовцев всех перестрелял в Саркофаге? Проще кинуть сейв, чем гадать, что у тебя не так.
 
lady-jedyДата: Среда, 29.06.2011, 16:23 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Бендер, нужна стандартная Гроза под 9мм.

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
MUAIДата: Среда, 29.06.2011, 16:46 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста ''проводник'' перепрятали?Если да,то в каком месте его искать остался 1 день на поиск и пока результата нет!

Наверно трудно сохраниться и переиграть если не нашёл, зашёл на АС и в час ночи сохранку сделай - да переигрывай пока не найдёшь. Искать пять минут от силы.@Aleksandr44
 
BimmerZ0RДата: Среда, 29.06.2011, 18:29 | Сообщение # 189
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ , я играю с апдейтом , так вот вычитал что документы для Осведомителя спавнятся рандомно.У меня вопрос.Они спавнятся рандомно абсолютно в разных местах , или рандомно в определенных?

Рандомно (то бишь случайно) доки спавнятся в одном из 10 мест. Места конкретные.

Нашел я таки этот сейвик , решил не парится.Со старым барахлом обидно расставатся:(


Сообщение отредактировал Cation - Среда, 29.06.2011, 19:09
 
BaDplaYerДата: Среда, 29.06.2011, 19:01 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
BimmerZ0R, в теме всего 14 страниц, мог бы и почитать- недавно советовали прочёсывать вдоль ж\д пути

intel8400\ati5850\4gddr2\w7x64\stalker1.0004(лиц)ТТ2
 
PerevarДата: Среда, 29.06.2011, 20:46 | Сообщение # 191
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос по деньгам. Ограбление на ДТ - шмотки нашел все, а денег нет, обыскал 7 трупов. Подскажите, дальше не искать?

Деньги должны быть у Шило.©lis

Хрен с ними, еще награбим-наторгуем.


Сообщение отредактировал Perevar - Среда, 29.06.2011, 22:14
 
БендерДата: Среда, 29.06.2011, 21:26 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос, Где найти Клондайк в Тёмной долине, арт Змеиный глаз (или как там его) есть а найти немогу. sad

И снова здрастуйте biggrin , немогу найти диски военных что на Свалке в мусорных кучах, (по описаную Дена), кто-нибудь подсажет в какой куче? happy

Действительно в моём сейфе тоже не заспавнился амулет, 7раз прохожу а найти немогу, эта проблема с некотореми не решилась (5-6стр).

Добавлено (29.06.2011, 23:13)
---------------------------------------------
Так и не нашел диски, все эксковаторы перерыл, плиз помогите!
сейф
http://rghost.ru/12906401


Сила в Единстве! "МОНОЛИТ"
Не жди чуда чуди!!!!!!(с) не моя (finger)
 
tarkhanДата: Среда, 29.06.2011, 21:30 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
Бендер, недалеко от территории Х-18

Бендер, ищи не на мусорных кучах, а в овраге недалеко от экскаватора

Бендер, скидывать нужно файл с расширением .sav , а ты картинку скинул.
 
BaDplaYerДата: Среда, 29.06.2011, 22:41 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кажется, не заспавнился амулет в х-16... Если кто-нибудь глянет свежим взглядом, есть ли он и примерно где- мои почёт и уважение

сейв у входа
Scarface, спасибки,брат-сталкер


intel8400\ati5850\4gddr2\w7x64\stalker1.0004(лиц)ТТ2

Сообщение отредактировал BaDplaYer - Четверг, 30.06.2011, 00:29
 
ScarfaceДата: Среда, 29.06.2011, 23:14 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
BaDplaYer, Всё на месте Амулет заспавнился и ждёт тебя, приходи и бери.=) Он у тебя последний и получился Оберег при его находке.
Узнаёшь части своей экипировки? Только с СВД и Князевским Винчестером.( это не по мне)=))


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Среда, 29.06.2011, 23:15
 
ПрипятчанинДата: Среда, 29.06.2011, 23:21 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! У меня не спавнится Сердце контролера на Агропроме! Четыре игровых часа(всю ночь) бродил, сообщений нет, аптечки кончились, умер, и так раз пять(сэйв перед болотом есть), чего делать то? Игра с апдейтом, без апдейта с песней проходил.

Quote (Бендер)
поищи у свалки в кучах мусора, я и там нашел

Так нигде нету, я с Янтаря с детектором хожу, в пси-зонах лазил уже раз пять на разных локах, нигде не появлялось СК. Уже подумал, пока Круглову с Агропрома не принесу, в других местах не появится.

Попробую с Янтаря переиграть, если не выйдет, выложу сейв.

Переиграл, детектор напялил только перед болотом, все в порядке, заработало, гамим дале biggrin
 
АверьянДата: Четверг, 30.06.2011, 15:15 | Сообщение # 197
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет! Только что прошел апдейт. Концовка и правда расширена. Большое спасибо за игрушку. А вопрос такой: ни разу за всю игру не пришло сообщение об ограблении тайников. Знаю, что пси-замков теперь нет. А вот в случае ограбления тайников приходят сообщения, если в тайниках маячки имеются?

lady-jedy, и как тогда прятать нажитое непосильным трудом?

lady-jedy, tarkhan, погодите, а что такое "плоский мир НПС"? Не залезут ли они "таким макаром" и в "сопредельные" территории?

lady-jedy, ясно, значит это гнусный Лукаш с Шурупенцием меня на АС грабанули. Я-то, валенок, сложил (без маячка) перед штурмом Барьера на АС всё барахло в сейфе главного здания (там еще дверь и охранник позже появляется). Дверь за собой предусмотрительно закрыл и ... вернулся, а в тайнике только патроны для ПМ и сам ПМ. Все арты уволокли, кучу другого добра. Вот если б не квесты, грохнул обоих за нарушение заповеди biggrin


Этот аватар отражает суть игры: сытый пионер в дорогом драповом пальто с иголочки и стволом от Антиквара прилег возле бара "100 рентген".
 
БендерДата: Четверг, 30.06.2011, 16:02 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аверьян)
Всем привет! Только что прошел апдейт. Концовка и правда расширена. Большое спасибо за игрушку. А вопрос такой: ни разу за всю игру не пришло сообщение об ограблении тайников. Знаю, что пси-замков теперь нет. А вот в случае ограбления тайников приходят сообщения, если в тайниках маячки имеются?


вот без маячка мне не приходило, но вещи проподали, поставил маячок начало приходить, я вопще советую на крышах тайники делать.


Сила в Единстве! "МОНОЛИТ"
Не жди чуда чуди!!!!!!(с) не моя (finger)
 
lady-jedyДата: Четверг, 30.06.2011, 16:08 | Сообщение # 199
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Бендер, высота не имеет значения. В оффлайне для НПС мир плоский. wink

Аверьян, с апдейтом я еще из Припяти не выбралась, но без него пользовалась 3мя ящиками всего. В Припяти рядом с Махоном в подвале, в Баре ящик возле Графа, где была Арена и на АС в туннеле слева от входа рюкзак был.
Временно пользовалась нычкой в тупике за электрами перед прохождением кругов Варяга. Сложила все, взяла задание, пробежала до нычки, приоделась и вперед. Больше нигде ничего не хранила. wink
P.S. С апдейтом нычка в Припяти по прежнему работает надежно. biggrin

Добавлено (30.06.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Плоский - значит двумерный, высоты не существует. Не залезут, радиуса действия шмона не хватит.


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
tarkhanДата: Четверг, 30.06.2011, 16:53 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
Аверьян, в местах куда неписи не ходят, благо в ТТ таких мест завались. Куда ходил по заданию Графа или другие "запредельные" территории.
 
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz