Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 16:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg  
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Вопросы прохождения ТТ2_update
antregДата: Суббота, 11.06.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Апдейт ТТ2.
Вопросы по прохождению.

Детям до 21 года не рекомендуется.
Тупость и безграмотность наказуема.

Подсказки невозможны.

Удаляться будут все бестолковые сообщения.


 
MurrrchikДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:02 | Сообщение # 701
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 29
Статус: Offline
exDJMic, мешочек этот легенький, и бывает, что его ветром уносит немножко на юго-восток, прямо в транспортное средство массовой перевозки wink
 
DrooideДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:36 | Сообщение # 702
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Murrrchik)
exDJMic, мешочек этот легенький, и бывает, что его ветром уносит немножко на юго-восток, прямо в транспортное средство массовой перевозки


Вот это дельный совет, ато мало того что меня обвинили в невнимательности, так еще и жмотом окрестили. Спасибо уважил.


Зона - это очень сложная система ловушек, в которой при каждом появлении человека все приходит в движение... Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она такова, какой мы ее сделали сами...своим состоянием.
 
ГекторДата: Суббота, 02.03.2013, 15:30 | Сообщение # 703
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Не могу с поиском разобраться. Что не так, подскажите?

Следует поиск пользовать так:


Сообщение отредактировал Cation - Суббота, 02.03.2013, 22:53
 
123_11Дата: Среда, 06.03.2013, 20:03 | Сообщение # 704
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Drooide, уже давно нашел замену Винторезу, это SR-25. Калибр большой, точность неплохая, оптика х6, можно повесить подствольник, глушитель да и натовские 7.62 встречаются почти повсеместно. Для меня это лучшая винтовка.
 
ГекторДата: Суббота, 23.03.2013, 18:14 | Сообщение # 705
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здравия. Вот какое дело: еще на ЧАЭС2, в самом начале, уже не помню кто грабит ГГ (Соломон вроде). В первый раз зашел, ограбили как положено, до трусов. Погиб в бою, загрузился с автосейва - удар, взгляд в небо... но все вещи на месте. Пропустил этот момент, пошел далее. И вот теперь уже на МК мародеры вроде ограбили ("вещи Гена покараулит"), а все шмотье и оружие при мне, даже ящик с минами для грузина. И на базе генерал с пониманием дает М16 и броньку взамен якобы утраченного снаряжения. Это норма?
И еще - патроны 9*18 мусор? Никто не покупает...

Лучше конечно переиграть, а ещё лучше всё шмотьё сложить в нычку перед грабежом шоб ваще вопросов не было. Такие глюки обычно бывают с ограблением если хабара в инвентаре больше некоторого предела - принимающая сторона просто не берёт столько хлама. У Соломона ограбление если не проходит - не критично, а на МК - не знаю, не проверял.@Aleksandr44

С грабежом понятно. А как насчет патронов 9*18? К "бизону" не идут... Нашел подходящий "бизон".


Сообщение отредактировал Гектор - Вторник, 26.03.2013, 20:57
 
DrooideДата: Вторник, 26.03.2013, 11:25 | Сообщение # 706
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет. Взял квест у Следопыта на сверхпроводник, а потом по неосторожности забыл. Недавно вспомнил, но теперь найти на АС никак не получается. Подскажите он спавнится постоянно (после взятия квеста), или только некоторое время. И насколько критично пропустить это задание, ато переигрывать до взятия квеста нет желания, очень много после этого дел провернул.

Сверхпроводник, как уже заметили, появляется в течении 3-х суток с часу до двух на АС, открывает тропу с АС в МГ и далее на Болота, но если имеется переход Радар-Припять-Болота то можно обойтись и без этой тропы - идти нужно к Доктору на Болота опосля штурма Бара и поговорив с Барменом а потом с Клыком, предварительно прихватив то что Доктор попросит за переход с Болот обратно в Припять - в Гиде расписано что ему понадобится. После разговора с Доктором будет разговор и с Фельдшером.@Aleksandr44


Зона - это очень сложная система ловушек, в которой при каждом появлении человека все приходит в движение... Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она такова, какой мы ее сделали сами...своим состоянием.
 
MurrrchikДата: Вторник, 26.03.2013, 11:48 | Сообщение # 707
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 29
Статус: Offline
Drooide, Сверхпроводник спавнится только две или три игровые сутки, так что надо переигрывать.
 
DrooideДата: Суббота, 30.03.2013, 10:42 | Сообщение # 708
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Aleksandr44, переходы Радар-Припять, Припять-Болота как бы постоянные. В крайнем случае был активным после последнего посещения Припяти. Я вот немогу припомнить нет ли у Следопыта еще каких квестов, после выполнения квеста на Сверхпроводник. Ликвидатор я ему любезно предоставил. Ах да опять чуть не забыл, Осведомитель просит 2 слезы химеры за переход Радар-Темная Долина. Этот переход важен для какого-то дальнейшего квеста, или только ради экономии времени?

Только что дошло, что я по идее могу зависнуть на болотах не имея этого перехода?....блин запутался sad

Переход Радар-Припять как-бэ выдаётся Лукашем но не все его получают, в таком случае сверхпроводник необходим. У Следопыта больше ничего нет - ну если только простые проводники ему принести какие нашёл. Переход Радар-ТД - хочешь - получи, сократит путь если понадобится, не более того. По заходу на Болота - уже отписался - читаем Гид.@Aleksandr44

Добавлено (29.03.2013, 12:09)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой - в «воронке», которой одолел костолома, умирает собака поводырь. Все попытки убрать аномалию «ликвидатором» не увенчались успехом. Последний почему-то не работает нигде. Выбрасывал из инвентаря, с пояса, пробовал активировать грави-пушкой. Думал, может кошки изменят траекторию движения собаки. Все никак…, а так жалко животину.
--Ликвидатор работает везде со всеми типами аномалий.
--Скинь сэйв перед пробежкой с поводырём, посмотрю, что там такое у тебя.

Добавлено (30.03.2013, 10:42)
---------------------------------------------
Всем спасибо, смог сам разобраться!! Ликвидатор сначала уничтожал электру рядом, а потом воронку, посему нужно было немножко дольше подождать. Но перебои в работе все-таки есть - на свалке, сразу после перехода с бара, снимал не все аномалии, попадающие в радиус действия. Лечилось взятием и повторным выбросом из инвентаря.


Зона - это очень сложная система ловушек, в которой при каждом появлении человека все приходит в движение... Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она такова, какой мы ее сделали сами...своим состоянием.

Сообщение отредактировал antreg - Пятница, 29.03.2013, 12:44
 
exDJMicДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:51 | Сообщение # 709
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Привет всем!
Кто-нибудь умудрялся поднять загадочную вундервафлю Призрака при его спасении от наёмников? Я к тому, что я умудрился. СВДСм кажется. Короче, СВД без оптики и штурмовой вариант - стреляет очередями. А туда никакая оптика не прикручивается?


Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
boryan67Дата: Вторник, 02.04.2013, 11:45 | Сообщение # 710
Рядовой
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Если не ошибаюсь, то есть СВД без оптики и штурмовой вариант СВУ с оптикой и возможностью ведения автоматического огня. На этот вариант СВД, естественно, оптика не ставится.
 
exDJMicДата: Среда, 03.04.2013, 00:46 | Сообщение # 711
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Какая-то странная штурмовая вундервафля - магазин на 10 патронов. ???? Жесть. Продал её нафиг, денег на патроны для минигана скопил)))

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
boryan67Дата: Среда, 03.04.2013, 09:43 | Сообщение # 712
Рядовой
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Автоматический режим ведения огня был добавлен типа для случая близкого боестолкновения снайпера с противником. Во всяком случае прототип так позиционируется.
 
Perevoz4ikДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:30 | Сообщение # 713
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрагмент №8 тайника Семецкого

Дошел до х18 по заданию Клыка, спустился туда, нашел у монолитовца фрагмент №5, думал что он последний, но оказалось нет, не хватает фрагмента №8 (оказывается я его прощелкал, когда был в ТД на фабрике и вальнул бандюка (Митьку Звездеца) у которого этот фрагмент и находится,), сейчас труп уже исчез. Где теперь его взять? Переигрывать пол игры не охота? Помогите, может есть другие варианты?
 
ScarfaceДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:53 | Сообщение # 714
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Не помню точно какие фрагменты по номерам нужны в обязательном порядке у ГГ, но попробуй сходить на Арм Склады к Осведомителю, если ключевые фрагменты у тебя есть, то будет диалог про тайник Семецкого за арт Душу бенгала. ( это легально) или переигрываем, ну а нелегально ковырям, прописываем в продажу торговцу и покупаем( это самостоятельно ручками)

Нужны 1, 4 и 8 фрагменты..


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Cation - Понедельник, 08.04.2013, 22:46
 
Perevoz4ikДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:03 | Сообщение # 715
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У осведомителя был-молчит(говорят 4 и 8 надо, чтоб заговорил), как прописать?
 
ScarfaceДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:15 | Сообщение # 716
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Общие вопросы по ковырянию можно посмотреть, почитав Шпаргалку которую можно скачать из шапки темы вот отсюда http://antreg.ucoz.ru/forum/3-7-89
Да и еще надо знать как этот фрагмент называется в игре( я не знаю) и потом находим нужный файл в папке с модом  прописываем  фрагмент торговцу.
Вот так коротко.


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.
 
Perevoz4ikДата: Вторник, 09.04.2013, 20:21 | Сообщение # 717
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
8-й фрагмент называется: part8 как прописать его Петренко? поможешь?

Вот здесь в первом сообщении есть ссылка на шпаргалку. Там разжёвано.


Сообщение отредактировал Cation - Вторник, 09.04.2013, 22:41
 
mikeДата: Понедельник, 13.05.2013, 03:39 | Сообщение # 718
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ есть оп для этого мода?киньте ссылки пожалуйста.

Пробелы и заглавные буквы не ленимся ставить!! В теме ссылок на скачивание есть ссыль на апдейт, обязательный к установке, с патчем к нему.
Апдейт содержит оружейный пак.


Сообщение отредактировал Cation - Понедельник, 13.05.2013, 11:32
 
VikandДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:46 | Сообщение # 719
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу пройти Воряга, как добегаю до конца всплывабт сообщение без остановки пока не сместишся от точки квеста "всё, давай возвращайся"
пробывал всё, приходил пустым к ниму, сдавал вещи, не поднимал предметы, играл с одним ножем, убивал всех, просто пробегал...
в рание игры (без апдейта и патча) всё работало...
как поставил последний патч, так перестал Воряг круги давать, что делать ребятушки?

Указываем порядок установки, похоже на то что финальный фикс не установлен или встал криво. Советую переставить всё по ссылкам с данного форума.@Aleksandr44

Патч нужно поставить от 28.12.12 и брать задание у Варяга по новому. Лучши вообще переиграть с захода в подземку.


Сообщение отредактировал Cation - Воскресенье, 11.08.2013, 10:59
 
papapeterДата: Пятница, 01.11.2013, 10:54 | Сообщение # 720
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
И, всё таки, где папка для Осведомителя на АС, смотрю возле трансформаторной будки, там её нет. Может, как с консервами для Соломона? Ну, хоть примерное место
 
exDJMicДата: Пятница, 01.11.2013, 11:59 | Сообщение # 721
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
papapeter, Ищи вдоль рельсов. От будки и до упора. И будет тебе счастье, ибо обрящет лишь тот, кто ищет)))

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
garikДата: Вторник, 12.11.2013, 15:03 | Сообщение # 722
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствовать! Люди добрые, подскажите. Озадачил меня доктор найти рубиновую батарейку, руки глаза и хвосты. Нашёл всё, кроме одного хвоста кошки, так как кошек больше в зоне нет, я их видимо отстрелял до этого. Три раза обошёл все локации вдоль и поперёк. Где взять кота???
 
MurrrchikДата: Вторник, 12.11.2013, 15:18 | Сообщение # 723
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 29
Статус: Offline
garik, кошки (и вся прочая живность тоже) регулярно спавнятся в своих привычных ареалах обитания. Кошек, например, стоит поискать на Агропроме около болота, на холмике между деревьями, там недалеко еще изломы бегают с псевдособаками. Если же нужных тварей там нет, то надо выйти из локации и вернуться приблизительно через 12 игровых часов, должны появиться.
 
garikДата: Среда, 13.11.2013, 02:38 | Сообщение # 724
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Murrrchik, спасибочки за совет, попробую подождать.
 
xoxolДата: Вторник, 03.12.2013, 06:29 | Сообщение # 725
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет и доброе утро._ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ АВТОРАМ-ВЫ СДЕЛАЛИ НОВУЮ ИГРУ. о не смог добраться до 3-го кейса Соломона, в бинокль вижу, а ограждение не пускает, в итоге играл с чужого сейва ,дальше документы и системник сабилова Свиблова. Системник без проблем но документы все облазил с гравипушкой несколько раз заходил до с момента взятия квеста их нет в итоге плюнул и не стал квест брать, дальше карта Семецкого-первый раз дождался когда химеры сожрут бандосов на бензоколонке,потом оттуда вынес бандосов из выхлопа-итог нет звездеца и карты по крайнеймере так как в гиде написано,переиграл пошел в здание уложил всех бандитов у одного нашлась карта но не у звездеца его там вообще нет,а вот теперь собственно вопрос несколько раз переигрывал вплоть с момента до взятия квеста у танкиста - нет фрагмента карты у зомбированного ученого как в гиде написано поверьте я эту лабу всю излазил не один раз его нет- с гравипушкой,и еще сейчас иду искать пда борова первый раз заходил взорвался на матрасе на первом этаже потом смс поговорить с боровом но я не сохранился и меня сожрали переигрываю не взрываюсь нигде нет что делать,ребят помогите с ученым в х-18 и с пда Борова и с доками сабилова, авторам-неужели эти доки в рюкзак нельзя прописать чтобы никуда не девались.

Я конечно понимаю, что тут не школа, а ты не ученик, чтобы тебе оценки ставить. Но читателей своего опуса ты уважать обязан. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
_Val_
 
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz