Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 19.03.2024, 10:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg  
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Вопросы прохождения ТТ2_update
antregДата: Суббота, 11.06.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Апдейт ТТ2.
Вопросы по прохождению.

Детям до 21 года не рекомендуется.
Тупость и безграмотность наказуема.

Подсказки невозможны.

Удаляться будут все бестолковые сообщения.


 
ScarfaceДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:05 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
manah, Карина это не главное, это так сказать предлог для ГГ для попадания в МГ,
так как Ключевой НПС некто Фима вот он действительно важен для конечного результата финала, так как без разговора с ним не будет Магомета,а его не будет, " Сливай воду! Приехали=))
а Карина мы уже выяснили это предлог для ГГ и Доктор с флешкой на Сверхпроводник это чтоб не бегать( семь вёрст киселя хлебать(с))
через Припять к нему же, или не попасть в тупик на Болотах.
Quote
Скажи, с болот обязательно выходить ра склады?

А у тебя кроме этого что дал Доктор ещё есть переход с Болот, например в Припять Док дал?


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Воскресенье, 26.06.2011, 00:06
 
PerevarДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:17 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
_Val_, в нашем возрасте поздно учиться воровать - надо уже уметь! Но, как было уже сказано, - это просто игра.
manah, Конечно, лучше - 300000 на дороге не валяются. Или 150 тыс+костюмчик неплохой прикинуть.
Как-то напряженно с артами: не хватает одного Кристалла для отправки посылки или двух пленок, хотя в рюкзаке есть 2 чешуи!
И сдуру пообещал Фанату 2 Золотых ломтя, а нашел только один. Одна надежда - железнодорожники, хотя цены у них были до апдейта заоблачные. Кто дальше по сюжету прошел, подскажите: на Ростоке много артефактов?
 
manahДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:19 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Offline
Scarface, Да, на болотах я всё сделал и переходы все есть, правда Фиму завалили! Я после делов с Доктором, сходил сначала в Припять,потом вернулся к собачке, так нормально?

Scarface, Я после болт в бар пришёл,ра северном блок-посту бандосы меня встретили, хотя Долг уже там, а Следопыта нет!!! где его искать, чтоб флешку Дока отдать?

Добавлено (26.06.2011, 01:04)
---------------------------------------------
Экстримал, Да арсенал тоже подправили!

Scarface, Ещё нет, только с Фимой, от Фельдшера прививку получил и пошёл к Следопыту.

Scarface, Как думаешь, может переиграть лучше? Или можно в этой канители закончить правильно?

Переиграй от штурма Бара, крайний момент - взятие карты, да и Гид почитать не мешало-бы чтоб таких вопросов не возникало.@Aleksandr44


 
ScarfaceДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:42 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
manah, Да в сущности нет криминала, если ты только успел переговорить с Фимой
если же его завалили ДО разговора, то уже никаких разговоров, о дальнейшем, нет смысла=)

Perevar Почитай соседнию тему Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
там на стр 75 Сообщение # 1852 я писал где можно набрать этих "Золотых Ломтей"

manah, manah, Был бы внимательным к тому что я тебе писал, а писал я следующее-
Что все дела связанные с Кариной, Следопытом, Боровом, Князем, Графом" все эти квесты надо завершать ДО штурма Бара,
так как Следопыт и Граф и Боров сваливают, а Князя валят,при штурме.
Флешку оставь себе на Долгую память, и бегать прийдётся через Припять. Удачи.
P.S C Магометом то хоть повстречался?=))

manah, Зачем к Следопыту то? Вот ты себе накрутил "Головной боли." Жесть!=)
Надо просто было сходить к Сидору на Кордон и встретится с Магой, а там и Адулин и фельшер и Финал нормальный.( а так лишняя движуха и не близкая)


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Воскресенье, 26.06.2011, 00:50
 
АнтифейкерДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:22 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 47
Статус: Offline
Доброй ночи!) Гоняю ТТ2 уже 4 раз, поставил апдейт, прохожу, радуюсь жизни)
Но есть один факт, очень печалит.
начинаю варить из "алмазного колобка" "гиганта" себе.
Проходит три часа, прихожу на место где кидал, метка в Пда есть, а артефакта тупого нема.
на локе даже не сохранялся во время варки, пропасть никуда он не мог.
Что же мне делать,как арт то достать? smile biggrin

Добавлено (26.06.2011, 01:21)
---------------------------------------------
если что в личку, а то может не в ту тему написал.

Добавлено (26.06.2011, 01:22)
---------------------------------------------
если что в личку, а то может не в ту тему написал.

мне кажется или вы не понимаете? angry
написано же - не сохранялся нигде! закинул на ровном месте. никаких к чёрту камней нету.
и это абсолют smile
и я не дурак в играх чтобы так подробно писать, я всё прекрасно знаю , где и что варить.
Меня это не парит, просто так написал.

Если отметка на карте красная - то арт не провалился и доставаем, если белая - то увы, он провалилися. Вопрос действительно изжёван.@Aleksandr44


...
 
_Val_Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:11 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Репутация: 73
Статус: Offline
Антифейкер, почитай форум. Мне кажется, что уже тысячу раз описывалось, как варить арты. Точнее даже - какие аномалии использовать и откуда бросать арты, чтобы модификат не закатывался в текстуры...
Если не парит и просто так написал, то к чему вот это?
Quote
Что же мне делать,как арт то достать?

Мне кажется, или ты нервничаешь?




Сообщение отредактировал _Val_ - Воскресенье, 26.06.2011, 10:50
 
BimmerZ0RДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:06 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет Народ , столкнулся тут с проблемой , не могу найти выход с ЧАЭС в Припять по заданию Харона.Там вроде что-то про Фельдшера какого-то говорится.Уже всю территорию несколько раз оббежал , не могу найти , хоть убейте.

Кому не сложно , скиньте скрин с местоположением данного прохода. smile

Гид почитай в соседней теме.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал BimmerZ0R - Воскресенье, 26.06.2011, 16:07
 
PerevarДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:47 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, кто с лету что подскажет? Возвращаюсь с Янтаря, где было штук 5 вылетов с логом: "there is no specified level in the game graph ", на Ростоке поставил метку на псевдогиганта, чуть ранее положил 3-х наймов, бандюков не стрелял. Отдал Зверобою шлемы, поговорил с Лектором (2 вылета во время разговора) - и бегом на Бар. А там несколько "желтых" сталкеров и толпа "красных" бандюков. Что интересно, на этом КПП охрану прибили давно, и никто не брал денег, не спрашивал ничего. Я много раз ходил туда-сюда. Сработал скрипт на платный проход? Помогите разобраться.

Иногда срабатывает, и плату берут. Даже если выполнить все задания Князя.©lis

tarkhan, так у меня, наверное, не получится обойти по кругу - локации еще по-моему не замкнуты. Кстати сообщение "Вы вышли из Бара" не появлялись давненько. А не может это быть потому, что я не сходил к чокнутому профессору, а поперся в Х-16 так, на 4-х Симбионитах, хотя все равно тошно было?

А если без захода в Бар со стороны ДТ обойти и зарулить с другого?

Если бандюки красные. может не получится. Разговора не будет.©lis

tarkhan, я его не проходил не специально. Просто когда появился на Янтаре, надо было искать шлемы, зачистить территорию и т.д. До Сахарова и Круглова не дошел, забыл, что в эту лабу надо защиту. Это придется переигрывать целый день. Ну что ж, попробую разок зайти с другого входа, если получится. Вспомнил, почему полез внутрь Х-16. Когда по просьбе Дэна зачистил территорию и хотел уйти, начался выброс. Зашел и зацепился...

Ну, теперь вообще ничего не понимаю. Обошел Бар, иду со стороны Свалки, на посту бандит Червь, денег не требует, предлагает меняться. Я уже успокоился, зашел к Графу, отдал ПДА: "Спасибо, битте шён". Граф просит подождать и тут сзади выстрелы и толпа бандюков валит ГГ. И шо таперича?
 
ScarfaceДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:52 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Perevar, Платит надо всегда вовремя даже если убили на блок посту Бандитов, то ходить надо через другой и там платить,
а особенно когда выходишь с ДТ( даже если плату не брали при заходе с АС и Свалки) или уходишь на неё почти всегда приходит СМС что ВЫ вышли с территории Бара( после такого СМС, плата обязательна)
Да и поспи чутка.=))


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Воскресенье, 26.06.2011, 20:53
 
tarkhanДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:56 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
Perevar, отсутствие бандитов на КПП не освобождает тебя от мзды, надо было бегать на другой пост и там оплачивать проход.

Добавлено (26.06.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Scarface, мне сон не помог, у меня тоже вылеты были при разговоре с Лектором и Зверобоем, я просто сохранялся возле них и только потом начинал разговор.

Perevar, квест на чёкнутого профессора не самый трудный, можно было и пройти, а не создавать себе затыки, ты наверно первый кто так поступил, поэтому последствие оценишь на себе.

Perevar, попробуй как обошёл, выйти на Свалку, а потом подойти и поговорить, может так оплата сработает.
 
sklonДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:24 | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Вопрос по прохождению наметился. Ситуация такая - в лаборатории х 18 (ТД) у персонажа который не в себе, отсутствует часть карты на известный тайник и не могу найти еще один труп с частью схемы на миниган. На апдейте прохожу первый раз и собственно вопрос - это так и должно быть или что-то не то с игрой у меня? Лабу всю вроде облазил.

Часть схемы будет у другого перса - читаем Гид, а труп со схемой перепрятан.@Aleksandr44
 
strelokДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:53 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, скажите, почему у Шилы нет части тайника Семецкого, после ограбления, на ростоке.

Если задание на тайник брал, должна быть часть карты. Или это глюк.©lis

Добавлено (27.06.2011, 00:53)
---------------------------------------------
Задание взял есть части 1,3,4,8, должна быть вторая, но нет, если глюк, то как исправить??

Сейв в "Тех. поддержку", и всю информацию.©lis
 
tarkhanДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:56 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
strelok, попробуй переиграй эпизод, пока не ушёл далеко.

Scarface, я пробовал с другой стороны заходить, бандюки ваще не появились.
 
ScarfaceДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:58 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
strelok, Если зашел не стой стороны пытаясь обмануть, то у Шилы не будет куска карты,
надо идти по ходу движения и возле угла сработает захват и должно быть норма.( кусок должен нарисоваться)


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.
 
strelokДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:02 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
tarkhan. Пробовал, захожу со стороны бара - части тайника нет, со стороны янтаря - ограбление не происходит. Aleksandr44, прошу помощи.

Наводку на бандитов даёт Круглов вместе с посылкой Воронину и говорит чтобы Стрелок шёл сразу на ДТ с Янтаря, вот и надо заходить на Шило с Янтаря, также фрагмента может не быть если хабара в рюкзаке многие тонны несёшь.@Aleksandr44

tarkhan, ну я попробую. Благодарю за помощь.

Ключевые части карты 1я, 4я, и 8я, с ними Осведомитель даст инфу по тайнику.©lis
 
DredДата: Понедельник, 27.06.2011, 02:23 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ вопрос такой не могу достать бинокль подскажите, что не так ... и по поводу пачя 2го написано, что чито ящики убраны не знаю как в чаэс2 но в Припяти на месте и читерит на ура smile

tarkhan, да разобрался я уже я, когда на чаэс на одном блокпосту нашло бинокль решил его скинуть в ящик с добром, потом думал продать, а тут кинулся, не работает бинокль пошел, взял тот теперь нормально smile

Р.Ы, а ящик зло smile
 
tarkhanДата: Понедельник, 27.06.2011, 02:32 | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Dred)
в Припяти на месте и читерит на ура

это глюкнутый ящик, а не лут. А на счёт бинокля не знаю что посоветовать, разве только сейв кинь посмотреть. Если не знаешь как, смотри под спойлером в шапке темы http://antreg.ucoz.ru/forum/2-8-25#15198

Проверь этот файл, он у тебя так выглядит :


Сообщение отредактировал tarkhan - Понедельник, 27.06.2011, 02:47
 
PerevarДата: Понедельник, 27.06.2011, 08:15 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Scarface, с кем переспать надо, чтобы пустили на Бар? eek
tarkhan, пробовал выйти на Свалку и вернуться. При уходе сообщение о покидании территории не появляется. При подходе снова Червь желтый, меняется не глядя, а когда мимо прошел - стреляет в спину. Плату за проход на этом посту требовали очень давно. У меня и сохранений не осталось.
И хочется понять, что же происходит. Может, кто из Создателей подскажет?

Видимо, у тебя не срабатывает рестриктор, при достижении актёром которого должно быть сообщение о выходе из территории Бара. Кроме того спавн главного бандоса на посту какой-то непонятный. Пробуй аккуратно переустановить игру полностью.

Aleksandr44, Cation, бандиты и сейчас для меня нейтралы. Когда обходил Бар, подходил к забору и смотрел в щелочки - они желтые. Пока не пересеку эту невидимую черту за постом. Все правильно, мзду брал старшой, Коха, он до сих пор валяется около мешков с песком (козел, не смог уберечься - я бы вам мозги не пудрил). Я уже бегал к Колдуну в надежде на его оживление - нет диалога, как при оживлении Лапши. Кстати, когда я зашел с ДТ, еще не зная, что в ГГ начнут стрелять, нашел в ангаре труп Сахатого. Еще удивился, чего он кони двинул в центре Бара. По-своему интересно, конечно, так круто изменить сюжет, но чем это кончится? У Князя не брал еще квест на крышевание стрелки возле Барахолки. Может, Создатели оживят Коху или что еще помогут - попробую сэйв загрузить. Сегодня переустановил игру по совету Катиона. Все качал отсюда, ничего со стороны. Поднял вес переносимый и бинокль с определением живности. Буду очень благодарен.

http://rghost.ru/12603681

Играй не заходя в Бар пока, иди по другим делам в обход него, авось через сутки (игровые) и появится разводящий, Так я не понял - а со Свалки-то тоже что-ль нет разводящего? Там что - не судьба заплатить?@Aleksandr44

А вот после переустановки переигрывать нужно было с момента ДО перехода на локу "Бар". Тогда спавн НПС меняется, и есть большая вероятность появления на посту разводящего.

Aleksandr44, уже ОЧЕНЬ ДАВНО со стороны АС/ДТ на посту никого нет вообще, практически сразу после моего появления в Баре (и трупов нет). А со стороны Свалки остался один Червь, Коха-старшой - убитый, не исчезает, а третий браток испарился. Я почему-то не надеюсь, что кто-нибудь появится.

Сандрос, я не нашел, о чем ты говоришь. Намекни тему или напиши в личку.

Cation, что же ты раньше не сказал, что надо уйти подальше?

Aleksandr44, спасибо, понял - попробую!


Сообщение отредактировал Cation - Понедельник, 27.06.2011, 10:08
 
Aleksandr44Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:34 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Perevar, отслеживай когда бандюки ещё нейтралы были и переигрывай, или как вариант, если задания Князя выполнены то перебей их всех, Граф вроде нейтралом должен остаться. Правда травки охраннику оружейки уже не принесёшь. Деньги на блокпосту берёт разводящий - без него тоже просто так не зайдёшь.

Perevar, вот сейв в Баре, отдал Ликвидатор Следопыту, поговорил с Князем, взял задание на Стрелку у Князя, залезал через дыру в заборе снаружи недалеко от этого места - полазь, поищи, полезно в плане простого сталкерского любопытства, спрыгиваешь тут-же за забор и не забывай подойти к постовому на южном блокпосту - смотри, если не враг, значит усё прошло гладко. Можешь обратно в Бар спрыгнуть и распродать барахло - больно много его в рюкзаке.
 
strelokДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:50 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, с амулетом в х-16 проблемы у многих?, помогите решить...

Проблем никаких нет, я тоже не сразу нашел. Но все-таки нашел.©lis

Я читал, переиграть от странника (кто это?) или раз 10 перезагрузить, пробую 6-й раз, пока не нашел, вот и прошу совет.

Странник дает задание на Амулеты. Заглядывай во все щели.©lis

Добавлено (27.06.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Все, нашел, я думаю перепрятали. Всем спасибо.
 
_Val_Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:38 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Репутация: 73
Статус: Offline
strelok, Странник стоит в одном доме со Свибловым. Появляется после выполнения задания на поимку вора...

BaDplaYer, вместе с аномальным винчестером Харона, дробь очень даже неплохая штука. По тушканам можно почти не целиться)))


 
BaDplaYerДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:28 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приглянулся дробовик Князя, но с жеканом беда. Дробь раздобыть вариантов много, а жекан, кажись, только у Фельдшера видел и в малых количествах. Потеря потерь..

intel8400\ati5850\4gddr2\w7x64\stalker1.0004(лиц)ТТ2
 
manahДата: Вторник, 28.06.2011, 00:13 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Offline
antreg, Я вылетаю с игры, когда в телепорт ныряю, на верху, возле трубы. Это после брата и следопыта. Пытался по низу пройти тоже самое!!! сейв скинул, подскажите что к чему.

_Val_, Подскажи как с вылетом быть? сейв в фалобменниках, в обоих.

Scarface, http://rghost.ru/12664361 , Я очень сильно извеняюсь, перегруз мозгов, забылкакнадо!!!

_Val_, Проблема, когда ныряю в телепорт-- вылет. А запас--про запас, запчасти по-привычке подбирал, а со стволов разных, по разному и отигроваешь промежуток игры.

tarkhan, Так почему меня с телепорта выбрасывает на рабочий стол, если вы двое прошли?

_Val_, Только раскачку в движении убрал, ТТ2 с mskd.ru.net скачивал, апдейт -- на форуме ссылка была. ТТ2 прошёл бес проблем.




Сообщение отредактировал manah - Вторник, 28.06.2011, 00:14
 
PerevarДата: Вторник, 28.06.2011, 01:29 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Aleksandr44, боюсь сглазить, но вроде бы получается. Главное - не подходить к постовому ИЗНУТРИ Бара метров за 40-50. С этого расстояния он желтый, а чуть ближе подойдешь - краснеет и стреляет. Со стороны Свалки никаких проблем! А вот с заднего прохода lol не знаю, как получилось. Ушел на АС-Радар-МГ. Сейчас иду к Лейле в поисках Карины. В принципе, даже если не будут пускать, то не так страшно - квесты Князя выполнены. Решение было оригинальным, и, главное, эффективным. Аплодисменты.
 
_Val_Дата: Вторник, 28.06.2011, 01:51 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Репутация: 73
Статус: Offline
manah, я сильно извиняюсь, но с твоего сейва я закончил игру. В чем проблема то была, обьясни еще раз.
второй раз за сегодня вопрошаю - какого хрена вы тащите на ЧАЭС в конце игры столько барахла? Ну три тыщи патронов для Винтореза одобрямс...а собачьи хвосты и копыта?

manah, ну хоть логом побалуй своего вылета. А игру где качал? Куда руки совал - ну так, для интереса?




Сообщение отредактировал _Val_ - Вторник, 28.06.2011, 01:54
 
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz