Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 23.04.2024, 15:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg  
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Вопросы прохождения ТТ2_update
antregДата: Суббота, 11.06.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Апдейт ТТ2.
Вопросы по прохождению.

Детям до 21 года не рекомендуется.
Тупость и безграмотность наказуема.

Подсказки невозможны.

Удаляться будут все бестолковые сообщения.


 
nikolainaДата: Четверг, 30.06.2011, 17:24 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
После обновления пустовато стало на локациях . Раньше как из Монолита сбежишь так от фантомов житья не было . Постоянно засады устраивали.
И вооружение и меткость у них самые лучшие были. Треть игры прошел , а попались только в бункере управления монолитом. А барахло свое
в купленные рюкзаки ложить нужно.
 
strelokДата: Четверг, 30.06.2011, 22:18 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, скажите, может это глюк - глушитель 7.62 не работает ?

Плохо что на некоторых,хотелось бы и на СВД, на АК - 104, а то НАТО не прет...
 
АверьянДата: Четверг, 30.06.2011, 22:25 | Сообщение # 203
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
strelok, на некоторых винтовках НАТО работает. А ты чо имеешь ввиду?

Добавлено (30.06.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Бендер,

Quote
lady-jedy, Бендер, высота не имеет значения. В оффлайне для НПС мир плоский.


Если девушка говорит, что высота не имеет значения, значит так оно и есть biggrin biggrin biggrin


Этот аватар отражает суть игры: сытый пионер в дорогом драповом пальто с иголочки и стволом от Антиквара прилег возле бара "100 рентген".
 
PerevarДата: Пятница, 01.07.2011, 07:19 | Сообщение # 204
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к господам создателям и тестирующим. После ограбления на ДТ деньги пропали, при шмоне одного из трупов приходит СМС: "Схрон в ТД". Не туда ли они улетели? Далее, перестал работать биорадар (был с собой при грабеже); еще одно чудо: ремонтный сундучок, когда попытался отремонтировать АК74, просто исчез! (На время ограбления лежал в бревне). Вышел из игры, подожду, пока умные люди подскажут, что происходит.

Quote (strelok)
Плохо что на некоторых,хотелось бы и на СВД, на АК - 104, а то НАТО не прет...


А ты пробовал Knights SR25? Да еще с глушителем? Я СВД сразу продал, а Выхлоп оставил просто из уважения к ТТ2 до апдейта. Там он был великолепен! На мой взгляд, чересчур ослабили Винторез, Выхлоп и ХМ-29(OICW). Зато АК-74 и Сайга-12к - красота.

Quote (Aleksandr44)
В тему Тактики загляни наконец - там полно по этому ограблению расписано.

Специально заглянул и увидел, что по этой теме мы и общались, но ДО апдейта. Пару часов назад вернулся к бревну и сделал, как ты сказал. Да, действительно, если шмоток много (думаю, что более 100-150 кг), происходит сбой. Вчера проходил ограбление, не выкладывая половину артов, гранат и стволов. Ограбили, но потом не вернулись аптечки, гранаты, патроны, деньги. НО! Костюм не сняли. Сегодня прошел почти пустой - и все было нормально: нашел и деньги, и приборы в норме, и рем.ящик исправен. Т.е., даже без фикса при определенных условиях все срабатывало. Ты это четко проговорил - мастерство не пропьешь! Только-только установил фикс, будем посмотреть.

Если уже проходил этот момент - то ва-апче вопросов даже не должно возникать, если и будут изменения - то незначительные, а по этому месту ничего не правилось.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал Perevar - Пятница, 01.07.2011, 09:16
 
Aleksandr44Дата: Пятница, 01.07.2011, 09:35 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Perevar, вроде постоянно в теме, а другие посты не читаешь что-ли? В тему Тактики загляни наконец - там полно по этому ограблению расписано. Деньги будут ввиде пачки в инвентаре главаря гопников Шило вместе с фрагментом карты. То что выпало сообщение - обычный тайник, информацию о котором снимаем с трупа. Сотни раз писалось - выложите всё в нычку перед ограблением, и это не столько насчёт спасения от пропажи хабара (хотя и его жалко), сколько от того что подавляющее большинство бегает камазами по Зоне, а с таким количеством хлама в инвентаре происходит сбой в процедуре отъёма хабара и передачи его другому персу, в результате не находят фрагмент, деньги и некоторые вещи.

Scarface, я писал про ремнаборы от Петренко - при их использовании нельзя переходить с локации на локацию - исчезает сам ремнабор и ремонтируемый предмет, гуляем пока не отработает таймер. По ремъящику - ничего с ним в нычке не должно случиться. Пока сейв не глянем - не о чём говорить.
 
ScarfaceДата: Пятница, 01.07.2011, 09:39 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Perevar)
ремонтный сундучок, когда попытался отремонтировать АК74, просто исчез! (На время ограбления лежал в бревне)

Aleksandr44, У него по моему произошёл сбой, из числа тех что ты описывал на АМКашном форуме, по ходу у него проблемы.

Я говорю про весь комплекс проблем возникающих, про которые ты же и писал, пропажа спальника, остановка времени, это же сбой игры, другой вопрос его( сбоя) возникновения.
Quote
Симптомы - остановка часов, неработающие телепорты на ЧАЭС-2, нежелание спать, зависшие на месте шкалы здоровья и выносливости, невозможность отремонтировать ремкомплектом - исчезают костюм и ремкомплект или сразу или после окончания ремонта.


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Пятница, 01.07.2011, 11:00
 
antregДата: Пятница, 01.07.2011, 13:40 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Внимание!

На главной странице сайта и в разделе форума "Ссылки на скачивание" выложен Фикс_01 для Апдейта.

Фикс Апдейта от 30.06.2011
Ставить обязательно!

Предназначен только для тех, кто играет или собирается играть с Апдейтом ТТ2!
Что поправлено:
1) Исправлены некоторые вылеты из-за глючных зомби.
2) Исправлен подствольник для ЛР300.
3) Исправлено некорректное отображение обвесов на иконках в инвентаре для нескольких стволов.
4) Исправлен глюк с чудо-ящиком в Припяти.
5) Сделаны одинаковые перчатки для всего оружия.
6) Исправлен амулет в Х-16 (некоторые не могли его найти).
7) Подкорректировано ограбление на Чаэс-2 (у некоторых не успевал срабатывать скрипт на спавн монолитовца, который грабит актёра).
8) Мелкие правки.

Ссылки на Фикс:
http://rghost.ru/13080311
http://narod.ru/disk/17748958001/Fix_TT2_30.06.11.7z.html

Устанавливать поверх апдейта с заменой файлов.

Новая игра не нужна!
 
STAKANДата: Суббота, 02.07.2011, 10:52 | Сообщение # 208
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Люди! Вот такая ситуевина: тайник "сортирные запасы", в АМК опциях- "случайные" , а в нем "бенгал". Конечно приятно, особенно что это первый заход на Свалку. Неплохо получить барахло Семецкого на этом этапе, но не глюк ли это? Правил только хар-ки бандит_мастер_оутфит ,больше никуда не лазил. Наколку на тайник получил в Припяти с трупа фантома. Просто игра с апдейтом пошла очень шоколадно, не хотелось бы напороться на тупик.

lady-jedy, Мерси,мадмуазель, но уж больно на глюк похоже. Слишком уж гладко все шло. Обидно будет напороться на серию безлоговых вылетов, из-за нарушений логики игры. Ув. разрабы, такие "подарки" . в принципе, возможны?

lady-jedy, Еще раз мерси. Теперь дошло. Да. К фене отношусь отрицательно. Просто нравиться визуал в плащах, поэтому поднимаю на них защиту от радиации и цепляю пнв.


привет! а вот и я! небось не ждали ни...
 
lady-jedyДата: Суббота, 02.07.2011, 11:01 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (STAKAN)
бандит_мастер_оутфит

Ничего удивительного! Ты ведь бандит + мастер = вот тебе и пруха, клевый аутфит! Не мандражуй, вперед! Удачи! wink

STAKAN, я по фене слабо ботаю, поясни, пожалуйста, что тебя смущает? smile То, что ты нашел Кристальную Душу Бенгала в тайнике? И теперь, думаешь, что тайник Семецкого легко у Осведомителя выкупишь? Так цепочку рецептов на варку Души ты все равно раньше получишь, чем найдешь нужный фрагмент на Кордоне. Просто повезло, не придется варить. biggrin


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
BaDplaYerДата: Суббота, 02.07.2011, 14:30 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikolaina)
После обновления пустовато стало на локациях . Раньше как из Монолита сбежишь так от фантомов житья не было .

+1, враги слабоваты и малочисленны, на мастере валятся от плевка, и мне тоже показалось, что фантомов меньше... Подменили школьниками-мародёрами?

На всех не угодишь, для одних слишком хардкорно, другим мяса давай, под всех подстраивать мод никто и не собирался.@Aleksandr44
Я всего лишь сказал, что мне показалось, что стало меньше крутых врагов, ничего не требуя.
Quote (Perevar)
Так играй на новичке.

Ээ, не понял сейчас wacko


intel8400\ati5850\4gddr2\w7x64\stalker1.0004(лиц)ТТ2

Сообщение отредактировал BaDplaYer - Суббота, 02.07.2011, 16:54
 
PerevarДата: Суббота, 02.07.2011, 16:26 | Сообщение # 211
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BaDplaYer)
враги слабоваты и малочисленны, на мастере валятся от плевка, и мне тоже показалось, что фантомов меньше... Подменили школьниками-мародёрами?


Так играй на новичке. Да, кое-где валятся, но, по сравнению с просто ТТ2, даже очень местами непросто. Перед получением карты у Борова он просит пошугать наемников - это мне понравилось! Во-первых, на КПП было две волны наемников, они двигались быстро и достаточно разумно. А во-вторых, точек на биорадаре в Баре было в три раза больше, чем на ПДА. Весь Бар забит наймами и боевые действия ведутся только против ГГ. Пришлось прерваться по семейным обстоятельствам с нетерпением жду возможности продолжить. Стало интересней.
 
-Slipknot-Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:14 | Сообщение # 212
Лейтенант
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Люди, помогите, где найти можно детектор аномалий, а то у меня Шило его своровал.))

Поменять у Круглова на артефакт "Сердце Контролера".©lis

Не могу найти Дом Культуры в Припяти. Скиньте скрин на карте, если есть.
 
lady-jedyДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:25 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Кто знает, какие минимальные условия должны быть выполнены, чтобы Жека заговорил о тайнике Семецкого? smile

Взятие квеста на долг у Князя.©lis

Сформулирую вопрос точнее - заговорит ли Жека без зачистки Х-10? wink

Заговорит. Эти квесты не связаны между собой.©lis


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сообщение отредактировал lady-jedy - Воскресенье, 03.07.2011, 12:58
 
tarkhanДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:00 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
-Slipknot-, Площадь Ленина (где статуя валяется) , рядом стадион и колесо обозрения.
 
-Slipknot-Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:02 | Сообщение # 215
Лейтенант
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
lady-jedy, Заговорит, надо сначала найти Сахатого в Баре. Потом идёш к Князю и берёш у него задания.)))

Помогите, пройти X - 16. 9 раз пытался не мог.( квест на сумасшедшего профессора выполнил, шлем настроил .)
Вот ссылка http://rghost.ru/13304111/private/1c48d18bcedb1620ded9ae45fbd16173
 
HelmutДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:07 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, четвёртый день пытаюсь найти амулет в деревне кровососов. Уже всё перерыл. Нет его.

Ищи внимательно и не спеша.©lis

Вот чёрт, 150 раз прошёл по амулету и не заметил. Спасибо грави-пушке, а то бы ещё раз 300 прошёл и не увидел.


Сообщение отредактировал Helmut - Воскресенье, 03.07.2011, 17:02
 
tarkhanДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:12 | Сообщение # 217
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
-Slipknot-, не могу понять почему у тебя такое убийственное пси-излучение, я то прошёл до конца, и ноут нашёл, но потратил все аптечки и не нашёл амулет. Хочешь ищи, хочешь уходи вот сейв http://rghost.ru/13311281

Сообщение отредактировал tarkhan - Воскресенье, 03.07.2011, 16:18
 
PerevarДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:58 | Сообщение # 218
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите склеротику! Выписал на бумажечку местонахождение 7-ми частей минигана. Практически уверен, что побывал во всех местах, брал листочки, но в инвентаре лежит только 5. Можно ли как-то определить, каких частей нет?
И еще вопрос: кто выдает рецепт "Слезы химеры?", т.к. с тайником почти та же проблема. Нет 8-го фрагмента, а Курьера когда еще спасали!
 
GutiДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:02 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Perevar)
И еще вопрос: кто выдает рецепт "Слезы химеры?",

Мне все рецепты на капли выдал Сахаров.

Призрак на сюжет влияет в конце игры? Ибо я у него не забрал еще в начале гравипушку изза его отсутсвия и не прошел квест Борова на восстановление инфы. Стоит ли мне к Колдуну перется за его воскрешением?
Да, Доктор послал к Фельдшеру. А как потерял, сказать немогу, случилось это когда Клык меня провёл к переходу на Болота, сказал пойти к Призраку, я как пришел его нет, метка есть, а его нет. Вот и забил на него wink

Quote (3AHO3A)
А где именно был амулет? Я то же с этим мучаюсь.

В подвале где в оригинале Бульдог валяется. Туда не зайти при поисках просто грех. biggrin
 
tarkhanДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:02 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
Perevar, а ГИД почитать не хочешь, там всё точки указаны, и на амулеты и на части минигана и тайника. Если не в курсе где, то вот ссылка http://antreg.ucoz.ru/forum/3-30-1

Сообщение отредактировал tarkhan - Воскресенье, 03.07.2011, 17:05
 
Aleksandr44Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:04 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Perevar, блин, ты уж меня прости, но я тоже не помню (почему-то?) где ты брал их а где нет. На такие вопросы есть Гид, и где лежат, и кто и за что рецепты выдаёт, звиняй - сам ужо не помню, понаписал - для кого спрашивается? Наверно для себя только чтоб читать на досуге от делать нечего.

Guti, в конце - это на каком этапе? Если от Доктора идёшь то он посылает к Фельдшеру - Призрак там не фигурирует, собсно - а как это ты его потерял? На Клыка же он наводку дал, неужто после этого его кто-то грохнул? Колдун вроде Призрака не воскрешает, да и идти к нему в конце смысла нет.
 
3AHO3AДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:11 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Helmut)
... пытаюсь найти амулет в деревне кровососов. Уже всё перерыл. Нет его. Вот чёрт, 150 раз прошёл по амулету и не заметил. Спасибо грави-пушке, а то бы ещё раз 300 прошёл и не увидел.

А где именно был амулет? Я то же с этим мучаюсь.

Helmut
Quote
... в подвале

Это там где скелет?
Так я там от кровососов и контролера скрываюсь.

Helmut
Quote
... доки с Х-10.

Доков не было видно.
Я ползал "типа" лежа с нажатой кнопкой " F ". И повезло .


Сообщение отредактировал 3AHO3A - Воскресенье, 03.07.2011, 17:22
 
HelmutДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:14 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, в лаборатории Х-10 системник нашёл, а документов нету. Скажите, они тоже могут быть в другом месте или должны лежать на старом? Переигрывал с получения задания раз 6, результат один и тот же.
 
tarkhanДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:16 | Сообщение # 224
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
Helmut, документы лежат на том же месте. Покружись на этой точке с зажатой кнопкой F, иногда они выскакивают из пола.
 
ScarfaceДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:17 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
-Slipknot-, А чего столько заданий висит -то? И гроза Танкисту не исполнена? Территория х16 не зачищена для Дена?
И ещё куча рание взятых квестов, за то в х16 полез.

P.S Амулет есть! Труп с Доками на Миниган на месте, вообще полный комплект, в чём проблема -то?.
С Ник Модом играешь, админов колбасишь.))


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Воскресенье, 03.07.2011, 17:37
 
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz