Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 00:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg  
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Вопросы прохождения ТТ2_update
antregДата: Суббота, 11.06.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Апдейт ТТ2.
Вопросы по прохождению.

Детям до 21 года не рекомендуется.
Тупость и безграмотность наказуема.

Подсказки невозможны.

Удаляться будут все бестолковые сообщения.


 
PerevarДата: Четверг, 23.06.2011, 16:58 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех, кто еще не нашел траву для Князя: регион поисков не ограничивается Кровососовкой и близлежащими хуторками. В моем случае план нашелся в крайней северо-западной точке локации, когда уже решил обращаться к ученым.
Я предполагаю, что Круги Варяга можно проходить в костюме, т.к. в крайних точках дистанции находятся трупики с легкой броней и даже оружием. Огнестрельное оружие доставать не решился, но на костюмчик Варяг внимания не обратил и засчитал прохождение. А какой он ствол презентует! До поздней ночи не хотелось из рук выпускать. Спасибо автору оружейки!
 
КапитанДата: Четверг, 23.06.2011, 17:11 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ помогите пожайлуста!
Я не по квесту (!) забрел у МГ по рюкзак с хабаром,уже второй день тут торчу не могу выйти. Тропою что пришёл вернутся не получается.Есть тропа чтобы вернутся в Лес?Где она и как пройти? Или в кого спросить? ПОмогите плз!!!!!

В Мёртвый город? По тропе что возле дома Лесника.... длинная такая) знаеш как решить мою проблему?
 
lady-jedyДата: Четверг, 23.06.2011, 17:18 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Капитан)
Я не по квесту (!) забрел у МГ

eek Нука-нука, поделись, как ты туда попал?

Капитан, не пойму, у тебя задачи какие? Из МГ в Лес можно уйти только после соответствующего общения с миротворцами. Или уйти на Припять к Мервину. Все, кажется.


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
ScarfaceДата: Четверг, 23.06.2011, 18:22 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Капитан, А чего торчишь то? Нет переходов переигрывай до за хода на МГ тут уже никто и ничем не поможет.
Или как вариант скинь сейв, посмотрим как и зачем ты туда полез и можно ли что то поправить, хотя это большой?

Капитан Ну скинь тот что в МГ, а там посмотрим что тебе делать, продолжить или спрашивать в теме Поделись сохранением раз своих нет.
( надо сейвы делать во избежании вот таких моментов)


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Четверг, 23.06.2011, 19:02
 
КапитанДата: Четверг, 23.06.2011, 18:37 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Scarface,у меня два сейва в начале игры и в МГ.Переиграть не получится.Неужели проводников нет?Или чтоб подсказал кто?Неужели сначала придется переигрывать?

Scarface,ееее а как сейв скинуть?Извиняюсь за тупость, первый раз на форуме


Сообщение отредактировал Капитан - Четверг, 23.06.2011, 18:48
 
tarkhanДата: Четверг, 23.06.2011, 20:52 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
Капитан, форум надо просматривать - всё будешь знать , на первый раз
 
sankelДата: Четверг, 23.06.2011, 22:29 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасте. У меня вопрос, а ящик для Соломна в Гострономе перепрятали, что ли? Т.к. у меня его там нету, искал во всех двух.... что делать? Помогите пожалуйста...

Добавлено (23.06.2011, 22:29)
---------------------------------------------
Просто действительно, слишком трудно его искать... уже мозги кипят... хотя бы скриншот, примерного места нахождения, в разрушенном фасаде его нету, и тот ли Гастроном...

Scarface, в том то и дело, искал во всех двух, хотя бы примерное описание

tarkhan, выше? т.е. получается искать надо, выше разрушенного фасада? но там просто прямая крыша, и окно в здание... там тож вроде как нету

tarkhan, спасибо, постараюсь найти, а то 2 часа поиска и результат ноль, это черезчур...
 
ScarfaceДата: Четверг, 23.06.2011, 22:29 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
sankel, Наверно плохо, он и спавниться в любом из двух Гастрономов и мест спавна много, так что ищем.
А так, кидай сейв.
sankel Ну как тут примерно описать то? Мест много в самом и рядом и.... это целая повесть получиться, извени.


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Четверг, 23.06.2011, 22:31
 
СандросДата: Четверг, 23.06.2011, 23:13 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 11
Статус: Offline
sankel, Подходишь до гастронома и обходи со всех сторон, смотрим во все углы и щели, подъезды,этажи, боковые входы в цоколь, короче обыскиваем здание и метров 30 вокруг него. Если не чего не нашёл, выходим из игры и загружаем последние сохранение.
 
СандросДата: Пятница, 24.06.2011, 08:34 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 11
Статус: Offline
Не понял момента с Иудой, ну дал он мне в голову - застрелил его, нашёл 1000р ( ваши деньги ), но у меня ни кто ни чего не забирал??? У Соломона тоже был диалог - кто - что - украл, всё целое - деньги на месте, оружие в слотах??? eek

Переиграй от захода в Саркофаг когда идёшь за доками, деньги отбираются в любом случае и забираем их потом у Иуды, а вот хабар перекидывается одному из монолитовцев что сидят в засаде - если его нет то хабар не отбирается, в засаде пятеро должно быть - посчитай.@Aleksandr44

Aleksandr44 Было пятеро, дробовик получил, всех успокоил, если кроме воровства я не чего не пропустил - может мне повезло, или пропустил квест, артмод?

Если не хочешь заморачиваться ограблением - то иди дальше.@Aleksandr44

SieG, поэтому и написал сюда, что не чего не произошло. Aleksandr44 Я не в плане ограбления как такового, а в том смысле, что при определённых обстоятельствах не возьму нужную информацию(ограбление, убийство, поиск своих вещей, находка с запиской и т.д. и т.п.). А в конце на последнем квесте скажут переигрывать с ЧАЭС-2. eek

Посты правильно редактируем - есть ещё и клавиша переноса строки, она-же Ввод или Enter.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал Сандрос - Пятница, 24.06.2011, 12:06
 
SieGДата: Пятница, 24.06.2011, 11:45 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Сандрос)
Было пятеро, дробовик получил, всех успокоил

А зачем тебе Соломон дал помповый дробовик? Для того чтобы ты завалил засаду и забрал у них свои вещи.
 
manahДата: Пятница, 24.06.2011, 16:53 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Offline
tarkhan, Ты уже знаешь про кучу изломов и всяких мутаров в Припяти, у меня такая же тема, я до этого был там пару раз было--нормально, а сейчас тоже хотел прогуляться хотел, дигера ещё раз поискать, штук 14 артов, а патронов около 3- тысяч не хватило на зачичистку, и сейчас получается не могу найти дигера с этой напругой! Это что надо переигровать? Изломы появляются по истечении какого-то времени!

Да это хорошо, но они и возле гостинецы круги нарезают и дальше не бегут, а пробую продвинуться и перегрузиться--сейв не грузится,вылетаю на рачий стол без ошибки! А Призрак живой.

Так и получилось ,а Фельдшера нет почему-то! А как сейв скинуть я не знаю! не делал ни разу!




Сообщение отредактировал manah - Пятница, 24.06.2011, 17:13
 
tarkhanДата: Пятница, 24.06.2011, 17:12 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
manah, как избавится от глюка я не знаю, но положить всех с таким количеством патронов можно. Оттягивай их на себя на перекрёсток где гаражи, забирайся либо на бордюр возле пятиэтажки, либо на плиты возле гаражей и в упор расстреливай нечисть, можно гранаты использовать, изломы от них хорошо валятся.
Да. Проверь, жив ли Призрак. Фельдшеру ничего не будет, а Призрак мрёт. Я когда пробился до Фельдшера, его "грызли" все псевдо псы с площади (штук 15) и ему это вреда не наносило.

О каком глюке речь, позвольте спросить?@Aleksandr44

manah, место спавна изломов - ДК и они нормально бегут за ГГ до гаражей, а сейвы могут биться от зомби которые бродят на спортивной площадке, только имей ввиду зомби взрываются и наносят сильный урон ГГ, так что бей их на расстоянии. Их там до 3-х штук может быть.

Когда подчистишь площадь Ленина, там можно на ЗИЛ забраться и с него добить оставшихся изломов и кровососов, да и снорки с площади тоже туда подбегут.

Добавлено (24.06.2011, 17:33)
---------------------------------------------
manah, если у тебя не получится, скинь сейв, я после 22:00 попробую пройти.


Сообщение отредактировал tarkhan - Пятница, 24.06.2011, 17:16
 
Aleksandr44Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:42 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
manah, просто запоздал с поиском диггера, искать можно и при заходе к Призраку за копией ПДА, а у тебя уже финальный бросок на ЧАЭС наметился, вот изломы и бегают. Фельдшер уже переместился со стадиона в дом - почитай Гид.
 
lisДата: Пятница, 24.06.2011, 23:44 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 114
Статус: Offline
manah, ссылку на ЮТуб ты скинул, а на сейв нет. Залей сюда http://rghost.ru/


 
manahДата: Пятница, 24.06.2011, 23:55 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Offline
tarkhan, http://rghost.ru/12297241 , Я не знаю получилось сейв скинуть????

Вот теперь получилось.©lis

Добавлено (24.06.2011, 23:55)
---------------------------------------------
lis, Я вроде как сказано так на кнопки нажимаю! если что зайдите ко мне на страницу, может получится как-то ещё переключить!!!

Сейчас ты ссылку на сейв, дал правильно.

tarkhan, Я не могу найти Дигера!?

Добавлено (25.06.2011, 01:06)
---------------------------------------------
tarkhan, Скажиhttp://www.youtube.com/watch?v=a2NgnledwFg&feature=player_detailpage Я же смогу без Амулетов и без минигана с Артефактами в Нанокостюме дойти! Или Как??!

http://rghost.ru/12306541 . К

Добавлено (25.06.2011, 01:38)
---------------------------------------------
tarkhan, Может когда обновление сделаeти{updite], мъюзик вставите? Я Ютубе ТТ2 прохожу, нервы успакавает! правда немного. Вы же подсказали как сейвы и скриншоты выкладывать. так я с ютубом попробывал! Если что не так маякните, исправлюсь!


 
MUAIДата: Суббота, 25.06.2011, 00:23 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Облазил всю лабораторию Х-18 и весь лес на Радаре,трупы с частями карты для поиска тайника и сборки оружия отсутствуют!Кто нибудь находил их или у меня с игрой глюк?
 
tarkhanДата: Суббота, 25.06.2011, 00:35 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
MUAI, трупы не вещи, в текстуры не проваливаются, так что ищи. В лесу посмотри недалеко от прохода в сетке с права, где жуткая радиация. А в Х-18 всего три трупа так что не заблудишься.

manah, держи, ты на него смотришь http://rghost.ru/12306541. К фельдшеру пока не ходи, доделай дела ,а уж потом в решающий бой.
Без амулета, можно, а вот миниган ой как нужен будет.

Добавлено (25.06.2011, 01:24)
---------------------------------------------
manah, а Ю-Тьюбовская ссылка зачем?

b]manah[/b], для музыки есть специальная тема http://antreg.ucoz.ru/forum/8-41-6#14980 вот там и выкладывай .
Quote (manah)
Может когда обновление сделаeти
, а ты сейчас с чем играешь ?
 
ScarfaceДата: Суббота, 25.06.2011, 02:07 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (tarkhan)
К фельдшеру пока не ходи, доделай дела ,а уж потом в решающий бой.

А нет у него уже никаких делов, он уже Бар захватил, так что концовка накрылась, медным тазом.

Всё! Финита ля комедия.
Только если повезёт и он пройдёт квест на Карину и попадёт в МГ и найдет Фиму, а там и Магамет подтянется( может быть) хотя в таком отсталом ключе в смысле прохождения
даже и незнаю возможно это или телепорт скорее всего пропал. А трупы и Амулеты у него на местах, он их просто не нашёл.

А про кого же ещё то?=)


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Суббота, 25.06.2011, 02:31
 
manahДата: Суббота, 25.06.2011, 02:30 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Offline
Scarface, Вы про меня говорите?

Perevar, Спасибо, как-нибудь сам.

Добавлено (25.06.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Scarface, А Фельдшер запчасти изломо не меняет почему-то!!! Кстати, изломы у меня на био-детекторе не проявлялись.

Добавлено (25.06.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Вопрос-- Петренко в баре появится?

Добавлено (25.06.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Братки будут постоянно в на территории бара проявляться?

Пока Бар не захватишь с "Долговцами", да.©lis

Добавлено (25.06.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Да я поэтому спрашиваю, долг пару-тройку игровых дней!


 
PerevarДата: Суббота, 25.06.2011, 12:49 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
manah, про тебя в третьем лице как про безнадежного... Не боись! Начни все с начала с учетом ошибок - быстрей будет и нервы сохранишь!

Или попроси чужой сэйв.

Если не в тему, прошу не бить. Может быть, кто-то пробовал не красть броню у миротворцев, а выбрать момент и дислокацию и порешить мародеров? Или в этом случае квест будет провален и что-нибудь пойдет не так, как надо?


Сообщение отредактировал Perevar - Суббота, 25.06.2011, 12:50
 
_Val_Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:30 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Репутация: 73
Статус: Offline
Perevar, почему не пробовали? Я вообще воровать не люблю...даже квест на гранатомет у долговцев не беру. Подумай, что еще можно сделать в данной ситуации.

 
manahДата: Суббота, 25.06.2011, 23:20 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Offline
Perevar, Ты сначала сделай, потом их положишь! Я пробывал, но оригинальный вариант лучше!

Добавлено (25.06.2011, 22:00)
---------------------------------------------
[b]Scarface/// прошёл МГ,пообщался с Кариной, кстати с Карина срисована?

Добавлено (25.06.2011, 23:20)
---------------------------------------------
_Val_, Скажи, с болот обязательно выходить ра склады?




Сообщение отредактировал manah - Суббота, 25.06.2011, 22:03
 
ЭкстрималДата: Суббота, 25.06.2011, 23:58 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Подскажите, в данной модификации действительно Оружейный пак от n6260 делает такое же оружие как показано на скринах?


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
 
_Val_Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:04 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Репутация: 73
Статус: Offline
Экстримал, нет...Скрины сделаны с Апокалипсиса))) Ты сам то понял, что спросил? manah, куда есть переход, туда и выходи, в чем проблема?

 
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz