Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 17:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg, dimos, lis  
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
antregДата: Пятница, 18.02.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
В этой теме задаём все интересующие вопросы по прохождению сюжетных заданий (прямых подсказок не будет, но постараемся максимально доходчиво направить на правильный путь).


Сообщения, написанные безграмотно, с несоблюдением элементарных правил Русского языка, а также не несущие никакой сколь-нибудь полезной информации, будут удаляться. Авторы таких сообщений будут получать замечания с занесением в личное дело.


Создана тема, где можно попросить нужное сохранение. Тема здесь

Общие вопросы по ковырянию можно посмотреть, почитав Шпаргалку

 
pretichДата: Вторник, 01.10.2013, 11:53 | Сообщение # 2251
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У Варяга только беру квест на прохождение 4 кругов, мгновенно выскакивает сообщение - задание провалено!
По всякому пробовал - нет и все.

Сейв с порядком установки и версией ТЧ где?


Сообщение отредактировал Cation - Четверг, 03.10.2013, 19:13
 
CBETOYДата: Вторник, 01.10.2013, 12:38 | Сообщение # 2252
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Все катакомбы в х10 облазил доки не нашел, поконкретней можно, где они находятся?

Выйди из лабы и зайди по-новой и без перезагрузок в самую нижнюю дальнюю комнату - увидишь.@Aleksandr44
 
exDJMicДата: Четверг, 03.10.2013, 10:10 | Сообщение # 2253
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
И ещё раз по поводу суперкровососа. Он убивается ножом при известной ловкости. Нож - самое грозное оружие ближнего боя в игре, ибо хит там такой, что с одного раза в голову убивает почти всех. Есть одна небольшая хитрость - если перед кровососом присесть, то лн не сразу меняет плоскость атаки, и можно успеть раза три его пырануть. Обычно одного раза хватает, ну два - это с гарантией.

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
CBETOYДата: Суббота, 05.10.2013, 04:02 | Сообщение # 2254
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите! Глюк в игре или я что-то не так сделал, не пойму. Взял задание у Бармена, отнести посылку Сидоровичу на Миротворческом корпусе, в придачу дал пропуск. Перешел на локацию, отдал пропуск,  миротворец подходит к воротам и все, ворота не открываются и он со мной больше не разговаривает, пройти дальше не возможно. Как решить эту проблему?
 
exDJMicДата: Суббота, 05.10.2013, 09:52 | Сообщение # 2255
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
А ты попробуй сам к воротам подойти и открыть

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
exDJMicДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:36 | Сообщение # 2256
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Общее замечание, типа, мысль вслух. Поймал себя на том, что новый мод не начинаю, не почитав гид по прохождению. Осознал, и ужаснулся. А как же мы раньше играли в Сталкера и не было никаких гидов??? И играли, и ничего... А теперь - только застрял, и всё, сразу в крик...Мама дорогая, помогите-спасите, беда.
Начну играть в ФОТОГРАФа - хрен я буду гиды читать. Сам пойду и пофиг, что застряну. И спрашивать ни у кого ничего не буду. А то разленились уже...


Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
papapeterДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:51 | Сообщение # 2257
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашёл документы для Призрака, пытаюсь уйти из коридора вниз по лестнице. Попадаю в телепорт, ошарашенный стою, прихожу в себя, появляется Иуда и, тупо, меня мочит. Не могу его пройти, как с этим справиться?
 
exDJMicДата: Вторник, 29.10.2013, 13:42 | Сообщение # 2258
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
papapeter, А ты не стой, и паяльником не торгуй))). Как только появился - сразу ноги в руки и уматывай куда-нибудь в сторону, на ходу ствол доставая. И бог те в помощь. А дальше сориентируешься. И не забудь Иуду обшмонать.

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
papapeterДата: Пятница, 01.11.2013, 13:05 | Сообщение # 2259
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
С Иудой разобрался, спасибо. Теперь новая головня боль, попка Осведомителя. Искал в трансформаторной будке, нет её там. Пробежал всю территорию с нажатым А, нет её.Хотя бы приблизительно...Может ситуация, как с консервами для Соломона? Ведь в Припяти, действительно, 2 гастронома.

Д-а-а, вот так сам того не желая оказываешься героем дня.((((( Спасибо за указание, а как выйти на раздел с ачепятками?

Добавлено (01.11.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Я опять с этой папкой, нет её и всё. Прикрепил файл, не знамо как, так как не могу открыть спойлер.

Сейв нужно залить на www.rghost.ru или www.zalil.ru
и ссылку сюда выдать. Указать патч ТЧ и сборку. Иначе врядли помощь будет.


Добавлено (02.11.2013, 15:02)
---------------------------------------------
MD5
8a5035a09f8d637624f8acb0a3589217
SHA1
a8ae67ec89c764af822fa3cdf5c06fefe2c2e4e0

Это мне выдал www.rghost.ru. Патч 1.0004. S.T.A.L.K.E.R. Secret Trails 2
Final Update v1.0
by Stalker Community
Compiled by cdman at 17.06.2011
Пойдёт?

Ссылки нет на сам сейв.

Добавлено (02.11.2013, 23:27)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/49894287 вот готово жду помощи.

Загрузил сейв на сборке с апдейтом и патчем финальным. Папку нашёл и на этой же сборке сделал сейв.
http://rghost.ru/49899458


Добавлено (07.11.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Плохой из меня сыщик, где всё таки искать амулет на АС, хоть приблизительно?

Там 4 точки возможного появления амулета. Все они в деревне с башней кровососов.

Там всего 2 подвала, башня, проверил дома, крыши, Что нибудь ещё?

я таки нашел его, в одном из мест, но с нажатым А, Следующий вопрос, амулет в Припяти, точно в гостинице? На первый взгляд его там нет, или
лгут мои глазоньки?

Пошёл ночью, снорков нет, но и труп не нашел. Вот ссылка, жду помощи http://rghost.ru/50178769
Патч 1.0004. S.T.A.L.K.E.R. Secret Trails 2
Final Update v1.0
by Stalker Community
Compiled by cdman at 17.06.2011

Совсем рядом труп лежит http://rghost.ru/50180331

Добавлено (15.11.2013, 12:35)
---------------------------------------------
Да-а-а, ну что тут добавишь. Опять проблемка, поговорил с Фокусником, а уйти с локации не могу. Как вернуться обратно в Припять?
 
exDJMicДата: Пятница, 01.11.2013, 15:49 | Сообщение # 2260
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
papapeter, Попка Осведомителя??? Новая головная боль???? Охереть, братик... biggrin :D biggrin . Тут раздел есть, туда заносятся всякого рода смешные ачепятки. Так ты реально сейчас на первом месте)))))
Теперь по поводу пАпки. Сабж находится ВДОЛЬ жд путей, вдоль их, родимых и бегай. Спавн рандомный, у каждого по разному. А ежли уж и это не поможет - сейв в студию.

papapeter, полазай по подвалам...

papapeter, лично у меня ВСЕГДА (то есть все три раза) амулет оказывался либо в одном подвале, либо в другом. Иногда пропадает визуал
предмета, поэтому всегда ищу все предметы, нажимая эфку

papapeter, Есть он в Припяти, есть. С трупа диггера снимешь. И заодно эфэнку поимеешь. Либо под лестницами смотри, либо со стороны
колеса обозрения, там такой спуск вниз, кусты и дофига снорков шарится
обычно.

Я так понимаю, ты получил от Фокусника по лицу, он тебя ограбил и дал задание убить Фельдшера, так?


Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
exDJMicДата: Пятница, 15.11.2013, 19:04 | Сообщение # 2261
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Я так понимаю, ты получил от Фокусника по лицу, он тебя ограбил и дал задание убить Фельдшера, так?

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
papapeterДата: Суббота, 16.11.2013, 14:39 | Сообщение # 2262
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но я выбрался со всеми вытекающими и теперь ищу ящик динамита по поручению Призрака.

Ну какая же это "стабильность", учитывая что 99% мониторов в наше время широкоформатники. Вот сейчас бегаю по Припяти, ищу динамит для Призрака. Уже второй день. И возникает немой вопрос - он не появился или я его не могу найти? На старом месте (под лестницей, где был до апдейта) его нет. Переигрывать с захода на локу можно конечно, но непонятно, опять таки, начнешь переигрывать а он опять не появится. Как-то вот так.
Вот что прочитал, так динамит в Доме культуры?

Добавлено (16.11.2013, 03:31)
---------------------------------------------
И всё таки, где же этот ящик????(((

Запомни правило - если не можешь чего-то найти - значит плохо ищешь, прикладываем сейв с указанием порядка установки а не дожидаться когда его спросят.@Aleksandr44

Добавлено (16.11.2013, 14:39)
---------------------------------------------
Патч 1.0004. S.T.A.L.K.E.R. Secret Trails 2
Final Update v1.0
by Stalker Community
Compiled by cdman at 17.06.2011
Вот сейв, http://rghost.ru/50209452, жду помощи.

Под лестницей смотри. На будущее
Цитата
by Stalker Community
Compiled by cdman at 17.06.2011

репаки здесь не рассматриваем - только авторская сборка.@Aleksandr44
 
exDJMicДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:53 | Сообщение # 2263
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
papapeter, Братик, ни разу сейв в студию  не предоставлял. Искал сам. Да, спрашивал, подсказками пользовался. И по две недели, бывало, искал... Но находил. Ищи)))) Ящик с динамитом мне попадался в здании ДК... как-то так.

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
xoxolДата: Четверг, 28.11.2013, 13:26 | Сообщение # 2264
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день всем салкерам,первый раз играю в ТТ вообще,ребята помогите завис с 3 кейсом соломона-стою на крыше рядом с телепортом-кейс зеленый вижу возле крана в бинокль, а перелезть через ограждение не могу-не пускает как добраться то что я не так делаю добираться начинал от телепорта возле экскаватора
Ты вначале научился бы грамотно писАть, а потом и вопросы задавай уже.


Сообщение отредактировал antreg - Пятница, 29.11.2013, 19:46
 
exDJMicДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:03 | Сообщение # 2265
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
xoxol, С третьим кейсом все зависают)))) Побегать придётся, там в обход надо идти - напрямую не проберёшься.

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
papapeterДата: Пятница, 13.12.2013, 20:28 | Сообщение # 2266
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Иду с флешками к Цезарю. Прошёл Росток, туннель с жарками, а в конце дороги туман. И где же переход? sad Нашёл я его, как хитро спрятан. Не всегда надо идти до конца, м-да-а-а.

Сообщение отредактировал papapeter - Суббота, 14.12.2013, 00:28
 
exDJMicДата: Суббота, 14.12.2013, 12:29 | Сообщение # 2267
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
papapeter, Ну, дык...Тайные же Тропы-то biggrin

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
xoxolДата: Суббота, 14.12.2013, 12:41 | Сообщение # 2268
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята всем привет,подскажите мне дураку как убить Мервина,той пушкой что дал Фелььдшер он не убивается-пробовал по разному и в глаз и в лоб и в сердце в упор я ближе подойти не могу,а он жив здоров и валит меня с первого выстрела пока я перезаряжаюсь
 
exDJMicДата: Суббота, 14.12.2013, 17:34 | Сообщение # 2269
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
xoxol, Ну...надо постараться. Кончатся патроны в обрезе - попробуй из обычного оружия добивать

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
AdreyДата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:31 | Сообщение # 2270
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
xoxol, По моему там секрет в расстоянии. Попробуй подоити вплотную и выстрелить в упор. Обрез - дальность маленькая.
 
papapeterДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:18 | Сообщение # 2271
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, подскажите. Можно ли убивать монстров, которых пометил для Сахарова и квест засчитан? Насчет Мервина. 1-2 эфки, потом раненого из любого ствола или ножом, только сохранись перед этим, сразу может не получиться.
 
xoxolДата: Понедельник, 16.12.2013, 04:13 | Сообщение # 2272
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
exDJMic-убил я этого паразита оденл костюм долга с защитой 45 процентов от пуль и артами как елка обвешался на 55 процентов но он успел гад сбежать я его хлопнул уже после телепорта третий выстрел,но это не все когда я вернулся в бар у меня покраснели боров и граф,я пробовал переиграть боров сбегает а граф меня валит,а я заметил до этого исчезла ветка в диалоге оплаты за проход,начал переигрывать с чужой сохранки -здесь скачал, боров не краснеет и граф тоже,но ветки так и нет,так и должно быть,и еще не могу найти 5-й мешок муки,з-и были в домах один на улице,где 5-й и это все таки перебор-13 кровососов,2 контры,2 полтергейста и я ведь его еще не нашел-боекомплект ведь не бесконечный,подскажите где он может быть я вроде все облазила и еще кровососы у пекаря неубиваемые что ли им высстрел из подствольника как слону дробина-я от них сбежал,но ведь прйдется еще и возвращаться
 
exDJMicДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:40 | Сообщение # 2273
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
xoxol, Отлично валятся ножом в голову. Рецепт беспроигрышный - нож - самое убойное оружие ближнего боя. Но тут ловкость нужна. Ещё отлично кровососы убиваются из Дезерт Игл под ПАБ. Вот это ваще чумовой пистолет. Но! Даже если из ПМа попадаешь в голову - то результат процентов на 99 будет предсказуемым. От попадания в голову умирают почти все))))
Мешок с мукой есть в сарайчике.  Бывает в подвалах.  Ищи, дружище, ищи))) Он есть. На себе вчера убедился, когда искал тайник и раз сто мимо него проходил
А из подствольника (запомни эту суровую правду жизни biggrin ) стрелять хорошо только по собакам и иногда сноркам. Ну, и по тушканам. По противникам, одетым в СКАТы и экзу из ГП стрелять бесполезно.


Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
papapeterДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:41 | Сообщение # 2274
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, подскажите где искать "Сердце контролёра", хотя бы на какой локации. Круглову уже нашёл.
 
exDJMicДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:27 | Сообщение # 2275
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
papapeter, Там, где есть пси-зоны. На Баре, когда выходишь по направлению к Милитали, сразу слева от дороги, на Ростоке, возле второго ангара, на Янтаре, при входе на территорию лабораторного комплекса. Это навскидку. Кажется, на Свалке, там, где кабаны тусуются, недалеко от блок-поста Долга.

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz