Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 10:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg, dimos, lis  
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
antregДата: Пятница, 18.02.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
В этой теме задаём все интересующие вопросы по прохождению сюжетных заданий (прямых подсказок не будет, но постараемся максимально доходчиво направить на правильный путь).


Сообщения, написанные безграмотно, с несоблюдением элементарных правил Русского языка, а также не несущие никакой сколь-нибудь полезной информации, будут удаляться. Авторы таких сообщений будут получать замечания с занесением в личное дело.


Создана тема, где можно попросить нужное сохранение. Тема здесь

Общие вопросы по ковырянию можно посмотреть, почитав Шпаргалку

 
narissaДата: Среда, 03.07.2013, 11:51 | Сообщение # 2226
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин, никак не могу найти переход "Миротворческий Корпус - БАР":( По миллиметру всё облазила вокруг того болотца... Прошлый раз сразу нашла... Это может быть каким-то глюком?

Болотце то там не одно. Около нужного пошарься по камням.

Болотце то не одно, но нужное я знаю... По всем камням, по всему радиусу, даже в болотце ныряла...

Да там груда небольшая из камней. Встань на неё. Если переход не откроется, то нужно переиграть с разговора с Пекарем. Возможно нужный рестриктор не заспавнился.

Во, переиграла - сразу открылся! Спасибо!


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!!

Сообщение отредактировал narissa - Воскресенье, 07.07.2013, 14:06
 
vpalДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:58 | Сообщение # 2227
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не варится "Скальп контролера", на двух разных жарках пробовал в Темной долине - никакого результата.
После захвата Долгом бара, появилась проблема - ГГ не хочет спать, существует решение?


Сообщение отредактировал vpal - Четверг, 11.07.2013, 13:23
 
narissaДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:26 | Сообщение # 2228
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 8
Статус: Offline
А почему метки на химеру и кровососа не ставятся??? sad

Не те попались экземплярчики..


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!!

Сообщение отредактировал Cation - Вторник, 23.07.2013, 08:05
 
Piper68Дата: Пятница, 16.08.2013, 08:49 | Сообщение # 2229
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, затык с варягом. После прохождения 1 круга  не срабатывает выполнение задания, а идет непрерывно пищащий звук, сопровождаемый множественными надписями в столбик"надо вернуться".Круг проходил в свитере и с ножом. Переигрывал несколько раз - ничего не помогает. играю с псиатакой. вот сейв http://yadi.sk/d/DnhSPImU7oSKa

Всегда указываем порядок установки, финальный фикс не поставлен либо встал криво.@Aleksandr44

Если игра с пси-атакой, то на АМК форуме в соответствующей теме есть финальный патч для апдейта к ТТ2. Там поправлен Варяг.
http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12589

Добавлено (13.08.2013, 07:40)
---------------------------------------------
Александр, действительно, некоторые файлы не скопировались при установке. Спс за помощь. А нельзя ли как нибудь внести в ПДА запись о предложениях торговцев, а то ведь голова не пивная бочка)))

Добавлено (16.08.2013, 08:49)
---------------------------------------------
Коллегам привет. Прошу объяснить непонятки с минами, которые дает вано. Одну решил использовать против одного из контриков на дт в коридоре. Заложил  без задней мысли, контрик взорвался. Иду обирать труп-и взрываюсь сам! Как такое может быть? если мина кассетная и состоит из неск.частей, то почему не написано нигде? опытным путем установил, что мина взрывается минимум 2 раза.

Сообщение отредактировал Cation - Понедельник, 12.08.2013, 13:31
 
exDJMicДата: Пятница, 16.08.2013, 09:04 | Сообщение # 2230
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Piper68, Да забей ты на них)))) Или продай. Реально, без мин этих проходил три раза безо всяких проблем)))) Ты же не таскаешь с собой весь арсенал мода?

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
narissaДата: Пятница, 16.08.2013, 16:01 | Сообщение # 2231
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин, братцы, нахимичила, пришлось удалить игру, устанавливаю заново, загружаю, пишет "Прекращена работа программы XR_3DA.exe", но ведь перед этим было всё хорошо((( Что делать?

Внимательно и аккуратно переустановить. Лог вылета должен быть тоже.

Три раза удаляла и переустанавливала заново (что делала не раз до этого) - эффект тот же...:( Лог - это что, простите? 


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!!

Сообщение отредактировал narissa - Воскресенье, 25.08.2013, 20:40
 
AngryNikДата: Четверг, 22.08.2013, 14:01 | Сообщение # 2232
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна помощь переходом Бара на Дикую Территорию. Прохожу в эту дырку и слышу "Ты ща сдохнешь падла"  и наступает смерть через 4-5 секунд. Переход туда не обозначен. Что делать не знаю.

Читаем гид - пост по переходам, этот переход нужно ещё получить.@Aleksandr44
 
ХерсонскийДата: Суббота, 24.08.2013, 18:55 | Сообщение # 2233
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Декодер для монолита провалился в текстурі, что делать?

Переиграть с сейва до взятия задания или с автосейва и постараться пройти без промежуточных сохранений и перезагрузок, после перезагрузки сейва в закрытых локациях визуалы предметов которые могут быть перемещены пропадают, можно схитрить - оставить одного бюрерка и прошмыгнуть в эти комнаты - скорее всего бюрер сам швырнёт декодер в ГГ.@Aleksandr44
 
Sheriff9299Дата: Понедельник, 26.08.2013, 18:11 | Сообщение # 2234
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос по правильной концовке. Как ее получить? Я прихожу на ЧАЭС-2, поговорил с Соломоном, принес ему ПДА. Затем переговорил со Следопытом, он дал метку на переход в бункер управления из саркофага. Пришел в бункер, поговорил с парнями из О-Сознания и закончил в колбе. Пробовал идти по телепортам, но на крыше здания с насаженными на колья черепами, очередного телепорта не оказалось. Может, я как то не тудой ходил?
Если играешь в финальную версию ТТ2
(ТТ2+ Апдейт + Финальный Патч от 28.12.12),
то правильная концовка завязано на действиях игрока
в Предбаннике. А именно как обошёлся актёр с Миротворцами и костюмами для Разуваева,
встретил ли актёр потом Магомета на Кордоне,
который объяснит как найти Семецкого.
Поговорил ли актёр с Семецким в Саркофаге?

Добавлено (26.08.2013, 18:11)
---------------------------------------------
Спасибо, про Магомета я и забыл! Теперь все нормально, закончил в саркофаге перед монолитом.

Сообщение отредактировал antreg - Понедельник, 26.08.2013, 09:14
 
prowlerДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:54 | Сообщение # 2235
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест Сопроводить Васильева. В самом начале игры. Возле поляны с большим сухим деревом респавнится штук 20-25 сумасшедших собак - за раз. Отбиться от них реально с пистолетом?

Ножичком их, ножичком.. Тренируйся, ибо пригодится.

Если это фантомы псевдособак то следует уничтожить источник - их там две, и фантомы исчезнут.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал Cation - Понедельник, 02.09.2013, 08:14
 
Piper68Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:11 | Сообщение # 2236
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
коллеги, приветствую. не могу пометить псевдыша на дикойсего обстрелял, а метка не ставится. какие варианты?

Заглавные буквы и пробелы после знаков препинания не ленимся ставить!!!
Там два псевдыша. Попробуй другого около подземного гаража пометить.


Добавлено (06.09.2013, 01:11)
---------------------------------------------
Всё бы ничего, только когда я решают подстрелить этого, чтоб не мешал, срабатывает скрипт о проваленном задании)))

Значит стреляй в разные части тела.


Сообщение отредактировал Cation - Пятница, 06.09.2013, 08:26
 
rov24Дата: Суббота, 14.09.2013, 06:35 | Сообщение # 2237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста! Где искать пропавший отряд на ДТ от Лектора? Я не могу найти небольшой лес и ещё помогите найти Челнока (вродебы его так звали) который нашёл себе укромное место на заводе Росток, а то я уже всё перерыл.
 
AdreyДата: Суббота, 14.09.2013, 19:49 | Сообщение # 2238
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
rov24

Кто-то уже отвечал: "Челнока не найдёшь, а то что от него осталось в разрушенном переходе с электрами на ДТ"
 
rov24Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:08 | Сообщение # 2239
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Adrey,

А где этот переход с электрами? А еще где найти человека который шёл с янтаря на ДТ к Лектору с 10-ю лекарствоми и прибором для выбросов (про не большой лес я знаю)

Там не переход, а подземный гараж. Трупы искать нужно в лесочке за ж\д путями. В диалоге описано.


Сообщение отредактировал Cation - Среда, 18.09.2013, 00:28
 
narissaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:49 | Сообщение # 2240
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый вечер! Тут проблемка такая: в Х-16 аммулет опять найти не могу и трупа с последней частью нет:( Дважды была там (до настройки Сахаром шлёма и после) и обоих случаях была такая же проблема... Первый раз я естественно не сохранялась после выхода из Х-16 и мне кажется (точно не помню) на месте трупа была воронка... Что делать?

Если патч финальный не установлен, то возможно некорректное появление амулета в Х16, которое свершается сразу при взятии задания на поиск амулетов. То есть не зависит от настройки шлема Сахаровым. Труп можно под потолком глянуть. Там, где он должен быть. Бывает, что его заносит туда))

Вот оно чё? Раньше-то всё тип-топ было... И что мне теперь делать? Забить?

Не понятно, на что именно забить?

Ну на амулет естественно и на последнюю часть руководства... Я так поняла, что выбор у меня не большой: либо переигрывать с места появления задания на поиск амулетов, либо проходить дальше без них, ну или папку ТТ2 в топку... Ещё их можно прописать, но вы не хотите говорить как это сделать...


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!!

Сообщение отредактировал narissa - Вторник, 24.09.2013, 11:55
 
rov24Дата: Понедельник, 23.09.2013, 04:11 | Сообщение # 2241
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня появилась такая проблема: неберётся в руки пулемёт каторый дал мне Соломон на ЧАЭС-2 ( у Зулуса такой был в Зове Припяте если кто играл ) это у всех такое или только у меня? Помогите!
 
exDJMicДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:17 | Сообщение # 2242
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
У всех. Пулемёт берётся только в экзоскелете. Выкинь ты его, пулемёт этот. Лично у меня к тому времени уже давно был М-134, поэтому кагбэ... Короче, без него тоже можно пройти, тем более, что немного осталось.

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
CBETOYДата: Пятница, 27.09.2013, 03:34 | Сообщение # 2243
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста! На "военных складах" должен принести "особую папку" для Осведомителя, что бы он показал путь в бар. Облазил всю территорию складов, в каждую дырку посмотрел, в каждую щель заглянул, так и не смог найти. Где она лежит?
 
exDJMicДата: Пятница, 27.09.2013, 10:43 | Сообщение # 2244
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
CBETOY, Ищи "вдоль рельсов". А рельсы длинные...

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
CBETOYДата: Пятница, 27.09.2013, 12:58 | Сообщение # 2245
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, чуть нашел, с третьего захода заглянул в эту неприметную дырку, я уж думал глюк, а пройдено много и обидно было бы. И еще один вопрос, прислали сообщение, что погиб Юрий Семецкий, я так полагаю это важный персонаж, он возродится?
 
narissaДата: Пятница, 27.09.2013, 22:26 | Сообщение # 2246
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 8
Статус: Offline
CBETOY, Ещё не раз пришлют:-) В конце с ним встретишься;-)

Возможно, встретится wink

Ой, пардон, забыла добавить, если всё пройдёт на тип-топ happy


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!!

Сообщение отредактировал narissa - Понедельник, 30.09.2013, 11:36
 
CBETOYДата: Суббота, 28.09.2013, 19:18 | Сообщение # 2247
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как убить супер кровососа на радаре, он вообще убиваемый обычным оружием?
 
AdreyДата: Суббота, 28.09.2013, 19:43 | Сообщение # 2248
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
CBETOY, Залазил на колонну, рожок из грозы по бегающему кровососу, затем граната по стоящему, но граната должна попасть точно в цель.
странно, первый ответ почемуто не добавился.
 
CBETOYДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:41 | Сообщение # 2249
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! На радаре дали задание принести из лаборатории х10 системный блок и документы. Системник нашел, а документы нет, подскажите где они лежат и можно ли попасть за двери с терминалами, какие там пароли или где их взять? Заранее спасибо!
 
narissaДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:42 | Сообщение # 2250
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 8
Статус: Offline
CBETOY, Доки в самом низу х-10... Попасть за двери можно, а вот назад выйти - нет! Гравипушкой пользуйся...

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!!

Сообщение отредактировал narissa - Понедельник, 30.09.2013, 11:43
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz