Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 18.04.2024, 22:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: antreg, dimos, lis  
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Тактика прохождения Тайных Троп (Делимся с другими)
Тактика прохождения Тайных Троп
tor62Дата: Суббота, 19.02.2011, 09:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 194
Репутация: 50
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем кто как проходил квесты в Тропах


Кто есть кто в ЗОНЕ, знает только ЗОНА.
 
AhatДата: Пятница, 08.07.2011, 00:23 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧАЭС-2 Финал. Сегодня пришёл на ЧАЭС-2 на финальный заход, где встретил Соломона который попросил найти ПДА. Значит сделал так: Взял квест и побежал к ПДА по краю локации, вдоль забора (за генераторами). У генераторов встретил нейтралов, пройдя немного, выглянув из-за угла здания увидел кучу монстров на дороге, бегающих друг за другом возле искомого ПДА. Поймав момент когда вся эта орава чуть сместилась всторону, я бегом подбежав подобрал ПДА, и сразу ломанулся обратно к Соломону тем путём, откуда и прибежал. Сдал ПДА не сделав не единого выстрела, а после двинул к переходу уже, всем известным путём т.е. сверху, через телепорты. Когда дошёл до площадки с высокой трубой увидел что, заспавнившиеся после подбора ПДА, наймиты и фантомы вовсю воюют с кучей монстров, через некоторое время в эту кучу-малу ввязались и монолитовцы которые стояли у перехода. Я спокойно стоял на верху м наблюдал, зрелище было класс! После, завалил из снайперки оставшихся в живых нехороших героев и двинул дальше.
 
KoekotДата: Пятница, 15.07.2011, 01:23 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошую цену за бандитские куртки платит механик Потапов в Баре
 
АнтифейкерДата: Суббота, 16.07.2011, 16:51 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 47
Статус: Offline
Koekot, да? я даже не замечал, выбрасываю энто барахло за ненадобностью.
вот у меня тоже есть небольшая тактика в плане убийства псевдогиганта возле перехода на Свалку.
1)Кинуть под руконоги biggrin гранату, желательно Ргд-5
2) стрельнуть разок-два с калаша ну с любого ствола.
3)когда он топает, лучше слегка подпрыгнуть.
4) и заманить в аномалию.
Всё! Псевдик мирно лежит и отдыхает.


...
 
MEWДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:04 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Статус: Offline
Уже не первый раз спрашивают про круги Варяга, напишу и от себя тоже. Круги ада - это конечно жесть, сам пробовал и хитрить, и честно проходить, и кучу матов перебирал в процессе tongue - в итоге честно проходил, ещё до апдейта smile

Перед тем, как начать прохождение кругов, нужно обязательно облазить всю подземку и всех монстров замочить - а то буду лишние противники. И ещё - есть смысл весь шмот выложит в нычку - Варяг бывает не всё возвращает. Я вчера честно прошёл - и эта падла у меня экзу и xm-29 упёрла, может ещё что-нибудь. Мать-перемать, буду ещё раз всё проходить сегодня, хрен ему, а не мой хабар. Аминь.

1. Зомби. Ну, это легко - удар в голову с правой кнопки мыши валит их сразу.
2. Снорки. Брррр... В принципе, уже писали - ловим момент прыжка, шаг в сторону и пока тварь разворачиваемся - мочим, пытаемся в голову попасть. В конце на лесенке - можно убежать вниз, пускай бегут следом. Встать сбоку от лесенки и быстро успевать мочить, пока спускается.
3. Кровососы. Принцип подобен убиению зомби. Только эти с_ки бегают быстро. Ну и пусть себе бежит прямо на нас. Кровосос не ударяет мгновенно. Ловим момент удара - шаг назад - удар ножом в голову с правой кнопки. Немного наловчившись можно даже до 3 одновременно валить, прыгая ещё в сторону (это уже не сталкер, а Unreal Tournament прямо...). Легче биться на ровной поверхности.
4. Бюреры. Нового не добавлю, уже все сказано до меня. Подкарауливаем за углами, запасаемся терпением.

ЗЫ1
Совет дня: знаете ли вы, что если выключить фонарик, то вас меньше видно? А в тёмных углах монстры так и вовсе почти не палят (проверял на бюрерах при прохождении 4-ого круга).
Совет дня: если идти в присядку, то вас меньше слышно, а если непись сидит к вам ж... спиной, то можно подобраться сзади (пи**** подкрался незаметно (С)).

ЗЫ2
С банкой пива проходится не то чтобы легче, но нервоза меньше happy


Сообщение отредактировал MEW - Понедельник, 18.07.2011, 11:20
 
3AHO3AДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:14 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 11
Статус: Offline
Добавлю к выше сказанному :
Выложил в подземке мешок в начале туннеле с электрой. Когда перекладывал с инвентаря в мешок артефакты , белая вспышка как будто бросил в аномалию.Хотя до ближайшего холодца метров 5-6 .
 
MEWДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:34 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Статус: Offline
Странный эффект wacko
Я вообще стараюсь не жаться и покупаю мешки для собственных схронов. Только у бармена (будущий подвал сидоровича) кладу в уже стоящий там сундук, на прочих локациях делаю собственные нычки. Хотя, вру, ещё в тёмной долине в домике с Капитаном в трубу ложил - но оттуда один раз потырили, больше не хочу туда класть.

Где я делаю схроны:
1. Конкретно у Варяга - рядом с ним комнатке с колодцем (напротив лесенки вниз) - там есть трубы, запрыгиваю по ним - и на верхней трубе, чудесно ложится, никто не тырит.
2. Бар. Мой главный схрон, и чтоб легче перетряхивать залежи хабара, я кладу сразу 2 мешка - чисто под стволы и второй под прочее. Рядом с графом на шкаф кладу. Отлично лежат, никто не тырит.
3. На базе свободы. На крыше домика, что рядом с костром (тот домик, в котором ещё залежи консервов). По ящикам легко запрыгивается.
4. Припять. Раньше делал на крыше автобуса у восточного гастронома. Теперь сделал на гараже, с которого телепорт к фокуснику.
5. На янтаре. В бункере учёных в комнате с кушетками на шкафчик у правой стены.
6. На крыше домика болотного доктора. В последний раз я извернулся положить на чердаке так, что с крыши через щель тоже можно достать (на чердак лазить неудобно, лесенка глючит).
7. На чердаке домика лесника уже лежит мешок, в него и кладу.
8. В мёртвом городе. На выходе с базы скитальцев есть грузовик, лезу на него, перепрыгиваю на крышу автобусной остановки. Вполне себе хорош лежит и не тырят.
9. В миротворческом корпусе - в подвале сидоровича на столике кладу мешок.

Добавлено (18.07.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Товарищи сталкеры, кто-нибудь подвергал нанокостюм семецкого модификации с 5ю душами бенгала? С булыжниками-то модифицировать костюм куда легче. Я так понял, к этому зачётному костюму можно применить лишь одну из модификаций?

 
lady-jedyДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:45 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (MEW)
Товарищи сталкеры, кто-нибудь подвергал нанокостюм семецкого модификации с 5ю душами бенгала?

А как же! biggrin Только на вес практичнее. Души Бенгала ( 5шт.) + Оберег и так, мертвого вылечивают! А вот 340кг хабара... никакими артами не унесешь. Попробуй сам и убедись. wink


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
СеняДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:46 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (MEW)
лишь одну из модификаций?

кажется да
когда нашёл, у меня костюм как раз пять бенгалов зохавал((
ничего круче 340кг и приростов отличных от булыжников не заметил


Приношу добро людям.....терабайтами.
 
MEWДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:12 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Статус: Offline
Что ж, я так и предполагал, что модификация душами бенгала не столь интересна. Я вообще сторонник тактики "лучшая защита - нападение", всегда сперва прокачиваюсь на оружие, чтобы замочить врага прежде, чем он до меня успеет добраться (тогда защита будет уже и не нужна). А большая грузоподъёмность вообще всегда была моей любимой вещью во всех модах сталкера wink

До апдейта я модифицировал нанокостюм булыжниками и попросту набрал много-много патронов для минигана.

А вот тема про вертолёты:
Читал уже, что из поствольника хорошо сбиваются, сам не пробовал (не доводилось почему-то, в момент встречи тупо гранат не было). Ещё вроде бы уже писали, что из обреза Фельдшера хорошо сбивать, но к нему всего 3 патрона даётся. Да и встреча с вертолётом у меня обычно всегда раньше происходит. Я просто расстреливал из грозы (модификация под наш патрон) или xm-29, но патронов многовато уходит. Один раз из тихаря удачно попал (он сразу задымился и смылся за границу карты).

Может у кого есть свои хорошие способы борьбы? Есть ли у вертолёта уязвимые места? Я вроде пробовал палить по разным точкам, но разницы не замечал.

lady-jedy, реально улетает? И сколько ждать? Я конечно специально не ждал, но было дело в подвале сидел сколько-то, а он всё летал.


Сообщение отредактировал MEW - Понедельник, 18.07.2011, 16:14
 
lady-jedyДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:18 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
MEW, есть еще одна простая и дешевая тактика борьбы с вертолетом - забить на него и в домике переждать, у него керосин закончится и он сам улетит. biggrin

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
СеняДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:23 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 18
Статус: Offline
вертолёт пережидал минут пять в домике на окраине,
потом надоело отсиживаться, выскочил на удачу и с подствольника его под хвост
из 15 мин, штук пять в цель, но своё дело сделали, экстренно приземлился...кусками biggrin


Приношу добро людям.....терабайтами.
 
MEWДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:29 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто-нибудь мочил Варяга? До апдейта я не пробовал, а сейчас чисто интересно стало. Кинул я в него бенгальский огонь, он в электрической аномалии помер. И появились какие-то 3 твари - Возмездие. Они никак не мочатся. в аномалии не дохнут, 3-4 обоймы из дезерт игла под 9x39 и столько же из грозы (под патрон калаша) не действуют (одновременно монстра била аномалия электрическая. Возмездия фигачат всех, кого увидят, в том числе игрока, независимо от того, кто убил Варяга или он сам погиб в аномалии.
 
Aleksandr44Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:13 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Вертолёт сбивается одним выстрелом из РПГ - надо только чтобы он на месте завис, или очередь бронебойными СП-6 по хвостовому винту, другими патронами дольше.
 
СеняДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:20 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (MEW)
Кто-нибудь мочил Варяга? До апдейта я не пробовал, а сейчас чисто интересно стало. Кинул я в него бенгальский огонь, он в электрической аномалии помер. И появились какие-то 3 твари - Возмездие. Они никак не мочатся. в аномалии не дохнут, 3-4 обоймы из дезерт игла под 9x39 и столько же из грозы (под патрон калаша) не действуют (одновременно монстра била аномалия электрическая. Возмездия фигачат всех, кого увидят, в том числе игрока, независимо от того, кто убил Варяга или он сам погиб в аномалии.

ах вот о каком "сюрпризе" была речь
до апа я их всех в подземелье на интерес положил, ничего подобного не было, отстреливались только его охранники))

Quote (Aleksandr44)
выстрелом из РПГ

да, сбивается
но не все будут таскать с собой несколько лишних кг))
из РПГ можно и БТРами бахнуть, но уж больно много веса тащить((

А не таскай - кто-то заставляет что-ли? РПГ нужен только для штурма блокпоста, потом и продать можно.@Aleksandr44


Приношу добро людям.....терабайтами.
 
lady-jedyДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:24 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Да, что за проблема этот вертолет? Без апдейта из Выхлопа 5-6 выстрелов по кабине и ему гаплык! С апдейтом Выхлопа еще не было, пока перышки в казарме почистила - он сам свалил. smile

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
MEWДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:43 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Статус: Offline
А что, в апдейте у нанокостюма будут какие-то новые особенности? Насколько я помню, раньше его главным плюсом была мощная защита от радиации и грузоподъёмность после модификации. В целом звучит интригующе surprised
 
lady-jedyДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:52 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
MEW, пулезащита + бусы дают все шансы выжить в единоборстве с неубиенными, но смысла в этом нет. Никаких бонусов кроме потерь в боеприпасах и броне. Приблуда расчитана на тех, кто обиделся на невозврат вещей Варягом. Вот и все... biggrin

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
MEWДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:56 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Статус: Offline
Вообще давно заметил, что потенциальных недругов, а так же просто всяких бродяг можно вполне безопасно валить (наприер, бандитов в баре). Для этого можно использовать канистры с бензином и газом. Так же и взрывные красные бочки, если таковые окажутся рядом. Но это далеко не всё! Гравипушка и любой тяжёлый предмет делают дело без затрат патронов, и при этом окружающие не становятся врагами, и вообще даже не понимают, как плохо поступает игрок wink

Так же гравипушка и десяток маловесных и не особо ценных артов с собой помогают решать самые разнообразные проблемы с противниками по пути (кровь камня - на ура можно тратить. А в миротворческом корпусе бенгальских огней можно набрать горсть, по краям и углам локации часто катаются).

ЗЫ. Ещё пол-литра на столе косвенно помогают решать некоторые проблемные ситуации (где без пол-литра не разобраться), то есть дают +10 к нестандартной логике, а так же +10 защите от всяческих нервозов в трудных местах tongue

ПыСЫ2. Вообще жалко, что костюм семецкого не модифицируется дважды. В конце концов для получения душ бенгала нужно изрядно потрудиться, а большая грузоподъёмность сама по себе привлекательнее, а сделать её легко, булыжники на 2 счёта получаются. Это так, к слову, но если будут ещё апдейты, то быть может создатели мода подумают над этим wink


Сообщение отредактировал MEW - Вторник, 19.07.2011, 00:03
 
АверьянДата: Четверг, 21.07.2011, 20:31 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
квест 4 круга ада Варяга в ТТ2-апдейт
проходится элементарно и по правилам!!! Хотя я уже описывал другие приемы в этой теме, сейчас подскажу, как это сделать без риска на 100%.
С бюрерами и зомби ничего нового не подскажу - за углом или со спины.
А вот кровососы: возле входа в тайник стрелка есть полуупавшая (на 45 градусов) вентиляционная труба, забегаем на нее повыше, но так чтобы сидя вражин ножом достать, при этом кровососам до ГГ не добраться; правой клавишей в голову с одного удара всех их мочим. Те, которые туда "не могут добежать" (по причине раздела территории подземелья biggrin ), уничтожаются аналогично. Например, перед подъемом в конце круга есть сломаная бетонная плита, если на нее залезть, то кровососы до ГГ не доберутся, а он до них - запросто.
Снорки при появлении сидят к ГГ всегда спиной (по крайней мере, у меня так было), просто спокойно подкрадываешься сзади и обязательно с одного удара в голову, иначе всё насмарку. Некоторых кровососов таким же приемом можно одолеть (особенно те, что прямо в конце круга сидят, рядом с аптечкой).


Этот аватар отражает суть игры: сытый пионер в дорогом драповом пальто с иголочки и стволом от Антиквара прилег возле бара "100 рентген".
 
aslanchik79Дата: Четверг, 21.07.2011, 21:01 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Саламалейкум Всем! Подскажите кто и как убивал Водяного в Миротворческом корпусе?! Я пробовал многими способомами, но он все равно меня сильно ранит!!! а иногда даже на смерть! biggrin Да и потом вылет частенько бывает кагда я его убиваю. Есть альтернатива? мож кто встречал?

Альтернатива всегда есть - просто убежать, ну а ежели надо мочкануть - обвешиваемся артами по хим.защите.@Aleksandr44


Жизнь - игра! Никак не могу пройти уровень с зарплатой 500 баксов!
 
Dan-HomerДата: Четверг, 21.07.2011, 22:14 | Сообщение # 96
Победитель миниигры №1
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 25
Статус: Offline
"Лечение" врагов
Может у кого-то ещё такое было. У меня один бандит, который должен был брать деньги за проход, стал врагом. Чтобы его "вылечить" мне пришлось сразу же, как только он меня увидит и начнёт диалог бежать к нему и чикать его ножом по ногам. Вскоре он стал нейтралом. Этот способ подойдёт, если жалко аптечки.

Добавлено (21.07.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Бесплатные патроны
До меня уже описывали, как способом обмена бесплатно починить броню, но точно также можно раздобыть бесплатные патроны. Просто любое оружие, которое тебе дают - заряженное, а которое забирают - без разницы.


 
MEWДата: Пятница, 22.07.2011, 00:16 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Dan-Homer)
Бесплатные патроны
До меня уже описывали, как способом обмена бесплатно починить броню, но точно также можно раздобыть бесплатные патроны. Просто любое оружие, которое тебе дают - заряженное, а которое забирают - без разницы.

В какой-то степени это всё недоработки, мелкие. Есть и побольше. Например, на сдаче квестового шмота можно только начать диалог, нажать на торговлю и продать квестовый предмет, а затем диалог продолжить, квест сдастся нормально. Так можно бабла срубить, а иногда и квестовый предмет обратно выкупить, если хочется его.
Бандитам в баре за проход можно заплатить один раз, пр первом заходе. Далее -выходя из бара не идти по тропинке. И выход из бара не засчитается, тогда и денег за вход не попросят. Вот так. Это всё работало и до апдейта, и с ним.

Quote (19Pavel77)
А где гравипушку то взять. Я по ходу игры её не встречал и у торговцев её не было.

В начальной стадии игры её вообще-то призрак выдаёт, перед уходом на болота, когда все квесты у него сданы. Клык ещё показывает выход в болота и приходит сообщение от призрака - мол, зайди ещё раз. Надо зайти, а то потом без грави-пушки будет очень не интересно - можно, но труднее будет, ведь она плюс какой-нибудь арт решают разные проблемы в отношениях с враждебными неписями.

Quote (aslanchik79)
Подскажите кто и как убивал Водяного в Миротворческом корпусе?!

Я до него в данный момент ещё не дошёл, но... Гравипушка+арт были опробованы? По статистике это почти 100% способ решить проблему.
 
AhatДата: Пятница, 22.07.2011, 00:35 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Водяной на Миротворческом Корпусе. Я тоже начитавшись ГИДа и др. постов по прохождению, пришёл к Водяному в полном боевом комлекте, но к моему разочарованию завалил эту тварь на удивление быстро. Сделал так, подошёл к болотцу со стороны дороги и залез на крышу кабины разбитого Камаза, и оттуда выстрелами из автомата подманил его к себе, когда водяной подошёл на расстояние почти вытянутой руки, выстрелил в него почти в упор из дробовика и... вуаля, монстр мёртв.
Костолом на болотах. Поймав момент когда костолом отошёл в сторону, я бегом забежал в домик и сразу у входа, за дверью с помощью грави-пушки установил аномалию "воронка". После спокойно начал пулять по монстру из окошек домика, завалил из автомата. Ни он, ни паучки не смогли войти в домик, правда этих пауков народилось куча и пришлось немного потрудиться что-бы их всех завалить. Примечание Аномалию надо поставить чуть дальше от дверного проёма, с таким расчётом что-бы, и монстры не смогли залезть и самому потом выходить без проблем.


Сообщение отредактировал Ahat - Пятница, 22.07.2011, 00:38
 
ПапаросисДата: Пятница, 22.07.2011, 19:23 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Чистое прохождение 4 кругов Варяга.
Апдейт.
Сначала прохожу через коридор с электрами. Отстреливаю кровососов. Скидываю всё в ящик. Иду к Варягу. Зомби валются как обычно,с ножа в лоб. а кровососы и снорки таким макаром - около входа в тайник стрелка поваленная вентиляционная труба,лезу на неё; пока они вокруг меня кружатся бью их по-одиночке сверху. Бюреры валются из-за угла. Оружием не пользовался. Бинтов и аптечек хватает, которые даёт Варяг.
На 4 круга ипользовал 2 сохранки.


Сообщение отредактировал Папаросис - Пятница, 22.07.2011, 19:46
 
MEWДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:56 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Папаросис)
На 4 круга ипользовал 2 сохранки

Если это на максимальной сложности, то достойно аплодисментов. Лично я сохранял после каждого круга и жал быстрый сейв в среднем каждые 20 сек.

Водяной оказался не так уж опасен, хотя я попёрся на болотце вечером и в дождь - тварь сперва пугнула неожиданным появлением. Урона много не наносит, я больше переживал, не похерит ли его кислота костюм - обошлось. Я был уже в костюме Семецкого.

Quote (19Pavel77)
Дойду опять-посмотрю,даст ли он мне "гравипушку"

Даст обязательно. Когда клык покажет выход на болота, он попросит вернуться к нему и подарит грави-пушку.

Ещё в этом же эпизоде (до ухода на болота) бывает можно с трупов врагов снять грозу и научный костюм наёмником. Эти предметы сразу в нычку - пригодятся потом, не надо будет искать, когда Левша их попросит.

Убить костолома легко, хотя многим первый раз кажется трудно. Я в первый раз и сам про грави-пушку даже и не подумал. А надо всего-то бросить ей кровь камня под ноги костолому, и он сразу труп. Можно и другой арт-аналог.

Если выполнить квест Вано на ящик с минами до первого похода через дикую территорию (Росток), то можно легко пройти коридорчик в самом начале, где с двух сторон появляются контролёры. Можно будет просто поставить мину на входе и двигаться вперёд. С одной стороны контролёр подрывается сразу, можно драпать туда и бить второго из-за угла. Без мин раньше я шаманил с броском гранаты.

У Антиквара можно покупать по очень низкой цене гранаты в натовский подствольник. Жаль они не лезут в xm-29, но всё равно хорошо, можно из F2000 популять, например.

После прохождения кругов ада теперь всегда убиваю зомби ножом, и если снорк близко - тоже патроны не трачу, ножом наловчился быстро их чикать :).

Почти всегда полезно иметь при себе снайперку. Особенно при наличии костюма с повышенной грузоподъёмностью. На протяжении большей части игры мои предпочтения отдаются Wa2000
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Тактика прохождения Тайных Троп (Делимся с другими)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz