Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 17.05.2024, 08:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg, dimos  
Форум » Тайные Тропы 2 » Техподдержка мода "Тайные Тропы 2" » Вопросы по вылетам и прочим багам
Вопросы по вылетам и прочим багам
antregДата: Пятница, 18.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
В этой теме задавайте вопросы по вылетам и прочим багам мода "Тайные Тропы 2"
(обязательно приложите лог вылета (всё после FATAL ERROR и пять строк выше) и желательно сэйв,
особенно если вылет безлоговый, также указываем порядок своей установки мода).
UPD.Вопросы по сторонним сборкам и дополнениям, задаём их авторам, с собственными ковыряниями идём на соответствующие форумы или пытаемся разобраться самостоятельно! И ещё, Сейвы с ваших сборок совсем не обязаны пойти на оригинальных, со всеми вытекающими...


Сообщения, написанные безграмотно, с несоблюдением элементарных правил Русского языка, а также не несущие никакой сколь-нибудь полезной информации, будут удаляться. Авторы таких сообщений будут получать замечания с занесением в личное дело.





_______________________________________________________________________________________________________________________________

Если у вас при переходе на другую локацию происходит вылет с логом any vertex in patrol path или с логом Invalid vertex for object то лечим так:


_____________________________________________________________________________________________________________________________

Вылет с таким логом: [error]Description : there is no specified level in the game graph : лечится переигровкой с предварительным сном подальше (более 150 м) от места вылета.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Вылет по контролеру на Янтаре с логом:
[error]Description : dBodyStateValide(b)
В Апдейте это исправлено.
ЛечениеБывает такой вылет на Янтаре. Лечение простое:
gamedata\config\creatures\m_controller.ltx

Находим строку:
Max_Controlled_Count = 10;4
И делаем так:
Max_Controlled_Count = 0

После убийства контры, вернуть всё как было.
_________________________________________________________________________________________________________________

Вылет Can't find variable ammo_mag_size in [wpn_addon_grenade_launcher_m203]
Скачиваем этот файл и помещаем в папку gamedata\config\weapons\ с заменой файла.
ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРЫ БЕЗ АПДЕЙТА. В Апдейте это исправлено.

Внимание!!Все "спасибо" "ок" и т.п. только в личку,не засоряем тему
 
Aleksandr44Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:07 | Сообщение # 676
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Dremar, дык ГГ у тебя ещё в Монолите состоит:

не до конца "перекрасился" - переигрывать надо от разговора с Фельдщером когда он перехватывает ГГ по заданию от Харона на убийство Призрака. Да, и фикс накати - чудо-ящик лагает нехило.

eddivh, ну раз ты такой "грамотный списуалист" и всё знаешь - зачем тупые вопросы задаёшь? Авторы выложили своё Творение, а проблемы товарного продукта коим и является репак, на который ты и ссылаешься, пусть решают производители сего товара. За сим прекращаем дискуссии на тему репаков - следующий бан будет вечным.
 
275Дата: Среда, 20.07.2011, 14:50 | Сообщение # 677
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Переигрывал, гулял, спал все тоже самое без выходное ситуация
Я начинаю разочаровывается

Грамотнее пишем! Перествить пробуй игру. Если не выйдет - начинай новую. Это почти начало.

Четвертый раз переигрываю разными сборками, все тоже
Получается глюк в компе или в версии игры

http://antreg.ucoz.ru/forum/2-8-17397-16-1311043918


Сообщение отредактировал 275 - Среда, 20.07.2011, 16:25
 
ScarfaceДата: Среда, 20.07.2011, 17:52 | Сообщение # 678
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (275)
Четвертый раз переигрываю разными сборками, все тоже Получается глюк в компе или в версии игры


275, " Дело было не в бобине, дело в том, а кто в кабине?" -Вариант немного изменён на читаемый, но думаю понятно.
Извени, правильно установить( за тебя) на твой компьютер игру не сможет дистанционно никто.
Скинь сейв до захода на Локацию Лес, и напиши что стоит.


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Среда, 20.07.2011, 18:11
 
Yri_KДата: Четверг, 21.07.2011, 16:49 | Сообщение # 679
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте братья сталкеры. Требуется помощь. 1. Пропал Скряга. Все время был, а когда Лукаш, после прихода Левши, направил меня к нему, исчез. На АС я его не нашел.
2. При выполнении квеста Лектора на антизомбин и прибор, комп зависает около сетки слева от тоннеля с жарками. Справа двигается нормально, но вниз не пускает.Я играл без последнего фикса, поставил вчера,(может в этом дело) после сходил к Цезарю, выполнил квест Дэна, все прошло без проблем. На обратном пути (в Бар) зашел к ЖД и вот такая беда. Тупо зависает. Ходил по другим локам,
все нормально. Вот сейв до диалога с Лектором.
Прикрепления: 65.dds (8.1 Kb)


Сообщение отредактировал Yri_K - Четверг, 21.07.2011, 17:23
 
ScarfaceДата: Четверг, 21.07.2011, 17:41 | Сообщение # 680
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Yri_K, Делать надо следующие, берешь эти 2 файла sav и dds архивируешь и заливаешь вот по этой ссылке http://rghost.ru/ на объменник,
потом копируешь там ссылку на залитый файл и сюда, вставляешь её в своё сообщение.


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Четверг, 21.07.2011, 17:42
 
Aleksandr44Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:46 | Сообщение # 681
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Yri_K, Скрягу можно оживить у Колдуна, сейв с расширением .sav заливаешь на файлообменник как указал Scarface, можно и один и без архивации - лишние манипуляции ни к чему. Виснет комп - случаем не делал там аномалий гравипушкой?
 
Yri_KДата: Четверг, 21.07.2011, 19:33 | Сообщение # 682
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. 1. Про Колдуна я знаю, но кого оживлять, если нет его (тела тоже)?
2. Файл просто 65 нет расширенмя .sav.
3. По пути к Лектору стрельнул внутри тоннепя "Огненным шаром"

Ну раз сейва нет (а он есть, если есть .dds) тогда после зависа закрой программу диспетчером задач и открой лог - увидишь глючный объект и удаляй его как указано в шапке.@Aleksandr44

Добавлено (21.07.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Quote (Yri_K)
Ну раз сейва нет (а он есть, если есть .dds)


Сейв нашел: ВОТ

Quote (Yri_K)
после зависа закрой программу диспетчером задач


Диспечером не закрывается, приходится полностью перезагружать комп

Ещё забыл указать что ставил.@Aleksandr44

Большое всем спасибо за участие и помощь. Aleksandery44-особо. Завтра буду разбираться. Только похоже мне придется откатиться и переигрывать. Когда уходил из Бара вояки грохнули старшего на сев.блокпосту. Пришел, стоит один бандит(желтый), все остальные (и на юж.б\п)- красные, а валить их еще рано. Творцам МОДа огромный РЕСПЕКТ. После того как я не смог доиграть последнюю НС (бросил из-за постоянных вылетов, зависов, глюков, бесконечно долгих перезагрузок и т.д.), я наслаждаюсь, бегая 2-3 часа (а то и 6) без огорчений. Спасибо. cool
 
Aleksandr44Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:59 | Сообщение # 683
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Yri_K, играешь с апдейтом, лог при зависе:

Аномалию сделал перед галереей после перехода из Бара а не за туннелем с жарками, поискать пришлось, вот сейв с удалённой аномалией - http://rghost.ru/15330771
 
Krus1971Дата: Суббота, 23.07.2011, 04:59 | Сообщение # 684
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -3
Статус: Offline
Прошу подсказать что и где нужно заменить, что бы в инвентаре показывало правильные миниатюры оружия...

Оно, в принципе, не критично, но хотелось бы все же видеть НОРМАЛЬНОЕ отображение инвентаря, а не что попало... Так можно и вместо Минигана нарисовать какое-нибудь копье со щитом или пращу с набором камней...
angry


Вежливость - главное Отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!

Сообщение отредактировал Krus1971 - Суббота, 23.07.2011, 05:15
 
DraculaДата: Суббота, 23.07.2011, 08:17 | Сообщение # 685
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Krus1971, чей ружпак стоит? Вот к нему и вопросы. В моде такого нет.

Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
Krus1971Дата: Суббота, 23.07.2011, 08:53 | Сообщение # 686
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Dracula)
чей ружпак стоит? Вот к нему и вопросы. В моде такого нет.

Ну раз на основном сайте Мода выложено дополнение (Апдэйт) именно к этому Моду, внутри которого стоит оружейный пак, то и вопрос задал именно основному человеку который выпускал этот Апдэйт, и тестировал его перед тем как выложить (сам тестил, не сам - не существенно)... Информация о готовящемся выходе Апдэйта была известна заранее, люди ждали, готовились поиграть, теперь уже играют... Вот я и задаю вопрос именно тут. В теме, которая называется (позволю себе напомнить тебе):
Форум » Тайные Тропы 2 » Техподдержка мода "Тайные Тропы 2" » Вопросы по вылетам и прочим багам
Или ты думаешь убедить меня что это не возможный баг???
Или тут нет техподдержки Мода ТТ2, т.к. это "не тот сайт, не та тема, не тот мод и вообще тебе не сюда, ищи того кто это делал..." ???
Если не можешь мне ничем помочь - зачем тогда мне отвечал??


Вежливость - главное Отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!

Сообщение отредактировал Krus1971 - Суббота, 23.07.2011, 09:03
 
ScarfaceДата: Суббота, 23.07.2011, 09:22 | Сообщение # 687
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Krus1971, Тогда зададим конкретные вопросы. Укажи откуда скачен мод, ссылку на ресурс, и порядок установки, версию патча игры.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.
 
DraculaДата: Суббота, 23.07.2011, 09:44 | Сообщение # 688
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Krus1971)
Ну раз на основном сайте Мода выложено дополнение (Апдэйт) именно к этому Моду, внутри которого стоит оружейный пак, то и вопрос задал именно основному человеку который выпускал этот Апдэйт, и тестировал его перед тем как выложить (сам тестил, не сам - не существенно)... Информация о готовящемся выходе Апдэйта была известна заранее, люди ждали, готовились поиграть, теперь уже играют... Вот я и задаю вопрос именно тут.

Множество сталкеров прошли этот мод с апдейтом и я в том числе. Ничего подобного не наблюдалось, поэтому можно сделать вывод, что скорее всего ты используешь какой-то очередной репак и из за него все косяки. Совет только один - переустановить все начисто. Сталкер (лицензия или топология), патч 1.0004, мод, апдейт, фикс (все с этого сайта) и будет тебе счастье. smile


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
Aleksandr44Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:26 | Сообщение # 689
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Krus1971, вот где-то я сие ужо видел - типа тут, а за сим вопрос остаётся открытым - что ставил и откуда качал, что ковырял, поскольку тот товарисч (а могет это ты и есть?) точно говорил что правил стволы. Ну и ессесно нужон сейв - попробуем посмотреть если загрузится.
 
СеняДата: Суббота, 23.07.2011, 11:31 | Сообщение # 690
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 18
Статус: Offline
Krus1971, спокойней надо быть. Это раз.
Во вторых по твоим скринам отвечу, что это ТТ2 со сторонними правками, уверен.
1) Даже в экзе переносимый вес не может быть 210кг, правлен actor.ltx 100%
2) Собраны все 6 амулетов, возникает вопрос, где оберег???
3) Ну и твои "аномально-появившееся" винтовки и дробовик напоследок)))

просим! просим!
Quote (Scarface)
Укажи откуда скачен мод, ссылку на ресурс, и порядок установки, версию патча игры.


Приношу добро людям.....терабайтами.
 
WampirДата: Суббота, 23.07.2011, 18:42 | Сообщение # 691
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
играл-играл, прошел больше половины игры ТТ2 апдейт и теперь не могу зайти пишет "прекращена работа XR-3DA
подскажите что делать?
если придется переустанавливать ТЧ верс-1,4 то скиньте ссылку потому как нигде уже не могу найти дистрибутив.
если придется заменить XR-3DA.exe то скиньте на него заранее благодарен

Полистай темку - несколько раз выкладывали ссыль на топологию, с ней и кряков не надо.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал Wampir - Суббота, 23.07.2011, 18:42
 
Krus1971Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:24 | Сообщение # 692
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -3
Статус: Offline
Отвечаю по порядку сразу всем задавшим именно мне вопросы по моему вопросу (извините за получившуюся тавталогию).
Все полагающееся к Моду, включая "Осень", брал именно от вас, т.е. по приведенным тут ссылкам. Брал 16.07.2011....
Сам Мод брал с другого торрента, но не думаю что это настолько критично...
Игра - готовый репак с предустановленным патчем 1.4 (проблем не возникало).
Установка - строго по приведенному описанию, с удалением всего как и указано: Игра, Мод, удаление, Апдэйт, Осень, Фикс.
Правка актера происходила только по увеличению веса до 190 кг.
Неполагающийся по сюжету игры инвентарь появлялся из за внедренного "спавнера рюкзака" написанного, а правильнее всего, адаптированного мною под Мод, а теперь и под Апдэйт, который был сделан по просьбам на одном из сайтов (Playground.ru). Но адаптация под Апдэйт - включала в себя только новые названия оружия и патронов, что (ИМХО) не должно было никоим образом отразиться на иконках в инвентаре. Спавнер только ДОБАВЛЯЕТ в рюкзак что-то, но не переписывает конфиги оружия или вещей...
Сегодня сносил и ставил уже два раза...Оба раза (для проверки) после всех манипуляций впихивал одно отдельно оставленное сохранение (и только его), в котором накидал все возможные предметы для проверки и загружал его.. Баг с отображением оставался.
Сейчас попробую удалить игру с комплексной очисткой системы и реестра и перезагрузкой, и поставить заново... После этого останется только снова проверить на соответствие предметов и иконок в инвентаре. Вот только как бы все это сделать на абсолютно чистой, без всяких читерских штучек игре....
По амулетам - просто спавня их в рюкзак - тупо нажал два раза.. Оберег получился, выкинул его, а второй не образовался, и выкинуть сами амулеты не выкинешь...
И последнее.. Я всегда (ну почти всегда) спокоен...Проадминистрировав почти 14 часов подряд игровые сервера с сетевой стрелялкой (не Сталкер, а КОД4) - сил на грозное раздувание пузерей из носа и брызганье слюной в ответ на возможное оскорбление (никого не имею ввиду) просто не остается...Хорошо хоть несколько дней выходных у меня образовалось...Смогу в Сталка для души побегать....


Вежливость - главное Отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
 
Aleksandr44Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:33 | Сообщение # 693
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Krus1971, так и чего спросить-то хотел? Вопрос так и висит в воздухе. Скачал репак, установил СВОЮ добавку и ищешь у кого спросить? Спроси у себя - а всё-ли правильно сделал? Сторонние правки и добавки не рассматриваются.
Quote
Проадминистрировав почти 14 часов подряд

надеюсь знакомо слово флуд - вот всё тобою сказанное подходит под это слово. Пока предупреждение в пост.
 
Krus1971Дата: Суббота, 23.07.2011, 20:00 | Сообщение # 694
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -3
Статус: Offline
Aleksandr44, Странное у вас понятие флуда...Вроде у меня были только ответы на вопросы возникшие ко мне и пояснения к ответам...
Возможно наиболее общее, так сказать "размытое", но понятное описание понятия флуд поможет нам обоим??
http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд

Ваш опус на флуд не тянет, собственно. Однако, по существу сказать можно только то, что на этом сайте на моей памяти не было такового прецедента с инвентарным отображением оружия. Более того, вы сами не скрываете происхождения составляющих вашей сборки. А таковые "моды" здесь действительно рассматривать врядли кто будет.


Вежливость - главное Отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!

Сообщение отредактировал Cation - Суббота, 23.07.2011, 20:32
 
DraculaДата: Суббота, 23.07.2011, 20:24 | Сообщение # 695
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Krus1971)
Неполагающийся по сюжету игры инвентарь появлялся из за внедренного "спавнера рюкзака" написанного, а правильнее всего, адаптированного мною под Мод, а теперь и под Апдэйт, который был сделан по просьбам на одном из сайтов (Playground.ru).

Надеюсь на твое понимание, smile сегодня от нечего делать (игра пройдена) сам прикрутил спавн предметов, артефактов, оружия, патронов, аномалий, НПС, монстров и т. п. к этому славному моду. Да, все работает, спору нет... Но, заметь, игру я прошел без этих примочек, с номинальным весом и всем прочим и никаких проблем не возникло. Посему, если бы я патчил мод по своему усмотрению, то и не задавал бы здесь вопросов про побочные эффекты своих правок. Мод поразительно стабилен и не нуждается в стороннем вмешательстве, непродуманные внедрения наносят только вред а не пользу. Последствия любой правки трудно предугадать, поэтому, если уж и править, то эпизодично и кратковременно, возвращая все параметры в кратчайшее время "на место". Более того, как показала практика, использование сторонних вставок без их внутренней проверки(исследование и анализ кода) "на вшивость" - прямой путь к проблемам. Удачной охоты, сталкер.


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.


Сообщение отредактировал Dracula - Суббота, 23.07.2011, 20:26
 
Krus1971Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:05 | Сообщение # 696
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -3
Статус: Offline
Aleksandr44, Так я вопрос-то задавал только где что заменить...А мне тут сразу несколько людей кучу обвинений высыпали... lol
До самого-то Антрега (как это везде бывает) не дозваться...У таких людей бывает просто физически не хватает времени на вопросы ответить, что в принципе понятно..Вот и спросил...Думал подскажет кто-нибудь...Потому что в работе с граф. файлами - туп как пробка... smile
---
P.S. Кстати, возможно все таки у меня не та версия именно основного Мода, т.к. у вас он указан 770, а у меня он 780 Мб распакованный и готовый к установке...


Вежливость - главное Отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!

Сообщение отредактировал Krus1971 - Суббота, 23.07.2011, 21:14
 
DraculaДата: Суббота, 23.07.2011, 21:10 | Сообщение # 697
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Krus1971, судя по скринам, у тебя явно сбиты координаты ссылок на иконки предметов в файле ui_icon_equipment.dds. Кто в этом виноват - разбирайся. Удачи. smile

Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
WampirДата: Суббота, 23.07.2011, 21:31 | Сообщение # 698
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wampir)
Всем привет!
играл-играл, прошел больше половины игры ТТ2 апдейт и теперь не могу зайти пишет "прекращена работа XR-3DA
подскажите что делать?
если придется переустанавливать ТЧ верс-1,4 то скиньте ссылку потому как нигде уже не могу найти дистрибутив.
если придется заменить XR-3DA.exe то скиньте на него заранее благодарен

Полистай темку - несколько раз выкладывали ссыль на топологию, с ней и кряков не надо.@Aleksandr44


Сталкеры. Киньте пожалуйста ссылку на сталкера ТЧ дистрибутив, потому как все что выложено в этой ветке форума не идет
заранее благодарен

p.s. весь день убил на поиск оригинала ТЧ


Сообщение отредактировал Wampir - Суббота, 23.07.2011, 21:34
 
DraculaДата: Суббота, 23.07.2011, 21:37 | Сообщение # 699
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Wampir, попробуй для начала снести все и переустановить. Я без топологии и лицензии прекрасно себя чувствую. Перелей, не поленись, ведь все работало.
Вот ссыль на топологию


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.


Сообщение отредактировал Dracula - Суббота, 23.07.2011, 21:43
 
MEWДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:28 | Сообщение # 700
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Статус: Offline
Аномальная гаусс-гроза не любит сохранения с заряженным подствольником? В баре впервые решил зарядить её гранатой, сохранился и сейв стал битый. Заряжал гранату ту, что посильнее. До этого на том же месте в течение минут 10 сохранялся кучу раз, всё было в порядке.

Апдейт и фикс 021
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Техподдержка мода "Тайные Тропы 2" » Вопросы по вылетам и прочим багам
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz