Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 10.05.2024, 10:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: миха  
Форум » Форум Друзей » Бар "У Михи" » Что Вы хотите увидеть в ТТ-2? (Высказывайте свои пожелания по игре.)
Что Вы хотите увидеть в ТТ-2?
михаДата: Вторник, 08.03.2011, 12:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
Напишите что Вам нравится и не нравится в игре. Искать предметы, засады наемников, многоходовые квесты, бои с монстрами ? И свои пожелания.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
MynameisDanteДата: Среда, 06.04.2011, 04:40 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Мб сделать как в Лост Ворлд Рекьюитал?
Патроны вешать на пояс например smile
 
AMG44Дата: Среда, 06.04.2011, 07:23 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
Лично мне просто продолжения игры уже хватит. smile Но если есть такя возможность как помечтать и высказать пожелания и предложения, то тогда вот.
Сделать ещё интереснее квесты. Просто сбегай туда и принеси сюда как то скучновато и времени жалко. Вот к примеру, квест Воронина к Жиле - туда-сюда-обратно! Проще было Жиле рацию передать и не хай сами меж собой договариваются. А вот к примеру другой квест, Соломон-ПДА-Соломон. Вроде простой и сбегать не далеко, а вот кто прошёл тот знает о чём я. Квест с собакой и когда Лэйла вела к трупу проводника тоже вроде совсем простые, а но какие эмоциональные! Можно сказать изюминки игры! Звуковое сопровождение, текст диалогов и озвучка непесей сильная, одно СМС от Спасателя чего стоит! Здесь просто держатся этого уровня и улучшать помере. Непеси не перевооружаться и бронники не берут. Некого вооружать и одевать. Да и с НПС тоже не густо, что нельзя сказать за монстров.
Ладно, для начала хватит. Пусть другие продолжат. wink


"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)

Сообщение отредактировал AMG44 - Среда, 06.04.2011, 07:25
 
бурДата: Среда, 06.04.2011, 10:48 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (ndrey778)
чтобы подробных гидов не было и без подсказок играть !!

Твое пожелание можно разделить 50/50. С одной стороны будет " прикольно " один квест выполнять 2-3 дня, тогда игра будет длиться пол-года, год. Но не забывай, что не у всех хватит терпения искать к примеру те же доки по заданию графа на А.С. Не все додумаются, что надо пройти по валунам возле базы наемников и т.д. Хорошо если человек знает, а если новичек? В таком случае кол-во играющих резко сократится, а это плохо для игры.


И чем богат и чем не рад
лишь раз дано прожить.
 
ndrey778Дата: Среда, 06.04.2011, 12:08 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (бур)
кол-во играющих резко сократится, а это плохо для игры

Я думаю кому понравилось и кто и уже играл и в ТТ1 и В ТТ2 не потеряют интерес к игре !!!
А эти обновления дадут только еще больше желания играть !!


Сообщение отредактировал ndrey778 - Среда, 06.04.2011, 12:09
 
_Val_Дата: Среда, 06.04.2011, 14:53 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote
не у всех хватит терпения искать к примеру те же доки по заданию графа на А.С.

Это ты о чем?


 
ndrey778Дата: Среда, 06.04.2011, 15:31 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Val_)
Это ты о чем?

Наверно Осведомителя имел ввиду ! Самое сложное что было в поисках у меня , а как нашел долго плевался !
А по Графу в ПДА все всегда написано было !


Сообщение отредактировал ndrey778 - Среда, 06.04.2011, 15:32
 
lady-jedyДата: Среда, 06.04.2011, 16:17 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
1. Перемещающиеся аномалии.
2. Кооператив (совместное прохождение).
3. Выбор модели ГГ. (М/Ж)
biggrin


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
михаДата: Среда, 06.04.2011, 16:50 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
lady-jedy, Модель женская будет называться " Стрельчиха" ? biggrin

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
lady-jedyДата: Среда, 06.04.2011, 16:58 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (миха)
lady-jedy, Модель женская будет называться " Стрельчиха" ?

biggrin biggrin biggrin Ну, можно и что-нибудь и получше придумать. Мне, кстати, кличка Стрелок с самого начала не нравится.


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
AMG44Дата: Среда, 06.04.2011, 20:17 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (lady-jedy)
3. Выбор модели ГГ. (М/Ж)

Это как? ГГ сделать женщиной?! Ну здесь я возмущён до глубины своей бездонной души блин! biggrin Экстремальный феминизм какой то прям! biggrin Нет, я не против женщин в Зоне и скорее за, но ! А как предыдущие все игры! Вычеркнуть и забыть? Может Ты хотела предложить, ГГ умертвить(типо там и помер от счастья в саркофаге) и на продолжение в вести в игру этакую Никиту? Тогда вполне. И женщины будут довольны и ломать не чего не надо. wink Блин, абсурд какой то! biggrin :D


"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)

Сообщение отредактировал AMG44 - Среда, 06.04.2011, 20:18
 
ScarfaceДата: Среда, 06.04.2011, 20:22 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
AMG44, Не, он ГГ был тайным трансвеститом и потом проделал себе операцию по смене пола
в целях замаскироваться и сбить со следа своих недругов в лице О-сознания, Фантомов, Наёмников и прочих завистников его популярности в "Зоне"


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.
 
_Val_Дата: Среда, 06.04.2011, 20:56 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Репутация: 73
Статус: Offline
lady-jedy, ну ты даешь...Я аж чуть пивом не поперхнулся! Даже не знаю, с чего начать...
1. Обращайся в ООН - типа "а почему во всех стрелялках-бродилках ГГ мужчины?". Вроде есть там у них какой-то женский отдел...
2.Кооперируйся с маришкой и глашей...Изучайте моддинг и делайте свой мод.
А вообще женщинам не место на войне...Я бы может и не отказался, если бы у меня была оператором-наводчиком симпатичная девочка в мини...Все-таки кресло наводчика почти на уровне глаз...Но вытаскивать это тело из БТРа после попадания рпгэшной гранаты.!? Увольте...


 
AMG44Дата: Среда, 06.04.2011, 21:09 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (_Val_)
Я бы может и не отказался, если бы у меня была оператором-наводчиком симпатичная девочка в мини...

Ну тогда точно мысли у тебя были бы совсем не о войне! biggrin biggrin


"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)
 
_Val_Дата: Среда, 06.04.2011, 21:24 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Репутация: 73
Статус: Offline
Ну вообще-то у меня мысли всегда об этом...и немножко о войне.

 
AMG44Дата: Среда, 06.04.2011, 21:45 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
_Val_, а ведь и правда! Столько мужиков в Зоне и все на экстриме кстате! Автору надо сурьёзно над этим вопросом подумать! biggrin biggrin

"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)
 
бурДата: Среда, 06.04.2011, 21:47 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 69
Статус: Offline
ndrey778,
Quote (ndrey778)
Я думаю кому понравилось и кто и уже играл и в ТТ1 и В ТТ2 не потеряют интерес к игре !!

На счет этого -ДА. А как быть с теми, кто не играя в оригинал, сразу полез в Т.Т. Или ты думаешь, что таких нет. Вот именно для таких и надо, что бы был ГИД. А кто проходил неоднократно, тот и сам в него не полезет.
_Val_,
Quote (_Val_)
Это ты о чем?

Да по поиску ящиков с упавшей вертушки , ошибся там вроде карта а не доки. Согласись, не зная, что по волунам можно зайти за ст. наемников - проблематично найти.
AMG44,

Scarface, Ну вы и извращенцы, до чего додумались.


И чем богат и чем не рад
лишь раз дано прожить.
 
_Val_Дата: Среда, 06.04.2011, 21:54 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote
Согласись, не зная, что по волунам можно зайти за ст. наемников - проблематично

А не фига...я как-то додумался.


 
бурДата: Среда, 06.04.2011, 22:51 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 69
Статус: Offline
_Val_,
Ну ты то не ровняй всех под одну гребенку. Разные бывают.


И чем богат и чем не рад
лишь раз дано прожить.
 
AMG44Дата: Среда, 06.04.2011, 22:55 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
_Val_, ну мы уже матёрые сталки! За плечами не один год игры от Оригинала до Соли! Сколько всевозможных Модов истоптали! biggrin Мы не только за тайники додумаемся! Мы ежли нам подливать, то и весь геймплед придумаем! Останется только все наши задумки в игру воплотить! biggrin :D бур А подслушивать не хорошо! Мы с _Val_ так сказать, меж собой у костра беседовали. biggrin

"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)

Сообщение отредактировал AMG44 - Среда, 06.04.2011, 22:57
 
бурДата: Четверг, 07.04.2011, 10:44 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 69
Статус: Offline
AMG44,
Quote (AMG44)
бур А подслушивать не хорошо!

Это ты о чем ? Вроде к другим в базар не лезу , а отвечаю только косаемо меня. И в Ваш разговор с _Val_, не влазил.


И чем богат и чем не рад
лишь раз дано прожить.
 
ДЖОНДата: Четверг, 07.04.2011, 11:42 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Репутация: 49
Статус: Offline
Я бы пожелал МОНОЛИТ по мощней, а то как бандюки слабые и тупые! tongue И бандюков посерьёзней сделал бы. cry Да и вообще народу бы напихал а то бегаешь по зоне как приблудный сын среди малого количества монстров! biggrin Не знаешь, кого бы приговорить! biggrin


Кто долго думает, не всегда находит лучшее решение. ( И.В.Гёте)
 
lady-jedyДата: Четверг, 07.04.2011, 11:43 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (_Val_)
А вообще женщинам не место на войне...

Нельзя с тобой не согласиться, но реалии другие. Были, есть и будут женщины снайперы, диверсанты, шпионы и т.п.
Quote (AMG44)
Может Ты хотела предложить, ГГ умертвить(типо там и помер от счастья в саркофаге) и на продолжение в вести в игру этакую Никиту?

А причем здесь старый сюжет ТЧ? Ничего ломать не нужно, это ведь может быть совершенно своя, никак вообще не связанная с Меченым, история. Зона большая и они вполне могли и не встретиться вовсе. Тем более, если новую миссию засекретить хорошенько. Это, кстати, идея для ТТ3, если хотите. Ведь новый ГГ мог бороздить просторы Зоны параллельно старому ГГ и ничего даже о нем не знать.;)

А если честно, то я понимаю, что никто с этим париться не будет. Да и не надо... То, что я бегаю по Зоне в виде мужчины меня не раздражает вовсе, да и ничто не жмет и не трет... biggrin Сделайте лучше ТТ3, ТТ4..., кооператив и т.п.
Мужики, я знаю, что вы сможете! smile


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
ДЖОНДата: Четверг, 07.04.2011, 12:12 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Репутация: 49
Статус: Offline
lady-jedy, я вообще то не против чтоб бегала параллельно и девушка. Но что бы она в месте со мной бегала, я против. Ну зачем мне такой геморрой, чтобы парится и защищать её всё время! sad

Кто долго думает, не всегда находит лучшее решение. ( И.В.Гёте)
 
lady-jedyДата: Четверг, 07.04.2011, 12:43 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
ДЖОН, параллельно бегать и параллельный сюжет, это разные вещи. smile
Под параллельностью сюжета имелось ввиду то обстоятельство, что в то самое время пока Меченый шел тернистыми путями к Монолиту, другой ГГ (например, Немеченый)шел своими тропами и по своим делам. Ведь никакого противоречия тут нет. Они вполне могли не пересекаться "в пространстве". В таком случае, Новая История может быть вообще никак не привязана к Старой, всем уже надоевшей. Ну, например, в супермаркете народу полно и у каждого "своя тропа" и "своя задача". У каждого "свой сюжет" и он совершенно не зависит от какого-то Меченого Г.Г., мы о нем вообще ничего не знаем. Но с ключевыми персонажами (кассиры, работники зала, консультанты...) нам никто не запрещает общаться.
А параллельно бегать - это кооператив. Собираешь друзей и совместно пошли по сюжету. Один нычку шмонает, другой ему спину прикрывает и т.п. А уж с кем бегать (мальчики/девочки) - выбирать тебе самому. И не нужно парится и защищать её всё время! Вполне может случиться и наоборот... wink Вот так, например:
-Не бойся с дороги сбиться,
-Иди через Темный Лес.
-С тобой ничего не случиться,
-Я ЗДЕСЬ!
biggrin


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
михаДата: Четверг, 07.04.2011, 13:13 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
Да в этой, и не только, игре явно не хватает кооператива. В Вorderlands очень хороший кооператив, и по нету и по локалке.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
Форум » Форум Друзей » Бар "У Михи" » Что Вы хотите увидеть в ТТ-2? (Высказывайте свои пожелания по игре.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz