Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 18:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: миха  
Форум » Форум Друзей » Бар "У Михи" » Что Вы хотите увидеть в ТТ-2? (Высказывайте свои пожелания по игре.)
Что Вы хотите увидеть в ТТ-2?
михаДата: Вторник, 08.03.2011, 12:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
Напишите что Вам нравится и не нравится в игре. Искать предметы, засады наемников, многоходовые квесты, бои с монстрами ? И свои пожелания.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
AMG44Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:42 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
lady-jedy,
Quote (lady-jedy)
И сохраняться только у костров, для хардкорности

Ну да! Как в NLC6! biggrin Хорошая игра, досих пор пюлююсь. biggrin
Quote (lady-jedy)
Биорадар отличная придумка и появляется в игре как раз вовремя.

Читерная фигня. Можно и не ставить конечно. Я лично сразу продаю.


"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)
 
lady-jedyДата: Пятница, 24.06.2011, 09:51 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (AMG44)
Читерная фигня. Можно и не ставить конечно. Я лично сразу продаю.

Вот-вот, а я активно пользуюсь. smile Если кому нанокостюм не нравиться, то ведь можно и не надевать. Тема больше о том, чего бы еще добавить в ТТ2, а убрать "вкусности" сам игрок всегда сможет если захочет. tongue


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
AMG44Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:59 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
lady-jedy, вкусности конечно должны быть но как то в каких то пределах. А вот ежли враг с такой же защитой попадётся? Такой же танк? Как тогда? wink

"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)
 
DredДата: Понедельник, 27.06.2011, 02:18 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично нравится в ТТ2 искать предметы, квесты сложные, кумарит нереальные кучи монстров и то, что когда они тебя атакуют НПС просто стоят и смотрят на это и хотелось бы еще больше квестов и хотелось бы увидеть побольше головоломок

Р.Ы. Прошу прошения за прошлый топик не дочитал 1й пост в теме


Сообщение отредактировал Dred - Понедельник, 27.06.2011, 13:22
 
AMG44Дата: Понедельник, 27.06.2011, 09:01 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
Dred, не начала, не конца. Так будешь писать, в место фана будет баня.
Молодец что поправил писанину.


"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)

Сообщение отредактировал AMG44 - Вторник, 28.06.2011, 11:45
 
manahДата: Вторник, 28.06.2011, 00:37 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Offline
AMG44, В принцепе примочки и навороты уже под конец появляются, а по началу тренуруешься на совесть! Как я говорил уже выше, оружие достойно похвалы, для хорошой игры -- это многое!!! А в нано ещё и боезапас в пятикратноь размере, что ещё для счастья надо?

 
АверьянДата: Вторник, 28.06.2011, 23:31 | Сообщение # 182
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Насчет прицела в OIXW: можно его поправить?

Добавлено (28.06.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Хотелось бы, чтобы всё-таки был реализован режим для любителей "мяса", как изначально обещали. Не то, чтобы я фанатею от войны, но ... В общем, пять мародеров в кустах: то ли воюют, то ли ещё что делают. Это я образно, не воспринимайте на личный счет, плиз. Раз пришли ГГ убивать (неважно кто: фантомы, наймиты, мародёры и проч.), должны понимать, что он вооружен и их тоже может грохнуть. А если у раненого врага при подходе к нему ГГ ещё и Ф-1 взорвется, так это ж вообще высший пилотаж! Лично я не против, если против меня будут воевать фантомы в нанокостюмах biggrin Главное, чтобы без апгрейда "душами Бенгала" biggrin

Добавлено (28.06.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Что касается вкусностей: если не покупать патроны у любых персов, отбиваться тем, что есть и что случайно найдешь, то это просто нереальный адреналин!!!

Добавлено (28.06.2011, 23:24)
---------------------------------------------
Растяжек можно побольше, если смертельные, то желательно чтобы их можно было обнаружить, от несмертельных вылечимся.

Добавлено (28.06.2011, 23:30)
---------------------------------------------
Биорадар может пропасть после ограбления. Можно его прописать Лектору за 500000 рублей или дороже? Еще бы Колдун всех оживить мог: Толика, Беса и некоторых других... А? Очень прошу!! Тоже ведь изюминка!! Пусть не за сто штук, пусть за двести, но чтоб такая возможность была!!!

Добавлено (28.06.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Мне кажется, это в совокупности только добавит поклонников игре!!


Этот аватар отражает суть игры: сытый пионер в дорогом драповом пальто с иголочки и стволом от Антиквара прилег возле бара "100 рентген".
 
AMG44Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:46 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
Аверьян, с артоми можно просто сбалансировать их так что бы при любом раскладе максимальную защиту можно было получить не более 75-80%. Хотябы только на четыре параметра удар-разрыв-взрыв и пулестойкость. На Нано и так перебор. На него вобще не чего вешать не надо.
Quote (Аверьян)
А если у раненого врага при подходе к нему ГГ ещё и Ф-1 взорвется

А мне понравилось! Только если хорошо продумать где можно бах, а где не нужно.
Quote (Аверьян)
Что касается вкусностей: если не покупать патроны у любых персов, отбиваться тем, что есть и что случайно найдешь

Можно просто цены поднять на продажу и обмен у торговцев загнуть не один арт а штук пять за пачку. Ну опять же продумав конечно всё сначала.


"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)
 
manahДата: Среда, 29.06.2011, 00:38 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Offline
И я думаю, что все со мной согласятся, концовку желательно переделать. Я в апдейт полдня переигровал, думал не даделал что-то! Аж не верилось, что не сделали!
Взрослые и умудрённые жизнью люди с тобой врядли согласятся, так как ради такой концовки весь проект ТТ2 и затеян был. Ничего переделываться не будет, так как это "та самая" Финита ля Комедия, какая и должна быть. Так что, ты выступил абсолютно не в тему.




Сообщение отредактировал antreg - Среда, 29.06.2011, 00:39
 
АверьянДата: Среда, 29.06.2011, 16:33 | Сообщение # 185
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
manah, это ж приквел к ТЧ, по-моему правильная концовка отлично вписывается в сюжет между всеми частями С.Т.А.Л.К.Е.Р.а.

Добавлено (29.06.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Что касается патронов, то с учетом накопленных денег и сбора трофеев с врагов, цены на патроны можно просто повысить в 10 раз как минимум (их все равно можно не покупать), и из трупов их вообще убрать. В режиме редких тайников и так добра всякого полно. Это я к чему всё: игровой баланс сдвинут всё же в пользу защиты ГГ. Я вот при первом прохождении накопил, не особо напрягаясь, тысячи патронов любого вида, не говоря уже про арты, костюмы и прочие примочки!! Я не хочу хвалить разработчиков мода (достаточно сказать, что в ТТ2 интереснее играть, чем во все остальные части и моды СТАЛКЕРа вместе взятые), это и так понятно, что игра выдающаяся, если не сказать больше smile .

Сама концепция, тем не менее, на мой взгляд маленького человека с большим весом и ростом, должна основываться на том, что Стрелок - жертва обстоятельств, который вынужден выживать каждую секунду, а не барыга-Матроскин, который не знает, куда девать деньги и прочее добро biggrin . В результате ценность и уникальность всех этих предметов к концу игры теряется из-за их огромного количества. Вряд ли ты будешь воевать на ЧАЭС с Вальтером (для которого у тебя 2000 патронов в рюкзаке), если у тебя есть АК-104 с таким же количеством патронов. Хотя вначале ты на ПМ готов молиться.

Что касается читерских примочек - почему нет за большие-то деньги? Оббегай ползоны, заработай, рискуя собой, купи, а потом подумай, стоило ли оно того. Ассортимент должен быть широк, по-моему мнению. Вот у Лектора есть же всякие арты задорого. Прописать ему кучу всякого другого барахла, в том числе и квестовые предметы (по аналогии с Колдуном: потерял квестовый предмет при ограблении, выбросе, погоне или в аномалии - вот, тебе еще возможность его купить задорого, чтобы не переигрывать). Хочешь костюм Семецкого - три миллиона будьте добры или услышишь в спину всем знакомое "Нафига ты эту дрянь таскаешь?"

И сделать все изменения в режиме для любителей мяса в АМК-меню, не в ущерб остальным геймерам, которые вздрагивают при слове "электрохимера" biggrin


Этот аватар отражает суть игры: сытый пионер в дорогом драповом пальто с иголочки и стволом от Антиквара прилег возле бара "100 рентген".

Сообщение отредактировал Аверьян - Среда, 29.06.2011, 16:47
 
AMG44Дата: Среда, 29.06.2011, 19:31 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Аверьян)
Я не хочу хвалить разработчиков мода (достаточно сказать, что в ТТ2 интереснее играть, чем во все остальные части и моды СТАЛКЕРа вместе взятые), это и так понятно, что игра выдающаяся, если не сказать больше

Даже добавить нечего. smile
Quote (Аверьян)
потерял квестовый предмет при ограблении, выбросе, погоне или в аномалии - вот, тебе еще возможность его купить задорого, чтобы не переигрывать

Здесь тоже за. Сумма должна задумать, переиграть или купить.
Quote (Аверьян)
В результате ценность и уникальность всех этих предметов к концу игры теряется из-за их огромного количества

Согласен что всё должно быть заработано кровью, временем и потом.


"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)
 
АверьянДата: Четверг, 30.06.2011, 12:05 | Сообщение # 187
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще "рублем" можно многое отрегулировать. Вряд ли кто-то будет ныть, что ему денег не заработать в ТТ2 biggrin

Этот аватар отражает суть игры: сытый пионер в дорогом драповом пальто с иголочки и стволом от Антиквара прилег возле бара "100 рентген".
 
kiryushkaДата: Четверг, 30.06.2011, 22:14 | Сообщение # 188
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот хочу спросить, а для чего костюмы в игре? От них толку, как кот наплакал. По крайней мере в начале игры, 1 попадание в живот - ты труп. Стреляешь ты - будь добр, всади обойму.

Лень - двигатель прогресса!
 
АверьянДата: Четверг, 30.06.2011, 22:31 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
kiryushka, правильно, не носи костюмы. Стрелок и в свитере неплохо смотрится, молодёжно!!! biggrin

Этот аватар отражает суть игры: сытый пионер в дорогом драповом пальто с иголочки и стволом от Антиквара прилег возле бара "100 рентген".
 
manahДата: Пятница, 01.07.2011, 01:55 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Offline
Аверьян, Насчёт правильной концовки--С братом толком так и не пообщался после стольких-то лет!!! И по летературе, в зоне люди часто гибнуть и сталкеры друг-друга хлопают, так что хабар должен иметься по-любэ! И бабки на кармане. А не хочешь ни чего -- не бери, в чём проблема!!!



Сообщение отредактировал manah - Пятница, 01.07.2011, 02:00
 
АверьянДата: Пятница, 01.07.2011, 17:01 | Сообщение # 191
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
manah, согласен, по брату соскучился biggrin . Но ежели мы вспомним ТЧ: такое явление, как грузовик смерти, говорит о том, что Меченый вообще ничего не помнил! Исходя из этого, можно, конечно и водки с "Капитаном" попить, но как это повлияло бы на что-нибудь вообще. И потом. ТТ3 не будет. А может быть будет сиквел к Сталкеру-2. Может, там с братом и потрещим по душам. Тем более, что ключевой перс Монолита - Харон - бесследно исчез. Тоже неплохая завязка для сюжета, согласен?

Что касается хабара - я предложил вариант, который всех устроит, тем более, что обещанный режим любителей мяса пока мы не видели в ТТ2. Писал уже в другой теме: правильно ты говоришь - ищем брата. Достаточно просто проникнуться этой идеей. Как в такой ситуации не брать хороший хабар? Искать брата и отжигать с ПМ, когда миниган в рюкзаке ... Не вопрос, пусть будет так, но тогда монстров и врагов должно быть больше. А то патронами поля можно засеивать для Пекаря biggrin


Этот аватар отражает суть игры: сытый пионер в дорогом драповом пальто с иголочки и стволом от Антиквара прилег возле бара "100 рентген".
 
ЭкстрималДата: Суббота, 02.07.2011, 19:53 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера закончил прохождение ТТ2 и хочу поделиться своим впечатлением.
Понравилось:
Cюжет понравился своей непредсказуемостью и неожиданной финальной развязкой. Порадовало множество новых персонажей и нового оружия, особенно понравилось присутствие коллекционного оружия, также хочу отметить удачную идею с рецептами для некоторых артефактов.
Не понравмлось:
Бессмысленность некоторых квестов, (например когда находясь в Припяти получаешь сообщения от Харона зайди есть дело и он опять посылает в Припять убить Доктора, хотя можно это всё и по радио передать). Эпизод с Варягом вообще считаю бессмысленнейшим, также не понравилось как прорисованы модели раритетных образцов оружия, анимация на перезарядку оружия вообще недоделанные, автомат Томсона вообще лучше бы не добавляли, ну разве кроме винтовки Мосина, также можно было бы перерисовать правозатворное оружие.

P.S.Некоем образом не хотел обидеть авторов и тех, кто принимал участие в создание мода, просто делюсь впечатлением.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

Сообщение отредактировал Экстримал - Суббота, 02.07.2011, 20:08
 
ПапаросисДата: Суббота, 23.07.2011, 22:11 | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе все оки,только есть одно маленькое но! Сюжетное! Зачем убмвать Мэрвина,если у него можно УЗНАТЬ про брата. Логическая неувязка..
Я когда кнему шел подспудно ждал что выскачет такая линейка разговора, ветка по ней а затем пару квестов и "ЗРАСТВУЙ ОСОЗНАНИЕ" и неправильная концовка игры.

Ну и конечно хотелось бы разных "чудесных" стволов made in Zona.
И,если это возможно "временне артефакты" типа "волчих слез" для снижения веса.. Мечты.. По идее и имеющесего хватает.


Сообщение отредактировал Папаросис - Суббота, 23.07.2011, 22:17
 
kiryushkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:33 | Сообщение # 194
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот сегодня наконец-то прошёл ТТ2(без апдейта).
Начнём пожалуй с не очень хорошего.

А теперь только позитивное и только приятное.


И некоторые пожелания.


Ну на этом, кажется, всё. Авторам дальнейших успехов, а всем остальным отличного настроения.

P.S. Подскажите во что дальше поиграть в ТТ2 с апдейтом или NLC 6.


Лень - двигатель прогресса!
 
DraculaДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:43 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (kiryushka)
Подскажите во что дальше поиграть в ТТ2 с апдейтом или NLC 6.

Для меня выбор очевиден - ТТ2 с апдейтом, а тебе самому решать. smile


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
kiryushkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:49 | Сообщение # 196
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Dracula, ну просто по мне кардинально нового там нету(поправьте, если что не так). Вот я просто и подумал: может сыграю в NLC 6, а потом в ТТ2 с апдейтом. Так сказать отдохну, подзабуду и давай по-новой наяривать.

Лень - двигатель прогресса!
 
АнтифейкерДата: Четверг, 04.08.2011, 19:26 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 47
Статус: Offline
kiryushka, так как прошёл ТТ2 с апдейтом, то поиграй NLC 6 - я лично начал дошёл до складов и у меня сдали нервы :))))))

...
 
KyPrAHOuD_45rusДата: Суббота, 06.08.2011, 19:03 | Сообщение # 198
Сержант
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 11
Статус: Offline
kiryushka, Ну разумеется лучше поиграй в ТТ2 с апдейтом))! Пройдёшь ТТ2 с апдейтом - будешь потом долго с ностальгией вспоминать прохождение))!
Dracula, я ваще когда играл в NLC6 - сразу после часа игры удалил нафиг))! Меня взбесило то что многие оружия ломаются после нескольких выстрелов, а так же система ПОДСУМКОВ просто вывела из себя sad
 
АнтифейкерДата: Суббота, 06.08.2011, 19:29 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 47
Статус: Offline
KyPrAHOuD_45rus, представь меня,как я эНто терпел biggrin 0_0

...
 
manahДата: Четверг, 18.08.2011, 01:05 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Offline
Братья--Сталкеры! Тут я книжку прослушал: "На острее копья ", так там сюжет отличный! wacko . Один бродяга сталкер, по буху, своему хорошему товарищу, обещнулся поддержать его в одной, хорошо оплачиваемой работе, по поиску сына богатенькова папаши. Уже переходя периметор, начинаются всякие необычности, даже для зоны! То монолит у них на глазах пытается прорвать периметор, где они переходят! То нетральный клан начинает на них охоту, как только они зашли в зону! То ваяки делают зачистку там, где их не должно быть! И т.д. Так я подумал:чем не сюжет для нового варианта? Кто, что скажет? wink

 
Форум » Форум Друзей » Бар "У Михи" » Что Вы хотите увидеть в ТТ-2? (Высказывайте свои пожелания по игре.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz