Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 20:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: миха  
Форум » Форум Друзей » Бар "У Михи" » Что Вы хотите увидеть в ТТ-2? (Высказывайте свои пожелания по игре.)
Что Вы хотите увидеть в ТТ-2?
михаДата: Вторник, 08.03.2011, 12:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
Напишите что Вам нравится и не нравится в игре. Искать предметы, засады наемников, многоходовые квесты, бои с монстрами ? И свои пожелания.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
ДЖОНДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:53 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Репутация: 49
Статус: Offline
Короче. Чтобы если ночью присниться игра, вздрагивал при малейшем шорохе. Просыпался с холодным потом и забивался в угол с криками, и глазами полных ужаса, бормоча под нос я не в зоне - я не в зоне. exclaim lol

Кто долго думает, не всегда находит лучшее решение. ( И.В.Гёте)
 
AMG44Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:41 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
ДЖОН, не совсем точно, но мыслишь в правильном направлении! biggrin

"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)
 
lady-jedyДата: Вторник, 17.05.2011, 10:05 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (ДЖОН)
Чтобы если ночью присниться игра, вздрагивал при малейшем шорохе. Просыпался с холодным потом и забивался в угол с криками, и глазами полных ужаса, бормоча под нос я не в зоне - я не в зоне.

Развивая мысль, предлагаю убрать из игры скриптовые музыкальные фрагменты (оставить только на базах группировок), а все силы бросить на расширения набора жутких амбиентных звуков Зоны. Это, конечно, мое личное мнение, но мне, например, эта музыка только мешает. Такое впечатление, что забыла выключить Winamp. Привыкла "слушать Зону", каждый шорох, каждый треск ...
Давайте понаходим и повыкладываем фрагменты с жуткими звуками, может разрабы заинтересуются и прикрутят их к ТТ?


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
михаДата: Вторник, 17.05.2011, 10:26 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
Придется в туалет взять микрофон и записать жуткие звуки! biggrin

Вот для лабораторий подойдет

Прикрепления: zghutkie_zvuki_.mp3 (122.0 Kb)


"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
ЁжДата: Суббота, 21.05.2011, 14:49 | Сообщение # 155
Подполковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 36
Статус: Offline
Из Doom-3 можно всяких шорохов зловещих нарезать. wacko
 
lady-jedyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:53 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Ёж, Если у тебя есть Дум-3, то, пожалуйста, понаходи файлики со страшилками и выложи. Все будут тебе очень признательны! wink

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
ЁжДата: Суббота, 21.05.2011, 14:56 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 36
Статус: Offline
lady-jedy
Поздно уже. Версия этой игры уже тестируется, а ТТ-3 делать не планируется. sad
 
lady-jedyДата: Суббота, 21.05.2011, 15:02 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Ёж, ты сделай, а энтузиасты найдутся! wink Подключить новые амбиентные звуки не такая уж большая проблема.
Между прочим, мы тут всем миром карячимся и сочиняем новый сюжет, хотим воодушевить авторов на продолжение.
Заходи в Литературную пещеру к tor62, почитай и подключайся, нам люди нужны! biggrin


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
УроборосДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:47 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Мнений много и разных! На мой взгляд игра удалась,да есть минусы и недочеты, но лично я дождусь дополнение и пройду еще раз! А это уже показатель! П поводу хардкора и и лишней беготни-после солянки на мастере все было не так уж и сложно!

Добавлено (29.05.2011, 13:47)
---------------------------------------------
За музыку в игре-отдельное спасибо! Кайфанул от души!

 
AMG44Дата: Пятница, 03.06.2011, 21:55 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
Уроборос, не просто удалась, на сегодня по обзору АР лучший мод из существующих! А звуковая составляющая здесь просто шедевр! И хард добавят и над минусами работают. Мод живёт!

"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)
 
АверьянДата: Среда, 08.06.2011, 21:39 | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет. Ну вот я и сюда добрался. Не знаю, опоздал я с пожеланием или нет. Но скажу: две мелодии чересчур агрессивны, на мой взгляд. Поначалу очень прикольно, а потом ... "Ты будешь нашим королем" и "Каким-то басом гремит фугас". Можно заменить на что-нибудь более спокойное? А то после пятого захода в Бар ... ну не буду о грустном cool

Добавлено (08.06.2011, 00:26)
---------------------------------------------
А ещё огнемет бы усилить, чтоб как в DOOMе-3, противник не вел бой, а занимался собственным огнетушением. biggrin

Добавлено (08.06.2011, 00:29)
---------------------------------------------
А вообще только после этого мода - ТТ2 - я почувствовал себя настоящим сталкером. Хотя прошел их много. Серьёзно, без иронии. mad

Добавлено (08.06.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Вот!!! Самое главное вспомнил: а как бы вернуть электрохимеру? Фактически цепочка артов Пустышка - Пудинг нужна только для неё!!!


Этот аватар отражает суть игры: сытый пионер в дорогом драповом пальто с иголочки и стволом от Антиквара прилег возле бара "100 рентген".
 
ЁжДата: Четверг, 09.06.2011, 17:31 | Сообщение # 162
Подполковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 36
Статус: Offline
Не делать адаптацию под слабые компы!!! Сильная графика - признак хорошей игры. А в офисах пусть в тетрис играют. twisted
 
lady-jedyДата: Четверг, 09.06.2011, 17:39 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Ёж, идеально - оба варианта. Зачем ограничивать аудиторию?

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
AMG44Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:18 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
Аверьян, а по мне эти музыкальные композиции в кайф. Вот разнообразить чуток можно. Добавить.
Эл. химера думаю не очень вписалась бы в мод. Он больше к реалистичности наклонён. Я и от костолома не в восторге.


"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)
 
lady-jedyДата: Четверг, 09.06.2011, 21:28 | Сообщение # 165
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (AMG44)
Я и от костолома не в восторге.

А как по мне, так ничё так - бодрит! biggrin


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
antregДата: Четверг, 09.06.2011, 21:30 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
AMG44,
А мы с Саньком44 Электрохимеру вернули всё-таки... wacko
Правда, только в одном месте, но место такое, что она там "к месту" surprised
В субботу апдейт будет, последний ствол остался...
 
lady-jedyДата: Четверг, 09.06.2011, 21:34 | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (antreg)
А мы с Саньком44 Электрохимеру вернули всё-таки...

Здорово! В АМК это был бичь Зоны! Три таких твари с разных сторон на равнине и... лежишь, куришь... biggrin


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
AMG44Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:29 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
antreg, ну раз к месту значит вписалась! biggrin
lady-jedy, бодрит конечно, но и реалистичность немножко гасит.


"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)
 
АверьянДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:43 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
antreg,

А мы с Саньком44 Электрохимеру вернули всё-таки...

Вот это дело! Единственный монстр, который хоть какой-то адреналин даёт.

Я его, правда, гравицапой убил ("Карусель" "вывертом" поставил). Можно было и не только в этом месте оставить. Ну вот зачем тогда цепочка артов с "Пустышкой"???

Надо было только этот рецепт в другом месте, чтоб пораньше найти - и никакой электрошок не страшен. Это не бич Зоны, а изюминка. Если ты настоящий сталкер, конечно biggrin

Добавлено (19.06.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Ну и конечно отдельный респект за обновленный огнемет - повысили убойность. А то температура огнесмеси больше 2000 С, а они бегают как ни в чем ни бывало, - это ж несерьезно было biggrin

Добавлено (19.06.2011, 13:31)
---------------------------------------------
Народ, нереальный адреналин получил от общения с Мародёрами. Ну, понятно, что будут грабить. Я подстраховался - спрятал все на Кордоне: кто его знает, где грабанут (а переигрывать - это ж не для сталкеров cool ), а вдруг сразу при загрузке на локацию? Пошел, грабанули, остался с носом. Генерал дал ствол - пошел отстреливать (небольшой схрон оставил у Пекаря, но при попытке зайти туда без ящика Вано незамедлительно умирал - видимо, от инфаркта biggrin ). Патронов мало, все плохо. Частично пострелял врагов, снял с трупа ящик Вано, сбегал к Пекарю, обменял трофейные калаши на пистолет с 36 патронами впридачу и добил врагов!!! Так потом возвращался через Кордон с 3 патронами в ПМ и без денег!!! А на блок-посту - вояки (сталкеров перестреляли уже). Ну, короче, вспомнил Hitman-a: глушитель, выстрел из-за угла - труп, трофейный ствол - ну и т.д. Нереальный экшн!!!

Я это все к чему - это как раз то, что я хотел увидеть в ТТ2 biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.06.2011, 15:43)
---------------------------------------------
А правда, что ТТ3 делать не планируется?


Этот аватар отражает суть игры: сытый пионер в дорогом драповом пальто с иголочки и стволом от Антиквара прилег возле бара "100 рентген".
 
manahДата: Среда, 22.06.2011, 13:13 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Offline
Апдейт подправил игру отлично !!! Особенно оружие достойное ! Ещё-бы сократить походы туда-сюда, такие как в начале игры на ЧАЭС, или транспорт добавить, и чтоб трупы на ПДА видно было, хотябы на БИО-Детекторе. Уравнять поражение от пулевых и взрывных поражений было-бы неплохо, а то Стрелку достаточно одного, максимум двух попаданий, и пока его мотает из стороны в сторону, добивают! Я к тому если Стрелка мотает, так пускай и всех мотает. А так игра намного лучше и интересней стала, и вылетов нет, если сюжетную линию проходишь правильно.И ещё--Сделать одинаковые оба оружейных слота, как в Зове Припяти, будет больше вариантов для оружейной пары ! Спасибо за игру !!! А когда ТТ-3 ожидается?

 
AMG44Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:05 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (manah)
Я к тому если Стрелка мотает, так пускай и всех мотает.

Их тоже мотает. Только мотает это не значит, что кувыркаешься в воздухе. Просто ориентацию в пространстве теряешь на какое то время. А БИО ваще выкинуть надо. А то ещё бы тепловизор поставить и сквозь стены врагов видеть и отстреливать с автомата на котором стоит прицел с захватом. Попал в прицел враг и хана ему, не где не спрячется. И будет обалденная игрушка для детишек и .. . wink


"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)
 
СандросДата: Пятница, 24.06.2011, 09:13 | Сообщение # 172
Подполковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 11
Статус: Offline
AMG44, Ага мотает особенно зелёных или военных в Скатах-10, стреляешь по торсу- обойма закончилась а он стоит курит biggrin
 
AMG44Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:19 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
Сандрос, ну у них и защита и подготовка не халам-болам. И он тоже теряется на какое то мгновение, достаточное чтоб успеть ещё добавить. wink

"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)
 
lady-jedyДата: Пятница, 24.06.2011, 09:31 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (AMG44)
А БИО ваще выкинуть надо.

Не согласна в корне. Биорадар отличная придумка и появляется в игре как раз вовремя.

Добавлено (24.06.2011, 09:31)
---------------------------------------------
AMG44, Если что-то мешает, ведь можно не пользоваться. biggrin И сохраняться только у костров, для хардкорности. biggrin


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
СандросДата: Пятница, 24.06.2011, 09:37 | Сообщение # 175
Подполковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 11
Статус: Offline
AMG44, Да жёсткие ребята им бы ещё логику хорошую прописать - они всю зону заняли-бы biggrin
 
Форум » Форум Друзей » Бар "У Михи" » Что Вы хотите увидеть в ТТ-2? (Высказывайте свои пожелания по игре.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz