Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 01:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg, dimos, lis  
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
antregДата: Пятница, 18.02.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
В этой теме задаём все интересующие вопросы по прохождению сюжетных заданий (прямых подсказок не будет, но постараемся максимально доходчиво направить на правильный путь).


Сообщения, написанные безграмотно, с несоблюдением элементарных правил Русского языка, а также не несущие никакой сколь-нибудь полезной информации, будут удаляться. Авторы таких сообщений будут получать замечания с занесением в личное дело.


Создана тема, где можно попросить нужное сохранение. Тема здесь

Общие вопросы по ковырянию можно посмотреть, почитав Шпаргалку

 
exDJMicДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:29 | Сообщение # 2151
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Bers, ну, если Фокусника не ...найдёшь, то оберег не соберёшь и классный ствол не получишь. А вообще, не обязательно.

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
BersДата: Четверг, 18.10.2012, 17:59 | Сообщение # 2152
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот вчера прошел этого колдуна в припяти, пошел искать последний фрагмент карты который в припяти, там нет трупа. что делать как быть?
Не нужно говорить, что чего-то нет.
Просто ты найти не можешь. Поищи получше, и всё найдётся.
Труп никуда не денется из Припяти.


Добавлено (18.10.2012, 15:36)
---------------------------------------------
Спасибо, а вот еще вопрос, по видео глянул где он лежит, пришел туда а его нету, может ли он лежать в другом месте? И у меня было подобное, на радаре там в камнях тоже должен был лежать труп, все оббегал, не нашел. пришлось брать сейв с этого места другово человека у которого этот труп там оказался.

Экстрасенсов нету здесь. Если играешь с апдейтом, то появление трупа в Припяти может быть в некоторых местах.

Добавлено (18.10.2012, 17:59)
---------------------------------------------
Да с ним. 004.

Сообщение отредактировал Cation - Четверг, 18.10.2012, 17:48
 
doc19Дата: Среда, 24.10.2012, 00:33 | Сообщение # 2153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите найти труп диггера на Припяти- на крыше нет.

Предыдущее сообщение стОит посмотреть.


Сообщение отредактировал Cation - Среда, 24.10.2012, 00:59
 
alex75Дата: Суббота, 03.11.2012, 20:47 | Сообщение # 2154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест от Лукаша - принести ему радиоактивный контейнер. Контейнер принес на базу Свободы, Лукаш снова мертв. Квест не сдается.
Подскажите, как решить проблему?

Cейв до захода на Армейские склады:
http://rghost.ru/41332425

Порядок установки:
- ТЧ (лицензия) + патч 1.0004
- ТТ2 (http://narod.ru/disk/5565577001/TT2_13.02.2011.7z.html);
- Удалил папку weapons (путь:\gamedata\config);
- Апдейт_ТТ2 (ttp://narod.ru/disk/15658454001/Update_TT2_final.7z.html);
- Фикс_021 для апдейта (http://narod.ru/disk/18801300001/Fix_TT2_12.07.11.7z.html);

К Колдуну обратись - если Лукаш загнулся не по вине ГГ то должон воскресить.@Aleksandr44

Один раз к Колдуну обращался он воскрешал Лукаша за 100тыс.
Второй раз у Колдуна нет диалога на воскрешение Лукаша

Так а воскрешённый Лукаш тоже загнулся чтоль?
В том то и дело, что Лукаш загнулся уже дважды biggrin


OS: Win7 64-bit
Hardware: CPU Athlon II 3.1 GHz. RAM 8GB. Video 512MB Radeon 4830


Сообщение отредактировал Cation - Понедельник, 05.11.2012, 00:56
 
borisk-78Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:31 | Сообщение # 2155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера... ! ТТ-2 прохожу не первый раз, но есть большое "НО" сейчас не могу найти ящик с продовольствием для Соломона. подскажите где он находится, в гастраноме нет............. !!!??? Переигрывал раза 3 не помогает облазил всю припять , что делать.......... ???

Указать установку для начала. В апдейте ящик может быть в обоих гастрономах или возле.@Aleksandr44
 
SLL2008-61Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:10 | Сообщение # 2156
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю с апдейтом. Споткнулся на простом вроде задании - найти передатчик доктора на болоте. Зеленых троих убил, а передатчик
не найти, вроде все кругом облазил.
И еще вопрос - как в поиске найти по заданному слову ответы на форуме, пытался но пишет ничего не найдено, наверно что-то не так делаю. Спасибо.

Открываем ПДА и смотрим на карту - место расположения передатчика обозначено кругом, по центру этого круга и смотрим. Поиск не работает.@Aleksandr44

P.S. Есть возможность юзать поиск от укоза - вверху имеется строка, выбираем "Управление"-"Поиск по сайту"- вводим искомое слово, получаем ссылки на сообщения где это слово встречается.@Aleksandr44
 
BersДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:22 | Сообщение # 2157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, облазил всю Припять, патроны кончились, химеры зато не кончаются, суть в том что не могу найти труп у которого последний амулет и часть по сборке минигана. Ранее писал уже сюда, сказали что появление трупа в моей версии рандомно, и может появляться в разных местах, дак вот или подскажите мне места, или помогите найти, играю 0.004 патч, фикс апдейт. вот собственно сама сохранялка http://zalil.ru/34026637

По всей Припяти конечно долго искать, но можно ограничиться и гостиницей - вот труп возле неё.@Aleksandr44

Добавлено (03.12.2012, 11:22)
---------------------------------------------
Ого блин, спасибо большое! Премного благодарен, побежал дальше, пока выходной дак побегать немного:)

Сообщение отредактировал Bers - Понедельник, 03.12.2012, 10:59
 
umkaДата: Среда, 19.12.2012, 22:56 | Сообщение # 2158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! играю в тайные тропы уже третий раз и впервые смог обратиться к колдуну. оживил Лапшу. он появился, но ни чего не делает. Подскажите что мне делать? Заранее благодарен.
Был ли разговор с Лапшой до его оживления? Взят ли квест на устранение Лапши?

Добавлено (19.12.2012, 22:56)
---------------------------------------------
да . я брал квест на устранение Лапшы у чувака в баре. Лапша откупился рецептом " младший брат гиганта" вроде бы и наводкой на антиквара. я его отпустил . а он попал в аномалию

Сообщение отредактировал Cation - Среда, 19.12.2012, 12:16
 
ScarfaceДата: Среда, 19.12.2012, 23:01 | Сообщение # 2159
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
umka, Ну на этом роль Лапши и заканчивается, больше он не дает ни заданий не рецептов,
так что оживление было не обязательно, так только ради интереса, так что всё на этом.=)))


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.
 
umkaДата: Среда, 19.12.2012, 23:16 | Сообщение # 2160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
жаль а то я думал что нашёл ниточку .
 
BOYCHIKOДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:16 | Сообщение # 2161
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Не появляются доки для осведомителя.ТЧ версии 1.0004 + ТТ2 + Апдейт + ПатчPatch_TT2_for_Final_Version_28.12.2012 http://zalil.ru/34127461
 
ScarfaceДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:42 | Сообщение # 2162
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
BOYCHIKO, Ищи вдоль ЖД путей или около( на всем протяжении), мест где они могут быть несколько и появляются они рандомно.( у все по разному)
Не нашел, начни опять со взятия задания у осведомителя, каждый раз доки на новом месте будут, где то и найдешь.


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Понедельник, 31.12.2012, 22:44
 
Aldar[08]Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:42 | Сообщение # 2163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня.У меня такая проблема нелепая просто ппц какой то в начале спасаю эколога который в пещере спускаюсь поболтав с ним он просто бежит в лестницу перезагружал все равно.

Из Гида:
Цитата
Васильев может тупить в пещере - спускаемся в пещеру и подталкиваем его под зад, должен выйти, если выбежать вперёд него то он может там и остаться. Сохраняться можно до спуска в пещеру и разговора с ним - следующее сохранение - после того как он выйдет из пещеры, в пещере лучше не сохраняться.

@Aleksandr44
.

Ха я ему с браунинга в голову зарядил он поднялся)))))


Сообщение отредактировал Aldar[08] - Суббота, 12.01.2013, 15:09
 
exDJMicДата: Суббота, 12.01.2013, 00:02 | Сообщение # 2164
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Aldar[08], Буцни его разок)))

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
Aldar[08]Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:13 | Сообщение # 2165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нееее я его буцнул с кольта а он меня с грозы с одно раза убил biggrin

Соблюдаем элементарную грамматику!


Сообщение отредактировал Cation - Суббота, 12.01.2013, 20:40
 
neisseriaДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:00 | Сообщение # 2166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак не могу найти Саркон в Х-16 (один из 6 амулетов), мод не пропатченый, согласно информации которую нашел на форуме, он где то в клетке с дырой в полу в подвал из которого переход на Янтарь. Написано типа смотрите в трубах. Нету амулета нигде. Возможно бюреры зашвырнули, хотя их убил довольно быстро, еще говорят что часто амулет проваливается за текстуру. Вообщем решил не биться гениталиями об стену, хочу как то прописать в продажу или как там еще хитро на халяву можно  получить. Подскажите как, какой файлик выбрать, что там прописать, уже смотрел от балды всякие файлики, пытался цену на товары у торговца сделать смешными типа 0.001 от номинальной цены, не получилось. Зато смог подправить вес снайперки, она стала весить меньше пистолета))
Ну ты герой! А то что тебе раньше писали ...типа в топку?

Добавлено (28.01.2013, 01:00)
---------------------------------------------
Про то чтобы все снести и переустановить? Я немного ламер (или много) если честно и прочитав вашу ссылку Александр, понял что не потяну так как некоторые моменты мне не ясны. Поэтому мне проще доиграть так, согласен версия что я поставил имеет много проблем. Просто подскажите как прописать амулет в продажу плиззз.

Если ты не в состоянии переустановить игру, то какие вообще могут быть советы по прописыванию?!


Сообщение отредактировал _Val_ - Понедельник, 28.01.2013, 01:11
 
exDJMicДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:09 | Сообщение # 2167
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
neisseria, Ну да))) Лично мне проще переустановить, и с сохранки начать играть. Ладно. Попробуй так - перед дверью с контролёром зажми F и долго-долго шарься по помещениям. Если визуал амулета пропал, не значит, что пропал сам амулет/ Лично я именно так и нашёл. Один раз у меня амулет валялся за открытой входной дверью, причём, его не было видно. В жизни б не додумался его туда положить.
Если не найдёшь и не захочешь переустанавливать - не расстраивайся. Без амулета игра вполне проходится. И без минигана тоже.


Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
neisseriaДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:05 | Сообщение # 2168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это пипец какойто. Дорвался до описания детекторов, и детектор 3 который меняют на сердце контролера прописал цену в 15млрд рубликов. Ну Сахаров и другие торговцы дают половину цены, ну думаю забабахую 7 с полтиной млрд, а вот облом. Во первых макс. цена чуть выше 2 млрд, и покупают токо за 1 млрд с копеейками (хотя о таких "копейках" сталкеры могут только мечтать). И то не покупают, пишет у персонажа недостаточно денег, хотя по идее у торговцев бабок должно быть бесконечно. Безобразие)) Подскажите как прописать Саракон в продажу, иначе продолжу издеваться над творением уважаемых мододелов))

Подобный бред про эксперименты, а тем более выставление каких-либо условий, пишите в другие места! Играйте лучше в Монополию и т.п. Никчемный флуд.
Сталкер то здесь причём?


Сообщение отредактировал Cation - Вторник, 29.01.2013, 00:27
 
vpalДата: Вторник, 05.02.2013, 20:14 | Сообщение # 2169
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Образовалась такая проблема. Взял у Фельдшера медикаменты, принес отдать Харону, а он мертвый валяется. Если кто с таким сталкивался, подскажите как решали.
О таком слышу впервые.
Харон - так, как он запрограммирован в игре, в принципе не может просто так умереть.
Но тут я теряюсь в догадках...

На всякий случай прошу уточнить, играете в финальную версию с Апдейтом и установленным последним патчем?
Да, финал с апдейтом и кумулятивным патчем для ТТ2 от 28.12.2012




Попробовать переиграть с момента, когда Харон был жив, и разбить ящики на первом этаже перед лестницей наверх.


Сообщение отредактировал Cation - Среда, 06.02.2013, 01:23
 
antregДата: Среда, 06.02.2013, 21:21 | Сообщение # 2170
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
vpal,
Цитата
качал мод отсюда: rutor
Зачем тогда к нам пришёл с вопросами?
У нас другие ссылки - авторские.
Установи всё как нужно, потом добро пожаловать с вопросами.
 
QwixozДата: Четверг, 14.02.2013, 00:56 | Сообщение # 2171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Засада. Бандиты На ДТ не хотят грабить правильно. Иду мимо вагончика - уложили в траву лицом вверх, встал, отряхнулся, иду дальше - телепортнули в вагончик, вещи оставили при мне. Через секунду появляется Шило с компанией, они красные - валю их. Документов у Шила нет. Переиграл до захода на ДТ - та же песня. Следует ли переиграть до взятия квеста или забить?
Стоит вин7+сталкер 1.005+ТТ2+Адейт+фикс+адаптация под 1.005 (точный состав уже не помню, но качал всё отсюда)

С каким весом идём на ограбление? При превышении некоторого предела нарушаются условия переноса награбленного хабара из инвентаря ГГ в инвентарь грабителя, соответственно вещи остаются при ГГ и не спавнится фрагмент карты. Перед ограблением сбрось всё лишнее в нычку - рядом с переходом на Янтарь на склоне есть поваленное бревно с дуплом, и иди налегке.@Aleksandr44

С весом всё ок, я ведь голый почти шел. Оказалось, я не стой стороны пробовал(идя из Бара). Оббежал через Свалку, Агро и Янтарь, зашел правильно и - оппа - сценка сработала как надо, ограбили до нитки, всё ок. Спасибо, проблема решена.


Сообщение отредактировал Qwixoz - Пятница, 15.02.2013, 16:18
 
ДЖОНДата: Пятница, 15.02.2013, 16:38 | Сообщение # 2172
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Репутация: 49
Статус: Offline
Чёт я не пойму от чего такой вылет на Янтаре.Помогите.

Вай, вай, вай, а вылет-то самый первый и давно разжёванный - патч игры отличен от 1.0004, да и вопрос не в тему.@Aleksandr44


Кто долго думает, не всегда находит лучшее решение. ( И.В.Гёте)
 
vpalДата: Суббота, 23.02.2013, 11:55 | Сообщение # 2173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема с Фокусником. Никак не хочет умирать, обрез Фельдшера ему тоже нипочем.
10 тысяч геймеров не могут ошибаться.
Моду уже скоро 2 года.
Все прошли это место. Ищи проблему в себе.

Переиграл с автосэйва, благополучно умер со второго патрона)


Сообщение отредактировал vpal - Суббота, 23.02.2013, 17:50
 
exDJMicДата: Суббота, 23.02.2013, 15:20 | Сообщение # 2174
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
У меня такое было. Переигрывал, кончились три волшебных патрона, добил его простыми...правда долго долбить пришлось, и тактику применять...но добил. Дерзайте, юноша, у Вас всё получится)))

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
AdreyДата: Среда, 06.03.2013, 20:14 | Сообщение # 2175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
По заданию осведомителя в АС доставил "посылку-аптечки" дигерам на радаре, там сходил на Х-10. Вернулся к осведомителю на АС, а тот просит только по 10 ПДА и больше ни каких заданий не даёт :-(, и на АС никто, никаких заданий не даёт. Читал, что есть задания от Повара и думал, что должны ещё быть какие-то!? Или сейчас надо идти в Бар к братанам? Подскажите, может чего надо доделать или мне переигрывать с захода на АС!
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz