Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 18.05.2024, 12:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg, dimos, lis  
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
antregДата: Пятница, 18.02.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
В этой теме задаём все интересующие вопросы по прохождению сюжетных заданий (прямых подсказок не будет, но постараемся максимально доходчиво направить на правильный путь).


Сообщения, написанные безграмотно, с несоблюдением элементарных правил Русского языка, а также не несущие никакой сколь-нибудь полезной информации, будут удаляться. Авторы таких сообщений будут получать замечания с занесением в личное дело.


Создана тема, где можно попросить нужное сохранение. Тема здесь

Общие вопросы по ковырянию можно посмотреть, почитав Шпаргалку

 
СталкермастерДата: Четверг, 26.07.2012, 08:47 | Сообщение # 2101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже близко конец игры. Следопыт дал задание которое надо выполнить с часу до двух. Стрелок не спал уже неделю!!! Но когда я нажимаю на спальный мешок вылезает надпись:"Стрелок не хочет спать"!!! Подскажите пожалуйста,что делать. Заранее спасибо.
 
DraculaДата: Четверг, 26.07.2012, 09:09 | Сообщение # 2102
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Nickel, амулет может быть и за пределами лаборатории. Прыгай в дыру и после загрузки подземки Янтаря погляди слева в тупичке.
Сталкермастер, что-то покосилось. Ковырял чё-нить? Либо не спи уже теперь, либо переигрывай с сэйва, когда еще хотелось спать.


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
СталкермастерДата: Четверг, 26.07.2012, 09:19 | Сообщение # 2103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dracula)
либо переигрывай с сэйва, когда еще хотелось спать.
огого чуть не начало игры!
 
NickelДата: Вторник, 31.07.2012, 14:38 | Сообщение # 2104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, я и там всё облазил - тот же эффект... Амулет же на земле должен лежать? Да и ещё, у меня некоторые предметы невидимые. Ну то-есть звук у гравицапы такой, как будто что-то прицепилось, даже отбросить можно, а ничего не видно...

Просмотрел твои сообщения - нигде не указан порядок установки - что ставил и в каком порядке, накатывал-ли финальный фикс и когда, если нет то и амулета в Х-16 может не быть.@Aleksandr44

Качал с ava-pskov про порядок установки я хз.

Значиццо репачок-с... Фикса немае - ну и амулета скорее всего тоже.@Aleksandr44

И что мне делать?

Можно ведь и без амулета прожить.

Можно, но не нужно... А что-нить можно сделать?

Добавлено (30.07.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Подскажите направление, в котором следует искать диски 5-летней давности для Дэна.

Амулет можно прописать в продажу (смотреть шпаргалку в шапке), а насчёт дисков.. Странно, что на реакторе тебя не тыкнули носом в гид с картинками..

Спс

Добавлено (31.07.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Блин, где Клык??? Все персонажи говорят, типа сходи на АС там с Клыком поговори, а я уже все склады обползал - его там нет. А у меня на нём 3-4 квеста висит. Или он после определённого момента появляется?

Да и ещё, труп диггера в Припяти точно в гостиннице, или это мне опять не прёт или что-то недоустановлено?


Сообщение отредактировал Nickel - Вторник, 31.07.2012, 15:22
 
exDJMicДата: Вторник, 31.07.2012, 15:49 | Сообщение # 2105
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Nickel, труп точно в гостинице. Только место спавна разное))) Могу сказать, что у меня труп три раза спавнился на спуске вниз со стороны колеса оборзения, в кустах. Смело указываю место, ибо люди по десять раз мимо проходили, и не находили)))

Добавлено (31.07.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Nickel, а Клык обязательно появится))) Ты воюй дальше, он будет.


Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
NickelДата: Вторник, 31.07.2012, 20:06 | Сообщение # 2106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
exDJMic, спасибо, буду надеяться. Кстати труп как раз в тех кустах и оказался.)

Клыка искать не надо. От него придёт смска при заходе на АС, если будут найдены необходимые девайсы. Точно уже не помню, по моему флэшка монолитовца из х18...

А что я, Стрелок то-есть, забыл в Х-18?


Сообщение отредактировал Nickel - Среда, 01.08.2012, 19:34
 
мрХайдДата: Среда, 01.08.2012, 00:42 | Сообщение # 2107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
(в Апдейте труп диггера также может находиться в разных местах гостиницы).


Как не печально, но в гостинице этого "Васи" нет. Либо глюк, либо он где-то в других краях. Хотя, уже не представляю, в какую дыру я ещё не заглядывал.

Сейв надо предоставить с указанием порядка установки.


Сообщение отредактировал Cation - Среда, 01.08.2012, 23:47
 
NickelДата: Среда, 01.08.2012, 22:03 | Сообщение # 2108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
мрХайд, попробуй посмотреть на выходе из гостинницы со стороны колеса в кустах снизу, пошарь гравицапой - мне помогло.

Добавлено (01.08.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Блин, ну что мне делать? У меня из квестов осталось только: "Передать Клыку ПДА и поговорить с ним" от Графа, "Найти в лаборатории Х-16 информацию об экспериментах" от Бармена и "Найти для Борова информацию, которую нёс ему курьер" все они выполнены до пункта "Поговорить с Клыком". Ну ещё Квест "Найти брата". И я так и не успел пройти "Помочь Дьяку найти и уничтожить отряд военных". Может из-за него тупит? Или я что-то где-то не взял?
Помогите, а?
На всякий случай выкладываю сейв в Баре, если надо на другой локации - говорите, но прошу, сделайте что-нибудь, или хотя бы подскажите...
http://rghost.ru/downloa....ave.sav

Гид бы тебе почитать. Клык на АС должен быть уже..

Тогда обьясните мне, где он прячется. Может я не там ищу?
Он вроде должен быть справа от входа на АС со стороны Бара, но его там нет... Или он не там должен быть?

Клык появится на АС в указанном тобой месте при выполнении условий:
1) Должен состояться разговор с Барменом, в котором он посылает ГГ в Х16 найти там документы (ноутбук) и принести Клыку.
2) Найти этот ноутбук и иметь при себе, когда попадаешь на АС.
3) Собственно, попасть на АС.

Если эти условия точно выполнены, но Клыка нет на месте, значит криво установился мод.


значит хрень с установкой...(
Прикрепления: 6762927.jpg (188.1 Kb)


Сообщение отредактировал Nickel - Пятница, 03.08.2012, 13:18
 
RammkaДата: Среда, 01.08.2012, 23:17 | Сообщение # 2109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм, а что делать с суперкровососом на радаре по заданию Свиблова?
Убил я его, идет обновление задания - притащить тушку кровососа, а тушка-то по шифту+ф не берется. Как быть?

Либо тащить гравипушкой, либо снять броник, взять сосыча и нести его, не кидая под ноги Свиблову. Чревато это..


Сообщение отредактировал Cation - Среда, 01.08.2012, 23:44
 
Dok2Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:38 | Сообщение # 2110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет,кто подскажет где найти рубиновую батарейку?
На каждой локации есть. Всего около двадцати штук. В укромных уголках.


Сообщение отредактировал antreg - Суббота, 04.08.2012, 11:00
 
loki81Дата: Среда, 08.08.2012, 16:19 | Сообщение # 2111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как расплатиться с Фельдшером за лекарство для Х(е?)рона. Если артефакта у меня нету, да и хвостов псевдособаки я отстрелял только 7 штук. Или нужны хвосты обычной собаки?

Можно и Гид почитать.@Aleksandr44

Кстати, а разве Фельдшер говорил про псевдышей?


Сообщение отредактировал _Val_ - Среда, 08.08.2012, 17:14
 
зуб6789Дата: Пятница, 10.08.2012, 01:26 | Сообщение # 2112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте.....у меня в игре проблема.я шел из припяти и у моего игрока в глазах все двоится как будто контролер напал и эта фигня не пропадает.... angry

Либо поспать, либо от радиации избавляться.


Сообщение отредактировал Cation - Суббота, 11.08.2012, 23:56
 
DraculaДата: Пятница, 10.08.2012, 10:40 | Сообщение # 2113
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
зуб6789, может спать охота? wink

Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
WalliДата: Вторник, 21.08.2012, 13:26 | Сообщение # 2114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
беда у меня. Куча заданий на янтаре, в том числе отнести флэшки. На я нтарь проход есть (с помощью арта открыл проход у НПС в баре). На янтаре мне 3 НПС дают задание которые находятся в другой локе а вот выхода оттуда нету. Все остальные задания выполнил, кроме как встретиться с фокусником, так как когда он дает задание убить фельдшера он меня не перемещает в локу (из за забора нет выхода) и это задание я не могу выполнить. Везде тупик:(

Читаем Гид - на Янтарь нужно попасть через штатный переход.@Aleksandr44

Я выйти с янтаря не могу. На янтаре мне дают задания:поговорить со Свибловым, поставить маячки на мобов, найти арт сердце контролера или какой то похожий на него. Выхода с Янтаря нету.
СЯБ, нашел кое что что может помочь

Добавлено (17.08.2012, 16:11)
---------------------------------------------
вопрос: где телепорт который в конце игры перемещает ГГ в припять? пройдя через последний телепорт там пустая крыша с которой есть лестница на небольшую крышу ниже, и с последущей так же, мы оказываемся на крыше здания, у которого сидят нейтралы в костюмах "сева"

Добавлено (21.08.2012, 13:26)
---------------------------------------------
antreg, ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Как-то не припоминается, чтобы кто-либо нашёл этот телепорт. Каждый получил свой финал игры.


Сообщение отредактировал Cation - Вторник, 21.08.2012, 18:55
 
СанычДата: Суббота, 25.08.2012, 12:35 | Сообщение # 2115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Где найти декодер (пришел из припяти к монолиту, бюреров убил) 10 раз все обшарил, уже и новичка включил
 
kiryushkaДата: Суббота, 25.08.2012, 13:07 | Сообщение # 2116
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Саныч, походи по самой нижней комнате с зажатой "F", а если уж не найдёшь возможно под текстурами откатись назад и переиграй .

Лень - двигатель прогресса!
 
СанычДата: Суббота, 25.08.2012, 13:23 | Сообщение # 2117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, пробовал уже, и с припяти переиграл, и с зажатой эфкой в нижней комнате шарил.

Добавлено (25.08.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Ха, нашел, одного бюрера оставил и вниз ушел, он сом декодером в меня кинул.

 
WalliДата: Суббота, 25.08.2012, 14:53 | Сообщение # 2118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Walli)
Как-то не припоминается, чтобы кто-либо нашёл этот телепорт. Каждый получил свой финал игры.

Что значит "Каждый получил свой финал игры"? Когда в конце игры я встретился с контролерами, которые как я понял воздействуют на зону, я сохранился. Далее, был выбор остаться у них или "послать" контролеров и идти спасать брата. Первый раз я выбрал остаться с контролерами и посмотрел ролик. Потом перезагрузив сохранение выбрал спасти брата. После чего брата отправил к доктору на болота а сам побег спасать следопыта (если мне не изменяет память). Последний же скала мне о том что через 15 минут выброс и мне надо бежать через телепорты. И пройдя последний телепорт у меня ничего не осталось. Далее кончается время и пишется что задание провалено. Если есть выбор значит и оконцовка вторая должна быть, не так ли?
Вопрос: как мне выполнить последнее задание???
Уложиться в отведённое время и сделать правильный выбор, найдя спасительный телепорт.

Я же говорю, что пройдя через все по порядку в конце больше нету телепортов.

Уважаемый! Мне не понятно, что вам не понятно в комментарии автора?
Уложиться в отведённое время и сделать правильный выбор, найдя спасительный телепорт.
Телепорт сам не подлезет.. Его нужно искать, хотя бы пытаться. И не стоит зацикливаться на "выборе" между братом и контрами. Там много где есть выбор..


Сообщение отредактировал Cation - Воскресенье, 26.08.2012, 16:55
 
QwixozДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:23 | Сообщение # 2119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Застрял на квесте Свиблова: найти документы и системник в Бункере. Системник нашел, первый документ тоже в рюкзаке за контейнерами(тройной зал со стелажами), а дальше - голяк. Всё облазил с клавишей ф, кодовые двери гравицапой поотжимал, в локацию перезаходить пробовал - ничего.
Подскажите пожалуйста примерные места, где спавнятся остальные части документов.
Мод ставил на пятый патч, по инструкции с этого сайта.

Документ требуется только один, он в самой дальней комнате. Та бумажка, что ты нашёл в рюкзаке - просто рецепт.

Спасибо, нашел в углу, он у меня провалился под текстуру, собака.
Зы: очень интересный и захватывающий мод, разработчики - молодцы.


Сообщение отредактировал Qwixoz - Вторник, 28.08.2012, 01:34
 
СталкермастерДата: Вторник, 28.08.2012, 11:18 | Сообщение # 2120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А как увеличить время сна хотя бы до 10 часов? А то кристальная душа варится а потом в булыжник превращается! wacko

Время сна не влияет на получение модификатов. Вероятность вырождения, отторжения или синтеза модификата прописана в конфигах.


Сообщение отредактировал Cation - Вторник, 28.08.2012, 15:08
 
vovanm48Дата: Среда, 29.08.2012, 11:10 | Сообщение # 2121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая проблема: Где найти декодер в саркофаге?
 
СанычДата: Среда, 29.08.2012, 18:05 | Сообщение # 2122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
vovanm48, Декодер в нижней комнате с трубами, в меня бюрер им кинул (спецом одного оставил), а вообще, квестовые вещи часто под текстуру валятся - эфкой видно и не взять, приходиться переигрывать
 
vovanm48Дата: Среда, 29.08.2012, 22:12 | Сообщение # 2123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже несколько раз переиграл, бюрер у меня не кидали декодер, искал его по всюду, нигде нет. ПОМОГИТЕ! Дальше играть хочу.

Предоставить сейв в проблемном месте (смотреть в шапке, как сейв залить) и указать порядок установки, включая версию патча ТЧ.


Сообщение отредактировал Cation - Четверг, 30.08.2012, 01:19
 
WalliДата: Пятница, 31.08.2012, 12:56 | Сообщение # 2124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалённый бред..

Сообщение отредактировал Cation - Пятница, 31.08.2012, 15:48
 
вовачкинДата: Среда, 05.09.2012, 00:16 | Сообщение # 2125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.
Проблема №1 не могу найти контейнер с артефактами для Захара, 2-х водяных уничтожил, в полном присяди облазил все озеро ненашел.
Проблема №2 не засчитано задание освободить деревню новичков, переигрывать очень много, как иначе получить артефакт "Кристальная Душа Бенгала"?

Ящик для Захара ищется по центру круга на карте в ПДА. Захват деревни следует переиграть - если что-то не срослось не стоит двигаться дальше а потом спрашивать что делать, переигрывать нужно сразу. Теперь и Фанат может свой рецепт не выдать.@Aleksandr44
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Вопросы по прохождению » Все вопросы и ответы по прохождению сюжета "ТТ2"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz