Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 17.05.2024, 07:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg, dimos  
Форум » Тайные Тропы 2 » Техподдержка мода "Тайные Тропы 2" » Вопросы по вылетам и прочим багам
Вопросы по вылетам и прочим багам
antregДата: Пятница, 18.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
В этой теме задавайте вопросы по вылетам и прочим багам мода "Тайные Тропы 2"
(обязательно приложите лог вылета (всё после FATAL ERROR и пять строк выше) и желательно сэйв,
особенно если вылет безлоговый, также указываем порядок своей установки мода).
UPD.Вопросы по сторонним сборкам и дополнениям, задаём их авторам, с собственными ковыряниями идём на соответствующие форумы или пытаемся разобраться самостоятельно! И ещё, Сейвы с ваших сборок совсем не обязаны пойти на оригинальных, со всеми вытекающими...


Сообщения, написанные безграмотно, с несоблюдением элементарных правил Русского языка, а также не несущие никакой сколь-нибудь полезной информации, будут удаляться. Авторы таких сообщений будут получать замечания с занесением в личное дело.





_______________________________________________________________________________________________________________________________

Если у вас при переходе на другую локацию происходит вылет с логом any vertex in patrol path или с логом Invalid vertex for object то лечим так:


_____________________________________________________________________________________________________________________________

Вылет с таким логом: [error]Description : there is no specified level in the game graph : лечится переигровкой с предварительным сном подальше (более 150 м) от места вылета.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Вылет по контролеру на Янтаре с логом:
[error]Description : dBodyStateValide(b)
В Апдейте это исправлено.
ЛечениеБывает такой вылет на Янтаре. Лечение простое:
gamedata\config\creatures\m_controller.ltx

Находим строку:
Max_Controlled_Count = 10;4
И делаем так:
Max_Controlled_Count = 0

После убийства контры, вернуть всё как было.
_________________________________________________________________________________________________________________

Вылет Can't find variable ammo_mag_size in [wpn_addon_grenade_launcher_m203]
Скачиваем этот файл и помещаем в папку gamedata\config\weapons\ с заменой файла.
ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРЫ БЕЗ АПДЕЙТА. В Апдейте это исправлено.

Внимание!!Все "спасибо" "ок" и т.п. только в личку,не засоряем тему
 
ScarfaceДата: Пятница, 17.06.2011, 20:13 | Сообщение # 526
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Экстримал)
Ты бы игровой набор указал бы, с чем играешь? @миха

Незнаю с чем он там играет, но у меня его сейв не грузиться, безлоговый вылет (на лицухе 004 + адейпт)

И не только стрелять в замок, но ещё и кнопочку Ф нажимать.=)

Экстримал Имя Брат, имя!!!(с)=)
Что стоит то укажи, во что играем то?


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Пятница, 17.06.2011, 20:19
 
ЭкстрималДата: Пятница, 17.06.2011, 20:40 | Сообщение # 527
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
tarkhan
Дело в том что замок, я отстрелил, ещё чёрт знает когда, думал дверь откроется, разживусь оружием, но дверь ни тогда, ни сейчас не открывается

Гравипушкой открывается хорошо @ миха

Добавлено (17.06.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Aleksandr44
Ты конечно извини, но неужели ты думаешь, что я бы сам не догадался нажать F?, при наведении на решётку, F не загорается!

А если у меня загорится? Твой вопрос яйца выеденного не стоит - мог бы и сам разобраться@Aleksandr44

Добавлено (17.06.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Aleksandr44
Только с моего сохранения.

Добавлено (17.06.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Scarface

Quote (Scarface)
Что стоит то укажи, во что играем то?

Ну ты выдал, шутку юмора! Лично я играю в Сталкер "Тайные Тропы 2", (Сталкер скачанный с трекере, (вроде как лицензия)+ патч 1004+ мод Тайные Тропы 2"


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
 
КоТДата: Пятница, 17.06.2011, 21:49 | Сообщение # 528
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.Мож я не туда пишу-прошу модеров не ругаться...Подскажите,пожалуйста,есть ли адаптатированные сетки прицелов для монико 16х9,а то как-то неочень смотреть в "яйца".И кто-нить знает,почему при выполнении кв Борова на флешку курьера в ТД,на территории этой самой фабрики не грузяться сейвы,сделанные там же...в смысле безлоговый вылет,если не изменяет память,то такая же проблема была и до апдейта.
P.S.И можно ли самому отредактировать меткость стрельбы НПС??

Сейвик скинь рабочий до битья сейвов - посмотрим. Зомбей гражданских вроде как везде правили, по ним вылетать вроде не должно@Aleksandr44
 
ScarfaceДата: Пятница, 17.06.2011, 21:54 | Сообщение # 529
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
КоТ, На территории Фабрики в трубах бродит " Зомби бродячий" так вот если его пристрелить, то сейвы после его смерти не битые, до его смертоубийства, битые.( вот он глючный)
Так же бывает и на Янтаре( гражданский зомби и всего 1штук)

manah Всё есть, только находится в других местах, многие предметы теперь выпадают рандомно( у каждого в своём месте)


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Пятница, 17.06.2011, 22:07
 
GutiДата: Пятница, 17.06.2011, 23:40 | Сообщение # 530
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечно вылетает при убийстве водяного на болоте, куда посылает Захар за контейнером с артефактами.

Прошел момент просто убежав от водяных.


Сообщение отредактировал Guti - Пятница, 17.06.2011, 23:44
 
tarkhanДата: Суббота, 18.06.2011, 01:02 | Сообщение # 531
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
Стою разговариваю со Зверобоем, ...хрясь - вылет

Expression : I != levels().end()
Function : GameGraph::CHeader::level
File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
Line : 171
Description : there is no specified level in the game graph : 177

И не надо мне рассказывать про сон, спал 2 часа назад 8 часов подряд, на этой локе сделал всего одно задание, правда под выброс попал в переходе с 2 контролёрами, но там и переждал нормально.
 
manahДата: Суббота, 18.06.2011, 12:14 | Сообщение # 532
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Offline
_Val_, Я помню,в чистой версии уже после Припяти вроде уже один амулет был.А я взял первый на радаре.А по игре-Я пробывал собрать вместе задания собрать. В Х-18 нормально, грозу и остальное. В Х-10 когда профессора-зомби и комп для Свиблова-помучился,думал меньше гонять по беспонтовке туда-сюда .В чистой версии вроде прокатило,когда на второй раз прошёл,а то по первому разу около 3000 квестов!В апдейте не очень получается.Если порядок нарушен,то вылеты идут сразу на рабочий стол,без ошибки,и не понял по началу что к чему! Но в принцепе можно пролесть сейвами.А так апдейт отлично подработали!!!У меня вылетов по ошибками нет!!! Скажи-что надо сделать,когда простреливают или в аномалию залезишь,так кочеврижит,что проваливаешься ниже уровня земли,а в тебя дальше долбят,а сделать ответку невозможно!!? Можно вылечить мататню эту или как? И ещё приколюха -контролёр ещё не вылез из холма и оттуда,из-под земли долбит,не понятно откуда!Или же наёмник сквозь скалу тебя валит! Я сначала,без био-детектора неъехал сразу!

Добавлено (18.06.2011, 12:14)
---------------------------------------------
И ещё вопрос.В апдейте убрали контролёра,из-за которого вылет был?А то я территорию зачищал и ящик забирал для Цезаря-НЕТ его,головастика?


 
Aleksandr44Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:24 | Сообщение # 533
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
manah, у тебя вылет? Тогда в тему прохождения. Амулеты есть в игре (если ещё не понял) а попадаться сразу после Припяти они могут только при прописывании оных в продажу - первый снимаем с Федьки-Разбойника и далее Свиблов направит к Страннику за разъяснениями. Собрал все задания - это типа взял и невыполняешь? И для чего? Для вылетов и зависов? Задания берутся, выполняются и сдаются по мере прохождения. И не надо задавать вопросы по каждому монстриле - убрали, не убрали - может и убрали, точного соответствия с предыдущей версией не будет, глючные объекты по мере тестирования выявляются и удаляются - всех не упомнишь и не укажешь.

Задаём вопросы по багам и вылетам - для прохождения есть отдельная тема, для вопросов с Апдейтом есть своя тема. Обязательное условие - указываем во что играем.

Почистил тему от лишних постов, споров и повторяющихся вопросов.
 
КоТДата: Суббота, 18.06.2011, 22:18 | Сообщение # 534
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста,как называется мешок с травой для Князя?Иначе это тупо издевательство,а не выполнение интересного квеста..

Метку поставь на мешок у Круглова, вообще-то я просил сейв перед битьём сейвов скинуть@Aleksandr44

Добавлено (18.06.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Aleksandr44
Да,я помню,извини,всё никак не возьмусь.Счас попробую залить,играю с правленым весом-люблю похомячествоввать
My WebPage

Добавлено (18.06.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Guti,
Если не ошибаюсь,это вылет по нехватке памяти.У меня такое начинается после 1-1,5 часа игры,когда видюха нагревается.Лечится обычной переигровкой,иногда несколькими переигровками...


Сообщение отредактировал КоТ - Суббота, 18.06.2011, 22:19
 
Aleksandr44Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:24 | Сообщение # 535
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
КоТ, с твоего сейва сделал штук 20 сохранок в северном комплексе, нашёл зомбаря в сливных трубах, сохранялся перед ним и после, после каждого отстрелянного бандоса и снорка - ВСЕ целые, отлично грузятся. Если не трудно то пробегись с этого-же сейва и сделай несколько сейвов там где они были битыми, потом посмотри загрузятся или нет и те что вылетают выложи мне - может на топологии хоть лог чего-нибудь покажет.
 
Faha_KENTДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:48 | Сообщение # 536
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! ) Уже неделю не могу выбраться из Припяти на болота из-за проблем quiksave и простых сохранялок... Вылетает и все! Работает только автосейв! После него ничего не работает... ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!
Лог:
Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
Function : CPhraseDialog::SayPhrase
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp
Line : 140
Description : No available phrase to say, dialog[dm_hello_dialog]


Сообщение отредактировал Faha_KENT - Воскресенье, 19.06.2011, 17:51
 
ScarfaceДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:01 | Сообщение # 537
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Faha_KENT, Укажи свою Ось, версию патча игры, откуда скачан мод и какой версии,
просто ТТ2 или ТТ2+ Адейпт, порядок установки и приложи сейв до вылета, не понятно с кем ты там и очём поговорить пытаешься.

Faha_KENT Заархивируй два эти файла и выложи на объменник( вот ссылка на него http://rghost.ru/ ) и ссылку в студию.


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Воскресенье, 19.06.2011, 18:15
 
Faha_KENTДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:12 | Сообщение # 538
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Scarface, просто ТТ2 1.0004... скачал с Торрента Кубалибра...
Я там ни с кем не пытаюсь поговорить...!!! Просто не запускается сейв и все!!!

вот рабочий автосейв-

автосейв

Нормально у тебя всё, окромя читерных мульёнов, сейвы делал - рабочие, вот у Фельдшера рядом - сейв, проверяй установку - советую переставить как в теме ссылок на скачивание сказано.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал Faha_KENT - Воскресенье, 19.06.2011, 18:17
 
ScarfaceДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:21 | Сообщение # 539
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Faha_KENT, По сабжу.
1) У вас стоит по ходу сборочка или плохой репачёк.( )
2) Ковырять меньше надо.( пока только бабло видно правленное, а что ещё?)


Рекомендации.
Скачать топологию Сталкера и пропатчить до нужной или лицуху.
Скачать сам Мод с ссылок Авторов +фикс.

P.S У меня всё работает и сохраняется и квики и просто и загружаюсь с них нормально и вылетов нет.
Хочешь мучаться дальше пожалусто, вот тебе сейвы, Ты у перехода на Болото, Все броники отремонтировани и оружие.
Но с репаком и прочим здесь нет тех подддержки, так что откуда скачивал там и спрашивай.
http://rghost.ru/11591041

Guti Напиши ка нам характиристики компа, Ось, железо.

У меня чуть поскромнее характеристики в смысле видюхи, но вот такого и чтоб постоянно нет, а памяти маловато на максималках гонять.
Ну может кто -то ещё что то посоветует, пока у меня на это нет ответа( вразумительного)


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.
 
GutiДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:35 | Сообщение # 540
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Достало

Что на статике, что на динамике, одинаково вылетает на Радаре, если не подходить близко к лесу и сохранится норм, а если сохранится в лесу, то всё - сейв не будет грузится.
Характеристики:
Проц: Intel Core 2 Duo e7200 3.2 Ггц
Видеокарта:Nvidia GeForce GTS250 1Gb
ОЗУ: DDR2 - 2GB 850ггц
OC: 7
Хочу заметить что играю я на всех максимально возможных настройках, именно на Радаре в Лесу этот вылет постоянен.


Сообщение отредактировал Guti - Воскресенье, 19.06.2011, 20:55
 
32ZUBДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:25 | Сообщение # 541
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сейв где Варяг молчит http://zalil.ru/31295093

Автосейв тоже приложи - на всяк случай@Aleksandr44
 
Aleksandr44Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:43 | Сообщение # 542
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
32ZUB, для начала всё-таки желательно заняться правильной установкой мода, предварительно снеся предыдущие сборки или устанавливая по-новой начиная с Оригинала. Автосейв и квиксейв - довольно много значат в игре. Конкретно по твоему сейву - в проваленных заданиях Бес, наверно убит я так понял. Уже не первый у кого круги Варяга подвисают если Беса замочили - наверно связано. Тут или переигрывать от захода на Агропром и отработать с Бесом как положено, или для большей ясности всё-же скидывай автосейв с захода в подземелье поскольку у тебя есть задание на круги но нет контрольной точки до которой надо добраться - может что-то не сработало при первом разговоре с Варягом.
 
ПрипятчанинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:56 | Сообщение # 543
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вылет по пути к Соломону (к камушку), в начале игры. ТТ2+апдейт.

Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
Function : CPatrolPathManager::select_point
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line : 155
Description : any vertex in patrol path [haron_mono_lager_monolit4_walk] in inaccessible for object [sar_mono5]

Подряд два раза.

Смотреть первый пост. Там это описано.

Такой вылет можно словить если выбросить на пути хождения охранников Харона что-нибудь, или если они покраснели (по некоторым причинам)@Aleksandr44


Сообщение отредактировал Cation - Воскресенье, 19.06.2011, 22:02
 
КоТДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:53 | Сообщение # 544
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Aleksandr44,
Вот,нашел промежуточный сейв...Отстрелял "слоников" с пристройки,влез в окно и потопал в подвал к курьеру...И он у меня вылетает,честно,ровно 25 раз пробовал загружать-без лога...
My WebPage
P.S.Забыл сразу отписать-стоит НЕ оригинал,диск заюзаный умер,качал образ оригинала,с него ставил игру и "крякал"...

Спасибо, разобрался - всё-таки зомби в трубах глючит, а по установке - качай топологию, и кряка не надо, и логи вылетов будут@Aleksandr44

Пробелы ставим после знаков препинания!..


Сообщение отредактировал Cation - Понедельник, 20.06.2011, 23:49
 
tarkhanДата: Вторник, 21.06.2011, 00:44 | Сообщение # 545
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
Aleksandr44, можешь не коментировать, я просто показываю какие бывают вылеты, я просто перезагрузил и пошёл дальше, может авторы найдут что-то полезное для себя. Ещё раз напомню что играю на образе с лицензии, с апдейтом, а вылет просто по ходу движения произошёл, недалеко от перехода АС-Бар
Expression : Ran out of memory
Function : TW_LoadTextureFromTexture
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 132
Description : D3DXCreateTexture( HW.pDevice, top_width,top_height, levels_exist,0,t_dest_fmt, D3DPOOL_MANAGED,&t_dest )
Авторы и так знают про этот и многие другие вылеты... В частности, данный вылет из-за переполнения памяти. Надо раз в несколько часов выходить из игры, чтобы не было подобных вылетов (а также типа stack trace:, out of memory). Это особенности работы с памятью в Сталкере и с этим ничего не попишешь (можно поставить ключ -noprefetch, вероятность таких вылетов существенно снизится). ©dimos
 
PerevarДата: Вторник, 21.06.2011, 10:47 | Сообщение # 546
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Aleksandr44, хочу сообщить, что твой совет при вылетах на новой локации сработал (хотя ты меня отругал, что он не для меня). Сходил к Принцу, а тем временем на ТД что-то наладилось, и когда я пришел туда, все было просто замечательно: ни одного вылета и сохранения не бились. Хорошо, что предупредили о "трубном зомбаке".
 
Aleksandr44Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:56 | Сообщение # 547
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
tarkhan, Perevar, ещё раз повторю обоим - мне, да и другим не нужны сообщения о вылетах как о констатации факта, вылеты были, есть и будут, безглючных модов ещё не видел, как собственно и Оригинал иногда подбрасывает свои первородные глюки и баги.

tarkhan, персонально для тебя - ищешь глюки или ты их сам делаешь а потом типа приколоться выкладываешь? Тогда прошу ко мне в тему приколов - там твоим скринам и место. Последний вылет - исключительно от железа и софта - ругается на какие-то файлы директса, обновляй/переставляй его, дрова, чисть систему/реестр - что угодно, это не мод и не игра.

Perevar, персонально для тебя - есть стабильный вылет - сообщение о нём без лога, а тем более если его нет то без сейва - расцениваю исключительно как флуд. Есть вылет - пробуешь переиграть, пропал - хорошо, повторяется - пожалуйста, прикладываем лог, описываем ситуацию, и сейв, а также порядок установки. Вылеты по Description : there is no specified level in the game graph не рассматриваются - лечатся самим игроком, способов туча. Для получения лога вылета следует ставить на лицензию/топологию строго по инструкции в шапке темы. Также не следует увлекаться ковырянием, а также внесением сторонних правок - все изменения на свой страх и риск.
 
balexДата: Вторник, 21.06.2011, 17:47 | Сообщение # 548
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал ставить НикМод игра вылетала, мне на форуме написали "По ходу патч отличный от четвертого. Адаптацию под апдейт ставь. Ник мод ......".
Саму игру скачивал года два тому назад уже непомню откуда, после инсталяции посматрел regedit версия 1.0000. Скачал заново патч 1.0004,без изменений теже вылеты.
Ставлю патч 1.0005 дальше по инструкции,на мой взгляд количество вылетов возрасло,дошёл до Янтаря не могу не с кем поговорить- вылет.Не подскажете
откуда можно скачать чистый S.T.A.L.K.E.R.
С торрентов smile В частности, многие качают образ с топологией
©dimos
 
ЁжДата: Вторник, 21.06.2011, 19:25 | Сообщение # 549
Подполковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 36
Статус: Offline
При сопровождении Захара к переходу на АС, возле самого перехода, стабильный вылет при стрельбе из HPSA. С калашом проходится нормально.

Система W7 64bit Service Pack 1; DualCore Intel Core 2 Duo E6750, 3200 MHz (8 x 400); память 4096 Мб (DDR2-800);
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 470 (1280 Мб)
 
balexДата: Среда, 22.06.2011, 15:09 | Сообщение # 550
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Проц: Intel Core Quad Q9550 2.83GHz
Видеокарта: AMD Radeon hd6850
ОЗУ:4,00 ГБ
OC: WIN 7-64
Установка по инструкции (работает)+НикМод 100% вылет



Игра "топология"
Ник-мод тут не при чём.
Установка по-инструкции включала в себя первый пункт?
А именно,
"Удаляем полностью Сталкер. Все файлы, включая папку с сэйвами и файлом настроек user.ltx (важно)."

Какое стоит разрешение монитора и какое выбиралось в опциях игры перед стартом новой игры?


Сообщение отредактировал antreg - Среда, 22.06.2011, 15:18
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Техподдержка мода "Тайные Тропы 2" » Вопросы по вылетам и прочим багам
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz