Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 07:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg  
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Вопросы прохождения ТТ2_update
antregДата: Суббота, 11.06.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Апдейт ТТ2.
Вопросы по прохождению.

Детям до 21 года не рекомендуется.
Тупость и безграмотность наказуема.

Подсказки невозможны.

Удаляться будут все бестолковые сообщения.


 
НепонятливыйДата: Суббота, 26.01.2013, 02:14 | Сообщение # 676
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Drooide)
Хотя странная весчь, зомби перед тем как умереть (хоть это и длится доли секунд) успевает поставить автомат на предухранитель... чудеса, eek да и зачем им это?
Не первая и не последняя загадка Зоны.
 
DrooideДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:43 | Сообщение # 677
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет бывалым. Кто подскажет что на базе Монолита делает пьяница Кардан с Зова Припяти и что ему от меня нужно?. Где я ему дорогу перешел? Сначала глушит паскуда, а потом шмаляет, даже прицелиться не дает.

Зона - это очень сложная система ловушек, в которой при каждом появлении человека все приходит в движение... Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она такова, какой мы ее сделали сами...своим состоянием.
 
exDJMicДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:13 | Сообщение # 678
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Drooide, Надо успеть убежать, или увернуться. А потом и ты ему отомстить сможешь))) Тренируйся, у тебя всё получится. Не забудь его обшмонать потом и бабки забрать
Это не Кардан, это Иуда. Просто он под Кардана косит)))


Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
DrooideДата: Четверг, 31.01.2013, 17:57 | Сообщение # 679
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Это что, Мод с апдейтом тольк я играю, или другим все понятно smile ? Ну да ладно... Кто подскажет когда впервые появится винторез? Уж больно по душе мне эта винтовочка. Пробовал заменить АС ВАЛом - не то, косит намного больше. Без апдейта выбивал с ящиков на ЧАЕС, с апдейтом лута нет, винтореза тоже :(.

PS. Прописывать и читерить больше не хочу, не интересно.

Добавлено (31.01.2013, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата (exDJMic)
Надо успеть убежать, или увернуться.
Спасибо тут тоже разобрался, просто не знал что когда твоя голова смахивает на маховик и делает 200-ый оборот в минуту можно двигатся.


Зона - это очень сложная система ловушек, в которой при каждом появлении человека все приходит в движение... Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она такова, какой мы ее сделали сами...своим состоянием.
 
MurrrchikДата: Четверг, 31.01.2013, 17:57 | Сообщение # 680
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 29
Статус: Offline
Drooide, Винторез можно найти в одном из тайников, особенно, если включена опция "Редкие тайники". Так же, если не ошибаюсь, его можно выменять на артефакты у кого-то из торговцев, вроде бы у Долга. Ну а самый-самый модный Винторез найдется в одном известном тайнике, конечно, если с картой разберешься wink
 
DrooideДата: Четверг, 31.01.2013, 18:03 | Сообщение # 681
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Murrrchik)
Ну а самый-самый модный Винторез найдется в одном известном тайнике, конечно, если с картой разберешься


Если ты о тайнике Семецкого, то не боись, без апдейта разобрался и с апдейтом разберусь, не маленький. За совет по обмене с Долгом спасибо, все таки это по времени ближе, и винторез еще успеет понадобиться. Кстати как тут в игре, так как и в жизни точность у ВАЛа по сравнении с Винторезом хромает, или одинаковые ТТХ?


Зона - это очень сложная система ловушек, в которой при каждом появлении человека все приходит в движение... Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она такова, какой мы ее сделали сами...своим состоянием.
 
MurrrchikДата: Четверг, 31.01.2013, 18:11 | Сообщение # 682
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 29
Статус: Offline
Drooide, Винторез точнее ВАЛа, но в апдейте его ослабили чуть, как мне кажется. Но выбирать есть из чего, будет чем защищаться smile
 
DrooideДата: Четверг, 31.01.2013, 18:26 | Сообщение # 683
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Это чем? Винторез нечем заменить, так как нет в ТТ2 бесшумного снайперского оружия таких ТТХ. Из автоматического то надеюсь АК104T никуда не делся. Это уже мой любимый автомат.

Зона - это очень сложная система ловушек, в которой при каждом появлении человека все приходит в движение... Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она такова, какой мы ее сделали сами...своим состоянием.
 
громозекаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:38 | Сообщение # 684
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно Винторез вымениваю у Харона на какой-нибудь толковый ствол типа Грозы или Вала. К этому моменту с деньгами, правда, напряг, приходится постараться, но ствол того таки стоит...
 
MurrrchikДата: Четверг, 31.01.2013, 18:47 | Сообщение # 685
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 29
Статус: Offline
Drooide, не бесшумная, но самая эффективная (на мой взгляд) в игре винтовка - WA2000, её можно найти в тайнике на Агропроме или выменять на Янтаре у Сахарова.
громозека, ты, наверное, имеешь в виду модифицированный ВАЛ?
 
громозекаДата: Четверг, 31.01.2013, 19:18 | Сообщение # 686
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Murrrchik, нет, не у Махона, а у главного ихнего... Если получается скопить денежку к тому времени, то на зачистку Припяти от наймов я уже с ней иду...

Сообщение отредактировал громозека - Четверг, 31.01.2013, 19:20
 
MurrrchikДата: Четверг, 31.01.2013, 19:36 | Сообщение # 687
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 29
Статус: Offline
громозека, да, перепутал я персонажей... Но Винторез выменять у меня ни разу не получалось, только калаш модный, не помню только это было с апдейтом или без него.
 
exDJMicДата: Четверг, 31.01.2013, 19:43 | Сообщение # 688
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Мне очень понравились винтовки, которые у Сахарова можно достать. И Винторез, и СВД реально похужее будут. Выхлоп тоже не стоит...малый магазин и скорострельность на нет сводит точность и убойность

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
DrooideДата: Четверг, 31.01.2013, 20:01 | Сообщение # 689
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Ладно парни, открою вам еще один секрет, почему я делаю предпочтение Винторезу - я жуть как люблю кровососов ножичком резать (включая и суперкровососа), а как известно их щупальцы можно у фельшера обменять на СП-6 бронебойные. И так получается что во время перехода с Припяти на болото у меня их собираеться не одна сотня. ВАЛ хороший автомат, но расброс большой, приходиться на том растоянии с которого ложу любого НПС с одного выстрела в голову Винторезом, тратить почти обойму ВАЛа. Но почитав ваши отзывы решил поэкспериментировать с разными видами оружия которые не пробовал раньше. Может и найду замену Винторезу, только что бы патронов хватало.

Зона - это очень сложная система ловушек, в которой при каждом появлении человека все приходит в движение... Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она такова, какой мы ее сделали сами...своим состоянием.
 
громозекаДата: Четверг, 31.01.2013, 20:16 | Сообщение # 690
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Murrrchik, я за апдейт не буду говорить, не играл пока, а в чистых ТТ можно махнуться с ним, сложность только в том, что у него с наличкой напряг, нужно пошаманить в его пользу (купить у него задорого, что-нибудь продать, снова купить...), чтобы у него деньги завелись, а вот потом, когда ему свой ствол толкаешь, у него Винтарь и появляется в продаже (ну да все уже в курсе такой схемы, ничего нового не открываю...). Вся засада в том, что пока ему нужную сумму сделаешь, у тебя на покупку Винтореза денег уже не остаётся...
 
MurrrchikДата: Четверг, 31.01.2013, 20:38 | Сообщение # 691
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 29
Статус: Offline
Drooide,  я тоже раньше исключительно с Винторезом и модифицированным Пустынным орлом (под СП) бегал. Но если играть с апдейтом, то оружие уже другое надо подбирать...

Добавлено (31.01.2013, 20:38)
---------------------------------------------
громозека, в апдейте у него только 7 или 17 рублей...

 
antregДата: Четверг, 31.01.2013, 22:17 | Сообщение # 692
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
громозека
Цитата
я за апдейт не буду говорить, не играл пока
То есть ты играл только в тестовую версию?
 
громозекаДата: Пятница, 01.02.2013, 02:16 | Сообщение # 693
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
antreg, нет, не в тестовую, а в чистые ТТ2, скоро закончу и тогда поставлю апдейт. Просто про этот мод (суперский, кстати, не удержался, чтобы не похвалить, уж простите smile ), узнал совсем недавно, бегал во многие моды на ТЧ - АМК 1.4.1, Солянку первых версий, NLC 5.08, еще какие-то, уж и не припомню... Из всех мне этот понравился больше всех тем, что полностью отличается по сюжету от оригинала (ну и, конечно, не только этим...)
Вот эти чистые ТТ2 и являются тестовой версией...
Эво как, не знал... Я когда-то еще в первые ТТ бегал, те, что в Припяти начинались, вот только уже не помню, до конца доходил или нет, давно это было...


Сообщение отредактировал громозека - Пятница, 01.02.2013, 10:39
 
exDJMicДата: Пятница, 01.02.2013, 10:00 | Сообщение # 694
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Кстати, в самом начале игры, ещё за Монолит, я по-прежнему пользуюсь возможностью получить со старта ОЦ-14. Рядом со входом стоит боец в экзе и с Грозой, а рядом - газовый баллон. Я всегда подкатывал баллон к ногам штурмовика, потом стрелял в баллон и быстро бежал к раненому бойцу, пока тот не подобрал выроненный ОЦ-14.

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
MurrrchikДата: Пятница, 01.02.2013, 11:22 | Сообщение # 695
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 29
Статус: Offline
exDJMic, а я вот всегда находил ту улучшенную пушку, около Монолита и её довольствовался. Потом, конечно, все пушки моими были wink
і
 
DrooideДата: Пятница, 01.02.2013, 12:22 | Сообщение # 696
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет. Ищу документы и системник в Х-10. С системником проблем не возникло валялся на старом месте, а вот с документами возникла. В предыдущей версии документы лежали в последней комнате в подземном уровне, насосная вроде. Если они тоже спавнятся рамдомно, то пологаясь на логику они не дожны были покидать даное помещение, так как розработчики не лишили бы ГГ удовольствия в лице нескольких десятков фантомов (как же без проклятия монолита).Обшарил насосную вдоль и попрек, два раза искупался в магме (гы, сауна отдыхает), для уверености обыскал соседнее помещение, где цистерны... грешил на бюреров, но нет... нет такого возвышения куда бы могли закинуть и я не достал. А может документи вообще не появились и я даром теряю время?

Зона - это очень сложная система ловушек, в которой при каждом появлении человека все приходит в движение... Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она такова, какой мы ее сделали сами...своим состоянием.

Сообщение отредактировал Drooide - Пятница, 01.02.2013, 12:41
 
MurrrchikДата: Пятница, 01.02.2013, 12:41 | Сообщение # 697
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 29
Статус: Offline
Drooide, документы находятся там же, если их не видно, то надо полазить в присяде с зажатой клавишей "F" и всё найдется (как раз вчера вечером этим занимался biggrin )
 
DrooideДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:46 | Сообщение # 698
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Так и думал что скелет гад припрятал smile , больше некому было взять... Ну все хана ему smile .

Добавлено (03.02.2013, 14:46)
---------------------------------------------
Всем привет! Кто подскажет, если во время варки происходит выброс и аномалия конечно же меняет свое место, куда деваются артефакты которые в ней варятся? И поскажите рабочие аномалии "Холодец" для варки алмазных колобков.
Теперь по сюжету... мешок с травой без Васильева не найти? Ато обшарил деревушку на Армейских складах раза 5, мостров нарезал на пол года вперед, нету "травы" confused


Зона - это очень сложная система ловушек, в которой при каждом появлении человека все приходит в движение... Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она такова, какой мы ее сделали сами...своим состоянием.

Сообщение отредактировал Drooide - Понедельник, 04.02.2013, 13:58
 
MurrrchikДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:09 | Сообщение # 699
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 29
Статус: Offline
Drooide, после Выбросов артефакты в аномалиях пропадают, так что надо переигрывать, особенно если артефакт или модификат ценный. Надо следить за сообщениями в левом нижнем углу, там предупреждают о Выбросах заранее.
Мешок можно найти самому, но сложно, так как заспавниться он может в любом месте достаточно обширной игровой площади.
 
exDJMicДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:47 | Сообщение # 700
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Drooide, ну так...полуподсказка. Мешок бывает в районе башни, и в ветвях поваленного сухого дерева...там ещё Электра. А вообще не жмись, договорись с учёными и получишь точную метку

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz