Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 14:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg  
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Вопросы прохождения ТТ2_update
antregДата: Суббота, 11.06.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Апдейт ТТ2.
Вопросы по прохождению.

Детям до 21 года не рекомендуется.
Тупость и безграмотность наказуема.

Подсказки невозможны.

Удаляться будут все бестолковые сообщения.


 
UdawДата: Пятница, 28.09.2012, 02:40 | Сообщение # 651
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Тут такое дело. Взял у Сидоровича задание отнести коньяк миротворцам. Принес, начинаю разговор с генералом, очередь мне в спину. Один из миротворцев меня убил, все остальные в комнате лояльны. Загрузился встретил этого недруга на входе в комнату, убил. Поговорил с генералом, взял задание пойти к полковнику. Выхожу на улицу, часть миротворцев враги, другая часть лояльны. Врагов пострелял, те кто были лояльны никак на это не отреагировали. Взял у полковника задание найти пропавшего солдата, и опять пришлось отстреливаться от враждебных миротворцев.
В чем может быть дело? Я где то накосячил, или еще что то? У меня ГГ одет в экзоскелет бандитов, может части миротворцев это не по нраву ? =). Все для установки скачивал отсюда. Подскажите что не так.

Сэйв: http://zalil.ru/33795838

П.С. Переиграл с момента захода на базу миротворцев, все остались лояльны. Вопрос снят biggrin

П.П.С. Выполнил задания миротворцев по зачистке базы и разведки мастерских. Пришел доложить генералу Смиту - ба-бах, очередь в спину. Загрузился, убил гада, сдал задания. Выхожу из дома, миротворцы кричат что я враг, целятся в меня но не стреляют. Короче сбежал оттуда побыстрее.


Сообщение отредактировал Udaw - Суббота, 29.09.2012, 23:22
 
MarvellДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:36 | Сообщение # 652
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, в апдейте не изменилось ли место где спавнятся чертежи мигинана? Не могу в Агро найти в подвале...

UPD: Труп в этом подземелье у меня проспавнился в другом месте (не на лестнице где дыра в стене). Слава Богу, я уже испугался.
Все появляются индивидуально для каждого в разных местах.

Добавлено (10.12.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Всем привет, вот опять взялся играть и возникла проблема с ящиком Вано. Точнее с монстром на болоте. Я его "убиваю" в первый раз, потом он встает и когда я его убиваю во второй раз - умираю сам. На видеопрохождении видел, что человек его убивает и его изрядно колбасит, но не более. Я же умираю целиком. В чем фишка? (предполагаю, что в защитных артефактах, тоесть монстр наносит некий урон, если его выдержишь то не умрешь). HELP

Водяной наносит мощный химический хит по ГГ. Если нет защиты, то можно и помереть ненароком. Можно издалека из снайперки попробовать.


Сообщение отредактировал Cation - Понедельник, 10.12.2012, 17:42
 
НильсДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:08 | Сообщение # 653
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест Графа - отнести оружие Князю. Ящика с надписью "Динамит" со стволом под вертолетом на АС нету. Перезаходил не раз, облазил с F все вокруг.
 
exDJMicДата: Вторник, 11.12.2012, 00:12 | Сообщение # 654
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Нильс, Да вроде бы не "ящик с надписью Динамит", а просто ящик обычный, таких в игре много. И под вертолётом он есть.
А точно Князю??? Князь же вроде бандюковский пахан. Я ничего не путаю? biggrin


Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
НильсДата: Вторник, 11.12.2012, 00:55 | Сообщение # 655
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Синий ящик обычный есть - пустой. На ютубе видео - ящик динамитный.
Задание Графа - отнести князю ствол.

Не стоит лазать по ютубам, внимательно читаем диалоги с НПС!


Сообщение отредактировал Cation - Вторник, 11.12.2012, 01:19
 
MarvellДата: Вторник, 11.12.2012, 07:17 | Сообщение # 656
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как выбраться с базы миротворцев с бронежилетами СКАТ. Подхожу к лестнице на стену - звучит голос "обнаружен похититель" smile Там триггер на время или на то что попал в поле видимости миротворцев? Не хочется портить отношения...
 
exDJMicДата: Вторник, 11.12.2012, 09:55 | Сообщение # 657
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Marvell, Я таки рискну посоветовать валить бандюков нафиг, и идти с повинной к миротворцам. В итоге - получится прикол ещё тот biggrin

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
НильсДата: Вторник, 11.12.2012, 13:27 | Сообщение # 658
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нильс)
внимательно читаем диалоги с НПС!

Где ж я прокололся? Или я забыл и на АС есть второй вертолет? Тогда ткните старика носом.
И по ютубам лазил с отчаяния, ибо объяснения не нашел.

А почему бы сейв не приложить - ящик сей никуда не пропадает и ненахождение его всего лишь невнимательность игрока. И порядок установки указывать не забываем.@Aleksandr44


Сообщение отредактировал Нильс - Вторник, 11.12.2012, 13:31
 
exDJMicДата: Вторник, 11.12.2012, 14:00 | Сообщение # 659
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Нильс,
Задание Графа - отнести ПРИНЦУ ствол. Принц и Князь - это разные персонажи. Ствол возле вертушки на АС. Внимательно просмотри свою историю - возможно, ты забыл взять этот квест? biggrin Помнишь, что есть такой, а забыл взять, и в итоге ствол ты в ящике долго искать будешь biggrin И сейв таки можно бы приложить.


Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
НильсДата: Вторник, 11.12.2012, 15:11 | Сообщение # 660
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (exDJMic)
exDJMic
, да, имя перепутал, но все остальное верно. Квест брал, в ПДА отмечен. Впрочем, проблема решилась: переустановил все заново - игру, мод, апдейт, фикс, и все встало на свои места. Зона, блин!.. Самое смешное - только сейчас сообразил - за гравипушкой-то я и не сбегал!.. Интересно, дождется Призрак?
 
exDJMicДата: Вторник, 11.12.2012, 15:31 | Сообщение # 661
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Нильс,
Quote
Интересно, дождется Призрак?

Теоретически - да. Тебе ещё придётся к нему бегать, тогда и заберёшь. Без гравицапы спокойно можно играть. Хотя, она выручает иногда...


Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
НильсДата: Среда, 12.12.2012, 21:57 | Сообщение # 662
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Полный облом с ТТ 2. Внук надыбал в инете спавнер и еще кое-что и не нашел ничего лучше, как до зубов экипировать ГГ всем, что счел лучшим...
Все сейвы теперь его, моих нет. Наверное, начну играть заново...
А может, возьму готовый сейв после после Варяга (прошел круги с матом, ибо круги не засчитывались раз за разом).
 
MarvellДата: Пятница, 14.12.2012, 19:57 | Сообщение # 663
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, а где вещи искать после того как украл 2 броника у миротворцев? Мародеры забрали броники и назвали лохом - ну ок, я их завалил:) А теперь где искать мой шмот?
У мародёров и забери своё шмотьё.
Надеюсь, после того как стал вором, тебе удалось незаметно выбраться с базы Миротворцев?
Если нет, то для тебя сюжет закончится очень скоро.


Добавлено (14.12.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Так нет шмотья:) Гена этот он взрывается когда умирает:) UPD: Незаметно выбраться - смог:)


Сообщение отредактировал Marvell - Пятница, 14.12.2012, 19:59
 
antregДата: Пятница, 14.12.2012, 23:46 | Сообщение # 664
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Marvell)
Гена этот он взрывается когда умирает:

В авторской версии такого нет. Ничем помочь не могу.
 
MarvellДата: Суббота, 15.12.2012, 02:03 | Сообщение # 665
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
В авторской версии такого нет. Ничем помочь не могу.

:)))) Вот я попал:)) Ладно, придется слить ему ненужный шмот без возврата:)

Просто понять интересно - почему. Я к нему шел, у меня был ящик с минами для Вано. Может этот ящик взрывается? В конфиги я не лазил, ничего не менял. Что-то наверно из оружия детонирует (может такое быть?). У меня миниган с собой был, гравицапа, ящик с минами ну и так по мелочи.

UPD: В общем сделал так. Переиграл. После убийства водяного и взятия ящика, скинул ящик и пошел к мародерам. Гена больше не детонирует когда у него нет ящика с минами:) Может кому пригодится.

Существует достаточно легальный и корректный метод прохождения этого квеста.


Сообщение отредактировал _Val_ - Понедельник, 17.12.2012, 10:22
 
vgytrДата: Среда, 19.12.2012, 13:20 | Сообщение # 666
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на свалке в том месте, где лежит труп с чертежом минигана, образовалась карусель и труп разорвало в клочья вместе с чертежом. Что теперь делать???
 
exDJMicДата: Среда, 19.12.2012, 13:41 | Сообщение # 667
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
vgytr, Попробуй перезайди на локацию. Аномалии вроде как рандомно спавнятся, кроме некоторых.

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
vgytrДата: Среда, 19.12.2012, 13:53 | Сообщение # 668
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (exDJMic)
vgytr, Попробуй перезайди на локацию. Аномалии вроде как рандомно спавнятся, кроме некоторых.

Поздно уже. Я уже в пятый раз по свалке пробегаю и труп, видимо, ещё в эти прошлые разы разорвало. Надо было сходить к трупу, когда я в первый раз попал на свалку. Обидно sad
 
exDJMicДата: Среда, 19.12.2012, 14:51 | Сообщение # 669
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
vgytr, попробуй прописать в продажу любому продавцу. Ты ведь уже нашёл труп, так что, можно сказать, почти честно читерствуешь)))

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
vgytrДата: Среда, 19.12.2012, 15:11 | Сообщение # 670
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже пробовал, не появляется в продаже (mini_part). Да ладно, проживу и без минигана wink Хотя можно попробовать прописать часть чертежа в награду за какой-нибудь квест.

Сообщение отредактировал vgytr - Среда, 19.12.2012, 15:13
 
exDJMicДата: Среда, 19.12.2012, 17:08 | Сообщение # 671
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
vgytr, Я тебе так скажу - один раз я и без минигана игру прошёл))) Там под конец будет другой ствол, ненамного хуже. И нахаляву, считай.

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
MarvellДата: Суббота, 22.12.2012, 00:06 | Сообщение # 672
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят подскажите... Контейнер для Захара в лесу. Нет его в болоте. Что делать?
В Лесу три болота. Есть контейнер.


Сообщение отредактировал antreg - Суббота, 22.12.2012, 09:49
 
DrooideДата: Пятница, 25.01.2013, 12:02 | Сообщение # 673
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Здарова Лёха Lis, Саня Aleksandr44, antreg и другие кто поддерживает сие творение.. Вот решил после годичной передышки, поиграть в последний апдейт. Позабывал все начисто, не помню даже как сделать трупиков видимыми на карте, а.... и некоторые стволы не стреляют на старте игры. Пробовал полистать форум, но лень матушка одолела. Помнится  где-то в начале были ответы на примитивные вопросы, или я не там ищу или удалили... по сему извиняйте за офтоп :), после ответа сам сотру сообщение.

Зона - это очень сложная система ловушек, в которой при каждом появлении человека все приходит в движение... Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она такова, какой мы ее сделали сами...своим состоянием.

Сообщение отредактировал Drooide - Пятница, 25.01.2013, 17:30
 
exDJMicДата: Пятница, 25.01.2013, 12:47 | Сообщение # 674
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Drooide, Сволы не стреляют, потому, что стоят на предохранителе. Кнопка переключения огня "9" и "0". Поиграйся, сам поймёшь, как оно включается. Про трупики на карте не скажу, не знаю. Три раза прошёл без трупиков на карте, один раз даже на мастере. И ничё, живой biggrin

Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
DrooideДата: Пятница, 25.01.2013, 16:23 | Сообщение # 675
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (exDJMic)
Сволы не стреляют, потому, что стоят на предохранителе. Кнопка переключения огня "9" и "0"
Тут спасибо, сам не догадался... Хотя странная весчь, зомби перед тем как умереть (хоть это и длится доли секунд) успевает поставить автомат на предухранитель... чудеса, eek да и зачем им это?

На счет трупов, то мне так проще зарабатывать денежку.


Зона - это очень сложная система ловушек, в которой при каждом появлении человека все приходит в движение... Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она такова, какой мы ее сделали сами...своим состоянием.
 
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz