Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 08:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: dimos  
Форум » Форум Друзей » Логово dimos_а » Японское укрытие
Японское укрытие
CationДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 65
Статус: Offline
Здесь, пожалуй, можно обрести защиту от нападающих пользователей. Аргументированно пожаловаться на кого-либо, к примеру.

 
клим46Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
dimos, Когда-то вы с Чориком, дали мне возможность покайфовать в ТТ , теперь отыграл ТТ2 , и это произведение у вас ( всех ) получилось - спасибо ребята . На АМК попасть не мог, чтоб отблагодарить, а здесь тебя случайно нашел . Приятно в Японском укрытии встретить хороших людей. Привет с Бахчисарая .
 
AMG44Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Репутация: 50
Статус: Offline
Давно интересует! А почему это укрытие японским называется?! biggrin Всякие здесь есть, но ни одного японца не встретил однако! biggrin

"Заговори чтобы я тебя увидел."(Сократ)
 
dimosДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Давно интересует! А почему это укрытие японским называется?!

Так, объясняю раз и навсегда! В процессе подключения новых карт, на них надо было посчитать укрытия от Выбросов. Так этот процесс является довольно нетривиальным, то в процессе тестирования этих укрытий возникало много косяков, когда в одной точке укрытие защищает, а в 30 сантиметрах правее (ниже) - уже бьёт нещадно!
В процессе тестирования этих укрытий, я параллельно общался по Скайпу и так это процесс до отладки заставил попотеть, то иногда в процессе разговора, в полной тишине, раздавались дикие крики: "Японское укрытие! Какого х.. оно не работает?!", что весьма улыбало участников. Было это все до недавних событий в Японии, и вообще является завуалированным матом (из серии "японамать, ёперный театр и т.п."), но в контексте недавних событий, приобрело новый смысл...
 
СеняДата: Четверг, 28.07.2011, 17:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 18
Статус: Offline
Ни на кого жаловаться или наезжать не собираюсь.
Просто есть просьба к модераторам:
Не удалять посты бесследно.
Если сочли содержимое оффтопом или флудом, пожалуйста - удаляйте содержимое, но сам пост оставьте плиз, хотя бы с пометкой - оффтоп
Обосную:
Например такая картина.
Запостил несколько мессиджей 21числа, потом работа, пару дней здесь не появляюсь
После пары дней приду, и оставлю наскоро одно сообщение, которое сочтут флудом и снесут бесследно без каких либо оповещений.
Опять возвращаюсь через пару дней, числа 27, ищу последнее сообщение чтобы от него плясать и читать прогуленное, а его как ни росло!!!
приятного согласитесь мало, перечитывать всё от 21 числа

П.С. Говорю только за себя, на посты других участников обсуждений мне параллельно, это их доски.


Приношу добро людям.....терабайтами.
 
Aleksandr44Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Сеня, по каждому посту на снос оставлять коммент - извини, времени нет. Персонально для твоих постов - а они в привилегированном положении? Выход - меньше флудить. У каждого поста есть дата и время его написания - самостоятельно следим за тем когда оставили последнее сообщение.

Ну и напоследок - клонирование тоже является нарушением.
 
СеняДата: Четверг, 28.07.2011, 18:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 18
Статус: Offline
ладно, по идее я и так не особо флудливый, таких постов единицы
и если и флуд - то в основном по теме, или ответ на пост)

Quote (Aleksandr44)
Ну и напоследок - клонирование тоже является нарушением.

я в курсе))
просто жажда помочь сподвигла зарегать двойника


Приношу добро людям.....терабайтами.
 
Aleksandr44Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Сеня, я не пойму - из-за чего кипиш-то поднял? Один постик с флудом удалили - ну конечно, "очень" важную инфу ты нам выдал? На бан нарвался - недоволен? Клона сделал когда время бана истекло и мог под старым ником зайти - ну конечно в курсе, но нарушить всё-же нужно. Коменты к удаляемому флуду - ну уж больно много чести, и посты удаляются не только твои, ну и конечно для твоего флуда персонально привилегий никто делать не будет, а тем более ждать - когда-же ты появишься да прочтёшь что твой постик будет удалён. Остынь мальца - рецидив близок...
 
СеняДата: Четверг, 28.07.2011, 19:08 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 18
Статус: Offline
Aleksandr44, отправляйте сразу в перманентный, обоих, разочаровался я в вашей адекватности, уважаемый.

Quote (Aleksandr44)
Клона сделал когда время бана истекло и мог под старым ником зайти - ну конечно в курсе, но нарушить всё-же нужно.



слова на ветер получились - пыщпыщ



Меньше часа мог-бы и подождать - всё равно нарушение. Ну раз не доходит с первого раза - повторно бан, теперь на трое суток.@Aleksandr44


Приношу добро людям.....терабайтами.

Сообщение отредактировал Сеня - Четверг, 28.07.2011, 19:08
 
koshakДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:30 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 20
Статус: Offline
Я не в курсе - по теме ли. Но прочитав последнюю страницу, если позволите. / собственное мнение не претендующее на абсолютную истину /.
Как-то посдержаней надо быть, что-ли!


Какие смутные дни! Как дышит ветер тревог! И мы танцуем одни, на пыльной ленте дорог...Э.Шклярский
 
dimosДата: Вторник, 09.08.2011, 21:46 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Мне вообще как-то неприятно все это бурление говн, есть правила и модераторы, се ля ви... По сути спора: если каждый пост оставлять еще и с пометкой, то кол-во страниц будет оччень немаленьким. А если есть вопросы по поводу справедливости каких решений, то есть личка, все вопросы можно решить (ну, или поругаться хотя бы smile )
P.s. А устраивать срач не рекомендую, всегда найдутся те, кому не нравитесь вы и кто не нравится вам...
 
SharДата: Среда, 10.08.2011, 23:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а весело тут у вас biggrin
полистал, посмотрел, сделал свои выводы


И к чему это всё? Разговор был между конкретными людьми по конкретному вопросу. А вам следует применять знаки препинания. Их не отменяли.

Добавлено (10.08.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Quote (Cation)
И к чему это всё?

ни к чему конкретному, всего лишь
Quote (Shar)
сделал свои выводы

на тему -
п.1 начальник всегда прав
п.2 если начальник не прав, см. п.1


Quote (Cation)
А вам следует применять знаки препинания.

А не Вам учить меня правописанию
Если у Вас есть знакомый преподаватель русского языка, то дайте ему почитать и проверить расстановку запятых, прежде чем цепляться к мелочам wink
ошибка здесь только в отсутствии точек и заглавных букв в новых предложениях, но эти предложения и написаны с новой строки для особо одарённых.

Особо одарённые могут быть особо наделёнными, чтобы отправить пользователя в читатели за нарушение правил форума. Особенно при завуалированном оскорблении.


Сообщение отредактировал Cation - Четверг, 11.08.2011, 08:06
 
_Val_Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:21 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Репутация: 73
Статус: Offline
Shar, я не понял, ты ратуешь за всех обиженных или за себя?
Quote
А не Вам учить меня правописанию

А это что?
Quote
Да и вообще локи(?)где можно наткнуться на мелкую стычку, и показать кто в Зоне хозяин

Две пунктуационных ошибки в одном простом предложении найдены без помощи учителя русского языка...и это после трех литров пива)))
Quote
для особо одарённых
Предложения все-таки должны начинаться с заглавной буквы, а не с новой строки.




Сообщение отредактировал _Val_ - Четверг, 11.08.2011, 00:30
 
Aleksandr44Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Shar, темы чистятся не только и не столько из-за уменьшения размера сколько из-за отсутствия системы поиска на форуме, вот и приводятся темы по прохождению, тактики, сейвам и вылетам в читабельный вид, извини, но многие не ссылаются на нехватку времени (читай - лень) а просто читают темы прежде чем задать вопрос - вот для них прежде всего и чистятся темы. Для флуда есть и другие темы. Ну и конечно не следует встревать в разборки лично Вас не касающиеся, да к тому бывшие до Вашей регистрации на форуме. По ссылкам что выложил - совершенно непонятно - к чему они и какие-такие выводы сделал. Если кого-то не устраивают правила форума - интернет большой, ищем форум/сайт правила которого устраивают, или обзаводимся своим и устанавливаем свои правила.
 
SharДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну налетели, критики, даже замечание дали, в баню отправили, обидушку затаили как в школе biggrin Хорошо, по порядку.
Quote (Cation)
Особо одарённые могут быть особо наделёнными, чтобы отправить пользователя в читатели за нарушение правил форума. Особенно при завуалированном оскорблении.

Многоуважаемый Cation, об этом я и говорил:

Вас никто не оскорблял между прочим, это общая фраза, а то что вы подвели(подгребли) под себя - вина не моя wink
И ещё просьба: скажите пожалуйста, зачем создавалась эта тема, специально для срача? Отбоя от нападающих? Ради Вашего самоутверждения и повышения самооценки?(в данном случае)
Вот она, загадочная русская душа - аргументированность аргументированностью, но за своё самолюбие и боевых товарищей вступиться с каломётом наперевес - святое biggrin

Quote (Val)
я не понял, ты ратуешь за всех обиженных или за себя?

после кучи недовольных постов в мой адрес...получается уже за себя.

Quote (Val)
А это что?

даже после 3х или 5ти литров несложно догадаться, что я писал от души и не задумывался на тему пунктуации
к тому же речь конкретно о первом посте под спойлером, поэтому пример из "флуда" - не показатель
Quote (Val)
Предложения все-таки должны начинаться с заглавной буквы, а не с новой строки.

согласен, но иногда(да практически всегда) мне очень лень зажимать Shift, проще перенести на другую строку новое предложение

Quote (Aleksandr44)
совершенно непонятно - к чему они и какие-такие выводы сделал

выводы просты - кому-то не хватает времени(читай - лень) удалить содержимое оффтопного поста
но море времени поганить чужой пост разноцветными писульками, раздувая его размером со страницу
а потом говорить - удаляем посты дабы очистить тему


Quote (Aleksandr44)
Ну и конечно не следует встревать в разборки

я и не встревал, просто высказал своё мнение, но нашлись недовольные, решившие попробовать ткнуть меня носом и выставить неправым
Лично о Вас мнение не фонтан, признаюсь, видел ваши дерзкие ответы на форуме AMK, да и здесь ведёте себя как "звезда"
пора спускаться с небес, быть попроще и люди потянутся


П.С. Вот тебе млять и укрытие, в сарае без крыши и с 3мя стенами безопасней.
Опять мыца? Да легко!!!
 
михаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:50 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
Shar, Дорогой товарищ тролль , никак не могу понять чем вы недовольны. Цветными пометками в постах? Но если не ставить пометки и отвечать постом, то тема разбухла бы до неузнаваемых размеров. Если вы хотите получить помощь , то по моему не важно как вы её получите, пометками или постом.

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
Aleksandr44Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:43 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Shar,
Quote
но море времени поганить чужой пост разноцветными писульками, раздувая его размером со страницу

разноцветные писульки вообще-то ответы на вопросы - так, для справки если непонятно.
Quote
между прочим, попал сюда уже после прохождения мода, поэтому читать технические темы не собирался

не собирался - тогда к чему цитаты из этих тем?
Quote
признаюсь, видел ваши дерзкие ответы на форуме AMK, да и здесь ведёте себя как "звезда"
пора спускаться с небес, быть попроще и люди потянутся

При чём здесь АМК? Я там не модер а простой юзер, если тамошней администрации что-то в моих ответах не понравится - также влебят бан. Выходит банальный переход на личности? Вот это понятней, сразу так бы и сказал. Только звиняй - Вас "увяжяемый" я на АМК не видел и знать Вас не знаю - да и не хочу, я, в отличие от троллей, регистрируюсь под одним ником. Ну а насчёт
Quote
уверен, сейчас Вы скажете что-нибудь типа: чихать я хотел на чужие мнения, инет большой - можем не пересекаться, недовольные идут лесом
кстати, ещё один признак "звёздной болезни"

действительно - чихал, мнение троллей не интересует изначально - по форме их высказывания. Только "звёздочки" пока не хватал. И если я здесь модератор - звиняй, срача не будет, апологеты его будут баниться - именно апологеты срача и флуда, отстаивающие свои права на этот срач, просто за флуд ещё никого не банил.
Один вопрос только остался - а чего регился? Срач разводить? Собственно позиция ясна - зарегиться, нарваться на бан, потом высказать своё отношение, перейти на личности, ещё раз нарваться на бан - ну и потом вопить везде где ни попадя - "да там всех банят по-чёрному! Модеры неадекваты! Не ходите на авторский форум!"
Собственно что ждать от Полиграфа Шарикова - главное имячко под стать своему статусу выбрать.
 
dimosДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:22 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 34
Статус: Offline
Ищущие высшей справедливости, или те, кому не нравится цвет комментариев или их эмоциональная окраска, могут высказывать претензии в личку. По поводу цветных комментариев в посте, которые якобы увеличивают размеры: это всяко лучше, чем куча отдельных постов. Да и в контексте вопроса, опять же, гораздо заметнее, да и кто комментировал сразу видно. А вот наезжать на модераторов - чревато баном, и все разговоры о справедливости подобных решений - отдельная песня. Я сам в свое время немало ругался по поводу санкций с модераторами и админами biggrin , но сейчас у меня начинает развиваться гипертрофированный пофигизм. Наверное, это профессиональное заболевание smile
 
SharДата: Суббота, 20.08.2011, 09:34 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
dimos, да бог с ним, с самого начала приключений не искал, на разборки не нарывался, так сказать вынудили
а сейчас читаю, и отношение к вышенаезжающим такое
 
CеняДата: Среда, 18.01.2012, 01:37 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Offline
Я это, извиниться хотел, перед всеми кого зацепил тогда в гневе, перед Aleksandr44 в первую очередь
уж как хотите, решайте сами - можете гнать, а можете понять и пггостить©


Это как понимать? По какому событию исповедь? Не совсем понятно.


Приношу добро людям.....терабайтами.

Сообщение отредактировал Cation - Среда, 25.01.2012, 22:31
 
exDJMicДата: Пятница, 27.01.2012, 00:56 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну ничего себе укрытие)))) Безопаснее в чистом поле от Выброса прятаться.

Всё относительно.. А точки надо ставить. Не ленимся.. wink

Добавлено (22.01.2012, 15:04)
---------------------------------------------
А можно здесь пожаловаться на нашего президента?))))

Если он здесь зарегистрируется как пользователь и даст повод, тогда пожалуйте..

Добавлено (27.01.2012, 00:56)
---------------------------------------------
Да...Жаль, что Янукович в Сталкера не бегает... Я бы его онлайн голыми руками мочканул бы))))


Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________


Сообщение отредактировал Cation - Воскресенье, 22.01.2012, 15:36
 
CеняДата: Четверг, 02.02.2012, 15:54 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cation)
Это как понимать? По какому событию исповедь? Не совсем понятно.

Много уже времени утекло с момента баталий, злоба остыла, так почему бы и не извиниться?
Или я в чём то не прав?

Ну если ты про это:

то я помню стычку с Александром. А вот остальные полумодераторы со звёздной болезнью даже не в курсе..

Полумодераторы на полуюзеров не обижаются.

Добавлено (02.02.2012, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (Cation)
Ну если ты про это:

В общих чертах да))
Признаю, виноват, злой был, не ведал что творил, называется
Глянь на дату того поста и на сегодняшнюю

Quote (Aleksandr44)
Полумодераторы на полуюзеров не обижаются.

Это да, здесь полуюзер, ибо редко здесь
Ну не обижаешься, и славно, полагаю забудем))


Приношу добро людям.....терабайтами.

Сообщение отредактировал Cation - Среда, 01.02.2012, 10:49
 
ЁжДата: Суббота, 11.02.2012, 19:02 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 36
Статус: Offline
Заскочил посмотреть тему и обомлел. Пол-года тут запинывали двоих недовольных. И наконец вдолбили: если ты не начальник, то дурак.
И как они сами до этого не допёрли? wacko

Где суть явления "запинывания"? Не будем голословными??


Сообщение отредактировал Cation - Воскресенье, 12.02.2012, 01:22
 
CеняДата: Пятница, 18.05.2012, 15:32 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ёж)
если ты не начальник, то дурак.

Аккуратней, а то и ты щас налетишь "за обсуждение действий модератора" lol

Добра можно было и в ЛС пожелать.

Добавлено (12.02.2012, 02:05)
---------------------------------------------
Quote (Cation)
Добра можно было и в ЛС пожелать.

Ха ха, а что есть форум, уважаемый?
Обсуждать всё и вся можно ведь и в ЛС wink

Не менее уважаемый, ТАКОГО добра (имелось ввиду) можно и в ЛС отстегнуть.

Добавлено (18.05.2012, 15:32)
---------------------------------------------
перечитал, посмеялся
мишка под спойлером доставил exclaim


Приношу добро людям.....терабайтами.

Сообщение отредактировал Cation - Воскресенье, 12.02.2012, 11:59
 
exDJMicДата: Пятница, 18.05.2012, 16:33 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Даже если комод неправ, то его действия не стоит обсуждать.
Меня иногда тоже напрягает тот или иной персонаж, но сдерживаюсь.
Дело в недопонимании, в большинстве случаев. Очень важную роль играет именно вербальное общение, мимика, жесты, интонации. Одна и та же фраза, будучи прочитанной и произнесённой, может быть и по разному воспринята.
Надеюсь, что этот пост прочитают многие, и новенькие, и старенькие. И что чем-то поможет biggrin

ПыСы. А вообще, мне реально проще послать, или дать по чавке. И быстрее, и недосказанностей не возникает biggrin Чисто по-мужски.


Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
Форум » Форум Друзей » Логово dimos_а » Японское укрытие
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz