Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 07:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg  
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Вопросы прохождения ТТ2_update
antregДата: Суббота, 11.06.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Апдейт ТТ2.
Вопросы по прохождению.

Детям до 21 года не рекомендуется.
Тупость и безграмотность наказуема.

Подсказки невозможны.

Удаляться будут все бестолковые сообщения.


 
BUBARAKAДата: Пятница, 17.06.2011, 09:16 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Репутация: 38
Статус: Offline
BaDplaYer, Можно проще поступить, уничтожив нечисть в бункере выйти с локации и зайти опять, как правило предмет упавший в текстуры появляется.
 
lady-jedyДата: Пятница, 17.06.2011, 10:36 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Странные дела с Миротворцами твориться стали. Некоторое время кроме квэстовых персов ни с кем невозможно было поговорить - безлоговый вылет. После выполнения цепочки заданий - попустило. Могу говорить и торговать со всеми, кроме Моцарта. Уже пора под Запорожец лезть, а расторговаться никак не удается. Без апдейта проблем не было.
Играю на патче 1,0005 с соответствующей адаптацией. Посмотрите, пожалуйста, это чисто мой глюк или нет? Если мой, то буду пробовать переустановку всего. smile В остальном, игра идет стабильно, без глюков и вылетов.

http://rghost.ru/11257821

Не у Миротворцев а у Скитальцев, ну а сейв - да кто-ж его посмотрит, разве что спецом ставить на 1.0005 патч.@Aleksandr44

Да, действительно, описка вышла - у Скитальцев. Так, может кто еще на пятом гамает?

Проверь, и если понадобится переставь адаптацию - именно в адаптации и затрагивается таск менеджер и диалог менеджер - может криво встала, а лучее откати на 1.0004 патч, всё равно недалеко ещё ушла@Aleksandr44


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сообщение отредактировал lady-jedy - Пятница, 17.06.2011, 10:48
 
DrZombiДата: Пятница, 17.06.2011, 11:30 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Как найти тропу на Янтарь? Зверобой сказал что знают в Баре к примеру Граф,но у меня с ним нет диологов на эту тему(кроме что интересного или до свидания).В чем проблема?

Тропу на Янтарь ищем самостоятельно - по правую сторону от дороги после тоннеля с жарками.@Aleksandr44

Все правельно кабан так и задуман как мощное существо.Если кто не читал книги про сталкер там было описанно что кабан схож живутестью с псевдогтгантом или кровососом.
 
SeverniyVeterДата: Пятница, 17.06.2011, 12:18 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Шесть выстрелов кабану в упор в голову, а он отрехнулся как от блох и снова прёт на меня. У меня наверное дробь резиновая, а у кабана голова титановая, или всё-таки с апдейтом немножко перемудрили? Вот такой вот реализм.

А в бочину не пробовал стрелять? Я и в лоб с двух-трёх выстрелов валю - всё нормально@Aleksandr44

Как я вас развеселил- эксперты хреновы. Можете не отвечать- я ухожу в ЛЕТО!!! к ТЁЛКАМ!!! ПИВО, ПЛЯЖ!!!!!!!!!!!!!!!

Отдохни, весельчак - 3 дня на чтение.@Aleksandr44
 
SieGДата: Пятница, 17.06.2011, 12:58 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SeverniyVeter)
Шесть выстрелов кабану в упор в голову, а он отрехнулся как от блох и снова прёт на меня. У меня наверное дробь резиновая, а у кабана голова титановая, или всё-таки с апдейтом немножко перемудрили? Вот такой вот реализм.


Ты просто косой, помнишь кольт Мервина? Если с него стрелять и с 50 метров попасть в голову то никто не останется в живых кроме химеры, волка (про водяного не знаю, еще не встречал).
А теперь представь если в голову кабана стрелять с ак или чего-то лучше? Про дробовики я вообще молчу, стандартный SPAS 12 с 20 метров в живот валит человека в Монолитовском Экзоскелете.
Ты стреляй не в голову, а в лоб, и тогда все будут гинуть очень быстро.
С старой пятизарядки (ту которую Лесник дает) кабан валиться с 2-х выстрелов в голову, если он не дальше 20 метров.
 
СандросДата: Пятница, 17.06.2011, 15:02 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем привет! Был приятно удивлён бартерным общением exclaim Если-бы добавить генератор диалогов ( штук так на 100-200) вместо двух стандартных- чёрт с ней с производительностью. Мутанты привязываются к ГГ, всех собрал кабанов, псевдо псов и кровососа к домику Лесника где он их с честью и положил. Aleksandr44 Весело у вас тут smile SeverniyVeter, К тёлкам с пивом на пляж можно и без оскорблений сходить cry

Perevar, Не всё так плохо, надо вырабатывать новую тактику,( враги ходют, тайники есть) просто поискать и разобраться. У меня появился первый фатал эрор. Установка с темы -Описание модификации и ссылки на скачивание. Т.Ч.-1.0004, Т.Т.-2, Фикс, Т.Т.-Апдейт . В ярлыке прописано -noprefetch -nointro -noshadows


Вылет повторяется или как? Если повторяется то сейв перед вылетом@Aleksandr44
 
PerevarДата: Пятница, 17.06.2011, 16:44 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Сандрос, не знаю-не знаю! Сначала тоже было оч-чень приятно: на ровном месте за обычный костюмчик выменял Скат-9, до сих пор в нем хожу, хотя есть экза монолита, но нет денег на ремонт. Но потом что-нибудь путевое выменять не удалось (за исключением глушака), т.к. за каждую мелочь у тебя пытаются забрать лучшее оружие. А если выберешь для обмена что-нибудь повкуснее (экзоскелет, СВУ и пр.), то тебя просто посылают: иди..., придешь, когда разбогатеешь. Как будет дальше - посмотрим, но пока интересно. Если бы "старички" намекнули вовремя, то не ходил бы я довольно длительное время с одной аптечкой и двумями бинтиками. Ладно, будем впредь умней и в нычки будем прятать не только стволы и патроны. Удачной охоты всем!
 
DrZombiДата: Пятница, 17.06.2011, 18:26 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В x16 не нашел часть амулета на старом месте.

Амулет теперь в другой локе или у другого персонажа(или в трупе)?
Или же в этой лаборатории только в другом месте?

Насчёт перепрятывания этого амулета - не знаю, находил на старом месте, скажу только что на верхнем уровне, даже если и бюреры куда закинули - всё равно недалеко, в крайнем случае выйди из Х-16 и зайди по-новой.@Aleksandr44
 
ExitДата: Пятница, 17.06.2011, 18:53 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, взял квест у Осведомителя найти документы на базе Свободы прихожу а их нету в старом месте. Вы их переложили или это баг?

Теперь появление папки рандом.©lis


Сообщение отредактировал Exit - Пятница, 17.06.2011, 19:46
 
АверьянДата: Пятница, 17.06.2011, 19:08 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
DrZombi, могли бюреры закинуть амулет в Х-16.

Этот аватар отражает суть игры: сытый пионер в дорогом драповом пальто с иголочки и стволом от Антиквара прилег возле бара "100 рентген".
 
ScarfaceДата: Пятница, 17.06.2011, 19:13 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Аверьян)
могли бюреры закинуть амулет в Х-16.

Амулет в может быть в другом месте, вам же ясно написали, что появление квестовых предметов теперь у каждого своё.(Рондом)
Перечитайте обновлённый ГиД!


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Пятница, 17.06.2011, 19:14
 
-Slipknot-Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:14 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет, скажите кто как зачищал местность у лаборатории X-18 по заданию Воронина, а то без апдейта я эту миссию легко прошёл, а вот с апдейтом там слишком много монстров! biggrin

Вопрос в тему Тактики, я так просто бегал по дороге взад-вперёд и выманивал на себя снорков-выползней да из штурмового Абакана отстреливал, ещё ствол под натовский патрон хорош что Граф по первому заданию даёт, можно и по отдельности зачищать - сначала для Петренко, потом для Воронина, или наоборот. Думай, пробуй - может свою тактику нащупаешь.@Aleksandr44
 
tarkhanДата: Пятница, 17.06.2011, 19:28 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
-Slipknot-, с перекрёстка за забор накидал гранат, а раненых проще отстрелять. biggrin
 
GutiДата: Пятница, 17.06.2011, 20:32 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Немогу найти амулет в х-16, уже всё обыскал раз 5, в Гид посмотрел, поиск юзал, ничего не помогает. dry
Это мой 2 заход в х-16, первый раз я забыл об амулете, он мог за это время пропасть?

Давай я дам сэйв, ты посмотриш, если найдеш, тогда я продолжу поиски. Я лично немогу найти ,учитывая что верхний уровень x-16 небольшой, особо искать негде.
Смотри.
 
ScarfaceДата: Пятница, 17.06.2011, 20:35 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Guti, Нет, он лежит и ждёт тебя когда ты наконец его найдёшь( я находил в 3х разных местах) Удачи в поисках=)
Скинь в личку.
Усё на месте!=)


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Пятница, 17.06.2011, 21:25
 
СандросДата: Пятница, 17.06.2011, 20:45 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 11
Статус: Offline
Aleksandr44 Три раза шёл да бандитов- три вылета, доходил после отдачи денег до угла дома, один раз услышал сообщение пришло. http://rghost.ru/11348591

У меня нормально всё - переставляй/перекачивай - что тут ещё сказать, вот сейв у Лейлы после них на всяк случай - http://ifolder.ru/24204876@Aleksandr44 Спасибо


Сообщение отредактировал Сандрос - Пятница, 17.06.2011, 21:07
 
taJIJIДата: Пятница, 17.06.2011, 22:51 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ребят. У меня такой вопрос-сейчас работаю на группировку Монолит. Очень огорчился когда "обокрали" при переходе на Припять. Скажите, а когда стоит опасаться еще ограблений? Просто нашел 3 хороших артефакта на ЧАЭС и боюсь их потерять. Спасибо =)
 
ScarfaceДата: Пятница, 17.06.2011, 22:54 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
taJIJI,Грабить будут и не раз, читай Гид, а по поводу Монолита, посчитаешься, когда перестанешь на неё работать, замочишь их(гадов) и всё вернёшь сторицей и даже не всё сможешь унести.=))

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Пятница, 17.06.2011, 22:55
 
PerevarДата: Пятница, 17.06.2011, 23:24 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю, что сообщение о смерти Призрака приходит, а Клыка - нет. Поправьте, аксакалы, если не то говорю. Просто в мучениях по выводу Клыка из детсада было по-разному, но труп Клыка видел, а сообщения не было. В последнюю попытку ДО встречи с Призраком и Клыком вынес все в округе, потом отстал немного, отстреливал врагов, Клык вышел за пределы экранчика ПДА. Когда догонял его, уничтожил все живое в районе перехода, гаражей, садика. Но Клыка не нашел ни живого, ни мертвого.

Cмс о смерти Клыка не приходит.©lis
 
GutiДата: Пятница, 17.06.2011, 23:50 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (taJIJI)
Привет ребят. У меня такой вопрос-сейчас работаю на группировку Монолит. Очень огорчился когда "обокрали" при переходе на Припять. Скажите, а когда стоит опасаться еще ограблений? Просто нашел 3 хороших артефакта на ЧАЭС и боюсь их потерять. Спасибо =)

Могу тебе сказать, в дальнейшей игре всегда носи с собой рюкзак-тайник, очень выручает в таких случаях. smile
 
ExitДата: Пятница, 17.06.2011, 23:57 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять я smile В лабе. х-10 тоже сделали рандомный спаун? Я второй час бегаю голова болит всех убил себя уже убивать начал! Что за фигня!

Ну я всё излазил системник нашёл , а доков нету и где мне их искать(

Quote (Guti)
Я доки нашел в комнате отключения Выжигателя,на полу.


Я знаю , я 1 раз проходил без допы там их и нашёл а щаз 2 часа бегал 5 раз лабу пробежал и пусто даже гравипушкой закрытые двери открыл!
 
tarkhanДата: Суббота, 18.06.2011, 00:08 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
Exit, системник и документы у меня были на старом месте
 
GutiДата: Суббота, 18.06.2011, 00:12 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я доки нашел в комнате отключения Выжигателя,на полу.
 
DrZombiДата: Суббота, 18.06.2011, 00:27 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Exit, Может доки у тебя под текстуру провалились у меня так с амулетом получилось в х16.Попробуй перузайти с автосейва или перед взятием задания или с сохранения где ты еще на радаре а не в лабе.
 
GutiДата: Суббота, 18.06.2011, 01:10 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмм, немогу найти передатчик Доктора на Болоте, обшарил и в домах и вокруг них.

Ищи в треугольнике который образуют дома.©lis
Ну нет и всё. В 3 соснах заблудился. dry


Сообщение отредактировал Guti - Суббота, 18.06.2011, 01:59
 
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz