Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 02:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: antreg  
Форум » Тайные Тропы 2 » Миниигры » Создаем миниигры. (Выкладываем здесь свой сюжет миниигры.)
Создаем миниигры.
михаДата: Вторник, 02.08.2011, 18:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Репутация: 134
Статус: Offline
Есть задумки? Делись с друзьями и вместе у нас всё получится!

"Знаете первый признак лучевой болезни? Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят. " (Александр Покровский)
 
DraculaДата: Пятница, 12.08.2011, 10:28 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (taJIJI)
Вопрос лишь в реализации.

Да, прочувствовал на себе. Идею реализовал, думал, сделаю - пройду ТТ2 еще раз. Ан, нет, желание пропало. Интрига исчезает, когда заранее знаешь что будет. dry Доводить до ума, чтобы выпустить в свет, тоже азарт поостыл. Думается, да нафиг это никому не нужно. Снимаю шляпу перед энтузиастами, доводящими моды до конца. Во что бы мы играли, если бы не они?! exclaim


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
Dan-HomerДата: Пятница, 12.08.2011, 13:38 | Сообщение # 102
Победитель миниигры №1
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 25
Статус: Offline
Нужны скрины суперкабана, выползня, призрачной собаки и кота.

Всё это есть в геймдате ТТ2.

Нет, мне наоборот нужны обычные скрины, чтобы изменить иконки.




Сообщение отредактировал Dan-Homer - Пятница, 12.08.2011, 16:41
 
BlackДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:38 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Тир надо создать ,как в Чн только правила другие.
 
ScarfaceДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:34 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Black)
надо создать

Ну так создавайте! Или всё, запал пропал, как говориться "По квакали и в тину!"=)
Самого бы кто научил=)( нашёл учителя)=)


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Воскресенье, 11.09.2011, 18:55
 
BlackДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:40 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Scarface, понял, тогда научи!!!!!!!!! cool cool
 
DraculaДата: Пятница, 23.09.2011, 17:11 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Scarface)
"По квакали и в тину!"

Quote (Dracula)
Доводить до ума, чтобы выпустить в свет, тоже азарт поостыл.

Поостыл, да не совсем замерз. Поэтому квакну еще раз в надежде найти помощь.
Скрипты готовы, сегодня закончил писать и тестить рецепты. Все работает, в журнал и энциклопедию ложиться.
Вопрос в том, что суховато получается, как в справочнике: берем Х, на Y часов бросаем в Z и получаем X1. cry
Хотелось бы истории сочинить, про получение этих знаний, литературные фантазии из жизни Зоны. Может, кто возьмется?
Valerich обещал с модельками артов помочь, хорошо бы и литературные эпизодики внести, чтобы не так сухо было.
Все еще надеюсь на вашу помощь. smile Одному тоскливо возиться. sad


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
BlackДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:32 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Scarface, ну научишь?
 
ScarfaceДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:50 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Black, Я сам не умею, а только учусь( пытаюсь учиться или внести хоть какую то посильную помощь в создани чего то), вон Dracula, свяжись с ним и попробуй помочь в созданиии чего-то чем можешь, что умеешь и читай мануалы про то чему хочешь научиться на АМКашном форуме по этому вопросу ( модинга) столько инфы, там и совета можно спросить,
как, что и зачем и почему и т.д и т.п. Да и в инете много инфы, Гугл юзай, Понятно?


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.
 
DraculaДата: Вторник, 27.09.2011, 10:29 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Scarface, так не нужно никакие мануалы изучать, техническая сторона мною выполнена в одиночку. Нужно просто сочинить коротенькие истории, наподобие тех, что уже есть. Типа того, что шли как-то Хрыч и Сыч, выпили, упали в аномалию и выкатился новый арт. Или что-то в этом роде. tongue Кроме фантазии и русского языка ничего не нужно, а мне технарю еще и прозой заниматься тяжко. wink

Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
BlackДата: Среда, 28.09.2011, 17:46 | Сообщение # 110
Майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Dracula,Штурм базы группировки Мгла(выдуманная)!!!

Сообщение отредактировал Black - Среда, 28.09.2011, 17:46
 
Aleksandr44Дата: Среда, 28.09.2011, 18:38 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 120
Статус: Offline
Black, прежде чем что-то пытаться создавать - научись моды устанавливать правильно.
 
exDJMicДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:25 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 32
Статус: Offline
Dracula, Давай задумку, попробую её олитературить))))

Добавлено (16.01.2012, 17:25)
---------------------------------------------
Что-то вроде этого:
...короче, слухай сюды. Этот арт мне от Сёмы Бульбы достался. А дело было так: присели мы с Сёмкой возле костра как-то. Шли ажно из Рыжего Леса. Набрались там артов, а заодно и нуклидов по самое нехочу. Ну, вот и решили ... того, повыводить. Тем более, шо компания как раз подходящая - Мамон, Харя и дезертр этот, как его, а! Витя Дембель, во! Ты не перебивай, слушай. Короче, достали мы из рюкзаков, шо было. Ну, у меня полбанки и у Бульбы полбанки. Выпили, поговорили. И хоть ты меня убей, не помню, откуда ещё пузырь взялся. А потом Сёму понесло. Начал он в самобичевание с самоанализом вдаваться. Дескать, Зона - дерьмо,а мы - скоты, шо в этом дерьме копаемся. А Сёмка, выходит, самое, шо ни на есть, говняное дерьмо. Из-за какой-то зоновской отрыжки жизнью рискует, артефакты ищет, денег ему захотелось. А мог ведь в космос полететь. И так Сёма разошёлся, шо достал из контейнера "чёрную брызгу", шо на камнях подобрал, и ка-а-ак запулит её вдаль. И спать увалился. Тока "брызга" далеко не улетела. Там недалеко "карусель" была, полудохлая. Вот в неё Бульба и попал, точно в фокус. А мне ещё тогда показалось, шо блымнуло. Ну, думаю, утром Сёма проспится, поднимем. Он же утром трезвый будет. А за "брызгу" Сидора по-любому на новый "винторез" развести можно. Или на бабки. Ага. Так, вот шо получилось...
Мы утром как очнулись, головы трещат - мама родная. А Бульба сидит, лыбится, как кретин, и в руках свою "брызгу" держит. Тока уже не чёрную, а фиолетовую и с искорками. Говорит, утром поднялся пос..., отошёл, короче, а она из "карусели" ему под ноги сама выпрыгнула. И ему плоховасто было, а как поднял - так через пять минут огурцом. Ни похмела, ни сушняка, сил - хоть на псевдогиганта с рогатиной. Одно плохо, лучится она сильно. А вместе с "огненным шаром" - самое то.


Земля. Небо. Между землёй и небом - Луна.
_____________________________________
 
Форум » Тайные Тропы 2 » Миниигры » Создаем миниигры. (Выкладываем здесь свой сюжет миниигры.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz