Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 01:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg  
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Вопросы прохождения ТТ2_update
antregДата: Суббота, 11.06.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Апдейт ТТ2.
Вопросы по прохождению.

Детям до 21 года не рекомендуется.
Тупость и безграмотность наказуема.

Подсказки невозможны.

Удаляться будут все бестолковые сообщения.


 
GutiДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:49 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, пошол в Припять уже по указанию Доктора (выполнил его квест с ингридиентами) и просто говоря офигел, там изломов столько что я незнаю как их убить всех, уже штук 30 убил, а они лезут и лезут, у меня патронов на них всех не хватит. surprised
Молчу о химерах снорках и прочей живности, помоему это перебор. о_О
Так должно быть?

tarkhan, смотри
Save
Предупреждаю, так как знал куда иду, поднял переносимый вес екзу Монолита до 140 кг. wink

Да к минигану еще рано, я не все части нашел, на Радаре нет возможности нормально поискать изза вылетов, да и в Припяти еще не нашел.

Ну я же говорю, и что мне делать? biggrin
Причём кажется уже отстрелялся, пошел в гостинницу искать документы к минигану, и меня окружили в комнате номера 7 изломов. biggrin
Кстати, по метке Призрака, у меня его там не оказалось. wacko

tarkhan, это бред ёмаё. biggrin
А где Колдун то,я то помню ктото за него говорил, но где он я не помню.
Так и будет. smile


Сообщение отредактировал Guti - Воскресенье, 19.06.2011, 22:50
 
tarkhanДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:50 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
Guti, сейв скинь, посмотрим, постреляем. biggrin

Guti, да а а глюк у тебя конкретный, я штук 30 настрелял, не считая 6 химер и 10 зомбаков, так к тому же монолитовцы "воскресают" , я их перестрелял, оттянул на себя штук 20 изломов, перестрелял, иду на площадь за очередной "порцией" изломов, а монолитовцы на ногах, в меня не стреляют, и я их стою в упор убиваю, они падают и тут же вскакивают на ноги. Думаю если бы миниганом, то можно вычистить, а так у меня патронов не хватило..

Guti, Призрак у тебя мёртвый валяется недалеко от садика, так что придётся переигрывать или к колдуну идти за 100 000 воскрешать его.

b]Guti[/b], в тонеле на Агропроме, как входишь на локацию со стороны свалки , справа бугор под которым тонель , вот в глубине этого тонеля и стоит Колдун

Ты, на сколько патронов хватит , отстреляй живности, что бы потом легче было, я проверял, выходил на Радар и вернулся, кого пострелял небыло. До самой гостиницы чисто было, а там опять лавина попёрла.
 
DrZombiДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:09 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта ситуация как раз подходит для собранного минигана.

P.S на ЧАЭС то же много монстров.
 
АверьянДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:47 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет. Ищу амулет в лабе на Янтаре. Думаю, что провалился он под текстуры - и вот почему. Зашел в Х16 второй раз - и там оказались вещи, которых не было при первом заходе (например, рыжий костюм эколога, арты и нек-е вещи из ящиков). Если не трудно, гляньте сэйв - просто надо знать, провалился амулет под текстуры или нет.

Вот ссылка на саму лабу:

http://narod.ru/disk/16522911001/176.sav.html

В ДИАЛОГЕ НАПИСАНО - ИЩИ В КАТАКОМБАХ. Но в Х16 тоже не нашел.

Стоит ТЧ лицензия, патч 1.0004, ТТ2, апдейт ТТ2, Золотая осень.

tarkhan, дал новую ссылку (см. выше).

Добавлено (20.06.2011, 01:14)
---------------------------------------------
Вообще мне на квестовые вещи везет: практически везде выпадали на ранее известных местах (где были в ТТ1 или ТТ2), кроме схем коммуникаций Припяти для Призрака и вот этого амулета.

Добавлено (20.06.2011, 01:16)
---------------------------------------------
Даже мешок травы нашел без маячка, а с амулетом вот напряги. И схема коммуникаций для Призрака тоже под текстурами валалась.


Этот аватар отражает суть игры: сытый пионер в дорогом драповом пальто с иголочки и стволом от Антиквара прилег возле бара "100 рентген".

Сообщение отредактировал Аверьян - Понедельник, 20.06.2011, 01:05
 
tarkhanДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:56 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 93
Статус: Offline
Аверьян, ты какой сейв даёшь? Нужно в лаборатории искать , а не после выхода из неё.

Аверьян, два раза сверху до низу прошёл, нет амулета.
 
СандросДата: Понедельник, 20.06.2011, 02:09 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 11
Статус: Offline
На АС в деревне теперь штук так 12-14 кровопийцев тусуется? Хорошо хоть патронами затарился - пару сотен дроби и на калаш штук шестьсот, кстати АК-74 считаю лучшим универсальным стволом exclaim
 
igortermoДата: Понедельник, 20.06.2011, 02:24 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Играю с апдейтом. Прохожу первый круг в подземелье Агропрома по заданию Варяга, дохожу до конца, беру аптечку и бинт, а сигнала от Варяга нет. И задание не засчитано. Может что-то еще надо сделать? Переигрывал три раза.

Вот ссылка:
http://rghost.ru/11659841
Как я понял не у меня одного такая проблема. У меня тоже Беса завалили при освобождении Левши.
Переиграл с захода на Агропром, освободил Левшу, Бес жив. И сразу Варяг засчитал прохождение круга.
 
_Val_Дата: Понедельник, 20.06.2011, 04:05 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Репутация: 73
Статус: Offline
igortermo, а позвольте полюбопытствовать, как удалось так по шустрому тайничок Семецкого найти. Без посещения МК и без освобождения курьера из застенков в ТД?

 
ScarfaceДата: Понедельник, 20.06.2011, 04:14 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
igortermo, Во первых не надо лазить туда куда не надо, а если лазиете, да ещё не выполняите квесты сюжетные, то не надо грузить проблемами которые создаёте сами.( ковыряете? сами и решайте)
Понапрописывал себе бабла, Костюмчик уже взял( прописав фрагменты карты) а невыполненые задания висят ещё со времён служения Монолиту,+ смерть Беса и невыполненое задание на Левшу.





Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.
 
ortzenerДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:39 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Выменял подствольник M203, купил у Борова к нему гранат. А подствольник делает "пук" и всё. (Очень весело было слушать этот пук на старой дороге к Янтарю, куда за оружием ходил с упавшего вертолёта) Глушак для 5.56, купленный у Скряги, на LR-300 не цепляется.
 
-Slipknot-Дата: Понедельник, 20.06.2011, 09:55 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
ortzener, с подствольником M203 у меня такая же тема. А на LR-300 надо вешать универсальный глушитель.
 
PerevarДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:58 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
ortzener, на LR-300 вешай обычный ПБС, а Скрягин на стволы НАТОвские. М-203 не работает и у меня, хороший подствольник у машинки Белчука. АКС-74 в этот раз выше всяких похвал, мне понравился больше, чем Гроза 5,45, хотя оптика у Грозы помощней.
 
lady-jedyДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:53 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Perevar)
АКС-74 в этот раз выше всяких похвал, мне понравился больше, чем Гроза 5,45, хотя оптика у Грозы помощней.

И я догадываюсь почему. biggrin Булпап стволы неважно реализованы, а Грозу, переделанную под почти вдвое меньший калибр, подкидывает сильнее, чем с родным калибром! lol Вот тебе и булпап, выбрось ее. wink


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
АверьянДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:22 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
tarkhan, думаешь, лучше забыть про амулет?

Переиграй от захода в Х-16 в первый раз с Янтаря, или сейв давай перед заходом в Х-16 - глянем, где он там есть.@Aleksandr44

http://narod.ru/disk/16563530001/174.sav.html вот! подбирать не обязательно, сам могу найти, лишь бы под текстуры не завалился!!!

Попробовал переиграть - ну бюреры вообще учудили: одну "каплю" запихнули наполовину в центральную башню, даже гравипушкой не вытащить, ещё одну на спуске около серпантина, торчит как нечто неприличное biggrin , а амулет так и не нашел. Видимо, опять куда-то "вбили".

Не нашёл с двух заходов амулет - наверно просто незаспавнился, хотя бюреры активность поразительную проявили, костюм эколога в низу на лестнице спуска к установке хотя он много выше лежит. Тут или забей, или переигрывать от Странника, можно ещё и прописать, но это ужо самостоятельно.@Aleksandr44

Забью, потому как от Странника долго. Писать не умею - только читаю biggrin . Зашел в лабу уже шестой раз. Плюнул на вражин. Навешал защитных артов - и быстрей бюреров мочить. Всё равно не нашел. А бюреры вообще поиздевались: разбили ящик с "Грозой" на самом верху и в сливной бачок его засадили сверху (я всю лабу знаю теперь как свои пять пальцев, нету места там неизведанного, - прячьте что и где хотите, только не под текстурами biggrin ). Заходишь в сортир - а там "Гроза" новая, целёхонькая сверху на тебя смотрит. wacko

А вообще если кто сделает сэйвик мне с амулетом без других примочек - буду оч благода happy Имею ввиду из моего сэйва в этом сообщении.


Этот аватар отражает суть игры: сытый пионер в дорогом драповом пальто с иголочки и стволом от Антиквара прилег возле бара "100 рентген".

Сообщение отредактировал Аверьян - Понедельник, 20.06.2011, 16:54
 
lady-jedyДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:00 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Аверьян)
tarkhan, думаешь, лучше забыть про амулет?

Можно пытаться переигрывать, но только нужно точно знать в какой момент он "генериться" и начинать проходить до этого момента. Не знаю, где теперь он может быть в Х-16, но с декодером для Харона можно было бы полностью исключить его улет под текстуры, если "генерить" декодер после убийства всех бюреров. Я пролетела бегом вниз и схватила детектор, после чего пришло сообщение - "доложить Харону", хотя 3 бюрера были еще в добром здравии.


Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
СандросДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:36 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем привет! Без логовый вылет при походе к Осведомителю, переигрывал несколько раз, с локации не уйдёшь, другой квест не выполнишь. Вот сейвик- http://narod.ru/disk/16590455001/24.sav.html

Вот сейв после отдачи папки, указывать надо что ставишь дополнительно@Aleksandr44

Aleksandr44 Спасибо! Почему-то цвет не сработал, я случайно твой потёр sad


Сообщение отредактировал Сандрос - Понедельник, 20.06.2011, 20:45
 
manahДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:33 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Offline
Не могу взять третий диск.В чистой версии сделал перезагруз пару раз и все три лежат,а сейчас не получается?

Это как понимать, "не могу взять третий диск.."? Ты его видишь иль нет?
"Висит груша - нельзя скушать.."

А пробелы после точек и запятых ставить таки надо..




Сообщение отредактировал Cation - Понедельник, 20.06.2011, 23:45
 
BaDplaYerДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:45 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не засчитывается задание по выносу вояк на Барьере...Все вояки убиты, свободовцы ходят лут собирают...Кружок квеста висит на мёртвом Сидорчуке...И тишина...В чём может быть загвоздка?
З.Ы.Оказалось, пока Кэп не соизволит прибыть на Барьер, не засчитают...Стоял, тупил на базе в офлайне


intel8400\ati5850\4gddr2\w7x64\stalker1.0004(лиц)ТТ2

Сообщение отредактировал BaDplaYer - Понедельник, 20.06.2011, 21:05
 
PerevarДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:50 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, что мешок с травой может быть в разных местах, что ученые могут поставить метку, но хочу найти сам (Кровососовку обошел). Прошу высказаться, кому не в тягость, где находили его, чтобы радиус обозначить. Если кому интересно, амулет в этой деревне нашелся рядом с деревянной водонапоркой в красном бункере.

Радиус - от стоянки наёмников до хутора с Осведомителем на севере и до дороги на юге, раз знаешь - зачем спрашиваешь? @Aleksandr44
 
-Slipknot-Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:23 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
antreg, тут несколько идей для следущий допы ( если она будет ).
Может, что-нибудь пригодится.
Извини, если не туда написал.
1) Сделать глушитель на СВД.(можно даже придумать какое-нибудь задание на его получение.)
2) Сделать подствольник к АК-47. ( или приделать ГП " Костёр " на АК-47)
3) Исправить М-203, а то он не работает. (у всех)
4) Испарить респавн изломов в Припяти перед финальной частью.

Добавлено (21.06.2011, 11:23)
---------------------------------------------
Люди, а что в ТТ2 химеры, с кровососами по лестницам лазеют?)))

 
SieGДата: Вторник, 21.06.2011, 13:14 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (-Slipknot-)
1) Сделать глушитель на СВД

А может сразу на РПГ или подствол сделать? Нету смысла ибо есть Винторез.

Quote (-Slipknot-)
Сделать подствольник к АК-47

Можно сделать

Quote (-Slipknot-)
3) Исправить М-203, а то он не работает.

Тоже такое заметил, на некоторых подстволах где должно быть М-203, его нету

Quote (-Slipknot-)
Люди, а что в ТТ2 химеры, с кровососами по лестницам лазеют?

Это баг движка, посмотри хотя бы как снорки на Янтаре и на ЧАЭС по стенкам бегают.
 
manahДата: Вторник, 21.06.2011, 21:17 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 10
Статус: Offline
Воронина встречать надо после штурма бара? Я выходил после рзговора с сержантони к Свалке, и к Складам на всякий случай! Нет его! И Борова нет! А 3-ий диск надыбал, спасибо!!!

Сделал круг Склады-ТД-Свалка-Бар, Воронина встретил,интересно! Собрал все фрагменты карты тайника, а амулетов всего два! так должно быть или как?

Амулетов шесть.©lis




Сообщение отредактировал manah - Вторник, 21.06.2011, 21:20
 
_Val_Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:49 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Репутация: 73
Статус: Offline
manah, а ты гид почитай, сразу поймешь, где еще не был в поисках амулетов, а где искал плохо...

 
wildashДата: Вторник, 21.06.2011, 22:00 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто сталкивался с поисками амулета в Припяти? Он - в трупе с аномальной G36 или как-то сам по себе? Центр Припяти три раза перетряхнул - никакого убитого диггера не нашел. В чем может быть дело?
Дело только в том, что ты его не можешь найти - спрятан труп хорошо.
Нашел в том же здании. Вместо G36 - FN FAL. Инфляция...


Сообщение отредактировал wildash - Вторник, 21.06.2011, 22:43
 
АверьянДата: Среда, 22.06.2011, 22:59 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Все здрасте! А кто знает, Толика оживляет Колдун? Вот Беса не оживляет. Наверное, и Толика не оживляет (он только на рецепты влияет, по-моему, апгрейд Гравикостюма и костюма Семецкого).

Этот аватар отражает суть игры: сытый пионер в дорогом драповом пальто с иголочки и стволом от Антиквара прилег возле бара "100 рентген".
 
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz