Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 09:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg  
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Вопросы прохождения ТТ2_update
antregДата: Суббота, 11.06.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Апдейт ТТ2.
Вопросы по прохождению.

Детям до 21 года не рекомендуется.
Тупость и безграмотность наказуема.

Подсказки невозможны.

Удаляться будут все бестолковые сообщения.


 
koshakДата: Пятница, 09.09.2011, 23:08 | Сообщение # 451
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 20
Статус: Offline
Bard67, Оружия, всякого, в моде масса. Зачем так мучаться из-за автомата? Ну, если уж очень нравится Калашников, - АК-9, разочарованным не останешься.

Какие смутные дни! Как дышит ветер тревог! И мы танцуем одни, на пыльной ленте дорог...Э.Шклярский
 
DraculaДата: Суббота, 10.09.2011, 09:40 | Сообщение # 452
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Bard67, понимаю твое разочарование анимацией. Ствол хорош, поэтому я при беге нажимал "3" - вешал ствол на плечо. Хоть какой-то выход из ситуации. Подобные огрехи с анимациями, кстати, наблюдаются и с другими стволами. Видимо, их создатель никогда с автоматом кросс не бегал.

Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
gerald3333Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:18 | Сообщение # 453
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет борцам за Русский язык!!! Подскажите как убить пауков?! У меня собачка Болотного доктора бежит прямо на них! И ее убивают!

Перед тем, как идти к Доктору, сходить и уничтожить пауков. Потом и с собачкой не страшно прогуляться.

Добавлено (11.09.2011, 12:18)
---------------------------------------------
Да но как!!! Их так много, что не успеваешь их валить!

Сообщение отредактировал Cation - Воскресенье, 11.09.2011, 12:14
 
ЕролДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:56 | Сообщение # 454
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть вопрос по оружию. От Бельчука достался ствол ХМ-29 OICW. По сравнению с игрой без апдейта, ствол стал никаким. Отдача сильная, да и цена с 80 000 т. опустилась до 30 000 т. В замен ему будет дальше что-нибудь по круче с такими же патронами?
 
Bard67Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:10 | Сообщение # 455
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Что - то странная фишка приключилась - когда Варяг заканчивает давать задание на 4 круга тут же срабатывает сообщение задание провалено. Что - то я уже читал на форуме по этому поводу, и кажется там было что - то про ножичек, только где ж теперь ту инфу искать?
А так я бегу один круг, в конце говорят круг пройден, но более ничего не происходит и диалог заканчивается тупежом Варяга.

Quote (Dracula)
если у тебя стоит ружпак, то вопрос не сюда. Там, вроде, есть альтернативный нож. Без дополнительных примесей Круги Варяга проходятся нормально

В том и дело, что я не знаю, что у меня стоит. Я скачал весь дистрибутив отсюда, из допов у меня только "Золотая осень". А ножик какой - то пластиковый с виду, в обычном варианте был дригим, оригиналным из ТЧ, но я думал, что это не причина а вон как оно вышло. И где эта альтернатива ножу?
 
DraculaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:29 | Сообщение # 456
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Ерол, оружия в моде более чем достаточно, выбирай любое на свой вкус. Калашниковы сделаны отлично, попробуй их. АК109, например.
Bard67, если у тебя стоит ружпак, то вопрос не сюда. Там, вроде, есть альтернативный нож. Без дополнительных примесей Круги Варяга проходятся нормально.


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
gerald3333Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:14 | Сообщение # 457
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Подскажите где находяться три шлема?! Не могу найти.

Там я все облазил! Нету!

Подскажите какой костюм чинит Левша?! (Который отбрал Пекарь.)

У вояк в М.К., или где? У меня есть броник, у которого вес +50 кг, этот может сделать?!

Нету костюма на чердаке!!! Или он только в определенное время лежит!

Подскажите плиз где три диска на свалке! (Все облазил, немогу найти.)
 
DraculaДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:22 | Сообщение # 458
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
gerald3333, если стоять лицом к воротам во двор где Х-16, то направо в сторону экскаватора.
если не нашел гравикостюмы в свое время, то имеет смысл у вояк по чердакам пошарить. wink

gerald3333, значит плохо лазил. Обрати особое внимание ж/б кольцам, целым и разрушенным, в уголочках поищи. Они генерятся стационарно, всегда на одном и том же месте. Не найдешь - сейв в личку, будем искать совместно. smile

gerald3333, Кордон, блокпост, чердак. Апгрейдится Левшой только гравикостюм.

gerald3333, ящики поразбивал? В момент первого захода на блокпост и разговора с Ярофеевым они там есть точно 2 штуки. Квест побочный и на прохождение не влияет.

Добавлено (13.09.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Чуть не забыл! Они могут провалиться! Поищи в казарме.


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
ScarfaceДата: Вторник, 13.09.2011, 12:37 | Сообщение # 459
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
gerald3333, Он ничего не чинит, но может модернизировать твой броник( гравиокостюм, если он у тебя есть) до такого же как забрал Пекарь.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.
 
koshakДата: Вторник, 13.09.2011, 16:51 | Сообщение # 460
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 20
Статус: Offline
gerald3333, Обходишь вокруг Блокпоста - видишь плиты и будку от крана. Плиты - забор - крыша туалета - крыша казармы - чердак.

gerald3333, Так, по моему, в диалоге наводка есть? Выходишь из Бара, проходишь Блокпост, и держась правой стороны, идешь по над горой, проходишь плотей, доходишь до оврага, где 2 кабанчика резвятся ( там, кажется ещё труп лежит ). Вот в этом овраге и ищи.


Какие смутные дни! Как дышит ветер тревог! И мы танцуем одни, на пыльной ленте дорог...Э.Шклярский
 
ЕролДата: Вторник, 13.09.2011, 20:17 | Сообщение # 461
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
Не могу найти рецепт на Симбион в Х-18 при первом заходе. В Гиде сказано, что в рюкзачке. Нашел один рюкзак на нижнем ярусе в клетке, но он пустой. Подскажите пожалуйста, где примерно искать?
Да! Он действительно висел под потолком. Ну придумали...
Искать надо "летающий" рюкзак.

Выполняю задание по курьеру и ПДА для Борова в ТД. У меня в ПДА появилась запись: Юрий Семенецкий погиб, химера. Мне теперь оживлять его придется или он - легенда, то - живой, то - мертвый? И еще, если так дальше пойдет, т.е. сейчас - Семенецкий, дальше Левша и еще кто-нибудь, где столько денег взять? Игра превратится в собиралку.

Ну пусть соображалка, без обид. А на счет Семенецкого можно было бы и ответить.

Теперь я на Радаре. Пошел за радиоактивным контейнером для Лукаша. Но, прежде чем брать его, я решил поискать труп с частью схемы на Миниган. Обшарил весь лес, завалил всех монстров, несколько зомбарей. Собрал хорошие артефакты, а нужный труп так и не нашел. Умер от радиации и, после перезагрузки, выкидывает на рабочий стол. Может что ни так? И где, хоть примерно, попадался этот трупак?


Сообщение отредактировал Ерол - Вторник, 13.09.2011, 21:16
 
ScarfaceДата: Четверг, 15.09.2011, 10:01 | Сообщение # 462
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Ерол)
Игра превратится в собиралку.

Игра соображалка.( ты её включи, свою)=)

Ерол, Объщайся с НПС они раскажут про всё, читай диалоги внимательно( в них много дополнительной инфы)
НПС раскажут и про Юрку Семецкого, а вот что он сам о себе рассказывает.=))


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.
 
DraculaДата: Четверг, 15.09.2011, 10:06 | Сообщение # 463
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Ерол, не переживай ты так - играй! biggrin Спустя некоторое время у тебя будет столько денег, что девать некуда. При необходимости всех пооживляешь.

Ерол, думаю, что до встречи с Магометом за судьбу Семецкого можно не переживать. Возможно, это его однофамильцы загибаются? smile

Добавлено (15.09.2011, 10:31)
---------------------------------------------
Проверил, до встречи с Магометом - Семецкий не более чем миф. Играй дальше.

Ерол, смерть от радиации это твой недосмотр, а труп генерится рандомно, нужно искать и уж точно не на ровном месте под ногами. biggrin


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
gerald3333Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:11 | Сообщение # 464
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Пацаны у меня возникло несколько вопросов! Где найти арт Ликвидатор? Где найти ПДА для Борова (которую ему нес курьер).
И самое главное, как найти инфу в лаборатории Х-16 (там колбасит пси-излучиние.) И еще где найти Клыка?

Слишком много от вас вопросов "Где?". Читаем ГИД. Там всё описано.


Сообщение отредактировал Cation - Пятница, 16.09.2011, 07:55
 
ГрибДата: Пятница, 16.09.2011, 07:03 | Сообщение # 465
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Задание найти ящик консерв для соломона. Облазил весь гастроном от и до. Перезагружался, пере заходил на локацию, не помогает. Играю с апдейтом и фиксом_021 , патч 1.0004. Подскажите где находится(в какой папке) сейв.

Пробовал говорю же, всё територию в радиусе 100 метров обыскал, скажи в какой папке лежат сейвы я выложу, посмотришь.

Народ помогите отыскать ящик с консервами. Вот сейв - Скачать admin_quicksave.sav c Getzilla
Играю с апдейтом патч v 1.0004 и с фиксом_021.


Сообщение отредактировал Гриб - Пятница, 16.09.2011, 07:05
 
koshakДата: Пятница, 16.09.2011, 07:54 | Сообщение # 466
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 20
Статус: Offline
gerald3333, ПДА Борова - идёшь в Х18, заходишь на 1-й этаж, доходишь до поворота - раздаётся взрыв. Приходит сообщение от Борова. Дальше - разберёшься сам.
Клык появится на АС после выполнения всех заданий Графа и посещения Х16.
Гриб, Гастрономов в Припяти - два. Во-первых: заглядываем под лестницы, которые ведут в квартиры, во вторых ищем не только в гастрономах, но и возле них.

Гриб, Диск С, STALKER-SHOK.Но это не ко мне - я не спец. Выложи сейв и обратись к сообществу - помогут.


Какие смутные дни! Как дышит ветер тревог! И мы танцуем одни, на пыльной ленте дорог...Э.Шклярский
 
gerald3333Дата: Пятница, 16.09.2011, 08:56 | Сообщение # 467
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Был я уже в Х-18. И облазил там все вплоть до самого нижнего этажа. И никакого взрыва небыло!
А зачем ты полез в Х-18? Туда никто тебя не посылал. В диалоге чётко сказано где именно должен был быть ПДА - в наземной части.
Читайте внимательнее диалоги и следите за сообщениями, появляющимися на экране.
все подсказки по сюжету есть и вполне конкретные.


Сообщение отредактировал antreg - Пятница, 16.09.2011, 09:16
 
DraculaДата: Пятница, 16.09.2011, 09:45 | Сообщение # 468
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
gerald3333, взрыв должен был произойти не доходя до Х-18, напротив шкафов. Проверь последние сообщения в журнале, должно быть сообщение от Борова вернуться к нему.

Добавлено (16.09.2011, 09:45)
---------------------------------------------
Гриб, вот твои харчи, ничего себе не взял. biggrin


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
ЕролДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:02 | Сообщение # 469
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, с варкой артефактов вариантов море. А вот задачка по-интереснее. У меня в игре было нападение на Бар наемниками и вояками. Несколько бандитов убили, в том числе и поборщиков денег на двух блок постах. Это было еще до того, как я пошел на Кордон. Но, я помню, в последние проходы денег с меня уже не брали, когда все были живы. Ну и потом, когда проходил со Свалки или с АС без проверки, проблем не было. А когда открылся Росток, по возвращению в Бар из ДТ платить не кому и все стали мне врагами. Что делать?

После того как их завалили прошло уже несколько дней. Я в отчаянии, хочется все бросить.


Сообщение отредактировал Ерол - Понедельник, 19.09.2011, 14:07
 
DraculaДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:27 | Сообщение # 470
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Ерол, рекомендовали дождаться респавна бандосов на других локациях. У самого такого не было. Один раз завелась химера на блокпосту со стороны Свалки и завалила всех на блокпосту. Я переиграл и поспешил на помощь, удалось сборщика податей спасти и проблема не возникла.

Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
koshakДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:36 | Сообщение # 471
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 20
Статус: Offline
Ерол, Зачем же так фатально? Можешь попробовать вынести всех неквестовых бандюков. Соратники, у которых такое было, писали, что некоторые из квестовых становятся красными, но диалог поддерживают. Таким образом можно, всё таки, пройти Бар, а там уже и до штурма недалеко.

Какие смутные дни! Как дышит ветер тревог! И мы танцуем одни, на пыльной ленте дорог...Э.Шклярский
 
Axl_RoseДата: Вторник, 20.09.2011, 02:48 | Сообщение # 472
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Прошёл данный сюжетный мод. Очень понравился. Подскажите, концовок всего три?? Первая остаюсь с осознанными. Вторая я иду к брату, но меня потом ловят. И третья я прошёл дальше, убил контролёров с пулемётами и телепортнулся к монолиту.
 
ScarfaceДата: Вторник, 20.09.2011, 03:07 | Сообщение # 473
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Axl_Rose, Всё правильно=)) Больше нет.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.
 
aslanchik79Дата: Среда, 21.09.2011, 10:43 | Сообщение # 474
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Саламалейкум Всем!!! Добрые люди! Прошу помощи! Уже в который раз не могу найти амулет Дракон в деревне кровососов. Жду поддержки!
Играю ТТ2 апдейт + Фикс_021 для Апдейта от 12.07.2011
Вот сейв http://zalil.ru/31734302.

Под сенокосилкой посмотри, лежит там - дожидается, можно гравицапой пошурудить.@Aleksandr44


Жизнь - игра! Никак не могу пройти уровень с зарплатой 500 баксов!
 
Bard67Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:05 | Сообщение # 475
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Что - то где - то не сработало: я нашёл 5 мешков муки для пекаря, принёс их пекарю, а он ни куёт ни мелет - типа выжить пытаюсь и все дела. В задачах отметки нет, что найдены 5 мешков, а в рюкзаке - 5 мешков. И в зонах пси активности не работает детектор Круглова - нет сердец контролера.

Dracula, я понял, я его где в труп бандита положил. У меня мышка с кнопкой двойного щелчка, иногда лишнее из рундука перекидывает. koshak, Я понимаю, что постоянно, но я вешаю его на пояс, а он там не отображается. То есть в инвентаре он вешается на пояс, а в обычном режиме в ряде с артефактами его нет. Биорадар есть, разные арты есть, а детектора нет. И сообщений нет, и писка, что найден арт - нет.

Блин, опять двацатьпять! Не одно, так другое! Мародёры у пекаря ограбили, пока отбил своё добро ствол от Сахарова, которым метить метисов надо, остался без единого патрона. Жрали они их, что ли? И ведь убил я этого Гену первым, он и стрельнуть - то не успел. Где можно купить эти патроны, а то у меня ещё кровосос на кордоне остался не меченный?
 
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz