Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 18:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg  
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Вопросы прохождения ТТ2_update
antregДата: Суббота, 11.06.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Апдейт ТТ2.
Вопросы по прохождению.

Детям до 21 года не рекомендуется.
Тупость и безграмотность наказуема.

Подсказки невозможны.

Удаляться будут все бестолковые сообщения.


 
-Slipknot-Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:35 | Сообщение # 376
Лейтенант
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 9
Статус: Offline
vitchestr, Квестовые предметы теперь рандом, лучше к Круглову сходить да и попросит он за это всего 2 Огненных шара
Левша на Агропроме.
 
WampirДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:58 | Сообщение # 377
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Помогите!!
ну не могу найти в х-16 часть схемы минигана. Написано на выходе из х16 находится легко, но все обшарил и не нашел
уже вернулся в начало лаборатории каждый уголок обшарил.
http://rghost.ru/16379451 (стоит апдейт)

заранее спасибо!

Как вылезешь из Х-16 в тоннель - посмотри на потолок тоннеля, и гравипушкой стяни трупак - сдаётся мне что фикс последний не поставил.@Aleksandr44
 
DryRexДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:23 | Сообщение # 378
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую . несколько вопросов -
1) где на болоте ящик мин для Ашота ? уже 2 часа реального времени прочесываю все вокруг . безрезультатно.
2) артефакт проводник спавнится в определенное время суток ? опять же пытаюсь найти но не получается
3) элитный детектор который получил за первое сердце контролера не показывает аномалии на мини карте и не подает звуковых сигналов . естественно на поясе . почему ?
4) м.б. не сюда но все же - что править чтобы редкие тайники были не такими уж редкими ? штуки 3 за все время игры выпало ... имхо - маловато будет ! :-)


 
wildashДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:35 | Сообщение # 379
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо авторам мода за гармоничную атмосферу, включая сюжет, оформление и музыку! Затыки были только на новых локациях при максимальном качестве и полном ускорении. Порылся в инете - это проблемы движка. Снизил дальность видимости, а на болоте - перешел на статику: проблемные места прошел. За время игры обновил процессор до Athlon II X2 265 и память до 4Гб двухканальной 800 Мгц - это дало результат. На Windows 7 64 bit показатели производительности выровнялись до 6,6-6,7 кроме харда. Воткнул 1Гб флэшку для readyboost. При включенном инете, Bittorrent-е, антивирусе от Янтаря (по сюжету) и до конца игры ни одного вылета на максимуме настроек. В итоге всех экспериментов - убежденность в высоком качестве работы авторов мода. Доиграл с удовольствием! Авторам - держать планку!
 
DraculaДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:24 | Сообщение # 380
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
DryRex,
1 - ящик под водой, присядь пониже и увидишь.
2 - артефакт Сверхпроводник появляется с часу до двух ночи на АС, где много аномалий - ищи, он заметный.
3 - элитный детектор - фуфло, почини сломаный универсальный у Левши.
4 - мало шмонаешь трупы. Редкие тайники с них и от Осведомителя за 20 ПДА.


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.


Сообщение отредактировал Dracula - Понедельник, 01.08.2011, 16:25
 
alex_5751Дата: Среда, 03.08.2011, 18:40 | Сообщение # 381
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, подскажите, Громов в бункере сказап, что покажет что-то и тут

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...mes\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_wounded.script:29: attempt to index local 'sobj' (a nil value)


stack trace:
 
DraculaДата: Среда, 03.08.2011, 20:38 | Сообщение # 382
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
alex_5751, я, конечно, не ахти какой скриптотворец, но Громов случаем не ранен? Если я правильно понимаю, вылет происходит при проверке его состояния здоровья.

Ты вылетаешь в ветке скрипта, когда здоровье непися ниже 95%.


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.


Сообщение отредактировал Dracula - Среда, 03.08.2011, 20:48
 
Dan-HomerДата: Среда, 03.08.2011, 21:17 | Сообщение # 383
Победитель миниигры №1
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (DryRex)
элитный детектор который получил за первое сердце контролера не показывает аномалии на мини карте и не подает звуковых сигналов . естественно на поясе . почему ?

За первое задание ты получаешь не элитный детектор, а прибор, для обнаружения Сердец контролёра.


 
WampirДата: Четверг, 04.08.2011, 05:28 | Сообщение # 384
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Сталкеры, помогите!

пошел в деревню кровососов по наводке Клыка за ПДА, а в указанном подвале после убийства полтергейстов ПДА нет, мож че напутал я?
http://zalil.ru/31507286

заранее спасибо!

А ты не лезь в подвал сразу. Оглядись там по сторонам.


Сообщение отредактировал Cation - Четверг, 04.08.2011, 08:03
 
pioner2525Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:39 | Сообщение # 385
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята помогите!!! Не могу перейти с чаэс в Припять!! Облазил все подвалы перехода нет двери не открываются Что делать?
 
HelmutДата: Суббота, 06.08.2011, 16:40 | Сообщение # 386
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос. Зачистил блок-пост, после чего получил письмо и пропуск в миротворческий корпус. На входе, у ворот, у меня забрали пропуск, но на территорию не пускают - ворота закрыты. Что делать?

Нажми "F" - ворота и откроются.@Aleksandr44
 
СоседДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:09 | Сообщение # 387
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -3
Статус: Offline
Третий день (реальный) шарюсь по лесу на Радаре, в поисках трупа с частью руководства по сборке минигана. Всю живность завалил. Все валуны уже родными стали, а трупа все нет. Может кто даст реальную "наколку" где его запрятали. Играю Win7 - 1.04+ ТТ2+ апдейт (финал)+фикс+осень. Готов выслать сейв если кто может помочь.

Если готов - так и выкладывай.@Aleksandr44

http://rghost.ru/17274131 По моему так.

Вот сейв над трупом.@Aleksandr44

_Val_
Извини за вес - не сообразил.

Aleksandr44
Ууух. Спасибо за сейв. Пошел дальше.
 
Nikos55Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:30 | Сообщение # 388
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
SOS!!!! 2 дня пытаюсь проводить Клыка, что б показал переход на болота... и не могу довести до места, помирает бедненький аки агнец Господень. С одного выстрела валят. Перепробовал на мой взгляд все, что можно: бежал рядом, бежал вперед, пробовал предварительную зачистку сделать перед выходом - не вышло... никого небыло. Но стоит выйти с Клыком из детсада, тут тебе и злые дядьки с Монолита и 2-3 химеры, стайка псевдо-псов, даже линялые кровососы прибегают. Дальше 2х ларьков довести ни разу не удалось. Если успевал вынести тех кто спереди, выскакивают 2-3 из дет-сада или нарисовывается снайперы в окнах близлежащих зданий. Каюсь... поковырял маленько ТТ2 под себя, уж извините. Работы и так хватает, а в игре хочется просто отдохнуть, оценить мастерство модмейкеров (к стати... Гран мерси парни, мод интересен по сути, истории начала времен Сталкера явно не хватало для равновесия). Так вот, просьба у меня. Посмотрите пожалуйста - это из-за ковыряния? И если можно, то может кто нибуть выведет Клыка до места.Годы мои уже не те... соображаю не так быстро как хотелось бы... плиз!!! Сейв прилагаю.

Добавлено (09.08.2011, 15:56)
---------------------------------------------
Сори... ступил. Вот ссылка на сейв http://rghost.ru/17348981

Для начала - перед тем как выложить сейв (читерный!) следует привести вес в норму - не все камазами бегают, нычки есть в Припяти, или распродать ненужный хлам. Зачищаем аллею (на деле а не словами типа "я всё зачистил"). Зачищаем Припять от монолитовцев - к чему оставлять вражин за спиной? У Махона вал с оптикой непортящийся. Не мешало-бы поспать ГГ - в глазах мутит. Говорим с Клыком, и - вперёд! Отстрелять-то нужно всего семь челов, откуда выпрыгивают из-за спины да из окон пуляют - ну это вам виднее - у меня даже с вашего сейва ничего подобного нет. На худой конец есть сейв в соседней теме как раз по выходу из Припяти - и без ковыряния.@Aleksandr44

Добавлено (09.08.2011, 17:30)
---------------------------------------------
Извините конечно, но я предупредил, что поковырялся в статах, а шмот сбрасывал до нуля почти, оставлял 3 коробки патронов и все. На счёт 7 челов - в N-ый раз пытаясь вывести Клыка, с психу после его убийства вынес все в этом районе: 28 монолитовцев, 7 псевдособак, 3 кровососа и пох конец тушкачиков немерянно... Последний раз подойдя для разговора к Клыку едва успел такую собачку прибить, чуть не схарчила НПСа. Раз 5 перезаходил в локу, начинал по новой на 3 сохранки раньше - результат один. Как бывший снайпер, не люблю работать в темноте, по этому отсыпаюсь 8 часов и потом иду к Клыку. А заранее пытался зачистить... ни кого не нахожу. но стоит вывести Клыка - и начинается...!!! Как это может быть связано с тем, что я почитерил маленько?

Да тут не маленько попахивает - правил спавн для крутости - ну так к кому вопросы-то? Возвращай правки на первоначальные и проходи.@Aleksandr44

Спавн НПС не правил... играю на уровне Сталкер, пробовал и мастером и новичком... одна и таже бодяга. Скачал с соседней темы сохранки (пак - 47 штук) так на чужой сохранке провел без проблем. За все время вылет был всего один, потом это же место прошло на ура. Ща бегаю ищу чёкнутого профа... вроде все норм.
З.Ы. А Призрака провел без единого выстрела... чудеса!!! Да, еще... Квик-сейвы работают стопроцентно...!!! Пока ни одного битого не было.
 
koshakДата: Вторник, 09.08.2011, 21:43 | Сообщение # 389
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 20
Статус: Offline
Nikos55На каком уровне сложности играешь? Возвращайся до новичка, пройдёшь уровень, поднимешься до своего.
У меня такое было, только с Призраком.


Какие смутные дни! Как дышит ветер тревог! И мы танцуем одни, на пыльной ленте дорог...Э.Шклярский
 
_Val_Дата: Среда, 10.08.2011, 23:18 | Сообщение # 390
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 637
Репутация: 73
Статус: Offline
Nikos55, да в принципе все равно, что ты правил. Для начала, если уж возникли проблемы, нужно вернуть игру в исходное состояние, переиграть самому - а уж потом просить помощи...

 
DimoniumДата: Четверг, 11.08.2011, 10:31 | Сообщение # 391
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.

Такой вопрос - где или как мне найти амулет в х-16, нигде в лаборатории его нет, за пределами лаборатории тоже нет, читал что есть фикс на этот самый амулет, но его нужно было ставить до взятия квеста на амулеты, но я уже прошёл довольно много и начинать из за этого амулета практически с начала как то не особо хочется...

Так что же делать, где искать этот амулет???
Прошу отозваться sad

---------------

Проблема решена smile

Цвет используют только Администраторы и Модераторы!©lis


Сообщение отредактировал Dimonium - Четверг, 11.08.2011, 11:13
 
taJIJIДата: Четверг, 11.08.2011, 11:54 | Сообщение # 392
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Dimonium, если искал, там где в гиде написано, то перезайди в лабу. Автосейв загрузи и без сохранений иди и ищи его. Мог провалиться.
 
taJIJIДата: Пятница, 12.08.2011, 00:14 | Сообщение # 393
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх ребят. Я в отчаянии....проходя игру я на всякий случай читаю гид, боясь что-либо пропустить....так вот...я прочитал, что 8 фрагмент карты тайника Семецкого-в ТД на фабрике у бандита. Пришёл я в ТД, выполнил все квесты....но бандита там так и не нашёл...только двое в здании с винчестером князя. Но у них ничего нет. Я в отчаянии...помогите кто может.....='(

А, спасибо! Теперь ясно! Последнее задание у него было на нычку бандитскую! Я просто рано спохватился! Спасибо тебе и Дракуле) я сейчас на кордоне, помог волку,пойду военных убью и заберу 4 фрагмент, а потом пойду на Агропром к варягу. Оказывается мне просто еще рано)
 
АнтифейкерДата: Пятница, 12.08.2011, 02:21 | Сообщение # 394
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 47
Статус: Offline
taJIJI, ты уверен? всегда выход есть! smile
Бандит появляется когда берёшь задание у Воронина на осмотр фабрики и на поиска курьера с Пда для Борова. Подумай,поищи.


...
 
koshakДата: Пятница, 12.08.2011, 16:50 | Сообщение # 395
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 20
Статус: Offline
Возник вопрос - не могу найти информацию по минигану в Х-16. Третий круг нарезаю.
Заранее благодарен.


Какие смутные дни! Как дышит ветер тревог! И мы танцуем одни, на пыльной ленте дорог...Э.Шклярский
 
АнтифейкерДата: Пятница, 12.08.2011, 16:52 | Сообщение # 396
Генерал-майор
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 47
Статус: Offline
koshak, а ты в принципе не там ищешь.
Человечек тебя лежит и ждёт в туннелях Янтаря. поищи,найдёшь


...
 
vogelchenДата: Пятница, 12.08.2011, 19:00 | Сообщение # 397
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем такое дело:
дернул меня черт поставить в тотализаторе (в Баре у бандитов). Нажал на ставку 35.000. Было денег 40 тысяч, стало -48000 (минус сорок восемь тысяч). Обалдел я от такой математики. Купить ничего не могу - "Не хватает денег", продать (!!!) тоже ничего не могу.
Что делать? Это так и должно быть?

Дак сохранение есть. Просто интересно - на кой ляд такой тотализатор?


Сообщение отредактировал vogelchen - Пятница, 12.08.2011, 19:34
 
3AHO3AДата: Пятница, 12.08.2011, 19:30 | Сообщение # 398
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 11
Статус: Offline
vogelchen, желательно прежде сделать сохранение, а потом действие.

Сообщение отредактировал 3AHO3A - Пятница, 12.08.2011, 19:31
 
ЁжДата: Суббота, 13.08.2011, 15:31 | Сообщение # 399
Подполковник
Группа: Наши пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 36
Статус: Offline
Нашёл Семецкого в саркофаге, а он молчит. Пробежал по всем важным персонажам - ничего им не надо. Карту Бара группе захвата не отдаю, вдруг чего не доделал там. В дневнике четыре задания, единственно выполнимое "Найти Семецкого".
Переходов достаточно, чтобы попасть хоть куда. В гиде про Доктора читал, но ему тоже ничего не надо. Задание на Семецкого висит уже давно, но почему он молчит? question
А он не будет говорить с игроком, который не прошёл основную часть игры.
Флэшку Доктора отдай Следопыту, найди для Следопыта Суперпроводник,
помоги Долгу занять Бар.
Проводи в Бар Бармена и Воронина.
Вот тогда и Семецкий более разговорчив с тобой будет, а так, ты для него шлак, недостойный внимания.


Сообщение отредактировал antreg - Суббота, 13.08.2011, 20:05
 
Shooter777IvanДата: Суббота, 13.08.2011, 17:20 | Сообщение # 400
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ после спасения Левши можно ли где-то на агропроме найти грозу? Если нет то куда идти за грозой?
 
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz