Главная Тайные Тропы Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 22:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: antreg  
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Вопросы прохождения ТТ2_update
antregДата: Суббота, 11.06.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Репутация: 124
Статус: Offline
Апдейт ТТ2.
Вопросы по прохождению.

Детям до 21 года не рекомендуется.
Тупость и безграмотность наказуема.

Подсказки невозможны.

Удаляться будут все бестолковые сообщения.


 
DIKOBRAZ506Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:08 | Сообщение # 351
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ всем здрасте) Возникла проблема с призраком. Когда я его из лап наёмников освобождал, то он ранен был. Я ему аптечку дал и он Монолитовцом стал. Теперь когда по заданию фельдшера надо его защитить он тупо в меня стреляет. Сколько раз не переигрывал он всегда раненый воляется. Дай плиз сейв после того как он проводит к переходу. happy

Проблема изъедена до дыр - во время спасения Призрака от наёмников ГГ ещё в Монолите, и Призрак после лечения становится монолитовцем, переигрывай до спасения Призрака и постарайся чтоб его не ранили.@Aleksandr44
 
ПапаросисДата: Вторник, 26.07.2011, 12:56 | Сообщение # 352
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин,Скряга исчез. У кого еще такое было,и как решили? Мне хлеб ему отдать нада.

Идём к Колдуну и воскроешаем, если Скряга погиб, иначе где-то гуляет.@Aleksandr44

Вот я и спрашиваю, где он может гулять? Может кто_то его терял, воот,так мне интересно где его находили!


Сообщение отредактировал Папаросис - Вторник, 26.07.2011, 14:12
 
ШРАМДата: Вторник, 26.07.2011, 14:08 | Сообщение # 353
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. У меня проблема:когда я хожу в доме культуры у меня начинает жутко лагает. Из-за чего это и как исправить?

У колеса обозрения подбери патроны.@Aleksandr44
 
Yri_KДата: Вторник, 26.07.2011, 14:59 | Сообщение # 354
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Играю в апдейт. Четвертый раз прихожу на блокпост на Кордоне. Перебил массу ни в чем не повинных солдатиков. Не могу найти часть чертежа минигана. Может с ним то-же, что и с картой Семецкого (вместо лабы на МК). Если нет, подскажите он на участке огороженном забором? Или колючкой? Обшарил все, даже в урну заглянул. На Радаре тоже не нашел. Но там, честно говоря не уверен, что облазил все. Правда трупа пригодного для шмона не нашел, не считая зомбей, мною-же убитых. Кстати, расскажите кто знает, чем отличается костюм ассимилированный Душой Бенгала от него же с Булыжниками.

Пожелание Папаросису пост 596: Если Колдун не захочет разглваривать-переигрывай, у меня тоже исчез, я его искал, надеялся, что появится, но зря.
 
DraculaДата: Вторник, 26.07.2011, 15:25 | Сообщение # 355
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Yri_K, ищи в строениях блокпоста и вокруг них, под кровати позаглядывай. Не найдешь - сейв скинь. На Радаре каменюк много, на них можно поискать. Не найдешь - сейв скинь. Нанокостюм с Душами - лечащий, булыжниками - грузоподъемный (340кг).

Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
уууДата: Вторник, 26.07.2011, 17:05 | Сообщение # 356
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
писец какой то, цветочки нашел, дошел до чаэс, прохожу миссию с монолитовцами( надо убить 5 неверующих рядом с чаэс), убиваю миссия кончена, пытаюсь дойти до перехода и меня выкидывает=( кто что подскажет?

качал со своего файлообменника! может кто точно и понятно написать и дать ссылки на установку? а то ни че не понимаю(не силен в этом), и ссылки желательно...
ЗЫ а сейвы пойдут если переустановлю?

Добавлено (26.07.2011, 17:40)
---------------------------------------------
например: скачай ..., утсанови, дальше скачай это....установи............
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, буду очень вам благодарен....

В тему ссылок на скачивание или на главную.@Aleksandr44

ребят, а где скачать чистую тень чернобыля 1.0004? что бы все поверх поставить? а то я захотел переустановить, удалил, а чистую найти не могу=)
 
ScarfaceДата: Вторник, 26.07.2011, 17:16 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
ууу, Откуда качал, порядок установки, сейв перед вылетом и лог вылета.( а так Контролёры в "зоне" остались)

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.
 
WampirДата: Вторник, 26.07.2011, 23:45 | Сообщение # 358
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите!
где находится (или кто где встречал) радиоактивный ящик для Лукаша в лесу на Радаре
 
СеняДата: Среда, 27.07.2011, 01:22 | Сообщение # 359
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 18
Статус: Offline
Wampir, рядом с вертушкой ищи

ууу, можно здесь, или если не зареган ищи на других трекерах подобную антологию, viv567 кажется не только на NNM выкладывал.


Приношу добро людям.....терабайтами.
 
vm39Дата: Среда, 27.07.2011, 11:11 | Сообщение # 360
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем сталкерам привет.
у меня такой вопрос - какие квесты необходимо пройти чтобы состоялся полный диалог с Семецким в саркофаге ?
проблема вот в чем - Семецкий в саркофаге есть а нормального диалога нет...только типа привет - до свидания...
 
SieGДата: Среда, 27.07.2011, 14:13 | Сообщение # 361
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
vm39,
1. Встреться с сталкером который встречался с МагоМедом в Мертвом Городе.
2. Встреться с МагоМедом.
3. Встреться с Семецким.
 
ПапаросисДата: Четверг, 28.07.2011, 00:33 | Сообщение # 362
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин! Облазил все озерце в поиске тропки в бар в МК. Она не всегда появляется? Все на МК выполнил. Поход за мукой.

А сколько времени живет оживляемый у Колдуна?
 
3AHO3AДата: Четверг, 28.07.2011, 01:21 | Сообщение # 363
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 11
Статус: Offline
Папаросис, там камни лежат . Подходи к ним со стороны экскаватора по берегу озера.

Скорей всего долго. Если даже не навсегда .
 
alex_5751Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:33 | Сообщение # 364
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ - Зоны. Подскажите. Проблема. ПРишел в Х-10 "Пообщаться" с безумным профессором. Палю в него из "кругловского" ствола, а ему хоть-бы хны, но в меня он шмаляет только звезды разлетаются. Подскажите, что необходимо сделать? Заранее спасибо.

Dracula, ничего не получается. Подхожу вплотную, стреляю, ему ничего, а меня он ложит с одной очереди.
Учись и ты "ложить" с одного точного выстрела - ничего сложного, поверь, сотни игроков прошли.
 
DraculaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:43 | Сообщение # 365
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
alex_5751, подойди вплотную и выстрели ОДИН раз в голову. biggrin

Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
уууДата: Пятница, 29.07.2011, 06:06 | Сообщение # 366
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите советом, прохожу "обучение" у монолита, на чаэс прошел 2, в припяти 1 прошел, а 2 не могу, когда появляюсь на крыше, мну убивают через 1-3 сек=( уже все пытался сделать ДО квеста: и убить внизу бандитов, и полазить в том районе) ни чего не получается=( пытался даже с гранатомета на ак47 завалить одного вояку( или кто там на крыше), так граната гранатомета попадает в него, меня коцает а он живой=( что делать? может как то порог живучести можно прибавить? хелп плиз...
и еще: рецепты по изготовлению "новых" артефактов реально работают? если да, то как бросать в аномалию их, и как ждать: спать или тупо сидеть?=( и как его потом достать???=)
заранее спс

спс, ща попробую....

Добавлено (29.07.2011, 09:11)
---------------------------------------------
ооо...получилось=) тока сначало дальнего, т.к. ближний тупой и идет в др сторону, а потом по невидимой лнстнице вверх идет=) в 5 задании просто спрыгнул вниз и завалил их по 1=)
а в припяти в каком универмаге надо найти коробку с консервами? их же там 2 универмага? на востоке и на западе одинаковые почти? что то все обшарил - не нашел=( где искать? =)

Quote (Scarface)
Значит не всё или плохо, а искать там где написано, в магазинах, ну ли около

т.е. их 2 же? а в подъезде(квартирах может быть? просто там же проход из универмага есть...)?

Искать надо в обоих гастрономах(в квартирах, подъездах), или около них (появление ящика теперь рандом). ©lis
 
3AHO3AДата: Пятница, 29.07.2011, 08:16 | Сообщение # 367
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 11
Статус: Offline
alex_5751, во первых очень тихо крадешься как попал в лабу.
Во вторых , в приоткрытую дверь стреляешь 1 (ОДИН ) раз в голову. После чего прячешь пистолет и выносишь остальное
Профессор , если ты тихо подобрался стоит к тебе спиной. Так что время прицелиться есть.

ууу, на крыше Фантомы появляются только при получении задания. И пройти можно по разному.
Я с "Валом" сразу набегал на того что по ближе в углу, потом приседал за балку и вел огонь по второму.
А наемники внизу это просто.
Арты варятся . Тут все ж написано - Краткий Гид по Тайным Тропам 2 - сообщение 3.
Время варки написано в ПДА - справки - рецепты. Подойди по ближе к аномалии , выкинь арт из инвентаря . Если белая вспышка то ОК.
Доставать сперва руками , потом тебе дадут гравипушку, ну очень удобная штука для сбора всего. smile
Можно бегать пока варится а можно просто поспать.


Сообщение отредактировал 3AHO3A - Пятница, 29.07.2011, 08:18
 
ScarfaceДата: Пятница, 29.07.2011, 09:18 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (ууу)
все обшарил - не нашел

Значит не всё или плохо, а искать там где написано, в магазинах, ну ли около, а вдруг Кровососы тоже консервы захотели и пытались утащить,
но ящик упал и отдавил им ноги, они плюнули и бросили его.( подумав, а на фига они? Когда свежак бегает)=))


Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.
 
vitchestrДата: Пятница, 29.07.2011, 23:31 | Сообщение # 369
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите кто нибудь? Я взял задание у ПЕТРУХИ на ТОЛИКА. Ели добрался, а он враг. Вылечил, вроде он подобрел. Шли почти час, подхожу к ВОЛКУ а он в меня палить начал. Вот это что такое было? Я наверно что-то не так сделал?
 
DraculaДата: Суббота, 30.07.2011, 09:11 | Сообщение # 370
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
vitchestr, переиграй еще разок, что-то не сложилось.

Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
WampirДата: Суббота, 30.07.2011, 17:04 | Сообщение # 371
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Сталкеры!
помогите найти амулет в Х-16

http://rghost.ru/16311031
все обшарил на 10 раз не по "шарам" почему-то
 
уууДата: Суббота, 30.07.2011, 17:58 | Сообщение # 372
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
товарищи, ищу документ план в бункере на чаэс, так вот скажите где они могут быть? по коридорам? просто в конце есть лестница, но!!! по ней не залезть!!! + доки не могу найти...вот и думаю: правильно что я не могу влезть по этой лестнице и где их хоть примерно искать?

http://rghost.ru/16323691 вот сейвы, перепробовал ВСЕ - толку ноль, доков нет=((( помогите найти

Выйди из бункера и вновь зайди и без сохранений пробегись до дальней комнаты, лежат на месте, правда как выбираться будешь с таким боезапасом...@Aleksandr44
 
DraculaДата: Суббота, 30.07.2011, 18:03 | Сообщение # 373
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 54
Статус: Offline
Wampir, вот он.

Добавлено (30.07.2011, 18:03)
---------------------------------------------
ууу, документы лежат в одной из дальних комнат в Бункере управления монолитом. Ищи внимательнее.


Д'Артанъян:
- Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
Атос:
- Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
 
vitchestrДата: Суббота, 30.07.2011, 22:53 | Сообщение # 374
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите. А где Левша?

Scarface, Где найти Левшу, в ГИДе не написано.

Добавлено (31.07.2011, 10:39)
---------------------------------------------
Подскажите. Что бы найти мешок с травушкой муравушкой для Князя, надо обязательно идти к Круглову или можно по другому. АС то большая. Был в деревне кровососов там вроде башня, да только нет там не фига.

-Slipknot-, Всё, понял. А то я уже переживать начал. СПАСИБО.
 
ScarfaceДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:15 | Сообщение # 375
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 79
Статус: Offline
vitchestr, Загляни в ГИД там про всё и про всех, чего мучаешься то?=))

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.
Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.


Сообщение отредактировал Scarface - Воскресенье, 31.07.2011, 00:15
 
Форум » Тайные Тропы 2 » ТТ2_update_прохождение » Вопросы прохождения ТТ2_update (вопросы и ответы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz